Эллис Мугафарова "Дом для друга. История предательства и дружбы"

grade 4,5 - Рейтинг книги по мнению 10+ читателей Рунета

Домашние животные – существа беззащитные и в большинстве случаев не могут без помощи человека справиться со своей бедой. А беды с ними, увы, случаются. Это история домашнего пса, которого хозяин вдруг выбросил на улицу. И семьи, которая очень хотела завести себе домашнее животное. Поиски нового дома и поиски нового друга в конце концов пересекаются, и пёс снова начинает верить людям.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Альпина Диджитал

person Автор :

workspaces ISBN :978-5-9614-3752-2

child_care Возрастное ограничение : 0

update Дата обновления : 14.06.2023

Дом для друга. История предательства и дружбы
Эллис Мугафарова

Домашние животные – существа беззащитные и в большинстве случаев не могут без помощи человека справиться со своей бедой. А беды с ними, увы, случаются.

Это история домашнего пса, которого хозяин вдруг выбросил на улицу. И семьи, которая очень хотела завести себе домашнее животное. Поиски нового дома и поиски нового друга в конце концов пересекаются, и пёс снова начинает верить людям.

Эллис Мугафарова

Дом для друга. История предательства и дружбы




Литературно-художественное издание

Для чтения взрослыми детям

Редактор Ю. Надточей

Главный редактор Л. Богомаз

Руководитель проекта М. Шалунова

Корректоры Т. Редькина, З. Скобелкина

Верстка О. Макаренко

© Мугафарова Э., 2020

© ООО «Альпина Паблишер», 2020

Все права защищены. Данная электронная книга предназначена исключительно для частного использования в личных (некоммерческих) целях. Электронная книга, ее части, фрагменты и элементы, включая текст, изображения и иное, не подлежат копированию и любому другому использованию без разрешения правообладателя. В частности, запрещено такое использование, в результате которого электронная книга, ее часть, фрагмент или элемент станут доступными ограниченному или неопределенному кругу лиц, в том числе посредством сети интернет, независимо от того, будет предоставляться доступ за плату или безвозмездно.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=57182558&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом