Эмма Ноэль "Любовник"

Они оба меня любят. Мой муж и его брат. Любовь одного – смертельная ловушка, из которой невозможно выбраться. Любовь второго – как оазис посреди пустыни. Один пытается подчинить, второму хочется подчиняться по собственной воле. Любовь одного – удушающая смесь яда и ненависти. Любовь второго – моя сладкая погибель. От одного не уйти. Без второго не жить. Я говорю своему мужу «нет», не догадываясь о том, насколько жестокой окажется его месть за неповиновение. Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Самиздат

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 26.10.2021

Любовник
Эмма Ноэль

Они оба меня любят. Мой муж и его брат. Любовь одного – смертельная ловушка, из которой невозможно выбраться. Любовь второго – как оазис посреди пустыни. Один пытается подчинить, второму хочется подчиняться по собственной воле. Любовь одного – удушающая смесь яда и ненависти. Любовь второго – моя сладкая погибель. От одного не уйти. Без второго не жить. Я говорю своему мужу «нет», не догадываясь о том, насколько жестокой окажется его месть за неповиновение.

Содержит нецензурную брань.

Эмма Ноэль

Любовник




Пролог

Я свято верила, что после тридцати жизнь останавливается. Нет, я не считаю себя старой или некрасивой. Я могу дать фору многим девушкам моложе меня, ведь я слежу за собой и занимаюсь спортом. Разве что несколько седых волос появилось, которые меня очень раздражают и вгоняют в панику. Но я знаю, что я ещё молодая и привлекательная женщина.

Я была уверена, что уже ничего нового и неожиданного произойти не может. Нужно жить, как живешь: по привычке, каждый день одно и то же. Никаких изменений, никаких новых поворотов, в голове стабильность, вокруг тоже. И меня это устраивало. По крайней мере, я так думала.

А потом в мою жизнь ворвался он. И все иллюзии, которыми я жила, полетели к чертям. Иллюзии о моём муже, иллюзии о чувствах и преданности, фантазии о будущем. Изменилось буквально всё, и даже я сама стала другим человеком. Я не знаю, ненавидеть его или быть ему благодарной. Потому что если бы он не вмешался, я бы и дальше жила жизнью, к которой привыкла. Не лучшей жизнью. Если бы не он… я бы никогда не узнала, что такое страсть, которая толкает на отчаянные поступки и заставляет бежать над пропастью по острому лезвию с упрямой улыбкой на губах.

Глава 1

Алкоголь и я – явления слишком несовместимые. Вроде и немного выпила, а чувствую себя ужасно. Голова кружится, земля теряет свою твёрдость, конечности не слушаются. Сидеть и дальше с мужем и гостями, среди которых куча его друзей и несколько родственников, сил просто нет.

Извинившись, я покидаю шумную компанию. Принимаю душ, иду в спальню, снимаю халат, надетый на голое тело, выключаю свет и ложусь в постель. Была уверена, что быстро усну, но вместо этого перед глазами стоит Дэн. За ужином я и сама не заметила, как моё внимание оказалось прикованным к этому парню.

Дэн – двоюродный брат моего мужа. Он несколько лет жил за границей, учился, а теперь вернулся на родину строить карьеру. Теперь он будет частым гостем у нас, потому что Богдан – мой муж – будет помогать подняться на ноги своему младшему брату. А следующие несколько недель он и вовсе будет жить в нашем доме.

Не знаю, что со мной не так (а может, и с ним), но дурацкие фантазии сами лезут в голову. Он очень симпатичный, вне сомнения. Но он моложе меня на девять лет. И я замужем. Пусть мой муж не образцовый, но изменять ему я не собираюсь, поэтому гоню прочь глупые мысли и приказываю себе спать. Засыпаю, а воображение пускается в пляс, и этот процесс я уже никак контролировать не могу.

Рядом прогибается кровать, на мгновение вырвав меня из плена сладких снов, но в следующую секунду я отключаюсь снова. Сквозь пелену сна чувствую, как муж прижимается к моей спине, гладит талию, опускается к ягодицам, скользит пальцами между бёдер, пробираясь к заветному месту. Рефлекторно сжимаю ноги. Я не хочу сейчас, особенно учитывая предпочтения моего мужа…

Но мне придётся уступить. С ним другого варианта не существует.

Он не останавливается, но и не берёт напором, к моему большому удивлению. Муж гладит мою кожу нежно, чувственно, пробуждая во мне новые ощущения. Открываюсь под его прикосновениями, удивляясь, как быстро изменилось моё настроение. Мысль о том, что я не хочу, уступает сладкому предчувствию, когда Бодя гладит нежную кожу между ног, раскрывает складочки и ласкает клитор. Кусаю губы от удовольствия. Пододвигаюсь к нему ближе, упираясь ягодицами в возбуждённый член. Возможно, мне ещё придётся пожалеть о своей уступчивости, но мне уже давно не было так приятно. Очень давно…

Мой муж никогда не отличался романтичностью либо мягкостью в отношении ко мне. Он всегда строгий. Он такой и по жизни. И я знала, на что шла, когда согласилась выйти за него замуж. Примерно представляла. Он не дарил мне сказочных оргазмов и не давал пустых обещаний. Он предложил – я согласилась. Секс – это моя часть супружеских обязанностей. Приятно должно быть в первую очередь ему. Мне же он дает другое: обеспечивает меня и заботится обо мне.

Поэтому сейчас поведение Богдана удивляет даже мой пьяный разум. Он такой нежный, что я боюсь его спугнуть, и моё плохое самочувствие быстро уходит на второй план. Он целует моё плечо, покусывает его. Карусели в моей голове ускоряются, только теперь от его действий, а не от алкоголя. Бодя вводит в моё лоно палец, медленно движет им, сладко лаская. Находит чувствительное место внутри, отчего я начинаю тихо скулить.

Мне становится мало. Накрываю его руку своей, нажимая сильнее. Вжимаюсь в него спиной, всем своим телом, не сдерживая стонов. Я на грани, я почти… Когда он вдруг переворачивает меня на живот и подтягивает ягодицы вверх, ставя в позу собаки. Всхлипываю невольно от разочарования. Конечно, кто бы сомневался, что его надолго не хватит, и он наконец просто возьмёт своё.

Муж проводит нежно между складочками, будто оценивая мою готовность. Мягко сжимает ягодицы. Одним глубоким движением входит в меня. Напрягаюсь, ожидая долгого монотонного движения вперёд и назад, пока у меня всё не пересохнет внутри и не начнёт ныть от боли, после чего он, выругавшись, возьмёт лубрикант и продолжит…

Но он не движется во мне. Ведёт пальцами вдоль позвоночника едва ощутимо, отчего прогибаюсь в спине, настолько это приятно. Наклоняется и целует моё плечо… Ведёт ладонью по животу и вниз…

– Оа-ах, – вырывается, когда мой муж накрывает клитор и продолжает его ласкать, одновременно начиная двигаться во мне. Медленно и мягко выходя до половины и возвращаясь резко и глубоко до конца.

И снова, и снова…

– Да-а-а, – вздыхаю.

Мои стоны становятся слишком громкими, как и всплески плоти. Я финиширую, срываясь на хрип. По губам расползается глупая улыбка. Мне хорошо. Впервые так хорошо с ним…

А в следующее мгновение он накрывает меня собой. Чувствую его ладонь на своём лице, а грудь – прижатой к моей спине. Захватываю его пальцы, слизывая с них своё возбуждение. Никогда в жизни я не вела себя так раскованно, мотивированная собственными желаниями, а не потребностями мужа.

Он делает несколько быстрых, резких движений во мне, нажимая пальцами на мой язык. Кусаю его, едва сдерживаясь, чтобы не сделать больно. Мой оргазм кажется бесконечным, тело до сих пор дрожит от удовольствия, а в голове сладкая вата. Богдан кончает в меня с довольным рычанием.

Он придерживает моё обмякшее тело. А мозг тем временем тихо сигнализирует, что что-то не так. Но мне так хорошо, что я отмахиваюсь от тревожного звоночка, как от назойливой мухи.

– Мне никогда не было так хорошо, – шепчу, пока он сжимает мою грудь, перекатывая соски между пальцами. Приятно…

Возможно, не стоило этого говорить, но я хочу, чтобы он знал. Надеюсь, что это сможет как-то растопить его чёрствое сердце. Если он вдруг стал таким чутким, то должен знать, что мне это нравится. Очень нравится.

Богдан выходит и резко переворачивает меня на спину. Ойкаю испуганно. Неужели что-то не то сказала? В полной темноте ничего не могу различить, ни увидеть выражение лица, чтобы прочитать его эмоции, ни понять, что он собирается делать. Чувствую, как мужчина ложится сверху и прикасается пальцами к моим губам. Своими захватывает мой сосок, втягивает, покусывает нежно. А потом чувствую его дыхание на своем лице. Взволнованное дыхание…

Напрягаюсь, а в следующее мгновение он зажимает мне рот ладонью, а меня прижимает весом собственного тела.

Чёрт!

Чёрт! Чёрт!

– Тише, – звучит голос совсем не моего мужа…

Мне конец.

Как я объясню Богдану, что не разобрала, что меня трахнул другой? Да ещё и его брат! Но как я могла понять в темноте, если у них даже телосложение похожее, а поведение моего мужа в постели стабильное только тем, что от него хрен знает чего ожидать? Да, нежным он никогда не бывает, но разве я могла подумать, что в нашу спальню войдёт его брат и будет так нагло вести себя, словно хозяин?

Это самое абсурдное предательство и самые дурацкие объяснения, которые можно сказать в своё оправдание.

Замираю, понимая, что сопротивляться уже нет никакого смысла. Что сделано, то сделано. Только злые слёзы на глаза наворачиваются. Всхлипываю. Дрожу. Плачу… От возмущения, стыда и безысходности.

– Ну, ты чего? – раздается нежный шёпот. – Не бойся, девочка, я тебя не обижу, – убирает руку с моего рта и гладит пальцами щеку, вытирая слезы.

– Ты уже обидел, – отвечаю дрожащим голосом. – Убирайся! – шиплю ему в лицо.

Господи, как теперь на себя в зеркало смотреть?

– Я не обидел тебя, а сделал тебе приятно. И я никуда не пойду, мне и здесь хорошо, – нагло заявляет и делает движение бёдрами в мою сторону. – Ты такая горячая. Я хочу ещё, – шепчет довольно.

– Ты совсем спятил? – говорю громче, чем нужно. – Я замужем, слезь с меня, – добавляю тише, пытаясь его оттолкнуть. Но куда мне! Он перехватывает мои руки и зажимает над головой, удерживая меня за запястья.

– Нет, – звучит чётко, а его губы впиваются в мои.

Точно спятил! Сжимаю зубы и резко отворачиваю лицо, не позволяя углубить поцелуй.

– Отпусти, – всхлипываю. – У тебя в голове совсем пусто? Ты только что обманом взял жену своего брата, который, кстати, здесь, в этом же здании. И ты мне говоришь «нет»? Ты меня предательницей сделал. Убирайся! Видеть тебя не хочу, – грудь вздрагивает от тихого плача.

– Глупенькая, – целует мою шею. – Было бы из-за чего переживать. Я тебе понравился, я это видел в твоих глазах. И ты меня хотела. И я тебя хочу, – качнув в мою сторону бёдрами, демонстрирует это самое возбуждение. – И секс со мной тебе понравился. Цитирую: «мне никогда не было так хорошо». А твой муж по этому поводу сейчас не очень-то и беспокоится. Как и по поводу того, чтобы сделать тебе хорошо, – отпускает мои руки.

Откуда он это знает?

Пользуясь ситуацией, отталкиваю Дэна и выскальзываю из-под его тела.

– Ты о чём? – спрашиваю, хватаю халат и набрасываю его на голое тело. Вот блин, а по ногам течёт чужая сперма. Хватаю первые попавшиеся в ящике трусики и натягиваю, чтобы хоть как-то остановить это безобразие.

– Настенька, твой муж сейчас со спокойной совестью развлекается с другой, причём уже не в первый раз, пока он уверен, что ты крепко спишь, – говорит Дэн, а меня словно в ледяную воду окунули.

Этого не может быть.

– Ты лжёшь! – шиплю в ответ. – Бодя мне не изменяет.

– Пойди, проверь. Последний раз я видел их во дворе, когда выходил на перекур. Сомневаюсь, что они уже закончили.

– А вот и проверю, – огрызаюсь в ответ и выхожу из комнаты.

Решительно направляюсь к выходу. Уверена, что ничего такого я там не увижу. Но чем ближе к двери, тем всё более шаткой становится моя уверенность в верности моего мужа. Ближе к выходу из дома я уже едва переставляю ноги. Гости разошлись. В гостиной темно. На улице декоративные фонарики вдоль тропы, дающие слабое освещение.

Тихо открываю дверь и выхожу. Слышу странные звуки, которые не сразу удаётся различить. Иду на эти звуки, понимая, что это за углом. Подхожу ближе. По спине пробегает ледяной озноб. Там действительно кто-то занимается сексом. Мужские хрипы, женские стоны и сдержанные вскрики, всплески плоти о плоть… Их ни с чем не спутать.

На ватных ногах захожу за угол, морально совершенно не готовая увидеть то, что меня там ждёт.

Прижав к стене и закинув её ногу себе на бедро, мой муж трахает девушку, которую назвал своей двоюродной племянницей.

В этот момент моя вселенная дала трещину впервые, но это было только начало её полного разрушения.

Глава 2

Богдан трахает девку, вжав её в стену. Она ещё моложе меня, а ему уже сорок шесть, на минуточку. Привёл сюда любовницу, назвав родственницей, чтобы трахать её прямо у меня под носом? А я ещё не верила Дэну. А я ещё себя виноватой считала!

Да пошёл он к чёрту! Урод. Сволочь!

Я терпела его отношение, убеждала себя, что мой муж хотя бы мне не изменяет, но и в этом облажалась. Он просто монстр, который накинул петлю на мою шею.

Они так увлеклись, что не сразу заметили меня. А я так и стою, будто бы примёрзла, и смотрю на них. Пока Богдан не поворачивает голову в мою сторону. Случайно. И замечает меня.

Жду, что сейчас он остановится, отшатнётся от девушки. Затем она уставится на меня удивленным взглядом, который тут же станет испуганным. Оба начнут поправлять одежду. Он рванёт ко мне и скажет, что я неправильно все поняла… Начнёт извиняться…

В каких только розовых мечтах я могла в такое поверить?

Он смотрит на меня, но ни на секунду не останавливается, продолжая яростно насаживать её на себя. Смотрит со злостью, смотрит так, словно это я виновата, а не он. Или так, словно я здесь… лишняя. Мол, проваливай, не мешай, нечего подглядывать и лезть не в свои дела.

А может, он видел?.. Нет, не видел он меня с Дэном. Зря я ищу ему оправдания. Зря пытаюсь себя обмануть. Он изменяет мне и, скорее всего, не впервые. Это не жизнь, это какая-то каторга. Иллюзия, которую я сама себе создала, придумала, чтобы легче было жить. Хотя какая это жизнь? Существование. Я всего лишь одна из игрушек богача, только со статусом официальной жены. Я увидела это в его взгляде: ему плевать, что я думаю по поводу его измены. Он делает то, что хочет.

На ватных ногах плетусь в дом. Захожу в ванную, включаю холодный душ и стою так неизвестно сколько. Не позаботившись даже о том, чтобы снять халат. Но холодная вода не помогает прийти в себя. Холодная вода не сможет смыть осознание реальности, в которой я живу последние восемь лет.

Это расплата за грехи, что ли?

Когда зубы начинают стучать от холода, выхожу из душевой кабинки. Иду, равнодушно наблюдая, как с волос и халата стекает вода, оставляя лужицы на полу. Иду в спальню, хотя нет никакого желания видеть мужа и делить с ним постель…

Я слышала, как он поднимался по лестнице и шёл в спальню, разговаривая с кем-то по телефону. Я подам на развод. Но сначала хочу ещё раз взглянуть в его лживые глаза.

Подхожу к двери спальни и ошарашенно замираю. Оттуда слышны мужские стоны и крики удовольствия. Он совсем охренел? Толкаю дверь, не собираясь дальше это терпеть. Но она закрыта…

В голове не укладывается. Выходит, после того как я их застукала, Богдан просто повёл свою шлюху в нашу спальню? Ни угрызений совести, ни чувства вины, а просто переместился туда, где удобнее, понимая, что прятаться больше нет смысла? Это действительно означает только одно: конец. Между нами больше ничего нет и быть не может. С таким развитием событий я даже рада, что так сложилось с Дэном. Я хоть узнала, как это – заниматься сексом и получать от этого удовольствие.

Вздрагиваю, когда чувствую горячее прикосновение к своим плечам. Резко разворачиваюсь и в полутьме различаю силуэт Дэна. Он прикасается ладонью к моей щеке, лбу, накрывает руками мои плечи и резко встряхивает. И только после этого я, кажется, прихожу в себя. Я вся дрожу от холода. Он обнимает меня за плечи и ведёт обратно в ванную. Включает свет, закрывает дверь, снимает с меня халат. А я словно кукла: стою и не могу пошевелиться, даже когда он снимает с меня мокрые холодные трусики.

– Если бы я знал, что ты так болезненно отреагируешь, я бы ни за что тебе ничего не сказал, – говорит, снимая с себя штаны. – Прости, – смотрит мне в глаза, снимая бельё.

И что он собирается делать?

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом