Дэй Лакки "Одна страсть на троих"

grade 4,8 - Рейтинг книги по мнению 1950+ читателей Рунета

Я была совершенно счастлива со своим любимым человеком. Но в наше безоблачное счастье вклинился мой новый босс. И теперь каждый новый день – это шаг за грань того, что я считала приличным. Мои запретные удовольствия. Наша роковая страсть.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 25.10.2020

Одна страсть на троих
Дэй Лакки

Я была совершенно счастлива со своим любимым человеком. Но в наше безоблачное счастье вклинился мой новый босс. И теперь каждый новый день – это шаг за грань того, что я считала приличным. Мои запретные удовольствия. Наша роковая страсть.

Дэй Лакки

Одна страсть на троих




Пролог

Не думать…

Главное – не думать об этом, но страх сковывает меня изнутри. Я стараюсь идти бесшумно, практически крадусь и облегченно выдыхаю лишь когда скрываюсь за створками душевой кабины.

Горячие струи воды стекают по моим плечам, забирая себе мою дрожь. Постепенно мне удается расслабиться. Даже настолько, что я упускаю момент, когда уже оказываюсь не одна.

Просто чувствую, как сильные мужские руки требовательно сжимают мою грудь. А потом, не дав времени даже привыкнуть, опускаются вниз.

Его возбуждение скрыть невозможно – он тесно прижимается ко мне. Но сейчас он хочет, чтобы я достигла той же отметки, и его пальцы касаются моего клитора.

Поглаживают его, дразнят.

Он быстро добивается своего – откинув голову назад, я позволяю ему это делать.

Зажмурившись, я просто тону в тех волнах удовольствия, которые накатывают на меня с каждым движением его рук.

И это тоже становится ошибкой, потому что когда я открываю глаза, вижу, что в душевой кабине нас уже не двое, а трое.

Тот, кто пришел последним, не считает, что должен остаться в стороне. Его ничего не смущает. Ни руки другого мужчины на моем теле, ни страх, который он видит в моих глазах, когда я смотрю на него.

Он делает шаг, впечатывая мое тело в свое. Сжимает пальцами мои бедра, практически впаиваясь в них и не позволяя мне даже пошевелиться. И требовательно впивается в мой рот, гася скомканный выдох.

Этот поцелуй настолько туманит сознание, что я не уверена в том, что действительно слышу шепот:

– Не сопротивляйся. Не бойся. Тебе понравится… с нами.

Глава 1

Если я скажу, что эта история перевернула мою жизнь, сделав ее удивительно, непостижимо неправильной, то ни на миг не покривлю душой. Больше ничто не будет прежним. И я сама уже никогда не буду прежней.

Знаю, многие меня осудят… Впрочем, вряд ли это может иметь значение. Во всяком случае, теперь.

А началось все несколько месяцев назад. Я помню этот вечер так, словно он был вчера. Паршивая погода заставила нас с Дереком спрятаться в доме и растопить камин. За окном бушевала гроза, а у нас было уютно и тепло.

Дерек приготовил глинтвейн, а ужин мы заказали из ресторана – я была слишком вымотана, чтобы возиться на кухне.

Потрескивающие дрова, звуки дождя за окном, молнии, пытающиеся заглянуть к нам в комнату, горячий и терпкий напиток, клетчатый плед и любимый мужчина, с которым у нас все хорошо. Это лучшее завершение вечера, не так ли?

Мы с Дереком встречались уже несколько месяцев. Он был моим принцем – красивый, умный, сильный. Раньше я почему-то думала, что моим идеальным мужчиной будет человек значительно старше меня, а сейчас это казалось смешным. И уж точно то, что Дереку двадцать пять и он старше меня всего на четыре года, не считала его недостатком.

У него просто не было недостатков.

Мы были счастливы. Счастливы с первого дня знакомства – каждую минуту. Дерек был именно тем мужчиной, о котором я мечтала. Прекрасный принц, который появился в моей жизни и превратил ее в сказку, наполненную счастьем.

И этот вечер тоже должен был быть идеальным, но кое-что этому мешало.

Мои проблемы на работе. То, что я никак не могла выбросить их из головы. Пыталась, но мысленно все равно возвращалась в ненавистный офис. Дерек всегда улавливал мое настроение, и сейчас тоже заметил, безошибочно угадав:

– Опять твой босс?

Я кивнула и сделала большой глоток горячего терпкого напитка. Мой гребаный дурацкий босс, который, кажется, решил максимально испортить мне жизнь. Гадкий старикашка с масляными глазками и бесконечным набором придирок.

Я вновь попыталась выбросить его из головы. Глупо думать о нем сейчас и портить этот чудесный вечер. Прижалась к боку Дерека, провела ладонью по его лицу, чувствуя приятное покалывание от его легкой темной щетины. Запустила пальцы в его черные, непослушные волосы, чувствуя тепло от улыбки на мужских губах, которые только кажутся жесткими. Мягкие, нежные и безжалостные – да. Безжалостные в своих ласках.

– Ты могла бы не работать вообще. У меня достаточно денег для того, чтобы содержать нас обоих.

Он уже не в первый раз заводил разговор о том, что мне вовсе не обязательно работать.

И всякий раз это меня больно ранило. Да, его дела в последнее время шли просто отлично. Мой новенький кабриолет и этот восхитительный дом были тому отличным доказательством. Но только роль домохозяйки мне совершенно не подходит… Да я за день умру от тоски, запертая в четырех стенах!

Просто нужно чуть потерпеть… просто это первая работа и потому все так сложно. И просто руководители могут быть отвратительными, и мне тоже с этим не повезло.

Могу представить, как обрадуется отец, если я уйду с этой работы. Так и слышу его сухой голос и наставительное: «Я же говорил, это изначально была глупая идея!»

Я не считала ее глупой. Я всегда мечтала о том, чтобы открыть свой бизнес. И разве это не лучший способ узнать всю «кухню» изнутри, работая секретарем?

Когда после универа, несмотря на мой диплом, передо мной захлопывались одна за другой двери потенциальных работодателей… Когда отказов стало так много, что, собери я их на листках, могла бы издать пухлую книгу… И когда пришлось устроиться в эту маленькую конторку, которую с лупой трудно найти, если это не вопрос жизни и смерти.

С боссом, который пытается превратить мою жизнь в ад!

– Бриджит, – вырвал меня из тягостных размышлений голос Дерека.

– Ты не знаешь, о чем просишь, – я нашла в себе силы улыбнуться. – Неужели ты хочешь через несколько месяцев увидеть меня в старом засаленном халате, одуревшей от сериалов и депрессии?

Если я и преувеличивала, то совсем немного. Чтобы чувствовать себя хорошо, мне нужна была активная жизнь. Сидеть на месте я никогда не умела.

– Тебе не нужно бросать работу. Нужно просто сменить работодателя.

Дерек пристально посмотрел на меня.

Пожалуй, именно этот взгляд заставлял подчиненных моего мужчины безоговорочно его слушаться. На меня он действовал совершенно иначе – мне хотелось стать еще ближе к нему, хотелось ощутить на себе его руки.

– Если бы это было так просто, – вздохнула я. – Год практики в такой компании, как эта, – и я смогу поискать что-то получше. Но не сейчас.

– Можно и сейчас, – упрямо повторил он.

Я замахала руками, чуть не разлив глинтвейн.

– Если ты еще раз заговоришь о том, что я могу работать на тебя, я сейчас же уйду в свою комнату!

– Ну уж нет! – улыбнулся он и обнял меня за плечи. – Конечно красотка секретарша, которая приходит в кабинет босса, чтобы исполнить все его желания, – это отличная фантазия. Но мы можем поиграть в это как-нибудь, когда в офисе никого не будет… На работе мне нельзя отвлекаться на твои безупречные формы.

Его рука проехалась по моему плечу, огладила грудь, задержавшись на самой вершинке. Легкое надавливание – и все трудности этого дня сразу отошли в прошлое; по спине хлынул водопад мурашек: этот мужчина чертовски меня заводит: одно касание, хриплый шепот на ухо – и вот я уже готова забыть о любых неприятностях…

А Дерек продолжает:

– Одному моему старому приятелю сейчас как раз нужен ассистент. Моей рекомендации будет достаточно для того, чтобы тебя приняли.

– И ты мне дашь эту рекомендацию? – улыбнулась я. – И он меня возьмёт?

– Возьмет? А почему бы и нет, – сказал Дерек с усмешкой. – Но ты должна знать кое-что…

От моего игривого настроения разом не осталось и следа. Неужели приятель Дерека окажется таким же ворчливым стариком, как и мой нынешний босс? Старый приятель… старый… вполне может быть. Робкая надежда на перемены к лучшему тут же стала стремительно гаснуть.

– Он не привык, чтобы ему перечили…

Я выдохнула с облегчением. Всего-то! А кто из боссов любит, чтобы с ними спорили?

– Я буду послушной, – целуя Дерека, пообещала я. – Очень-очень послушной. Тебе не придется краснеть за меня.

– Очень на это надеюсь.

В общем, тогда я не придала словам Дерека особого значения. И, наверное, напрасно.

Настоящий смысл его предупреждения дошел до меня гораздо позже…

Спорить с моим новым боссом действительно было невозможно. Ни в чем.

Глава 2

Мое утро началось с метаний по дому.

Как у каждой порядочной девушки у меня наступил тот самый период, когда шкаф полный, а надеть нечего. Все казалось недостаточно подходящим, чтобы предстать перед новым потенциальным работодателем.

Белый брючный костюм? Слишком нарядно. Платье? Подумает, что я вышла погулять, а не устраиваться на работу. Что же… что же…

Поймала себя на том, что кручусь перед зеркалом в футболке и всерьез размышляю, что серый цвет не очень смотрится с моими каштановыми волосами и не так хорошо оттеняет синий цвет глаз. Выдохнула, заставила себя успокоиться и взглянуть на вещи еще раз.

В итоге я остановилась на строгой черной юбке до колен (строгой, если не считать выреза сзади) и на белой блузе. Длинные волосы собрала в высокий хвост – достаточно просто, строго и стильно.

Напомнив себе, что для волнений пока нет причин, я отправилась по адресу, который мне дал Дерек и в девять уже стояла на пороге фешенебельного офиса в центре деловой части города. Само это место любому внушало трепет.

Огромное здание из стекла и металла, широкие коридоры, стильная отделка и внушительные двери – всё это было совсем не похоже на довольно скромную контору, в которой я трудилась до этого.

Я хочу здесь работать. Очень хочу! – поняла я, взглянув на здание.

Собрав все силы и волю в кулак, я поднялась в лифте на пятнадцатый этаж, уверенно промаршировала до длинному коридору, приоткрыла дверь и переступила порог головного офиса.

Приёмная встретила меня тишиной и пустотой.

Я едва удержалась от того, чтобы присвистнуть. Вот, значит, как обстоят дела… Это настолько здесь нужен ассистент, что за столом просто никого нет!

Я все еще не могла поверить, что компании, которая может позволить себе аренду офиса в таком месте, нечем привлечь расторопного секретаря. Да здесь должна стоять очередь из кандидаток! Должна вестись борьба ног и улыбок! Одна приемная больше всего офиса, который занимала контора, в которой я работала.

Нет, здесь точно что-то не так…

Крадучись на цыпочках, я подошла к двери, на которой висела табличка «Генеральный директор Брэндон Эдвардс». Покрутила на языке незнакомое имя, словно репетируя: «Здравствуйте, мистер Эдвардс. Меня зовут Бриджит Стюарт, я пришла на собеседование».

Кажется, ничего сложного в этом нет. Просто войти и сказать…

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом