Альмира Рай "Жажда – не безумие"

grade 4,8 - Рейтинг книги по мнению 40+ читателей Рунета

Вампиров не существует! Но иногда, когда я смотрю на своего босса, мне кажется, он тот еще кровосос. Не знаю, как еще объяснить то, как он действует на меня. Он не красив, но я не могу отвести он него глаз. Он всегда говорит либо глупости, либо пошлости, но каждое слово вызывает во мне желание наброситься на его губы. Он придурок! Он деспот! Он самый сексуальный блондин, которого я встречала в своей жизни. И я уж точно не собираюсь совершать ошибку по имени Никола. Пускай даже придется уехать на другой конец земного шара. Ведь расстояние и время притупляют чувства. Правда ведь? Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Самиздат

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 03.01.2021

Жажда – не безумие
Альмира Рай

Охотники за мечтой #8
Вампиров не существует! Но иногда, когда я смотрю на своего босса, мне кажется, он тот еще кровосос. Не знаю, как еще объяснить то, как он действует на меня. Он не красив, но я не могу отвести он него глаз. Он всегда говорит либо глупости, либо пошлости, но каждое слово вызывает во мне желание наброситься на его губы. Он придурок! Он деспот! Он самый сексуальный блондин, которого я встречала в своей жизни. И я уж точно не собираюсь совершать ошибку по имени Никола. Пускай даже придется уехать на другой конец земного шара. Ведь расстояние и время притупляют чувства. Правда ведь? Содержит нецензурную брань.

Альмира Рай

Жажда – не безумие




Книга серии «Охотники за мечтой»

Глава 1

Боже, ненавижу чувство нервного предвкушения. Я безумно рада, что решилась на переезд в другой город, и еще больше, что буду жить вместе с лучшей подругой, прямо как в старые добрые времена. Но вместе с тем я непонятно почему нервничаю, как перед первым экзаменом, когда органы сжимаются в тугой узел.

– Остановка пятнадцать минут, – объявил водитель автобуса и начал сворачивать на заправку. Кто-то сонно заворчал, кто-то облегченно выдохнул. Я относилась к последним. Мне было просто необходимо выйти на свежий воздух и размять ноги. А еще купить беруши, потому что мужик на заднем сидении ужасно храпит! Минус ночных рейсов. Но между автобусом в три ночи и автобусом в шесть утра я определенно выберу ночной!

Девушка на соседнем сидении спала непробудным сном, потому я просто аккуратно перешагнула через ее ноги и первой подбежала к двери.

– Пятнадцать минут, – напомнил мне водитель. – Опоздавших ждать не буду.

– У меня есть с собой часы, – заверила я и показала запястье. Бабушкины часы я не снимала никогда. Они больше напоминали винтажный браслет и выглядели очень круто.

Спрыгнув со ступеньки, я потянулась и размяла затекшую шею. Многие пассажиры автобуса побежали на заправку занимать очередь в туалет. Меня нужда не звала, если только другая.

Я собиралась бросать курить, честно! Бабуля даже дала мне специальный чай, подавляющий зависимость. Она у меня спец по китайской народной медицине. Жаль, что я вижу ее только раз в год. Но после того как мама приехала в США поступать в университет, наша семья раскололась на два континента. Не сказала бы, что Штаты мне нравятся больше, чем Китай. Здесь мама, друзья, работа, но… Что-то магнитом тянет меня на историческую родину, к бабушке, в ее небольшой уютный домик у реки.

Я хмыкнула от мысли, что когда-нибудь променяю шумную ночную жизнь на тихую и спокойную. Но не сегодня!

На часах было ровно четыре ночи. Вид звездного неба завораживал, как всегда бывает вдали от большого города. Я полюбовалась им мгновение, ведь в Бостоне такого не увижу, и пошла в маркет.

Купила беруши, любимую вишневую жвачку, пачку сигарет и спички. Растолкала все по карманам и вернулась  на улицу. Знак, запрещающий курить, висел прямо у входа специально для таких умников, как я. Вздохнув,обошла здание маркета. Там было темно и тихо, правда, пахло не очень. Но я не собиралась здесь торчать вечность. Взяв сигарету, затянулась и выпустила струйку дыма вверх.

– Ммм… Кайф!

– Ты слышал? – раздался мужской голос справа. Когда я повернула голову в том направлении, из-за угла показалось двое крупных парней. У одного точно был южный акцент, а у второго на голове ковбойская шляпа. И их знатно пошатывало.

– У-у-у, какая цыпочка! – обрадовался второй.

– Черт! – выругалась я и потушила сигарете об стену. Покурила… Мне не нужны были приключения, потому я направилась в противоположную сторону. И обалдела от шока, когда наткнулась на мужскую грудь. Был и третий ковбой.

Трижды черт!

– Куда-то торопишься, киска? – лениво протянул он и грубо схватил меня за руку. Приключения все норовят меня найти, да?

– Отпусти, я буду кричать, – заявила я, чувствуя, как к горлу подбирается панический крик. Те двое уже подошли со спины, и один имел наглость шлепнуть меня по заднице.

– Дикий-дикий Запад, ты посмотри, какая попка! – Этот, что шлепнул меня, засвистел, а второй добавил:

– Эта шлюшка точно хочет, чтобы ее трахнули, иначе не надела бы такую короткую юбчонку.

Ну все!

Я закричала, что было сил. Но вырвалось только «по…». «…могите» прервалось в невнятное мычание, когда стоящий передо мной придурок закрыл мне рот ладонью, толкнув в холодную кирпичную стену. Я отказывалась верить в происходящее, потому что это было до абсурдного глупо. Я живу ночной жизнью со школы, то есть, целых десять лет. В конце концов, я бармен в ночном клубе, и почти каждый день возвращаюсь домой под утро. Но ни разу за всю мою жизнь! Клянусь, ни разу! Не оказывалась в подобных ситуациях с участием темного закоулка, кирпичной стены и трех нетрезвых мерзавцев.

Почему сейчас?

Я разозлилась настолько, что страх отступил. Отшвырнула лапу одного, которой полез к моей груди, и укусила за палец того, кто сжимал рот.

– На помощь! – наконец смогла прокричать, когда тот зашипел и отдернул свою мерзкую конечность. Я поняла, что мне прилетит за укус, и быстро присела, сжимая голову руками.

– Отлично, на колени, мерзавка! – гнусно засмеялся третий, который стоял сбоку, и схватил меня за волосы.

Я завизжала так громко, как могла. Уж это должен был хоть кто-то услышать. Из автобуса выходило не меньше десяти человек. Все они зашли в здание, но надежда у меня все равно была. Со мной просто не могло произойти ничего настолько мерзкого, как изнасилование ковбоями. Почему ковбоями?!

– Да заткнись, дура!

Подонок в шляпе, державший меня за волосы, вдруг отпустил. И вместе с тем раздался странный звук и жалобный всхлип. Я рискнула посмотреть, убрала ладони с лица. Двоих не было. Они просто испарились, словно под землю провалились. А самый первый и наглый пятился, смотря куда вверх надо мной.

Проследив за его взглядом, я так ничего и не увидела в небе.

– Сам свалишь, или помочь? – неожиданно раздался новый голос. Мое сердце билось как испуганная птичка в клетке. Но когда четвертый парень спрыгнул с крыши и моментально выпрямился между мной и ковбоем, оно на мгновение замерло.

Я застыла с мыслью: «Какого хрена происходит? Откуда он взялся?»

Такое чувство, будто я попала в  дешевый фильм ужасов. Люди то бесследно исчезают, то появляются из ниоткуда.

Но все вопросы отпали, когда  ковбой мотнул головой и сорвался на бег. Он сбежал, испугавшись какого-то… дрыща!

Этот, который спрыгнул с крыши, выглядел именно так. Он был очень худым, одет в черную кожаную куртку, черные штаны с металлической цепью и обут в громоздкие ботинки. О, а еще у него были длинные светлые волосы, завязанные в хвост на макушке. Можно было бы принять его за широкоплечую бабу, но он развернулся, и я увидела лицо. Худое, угловатое, с острыми скулами, тонкими губами и раскосыми глазами нереального лазурного цвета.

Он смотрел на меня, как на еду. Взгляд действительно пугал. Но все же было странно, что трое огромных мужчин испугались его и сбежали. Очень странно. Точно как постановка.

Я медленно выпрямилась, поднявшись с помощью стены, поправила волосы, которые были намного короче, чем у блондина, и подозрительно покосилась по сторонам.

– Э-э-э… Что ж… Спасибо.

Он хмыкнул, склонил голову набок и осмотрел похотливым взглядом мое тело. Сначала майку и вырез на груди, потом юбку и ноги до самых ботинок. Мне стало не по себе, но все равно он не казался таким страшным, как те придурки.

– Откуда ты взялся? – решила уточнить я.

– Ты звала на помощь, – только и ответил он. И у него был заметный акцент. Кажется, русский.

Я сразу отметила, что голос у блондина был низким и сильным, таким, какие обычно принадлежат вышибалам из клубов. Он был высок, но все же выглядел хиленьким.

– Да, спасибо, – быстро повторила я. – Попались же уроды.

Я посмотрела на часы и с радостью отметила, что до отъезда осталось еще пять минут. Я достала новую сигарету и подкурила, игнорируя трясущиеся руки. Сделала затяжку, нервно улыбнулась своему странному спасителю и сделала шаг вдоль стеночки по направлению к углу здания, за которым ждал автобус.

Блондин вырос передо мной и преградил  путь в мгновение ока. Его движения были невероятно быстрыми.

– Разве я отпускал тебя? – с насмешкой спросил он. Ничего, кроме возмущенного смешка у меня этот вопрос не вызвал.

– А не охренел ли ты? – тут же выпалила. – Я не собираюсь здесь оставаться.

– Ум-м-м…

Он довольно замычал и втянул воздух возле меня, как будто принюхивался. А потом и вовсе расплылся в довольной улыбке. В моей странной голове промелькнула идиотская мысль, что у него симпатичные зубы. Они не были идеально ровными, а клыки и вовсе выделялись. Но я всегда находила такую улыбку забавно-милой. Словно маленький вампирчик.

– Дай пройти, придурок, – процедила я.

– Пантера! – произнес он и закусил губу одним клыком. Я невольно опустила взгляд на его губы и больше не смогла его поднять.

С его акцентом буква «р» получилась урчащей.

– Я опаздываю на автобус, – рассеянно произнесла я и несколько раз моргнула, заставляя себя прекратить пялиться на его рот.

– Не опаздываешь, не ври, – ответил он и забрал сигарету из моих пальцев. Сделал затяжку и выбросил ее себе за спину.

– Эй! – возмутилась я. Но смолкла, когда он приблизился ко мне на долбаный дюйм.

– Ты же до сумасшествия хочешь меня, – проговорил он тихо, глядя мне в глаза. Его голос тут же отозвался горячей пульсацией у меня между ног. Он сказал это с такой уверенностью, будто бы точно знал, как отреагирует мое тело на его близость. Или он внушал мне это. В любом случае я не могла оторвать от него глаз. Мысли стали спутанными, заторможенными. Его запах проник в ноздри и вызвал микровзрывы в голове, которые ощущались как приятное покалывание, как щекотливый бег мурашек, что ударил волной неистового возбуждения внизу живота. Какое-то сумасшествие на ровном месте!

Стало еще хуже, когда блондин прикоснулся ко мне – кожа в том месте начала пылать. Его ладонь легла на внутреннюю часть моего бедра и нагло поползла вверх по ноге, прямо к трусикам. Я понимала, что происходит что-то ненормальное, но по какой-то непонятной причине не делала ни одной попытки сопротивления. Лишь смотрела в гипнотические глаза и прислушивалась к реакции своего тела. Оно никогда не реагировало ТАК на одно только прикосновение. Блондин добрался до моего нижнего белья и всего-то медленно провел пальцем, а у меня внутри будто все взорвалось. Я была на грани чертового оргазма! Хуже! Я была на грани того, чтобы раздвинуть ноги шире и позволить ему продолжить.

В горле жутко пересохло, когда я попыталась сказать вялое «нет». Я ощутила очень резкую потребность во влаге и опустила взгляд на его губы. Они блестели и казались таким манящими.

– Остановись, – едва слышно сбившимся шепотом произнесла я.

На это блондин удивленно вздернул брови и позволил себе еще более откровенные прикосновения. Из моей груди поднялся сладкий стон вместе с новой волной наслаждения. Я закатила глаза всего на крохотное мгновение. Чтобы дать себе передышку, набраться сил и оттолкнуть его. Но не видя его, я полностью погрузилась в бессмысленное и беспощадное наслаждение. Этот тип буквально перенес меня за грань безумия, а как еще можно объяснить, что я позволяла ему делать с собой?

Я застонала громче, когда он задался целью довести меня до оргазма. Не понятия не имела, кто он и почему это делал, но в ту секунду я не смогла отказаться от этого сумасшествия.

– У тебя есть четыре минуты, – простонала я и услышала тихий смешок возле своих губ.

– Думаю, у меня есть столько минут, сколько я захочу, – ответил нахал более чем самонадеянно. С полной уверенностью в каждом слове. Черт, это заводило еще больше.

Не знаю, кто первым потянулся для поцелуя. Возможно, я. Но в любом случае когда его язык сплелся с моим, меня унесло. Меня просто унесло в мир красочных мультиоргазмов, где дают леденцы за каждое ругательное слово и всячески поощряют за извращения вроде поцелуев с незнакомцами на заднем дворе заправки. Это плохой мир! Но любой девушке там понравится.

– Ты горячая, как Ад, – отвесил мне комплимент блондин сразу после того, как его пальцы утонули в моей влаге.

Мой юбка задралась до самой талии, губы жгло от поцелуя, и я в принципе уже получила свою долю удовольствия. Хорошо бы оторваться от парня и сесть в чертов автобус. Но я не могла. Меня тянула к нему неведомая сила. Он убрал руку, закинул на себя мою ногу и вжался пахом, показывая, как сильно возбужден. Я застонала в его рот, и он жадно захватил мой язык, терзая губы. Он ощущался таким твердым, что я невольно задумалась о том, чтобы… дойти с ним до конца.

Это была грань, которую я никогда не переступала. Грань незащищенного секса с незнакомцами. Мне никогда не срывало крышу настолько. Мне никогда не попадались парни, ради которых я решилась бы рискнуть. Но этот был таким сладким!

Поначалу я испытала несказанное разочарование, когда прогудел клаксон автобуса. Но спустя секунду мгновенно отрезвела. МАТЬ ВАШУ! Какого хрена я вытворяю?

Эта мысль остудила меня молниеносно, будто я упала в ледяной бассейн. Я увидела как безобразно выгляжу со стороны, я почувствовала, как спадает наваждение, а возбуждение сменяется злостью. В конце концов я представила лицо бабушки, если бы она вышла из-за угла и увидела все это. Да, лицо бабушки стало последней каплей.

Я укусила  блондина за губу, когда поняла, что толчки на него никак не действуют. А потом, недолго думая, врезала ему между ног.

Он издал короткий стон и согнулся, уткнувшись лбом в стену над моим плечом. Я поднырнула под его руку и бросилась бежать. Лишь на секунду обернулась, чтобы проверить, бежит ли он следом. Но он, кажется, не собирался. Лишь уперся ладонью в стену и смотрел мне вслед оголодавшим диким взглядом. А еще тяжело дышал, и на его губе была кровь. Парень вообще не мой тип. Но, черт меня подери, он самый горячий мужчина, которого я когда-либо встречала. Вообще! В принципе!

Поправив на ходу юбку, я потерла лицо и вбежала в автобус.

– Я же говорил, – заворчал водитель. – Пятнадцать минут.

– Простите, – бросила я и поспешила сесть на свое место. Сердце не собиралось успокаиваться. Я перешагнула спящую соседку, устроилась у окна и заметила ЕГО. Он шел к машине на парковке. Это был Ламбо! У самого сексуального блондина хренов Ламборджини! Он нажал пульт сигнализации и посмотрел точно мне в глаза, как будто почувствовал мой взгляд на себе. Дикость какая-то, но я услышала его низкой голос с грубым акцентом в своей голове:

«Пока, Пантерка».

В ужасе округлив глаза, я задернула шторку на окне и откинулась на спинку стула. ОХРЕНЕТЬ, ЧТО Я РАССКАЖУ НИКОЛЬ!

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом