Ольга Лавин "Без запрета"

grade 3,7 - Рейтинг книги по мнению 10+ читателей Рунета

Воплощение своих тайных желаний – порок каждого из людей, ведь не нужно к гадалке ходить, что все мы хотим чего-то запретного, непристойного и грязного. Мы люди, и это абсолютно нормально. Так думали и Артур с Алексой. Правда, параллельного мира в котором они занимались своими пороками им оказалось недостаточно, и они переместились в реальность. И с чем же они столкнулись? Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Самиздат

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 21.09.2021

Без запрета
Ольга Лавин

Воплощение своих тайных желаний – порок каждого из людей, ведь не нужно к гадалке ходить, что все мы хотим чего-то запретного, непристойного и грязного. Мы люди, и это абсолютно нормально. Так думали и Артур с Алексой. Правда, параллельного мира в котором они занимались своими пороками им оказалось недостаточно, и они переместились в реальность. И с чем же они столкнулись?

Содержит нецензурную брань.

Ольга Лавин

Без запрета




Глава 1

Алекса

– Почему не подходит? Я пишу в самом популярном жанре. Современном жанре – эротический триллер.

– Алекса, я не хочу вас разочаровывать, но поймите меня правильно. Вы слишком уж все фантастично описываете, такое в реальной жизни не может произойти. А чем реалистичнее роман, тем больше на него спрос. Это всего лишь закон рынка, не более.

– Вы хотите сказать, что я бездарна и не понимаю, что может быть интересно читателю и все остальные авторы, которых вы издавали, более реалистично описывают события в романах? У них более реалистичны сюжетные линии и истории любви? Да вот, хотя бы взять за пример Монику Арис и ее книгу «Приключения Евы». Вы действительно думаете, что она описывала свою историю, что она на себе испытала судьбу своей героини? Это же просто художественный вымысел, при чем очень даже посредственный.

– Алекса, вы воспринимаете все слишком буквально. Вы меня не понимаете.

– Да нет, я вас прекрасно понимаю. А знаете, что? Я больше не буду приносить вам свой материал. Я буду искать другие издательства. Раз для Вас это все наиграно!

– Алекса, просто переделайте немного и приходите. Тогда мы с вами и обсудим возможное наше сотрудничество. А пока – увы

– Нет, я не буду ничего в нем менять, я издам, вот увидите. Не с вами, так с другими. Вы не единственное издательство в Нью – Йорке.

– Вы думаете, что такую бездарную писательницу как Вы, ожидает большой успех? Вы слишком самонадеянны, милочка.

– Я все – таки попробую.

– Я вам предлагал другой вариант, но вы отказались от него. Вы всегда делаете все, что мешает вам прославиться в этом деле. Да вы популярная и известная журналистка, но вы же мечтаете совсем о другом? Правда? И я мог бы Вам это дать, согласись вы на мои условия.

– А Вы думали, что я соглашусь? Да, я мечтаю о другом, но поверьте мне, что оно все сбудется. Позже, но сбудется обязательно.

– Эти условия бы Вам помогли прославиться и моментально причем.

– Переспать с пятидесятилетним миллиардером ради того, что бы издать книгу, нет уж, простите.

– Если тебе не подходит он, я могу предложить себя, я тоже баснословно богат и за то, что иногда будешь проводить со мной приятно время, я бы совершенно бесплатно подписал с тобой контракт на издание твоего романа. Соглашайся, Алекса, такой шанс выпадает лишь раз в жизни? Какая разница перед каким владельцем раздвигать ноги, если все равно придется это делать?

– Вы, наверное, смеетесь надо мной? Вы всего лишь на пять лет его младше, мистер Джексон. И да, вы случаем не забыли, что у вас есть любящая жена и уже взрослая дочь? И им уж точно не понравится, что вы мне сейчас тут предлагаете.

– Нет, не забыл, Алекса. Но ты, все же, подумай, – ответил и придвинулся ко мне ближе. А меня начинало мутить лишь от его запаха духов вперемешку с потом.

– Ты мне очень нравишься. Да что там нравишься, я давно тебя хочу. Ты красивая, молодая девушка, с очень сексуальной фигурой, а твои глаза, как океан, когда в них смотришь, то хочется утонуть. Твои губы, хочется целовать с каждым разом сильнее и сильнее, углубляясь своим языком в твой дерзкий ротик, а как же хочется почувствовать тебя на своем члене, ты даже представить не можешь, – прошептал в мои губы, зажав пальцами мои щеки, тем самым заставив вздернуть подбородок к верху.

– Нет, мистер Джексон, не в этот раз, не со мной, – выплюнула ему в лицо и резко встала из-за стола.

– Алекса, ты смешна. Ты думаешь, что без этого, ты реально сможешь сделать карьеру известной писательницы? Ты красивая, сексуальная, притягательная женщина. Все только и будут думать, как бы тебя поиметь. Откажешь мне – найдется другой, откажешь другому – найдется третий. Такая уж ваша бабская доля, особенно таких сногсшибательных сучек, как ты, – добавил он и резко схватив меня за руку, больно сдавив запястье.

– Отпустите меня, – стала я вырываться, но он не собирался этого делать. Он не хотел меня отпускать, а еще сильнее сжимал мою руку

– И не подумаю, – процедил он сквозь зубы, прижав меня к себе.

– Да ты уже меня достал, старый козел! – взбесилась я и резко оттолкнула его от себя, когда поднялась со стула.

Он чуть пошатнулся и отошел. Наверное, подумал, что лучше со мной не связываться, я, конечно, давно замечала, как он смотрит на меня, но не думала, что дойдет до такого абсурда.

– Хорошо, Алекса, я тебя понял. Я больше не буду предлагать мистера Прайса и себя, но примите мои слова к сведению.

– Я Вас поняла, а теперь, отдайте мне флешку и надеюсь, мы больше не увидимся с вами никогда.

– Жаль, что ты так отреагировала на мое предложение. Очень мне жаль. Мы могли бы сработаться, – добавил он прежде, чем протянул мне флешку, а я получив ее пошла в сторону двери, но решила все же оставить за собой последнее слово:

– Я уверена, что приняла правильное решение, а Вы – просто зажравшийся богач, который считает, что можно всех купить. – вышла, захлопнув дверь и свой шанс издать книгу в самом лучшем издательстве Нью – Йорка.

Это уже третий старый козел, который мне отказал. Я уже устала биться в закрытые двери. Они все только одного требуют, все. И мистер Джексон, прав. Прав, черт возьми.

Мой роман – это шокирующая история любви и страсти между немецким преступником и криминальным психологом. Изучая поведение и мотивы преступлений Хартмана – преступника, приговоренного к смертельной казни, Кристин сталкивается с очень страшными фактами из его жизни. Он сам по себе стал жертвой издевательств своих родителей с самого детства – деспотичным отцом и матерью. Он был тем, которого предавали и не раз и которого считали изгоем. Кристин не замечает, как в него влюбляется, и думает, что он для нее полностью разгадан. Но так, к сожалению, думает только она. Ведь Хартман, просто нашел рычаги давления на Кристин. Для чего? Для того, что бы она ему помогла избежать наказания или совершить очередное преступление?

И чем же эта история не реальна? Я не могу понять? Такое очень даже часто встречается в нашей жизни, и это не очередная история бедной несчастной девочки, которая будет бегать за мега богатым и красивым миллиардером, а он в конце ей подарит колечко, и они будут жить долго и счастливо. Это ведь уже давно заезженная тема.

Хотя, я просто думаю, что именно такое нравится современному читателю. Все, хватит об этом думать. Чем больше я буду в это погружаться, тем больше оно будет меня одолевать. А думать о том, что я бездарна, не хочу. Ведь я всегда была лучше всех. Что в колледже, что в университете. Мои родители мечтали о моей писательской карьере, да и я сама очень хотела стать журналистом, чего и добилась. Но это не совсем то, чего я хотела. И все же не всем, предоставился такой шанс, как мне. Я работаю в лучшем журнале города «Сенсация». Вся жизнь олигархов, звезд и политиков, как на ладони. Я очень люблю заставать их в самые пикантные моменты. Рыться в чужом грязном белье всегда проще, чем разбираться со своей жизнью. А с ней мне как раз и стоит разобраться. Мне двадцать шесть лет, я уже успела выйти замуж и развестись. Это была любовь с детства, с самого детского сада. Но видимо с возрастом мы просто поняли, что детская влюбленность, не сможет перейти в более глубокое чувство, а самое главное – в бурную страсть. Так и вышло. Поженились мы с Маркусом не от большой любви, а от того, что этого хотели наши с ним родители. Они считали, что мы друг для друга идеальная партия. Но мы друг друга давно не любили и не хотели уже на тот момент. Я была слишком сильная, а он был слабым. Что по духу, да и в сексе тоже. Ничего нового, одна – две позы. Я ему стала изменять. Я это делала чуть ли не каждый раз, как выпадала такая возможность. Он конечно же, догадывался. Ведь моя работа предполагала, частые командировки в разные города и штаты страны. А также интервью с разными знаменитостями. Я, конечно же, не могла упустить шанса переспать с популярным футболистом, с богатым молодым бизнесменом, или популярным певцом. И это далеко не весь список моих предпочтений. Но, они все были молоды и привлекательны. А вот спать со стариками, нет, это было не в моих приоритетах. Почему же владельцы писательских контор и издательств только старики, почему в этой индустрии нет молодых? Я бы, не раздумывая, согласилась.

Менять своих партнеров по быстрому сексу мне надоело. Но я не из тех девушек, кто верит в светлое чувство, которое зовется любовью. Человеком всегда будут руководить инстинкты. А именно – потребность в удовлетворении своих желаний. Была ли я влюблена или любила хоть раз в жизни? Это очень трудный вопрос. Может, потому что я очень эгоистичная и самовлюбленная? Ведь себя я люблю больше, чем других людей.

Артур

– Артур, ну что опять не так? Почему ты себя так глупо ведешь? Я тебе ни чего не предлагаю, просто провести хорошо время. Я понимаю, что для тебя поверить заново в любовь трудно, после такого тяжелого разрыва с Сарой, но жизнь продолжается. Мы можем с тобой остаться просто друзьями, не бросай меня.

– Я не говорил тебе ничего, пойми Сесиль. И тем более, мы уже провели с тобой хорошо время. Все – это конец, я уехал. У нас больше не будет ничего. Я не верю в любовь с первого взгляда и дружбу после секса. Это всего лишь была моя очередная командировка, которая закончилась. Вернусь ли я обратно, не знаю. Да, мы встретились с тобой. Нас потянуло сразу друг к другу, такое бывает, особенно под воздействием алкогольного опьянения. Ну и потом, мы с тобой продолжали эти отношения, играя любовь.

– Артур, я же не смогу без тебя. Я не играла, как же ты не понимаешь?

– Видишь, сначала ты говоришь о дружбе, а сейчас ты сама себе противоречишь. Поэтому я и не хочу продолжения этих бессмысленных отношений. Сесиль, считай все, что было между нами, было мимолетным влечением, и совсем не романом, а просто хорошим трахом.

– Я тебя поняла, но я бы могла тебе помочь продвинуться, ты же знаешь мои связи.

– Вот именно эти слова я и хотел услышать. Ты действительно думаешь, что для меня были важны твои связи? И только поэтому, я был с тобой?

– Я не думала так, но ты, просто, не знаю, – тяжело вздохнув, ответила она.

– Сесиль, мне не нужны твои связи. Мне не требуются чьи – либо деньги, руководство и покровительство над моей жизнью.

– Я не хотела тебя обидеть, просто, но ты же понимаешь, что я могла бы ускорить этот процесс. Я могла бы изменить твою жизнь, у меня для этого есть все, и этим бы я поделилась с тобой. Для тебя я все сделаю…

– Я тебя прекрасно понял, но повторюсь еще раз. Я не хочу зависеть от твоих родственников, от тебя, и от любых других людей.

– Я поняла, прости меня. Артур, я же тебя люблю. Что со мной не так? Я в чем – то провинилась перед тобой, ведь все у нас было хорошо? Я считаю себя довольно привлекательной и сексапильной девушкой. На мне чуть ли ни каждый третий швейцарец и англичанин хотел бы жениться, с более выгодными предложениями и капиталами для меня, но я выбрала тебя, потому что влюбилась. Я люблю тебя, Артур.

Вот именно этого я и боялся. Признания в любви ко мне. Это уже было, это я проходил. И ничем хорошим это не заканчивалось. Но когда меня бросила моя жена, я себе поклялся, что больше никогда не буду влюбляться, никогда! Что бы мне сделали больно и снова бросили. Теперь я сам так поступаю. Я меняю девушек, как перчатки, живу в свое удовольствие, и так будет продолжаться. Меня вполне устраивает мой образ жизни, – подумал я и совсем забыл, что на линии телефона, до сих пор была Сесиль. Неугомонная девица, которая осточертела мне…

– Артур, ответь мне, – требовала объяснений. Ну что же, получай.

– Сесиль, я не люблю тебя. Я думаю, ты ни эти слова ожидала услышать, но это так. Я испорченный человек, я не считаюсь с чужими чувствами и мнением, я только удовлетворяю свои инстинкты и половую потребность, когда желаю этого. Вот и все. Я люблю трахаться, но не люблю, когда трахают мой мозг. Ну а ты в этом просто профессионал.

– Артур, я же, но как же так? Я не буду, я исправлюсь ради тебя…

БЛА БЛА БЛА!

– Сесиль, я прошу, давай ты все забудешь и найдешь себе более достойного мужчину, с которым сможешь создать счастливую семью. А теперь, я отключаю телефон и что бы ты меня не доставала больше удалю свой аккаунт в скайпе и сменю номер. Прощай, – попрощался с ней, закинул ее в черный список и только после этого облегченно вздохнул.

Я только сегодня прилетел с очередной командировки из Швейцарии, не успело пройти и дня, как Сесиль уже меня начала доставать. Я устал от этого. Да, я нравлюсь девушкам, но меня бесит, что они кидаются на меня как кошки, мечтая затащить меня в постель при первой возможности. Поменялся наш мир и все в нем. Если раньше мужчина завоевывал женщину, устраивал дуэли, чтобы покорить её сердце и отвоевать у соперника, то сейчас любая девушка сама запрыгнет к тебе в постель, а на утро даже не спросив твоего имени уйдет, или наоборот, проведет с тобой ночь «любви», ну я ее называю «ночью траха», а потом закатит такой скандал, как буд – то ты лишил ее невинности и обязан теперь на ней жениться. С Сесиль мы были вместе почти четыре месяца, но даже их мне хватило, чтобы понять для себя, что эти отношения разрушительны для нас обоих. В первую очередь для меня. Она – представительница аристократической семьи, я просто был нанят ее дядей для проведения деловых переговоров между его партнерами. И все. Я знал, что уеду рано или поздно, вот это и случилось.

Я не подонок, не плейбой. Я просто устал от того что, когда любишь, тебя используют. Теперь же все иначе. Я поменялся с этими коварными суками, называющих себя женщинами ролями. В этом случае я ее использовал. Но не ради её связей, а ради своих потребностей.

Все! Хватит думать! Пора вообще сообщить о своем появлении моему лучшему другу. А именно – Алекс. Мы не виделись давно. Нет, это не мой друг, а именно подруга. У нас с ней самая искренняя и честная дружба. Она меня не держит во френд зоне, да и я не пытаюсь забраться к Алекс в трусики. Мы оба понимаем, что переступив черту между дружбой и сексом на одну ночь, мы потеряем друг друга, поэтому я и не признаю секса по дружбе. Не бывает такого, не могут люди после остаться друзьями, как бы сильно они не хотели сохранить свою дружбу

Ладно, пора ей позвонить, – напомнил себе и набрал ее номер. Надеюсь, она мне ответит сразу.

Алекса

Мои размышления завели меня в тупик. Я действительно хочу, очень хочу прославиться. Стать известной писательницей. Но для этого мне надо продать душу дьяволу, или как сказал мистер Джексон: «Ты красивая, сексуальная, притягательная женщина. Все только и будут думать, как бы, тебя трахнуть». Это значит, что все можно решить только через постель.

Вдруг зазвонил мой телефон.

– Ну что подруга, привет.

– Артур, это ты? Не может быть, – я не могла поверить, что это был он. Мы с ним так давно не общались, ну а еще больше не виделись. Он всегда мне был только другом, который выполнял роли и жилетки и собутыльника в нужные моменты.

– Да,я. Я приехал сегодня и мне не терпится поскорее с тобой встретиться.

– Ты что уже в Штатах, ты же был в Швейцарии. Что – то не получилось. Мне помниться ты должен был там находиться еще месяца два если не больше…

– Ну я соскучился по родному дому. И я же уезжал не навсегда, а на время. Да и планы поменялись. Я тебе обо всем расскажу.

– Я рада, что ты приехал. Мы должны обязательно с тобой встретиться, пока ты не уехал снова.

– Конечно Алекс, я надеюсь в этот раз ты мне расскажешь, что успело с тобой произойти за те пол года, что мы не виделись.

– Не так все радостно, Артур. А если выражаться прямо – моя жизнь полная ж.

– Так все плохо?

– Да… Ладно, я сейчас немного занята. Встречаемся в том же ресторанчике, как обычно.

– Конечно, Алекс.

– Не называй меня так. Ты же знаешь мне не нравится, когда ты так меня называешь. Я чувствую себя мужиком.

– Тогда вынужден признаться, что ты самый привлекательный, обворожительный и сексуальный мужик в юбке, которого я знаю.

– Артур, не смеши меня. Все, мне пора. Увидимся вечером.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом