Ксения Польская "Измены"

Невозможно. Нереально. Недоступно. Чертовски притягательно. Почему мы избегаем реальных отношений и гонимся за драматическими впечатлениями? Дело не в партнёре. Не в отношениях. Дело в нашей жажде новизны и адреналиновой игле. Нам нужно, чтобы нас встряхнули. И тогда мы ощущаем всю остроту и полноту жизни. И тогда мы готовы мчать на другой конец света, разбивать свои и чужие семьи, быть с теми, с кем нельзя. Мы кладём на алтарь любые дары. Но, когда мы добиваемся всего, чего хотим. Нам опять тошно от стабильности. И мы ждём новых волнительных эмоций. Мы не можем остановиться. Временно успокоившись, мы просто набираемся сил для нового рывка. Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Черновики

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 20.07.2020

Измены
Ксения Польская

Невозможно. Нереально. Недоступно. Чертовски притягательно. Почему мы избегаем реальных отношений и гонимся за драматическими впечатлениями? Дело не в партнёре. Не в отношениях. Дело в нашей жажде новизны и адреналиновой игле. Нам нужно, чтобы нас встряхнули. И тогда мы ощущаем всю остроту и полноту жизни. И тогда мы готовы мчать на другой конец света, разбивать свои и чужие семьи, быть с теми, с кем нельзя. Мы кладём на алтарь любые дары. Но, когда мы добиваемся всего, чего хотим. Нам опять тошно от стабильности. И мы ждём новых волнительных эмоций. Мы не можем остановиться. Временно успокоившись, мы просто набираемся сил для нового рывка. Содержит нецензурную брань.

Всю свою жизнь мы ищем любви и одобрения. Мы судорожно глотаем воздух и пытаемся выжить, когда эта любовь протухает. Влюбленность слетает, объекта страсти рядом нет, а либидо самостоятельно сканирует пространство.

Использованное фото на обложке – Dainis Graveris, фото-сток https://unsplash.com/ (https://unsplash.com/)




Если вам досталась эта книга бесплатно – пожертвуйте любую сумму на благотворительность.

Люцифер

Вы когда-нибудь занимались сексом под коксом?

Сейчас, полулежа на лакированном дубовом столе, я корчилась от грязного удовольствия и обжигающего возбуждения, с трудом осознавая себя и свою жизнь.

Открытые створки окон офиса и вечерний воздух не спасали от изнуряющей духоты и насыщенного запаха травы. А доносящийся, от проезжающих мимо автомобилей, шум и воркование гуляющих горожан не привлекали нашего внимания, ведь мы были заняты чем-то интересным и волнительным…

Люцифер (о, конечно же, это его прозвище, но об этом позже) сегодня был, как и всегда, на высоте. Его пальцы сладко выворачивали финты внутри меня, а потом сжимали бедра, и он неистово, с грубым стоном, брал меня прямо на этом письменном столе.

Отчеты, фотографии, канцелярия – все, в агонии страсти уже валялось на полу. Он не останавливался ни на мгновение, даже, когда потянулся вначале за кредиткой, чтобы разровнять дорожку, а потом и за свернутой в трубочку купюрой… Он нюхал и охуенно занимался сексом одновременно, а затем, обаятельно шутя, переворачивал меня.

Какой же он все-таки неподражаемый… Настоящий Бог секса, Люцифер во плоти. Молва о его похождениях, махинациях и череде провороченных делишек, ходила очень интересная. Но меня в нем интересовало в первую очередь – удовольствие. Странно ли, он считал, что я делаю восхитительный горловой минет, хотя ненароком это именно он меня ему и научил. Лучший и самый опасный мой любовник.

И, удивительнее всего было, то, что дома его ждала красавица-девчушка, которая и не задумывалась, что миленький развлекается сейчас со мной. Готовила ужин и ходила кругами по кухне, звоня и звоня ему на мобильный. Он не отвечал, ведь был очень занят тем, что ласкал мои соски. В рабочий день, после работы.

Вначале мы играли в собеседование. Для этого я специально надела легкую, полупрозрачную белую блузу, укороченную черную юбку-карандаш, сексуальные шпильки и запахнула эту красоту под серый приталенный тренч. Было интересно наблюдать за его похотливым взглядом, когда я, сидя напротив и, положив ногу на ногу, как бы невзначай прикасалась к торчащим из-под блузы, соскам.

А затем мы курили гашиш, сидя на офисном окне, и он все пытался задирать мою юбку, и гладить задницу. О, да, мой дорогой. Это – моя гордость. Продолжай гладить и дальше…

Так, когда же все началось?

Череда моих похождений в роли орудии измены, началась как-то резко и неожиданно… Но, какой был отправной пункт в эту бездну?

Вспоминая себя в 19 лет, я больше всего на свете верила в любовь и верность. Мой единственный и первый парень был моей надеждой на простое женское счастье. А потом развернулся трагифарс с его изменой. Друзья вначале долго покрывали его, а потом все всплыло в нелепом и отвратительном свете. Я приехала к нему на станцию скорой с контейнерами, полными еды, чтобы он перекусил перед ночной сменой. А мне говорят – так отпросился он, на домашней вечеринке, день рождение чье-то празднует… Было странно, что он соврал. Что? Кто? Как? Я летела к нему домой, не помня себя. Сердце отчаянно колотилось, ватные ноги едва слушались. Безобразное предчувствие заставляло желудок скручиваться. Я звонила и звонила, в этот звонок, и его с дребезжанием, весь мой мир проваливался в бездну…

Я думала, что умру. Так я это ощущала. Чертовски больно. И так страшно. Зыбучая трясина отчаяния засасывала меня и сдавливала горло.

Когда в жизни женщины такое происходит, тошнотворные мысли заполоняют сознание целиком и полностью: чем я хуже? Что ему не хватало? И что теперь будет? Я же не смогу без него. И забыть не смогу…

Вертясь во всех следующих историях, я судорожно пыталась найти ответ на вопрос: почему они изменяют…

И вспоминая этот эпизод, я уже обнаружила себя лежащей на полу офиса и развернутой к позиции 69. Серые и бессовестные глаза Люци возвращали меня сюда, к нему, в это сладострастное общение без слов, в эту зыбучую похоть и адреналин…

Меня тут же мысленно отбросило в нашу с Люцифером самую яркую ночь, тогда мы были у него дома. Девчуля была в отьезде. А мы нюхали, с лежащего на кухонном столе зеркала, тайландский кокс. Каждый раз наклоняясь, чтобы занюхать дорожку, я видела свои растрепанные светлые волосы и безумно сияющие карие глаза… Неизвестно, как и где он его достал.

Но вы должны знать – я подобными вещами не балуюсь. И даже боюсь. Знаю, множество историй о ребятах, которые напарывались на откровенную химозу и умирали от одной только дорожки. У кого-то сердце не выдерживало, хоть он немного и переборщил. И это касается любых наркотиков. Никто не застрахован, жизнь не стоит секундной эйфории.

В тот раз – границ не существовало. И, да секс был феерическим! Но мое состояние граничило с безумием: меня накрыла разрушительная тревога, сердце колотилось бешено. Зубы немного стучали, а ладони вмиг стали мокрыми. Мне было жутко. Жутко страшно. Я думала, что умираю, и проклинала, этот момент, когда согласилась попробовать…

А Люцифер, как змея, обвил меня, облизывая мочку уха, перехватывая губы и засовывая в рот свой скользкий, мокрый и грешный язык. Я сладко ответила на поцелуев, хотя секунду назад хотела кричать и бежать к телефону – вызывать скорую, не взирая на последствия такой выходки.

И, да мне больно представить, сколько женщин у него было, и чем он вообще занимался. Он менял работы и должности, так стремительно, что я не успевала запоминать. Зато два его шрама – на ноге и на животе, от пулевых ранений впечатались мне в память.

– Я так хочу тебя…

– Знала бы ты, как я хочу тебя, Кира…

Люцифер грубо взял меня за голову и страстно поцеловал в шею. Спустился ниже, облизал ключицы. Посмотрел в мои глаза таааак многозначительно, что пол под ногами превратился в мягкое желе. Сжал обе мои груди до легкой боли, а потом расслабил хватку, и начал гладить. Потом указательный пальцем прикоснулся к трусикам, к тому месту где скрывался клитор, нежно и настойчиво начал гладить…Стоять и сохранять контроль, было почти невозможно. В области низа живота растеклось теплое, почти горячее возбуждение, и не покидало ни на секунду этой ночи…

Мы целовались без остановки и неистово, от поцелуев сносило крышу, отрывало ее и выбрасывало за пределы этой Вселенной…

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/kseniya-polskaya/izmeny/?lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом