Наталия Правдина "Календарь исполнения желаний на 2022 год. 365 практик от Мастера. Лунный календарь"

grade 3,8 - Рейтинг книги по мнению 10+ читателей Рунета

У вас есть заветное желание, но вы не знаете, как его осуществить? А может быть, считаете, что оно невыполнимо? Вселенная невероятно щедра и готова одарить вас всем необходимым, только желание нужно загадать правильно, выбрав наиболее удачное время. В лунном календаре Наталии Правдиной вы найдете 365 способов загадать исполнение желаний и привлечь в свою жизнь энергии Благополучия, Успеха, Изобилия, Любви! Это советы, небольшие секретные ритуалы, заклинания и молитвы, которые помогут вам поверить в собственные силы и научиться материализовывать свои мечты. И каждая практика приведена именно тогда, когда сила действия Вселенной максимальна. Вместе с Наталией Правдиной вы научитесь воплощать свои желания! В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Издательство АСТ

person Автор :

workspaces ISBN :978-5-17-139197-3

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 14.06.2023

Календарь исполнения желаний на 2022 год. 365 практик от Мастера. Лунный календарь
Наталия Борисовна Правдина

Совет на каждый день от Наталии Правдиной
У вас есть заветное желание, но вы не знаете, как его осуществить? А может быть, считаете, что оно невыполнимо? Вселенная невероятно щедра и готова одарить вас всем необходимым, только желание нужно загадать правильно, выбрав наиболее удачное время.

В лунном календаре Наталии Правдиной вы найдете 365 способов загадать исполнение желаний и привлечь в свою жизнь энергии Благополучия, Успеха, Изобилия, Любви! Это советы, небольшие секретные ритуалы, заклинания и молитвы, которые помогут вам поверить в собственные силы и научиться материализовывать свои мечты. И каждая практика приведена именно тогда, когда сила действия Вселенной максимальна. Вместе с Наталией Правдиной вы научитесь воплощать свои желания!

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.





Наталия Правдина

Календарь исполнения желаний на 2022 год. 365 практик от Мастера. Лунный календарь

Фото на обложку – Нехорошкова Мария (PHOSTHOFF)

© Правдина Н. Б., 2021

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Мое желание сбылось

Помог календарь Наталии Правдиной. Я не верила, но все действительно случилось именно так, как я хотела. Обязательно куплю календарь на 2022 год.

    Мария

Рабочий календарь

Я не один год покупаю календари Наталии. И они действительно помогают менять жизнь к лучшему. Только с календарем нужно работать – выполнять практики. Само по себе, конечно, ничего не изменится. Но календарь указывает дорогу, дает советы, а это уже половина успеха.

    Галина

Главное – позитивный настрой!

Удивительно, как меняют жизнь эти практики! Самое главное в них – позитивный настрой. Как только я стала смотреть на мир радостно, все сбылось само собой. Очень просто!

    Елизавета

Просто, понятно и все по делу

Очень простой и понятный календарь. Все расписано по дням. Не обязательно делать что-то каждый день. Но даже ритуал раз в месяц дает результат.

    Наталия

Мечты сбываются!

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

Мы снова вместе. Сейчас, когда год только начинается, самое время составлять планы, намечать цели, идти вперед. И поэтому именно сейчас я хочу посвятить вас в тайны исполнения желаний. Все мы любим мечтать и фантазировать. И знаете что? Наши мечты имеют обыкновение превращаться в реальность!

Итак, о чем же вы мечтаете? О богатстве, успехе, о любви? У вас есть реальная возможность получить все это. Главное – поверьте в свои силы, поверьте, что все обязательно получится, что творческие силы Вселенной бесконечны! Нужно научиться плыть вместе с потоком изобилия и энергии жизни, привлекая по пути все то, что вам необходимо, и материализуя свои мечты.

С помощью этого календаря вы убедитесь в том, что чудеса становятся реальностью. Такое творческое состояние движения вместе с потоком жизни доступно каждому! Главное – помните, что все желания исполняются, а мечты осуществляются, и вы делаете это сами, настроив свое подсознание с Божественной матрицей окружающего мира.

Календарь исполнения желаний станет добрым вашим помощником на каждый день. В нем вы найдете 365 способов исполнить ваше заветное желание, привлечь энергии Благополучия, Успеха, Изобилия, Любви. Это советы, небольшие секретные ритуалы, заклинания и молитвы, которые помогут вам поверить в собственные силы и научиться материализовывать свои мечты. И каждая практика приведена именно тогда, когда сила ее действия максимальна.

Как пользоваться календарем

Каждый день года имеет свою энергетику, которая зависит от расположения звезд, Солнца, Луны. Иногда нужно действовать, а иногда проявить терпение и спокойствие. Поэтому так важно проводить все практики исполнения желаний в соответствующий день. В этом вам поможет мой календарь.

Откройте календарь на нужном дне, и вы узнаете:

? под каким девизом пройдет этот день;

? какие особенности у сегодняшнего дня;

? что нужно сделать, чтобы привлечь в свою жизнь Удачу, Благополучие и Успех.

В календаре я также укажу дополнительные ритуалы похожих по характеру дней. Выполните их и очень скоро увидите позитивные изменения в своей жизни.

Будьте твердо, непробиваемо убеждены в неизбежности успеха всех ваших начинаний, и так оно и будет!

Условные обозначения:

благоприятный день,

нейтральный день,

неблагоприятный день.

Январь

1 января

суббота, 28-й лунный день

Благоприятный день!

Время для хорошего отдыха!

Сегодня на нас оказывает влияние чистая и светлая энергетика. Удача гарантирована в созидательных делах. Талая вода поможет исполнить желания, касающиеся вашего здоровья.

Что нужно сделать

1. В чистое пластиковое ведерко налейте покупную воду, которая произведена в вашем регионе или, в идеале, в вашем городе, и поместите в морозилку.

2. Замораживайте воду, пока в центре ведерка не останется незамерзшая полость примерно с кулак размером (выясняется опытным путем, в зависимости от холодильника).

3. Расколите получившийся лед и слейте воду, которая была в сердцевине.

4. Разморозьте воду и снова поместите ее в морозильник для замораживания.

5. После второго замораживания воду нужно оставить для оттаивания при комнатной температуре.

6. Пока лед тает, несколько раз произнесите свое желание. Далее используйте воду по назначению.

Дополнительные ритуалы: см. 30 января, 28 февраля, 30 марта, 29 апреля, 28 мая, 27 июня, 27 июля, 25 августа, 24 сентября, 23 октября, 22 ноября, 21 декабря.

2 января

воскресенье, 29–1-й лунные дни Новолуние в 21:36

Неблагоприятный день!

Пора избавиться от вредных привычек!

Сегодня оказывают влияние энергии двух лунных дней, причем подавляющую часть времени это будет негативное воздействие. Постарайтесь не раздражаться. Хорошо заняться самосовершенствованием.

Что нужно сделать

1. Запишите на бумаге свою вредную привычку, от которой вы хотите избавиться, например курение, неправильное пищевое поведение и т. д.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом