Марина Кистяева "Ты – мое желание"

grade 4,9 - Рейтинг книги по мнению 820+ читателей Рунета

«Вопрос или желание» – всем известная игра. Марк Тойский сыграл. И выбрал второе. Теперь он едет в отель, чтобы встретиться с девушкой, которую… должен довести до оргазма. Она – нежная и хрупкая. Он – просчитывает шаги наперед. Ей нужна защита. Ему – она. # непростые отношения # живые герои # не всё так просто, как кажется на первый взгляд)))) # секс с первых глав)))

date_range Год издания :

foundation Издательство :Кистяева Марина

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Ты – мое желание
Марина Анатольевна Кистяева

«Вопрос или желание» – всем известная игра.

Марк Тойский сыграл. И выбрал второе. Теперь он едет в отель, чтобы встретиться с девушкой, которую… должен довести до оргазма.

Она – нежная и хрупкая. Он – просчитывает шаги наперед.

Ей нужна защита.

Ему – она.

# непростые отношения




# живые герои

# не всё так просто, как кажется на первый взгляд))))

# секс с первых глав)))

Марина Кистяева

Ты – мое желание

Глава 1

Мальчик по вызову.

Бл*ть.

Докатился.

Марк Тойский – мальчик по вызову.

Просто шикарно. А что ещё?

И никак не откажешься. Подвязался? Вперед.

Как называют таких мужчин? Проститут? Отчего-то стало смешно, и Марк оскалился. На «проститута» он явно не тянул. Хотя кто их знает… Альфонсов сейчас пруд пруди, с радостью предлагают свои услуги.

Но у него проигрыш! Долг чести, мать его ети.

– Марта, давай деньгами.

– Не-не-не. Проиграл – плати.

– Я и заплачу.

– Эй, Тойский, хорош ломаться.

Кто-то хохотнул. У Марка мгновенно зачесались кулаки.

– Одна лишь ночка…

– Пара часиков.

– Зато какие воспоминания.

– Марта…

Он смотрел на давнюю подругу, которая лениво закинула ногу на ногу и сделала глубокую затяжку кальяна.

– Тойский, ты же знаешь, как я сильно тебя обожаю. Игра есть игра.

– Дурацкое условие.

– Эй, Марк, да что тебя смущает? Поедешь, развлечешь барышню. Марта, что ты там сказала: обязательное условие – оргазм?

– Ага.

– Воооот.

– Все свои. Марк, так что не суетись.

– Может, тогда ты меня и подменишь? – огрызнулся Марк, посмотрев на приятеля.

Данил покачал головой и кивнул в сторону Марты. А потом выразительно провел по шее».

Марту Марк прижал уже потом.

– Рассказывай, – потребовал он.

– Что рассказывать-то?

Несмотря на всю выдержку холеной и сдержанной, порой даже стервозной Марты, в глазах её появилась легкая растерянность.

Интересно…

– Как мне партнершу будешь подбирать?

– Я что-нибудь придумаю.

Ну-ну…

И поэтому снова в глаза не смотрит. Марта, что славилась хитростью и изворотливостью.

– Марта, не дури. Тут только ты и я.

– А что мне дурить, дорогой ты мой?

– Ничего. Хочешь сказать, что отправишь меня к…

Он не договорил, а она с легкостью продолжила:

– У меня два варианта. Я всегда могу с кем-то поспорить на ночь с тобой. Это первый, как ты понимаешь. Второй… Хм, думаю в моем окружении найдутся девушки или даже женщины, которые пожелают остаться инкогнито, проведя ночь в объятиях брутального красавца.

Почему в тот момент Марку захотелось сомкнуть ладонь на тонкой шее давней подруги?

Марта была и оставалась Мартой при любых обстоятельствах. Скучающей дочкой своих так рано почивших этот славный мир родителей. Став обладательницей миллионного состояния в восемнадцать лет, она умудрилась его не только не растратить на шмотки, выпивку и фешенебельные курорты, но и приумножить, открыв два отеля. Кто бы мог подумать! Такая на первый взгляд холеная, молоденькая девочка, а внутри железный стержень, который хрен кто сломит. За это Марк её и уважал.

Они общались с детства. Последние годы часто пересекались в одних и тех же местах, постепенно сужая круг знакомых и тех, с кем хотелось бы проводить редкие свободные вечера. Перед кем не надо играть. Где все на равных и понимают друг друга, если не с взгляда, то с полуслова.

Каждый из них, безусловно, с характерами и своими тараканами в голове. Но подлецов и ублюдков среди них не водилось. Имелись свои тайны, какие-то предпочтения, но ничего криминального. А если кто-то и выходил за рамки закона, то делал это очень аккуратно.

Пятничный вечер в доме Марты ничем не отличался от других. Та самая узкая компания, ни одного человека из вне. Никто не привел нового друга или подружку. Так сложилось. Марта отделала новую сауну и пригласила друзей с ночевкой. Выпили, расслабились. Марк пропустил пару стаканчиков виски. Превышать норму он не собирался. Да если разобраться, то на пальцах можно вспомнить разы, когда он напивался. Его приучили, что пить следует аккуратно, зная грань. Хочется напиться до беспамятства – отключай телефон, запирайся в квартире и гуляй, чтобы дурь не выказывать. Марк всегда прислушивался к умным советам.

Ребята расслабились. Он в том числе. Сходили в сауну, поплавали в бассейне. Он любил бывать у Марты ещё и потому, что тут все настолько друг к другу привыкли, что уже стерлись границы полов. Никаких сексуальных сальных шуточек. Все свои.

Поэтому продолжить вечер, развлекаясь за игрой «Вопрос или желание» все восприняли адекватно. Некоторые с воодушевлением. Марк – ровно.

Первый вопрос… Второй. Кто-то отвечал, кто-то выполнял дурацкие поручения. Развлекались, кто как мог. Марк развалился на диване, вытянув руку на спинку.

И тут прозвучал вопрос про Милославу.

На который он не стал отвечать.

Милослава это его навязанная в детстве невеста, которую он никак не видел в роли жены, воспринимал не иначе, как сестренкой. И когда их помолвка, состряпанная предками, развалилась, он выдохнул.

Но скандал и интерес к их истории остался.

Только ни он, ни Мила, ни Глеб Алашеев – муж Милославы, не будут обсуждать то, что произошло. Ни с кем.

Поэтому он проиграл.

Марта поиграла глазами и выдала:

– Ок, Тойский. Лапушка мой, – от её обращения мужчина скривился, – тогда ты проводишь ночь с незнакомкой. Нет, не так. Ночь. Отель. Незнакомая женщина. Полная анонимность. И ты… играешь роль мальчика по вызову. Оргазм – не только твой – в смету вписан.

Казалось бы, что тут такого? Он молодой и здоровый мужик. Поедет. Развлечется. Только его интуиция была категорически против.

Противно.

Он никогда не испытывал дефицита в женском внимании. Особенно после официального разрыва с невестой. Марк завидный жених. Перспективный. Финансовый аналитик в крупной компании. Пока своей не озадачился. Нужно поднабраться опыта и связей. Алашеевы ему такую возможность дают. Он присматривается, изучает. Ему интересно – и это главное.

Девушки всегда были в его жизни. И это тоже нормально.

А вот от этой ситуации… Противно и всё тут. Ничего с собой не мог поделать.

Воротило.

Но проигрыш есть проигрыш.

И Марта… Ох темнит, зараза хитропопая.

Ничего…

Марк прищурился и вырулил к отелю. Адрес он получил сегодня днем сообщением от той же Марты. Его так и подмывало подойти к ребятам Алашеева и уточнить на предмет интереса старинной подруги. Ни за что он не поверит, что Марта столько лишних телодвижений делает ради того, чтобы он отработал проигрыш. Хотела бы поразвлечься – вызвала бы любую эскортницу. Да мало ли что можно придумать.

Отель он знал. Не самый худший в городе. Соответственно и не дешевый. Уже хорошо. По крайней мере, можно не опасаться грязных простыней. Марк скривился. Н-да, отличнейший у него настрой, ничего не скажешь.

Встал бы, черт побери.

Проблем с потенцией у Тойского никогда не было. Но он ни разу и не попадал в подобную передрягу. Мать вашу, у него только по юности случался пару раз секс, когда он был сильно пьян. Потом – ни-ни. Контроль и только контроль над ситуацией. Иначе…

Иначе он где-нибудь потерялся бы. Пусть не снаркоманился и не спился, но и того, что имеет сейчас, не имел бы.

Марк вырулил на охраняемую стоянку, взял портмоне и вышел, поставив любимый «мерс» на сигнализацию. Идти в здание он не спешил. Огляделся по сторонам. Всё, как и должно быть в отеле, что почти на окраине. Пара машин, помимо него, лениво прогуливающаяся дама с собачкой, скучающий охранник.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом