Эмилия Дарк "Камшот в медцентре"

grade 5,0 - Рейтинг книги по мнению 5700+ читателей Рунета

Когда я устраивалась на работу в известную московскую клинику, я ничего не знала о сексе. Теперь я работаю помощницей главного врача. Он настаивает, чтобы я приходила на работу без нижнего белья и регулярно проводит "рабочие совещания" с другими помощницами в своем кабинете. Коллеги рассказывали, что по пятницам начальство организует "утренние камшоты". Я не придавала этому большого значения, но сегодня моя очередь. И вот я нахожусь в кабинете моего босса и меня пускает по кругу толпа врачей… Теперь я могу сказать наверняка одно: моя карьера только начинается.

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Черновики

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Камшот в медцентре
Эмилия Дарк

Когда я устраивалась на работу в известную московскую клинику, я ничего не знала о сексе. Теперь я работаю помощницей главного врача. Он настаивает, чтобы я приходила на работу без нижнего белья и регулярно проводит "рабочие совещания" с другими помощницами в своем кабинете. Коллеги рассказывали, что по пятницам начальство организует "утренние камшоты". Я не придавала этому большого значения, но сегодня моя очередь. И вот я нахожусь в кабинете моего босса и меня пускает по кругу толпа врачей… Теперь я могу сказать наверняка одно: моя карьера только начинается.

Эмилия Дарк

Камшот в медцентре




Как я стала шлюхой главврача

– Добрый день, Алиса, – женский голос в трубке звучал так мягко и обволакивающе, что я прямо-таки позавидовала суперспособности своей собеседницы.

– Добрый день, а с кем я говорю? – мой голос не был столь мягок и благозвучен, и это неудивительно, ведь всю ночь я провела на танцполе, зажигая под современные ритмы. А выпитые несколько коктейлей с игристым совершенно не способствовали утренней бодрости.

– Меня зовут Кристина Владимировна, я хочу пригласить вас на собеседование.

– Наааа…. должность?

– Личного помощника зав отделением пластической хирургии. Клиника «Смарт-боди», возможно, вы забыли, два месяца назад вы присылали нам свое резюме, – в голосе моей собеседницы звучала уверенность.

О, черт! Конечно же, я помню, как отправляла туда резюме, просто это было… Как ткнуть пальцем в небо. Отправляла на удачу. «Смарт-боди» – это самая крутая клиника в стране!

Даже не знаю, кто из моих знакомых не слышал об этой клинике! Все блогерши, селебрити и прочие звезды города поправляли носы и подтягивали овалы лиц только там! И это я уже не говорю про грудь – за этим туда не только селебрити ходят. Еще бы, ведь завотделением пластики там – золотые руки, сам Максимов! Так, секундочку… личным помощником… Максимова???

– Личного помощника Максимова Игоря Анатольевича? – стараясь, чтобы в моем голосе звучало поменьше «аааааааааа!!!!!», – поинтересовалась я.

– Да. У вас прекрасное резюме, как раз то, что нужно. Вы сможете подъехать в клинику сегодня в три?

Смогу ли я? Да я примчусь туда на всех парусах!

– Да, смогу, – надеюсь, мой голос звучит максимально нейтрально.

– Отлично. До встречи, Алиса, – прощается Кристина Владимировна, а я, положив трубку, исполняю танец маленьких утят и диких обезьян одновременно.

Личным помощником! Максимова!!! Вот это фортунило!!!

Так, все это, конечно, очень хорошо, но нужно собраться. По-деловому, но сексуально и привлекательно. А я, блин, с похмелья! Что же, начнем ударную терапию.

На глаза патчи, тело – в душ. Контрастный. Голову вымыть, волосы скрутить в дульку. Высохнут – будет красивая волна.

Минералка с лимоном, чай с сахаром. К счастью, ни на лице, ни на фигуре мой ночной образ жизни не отражается.

Привожу в порядок лицо чудо-маской какой-то крутой фирмы. Для меня она дороговата, поэтому использую ее только в случаях крайней необходимости. Сейчас как раз такой.

Легкий макияж «без макияжа». Делать такой труднее, чем вечерний. Потому что на тебе столько же косметики, просто выглядишь ты не накрашенной, а свежей и юной. Все-таки решаюсь подчеркнуть свои большие зеленые глаза черными стрелками. В конце концов, глаза – самое выигрышное в моем лице.

Что надеть? Еще один вопрос. Нет, как говорится, второго случая, чтобы произвести первое впечатление. А посему – надо тщательно продумать, в чем я явлюсь покорять работу моей мечты. И работодателя моей мечты.

Короче. Брюки и жакет? Строго, но, блин, безлико. Фигуру не продемонстрируешь. Юбка и блузка? Ну что я, старшеклассница? Плааатье! Есть у меня трикотажное платье-свитер, которое вроде и длиной до щиколоток, и при этом все изгибы фигуры подчеркивает как надо. Тем более, ноябрь на дворе. Не сезон для легких одеяний.

Приезжаю в клинику в легком мандраже. Как, интересно, я узнаю эту самую Кристину Владимировну? Я собираюсь набрать ее номер, но тут вижу в холле потрясающе красивую девушку и интуитивно понимаю, что это она. Вот на ком брючный костюм сидит безукоризненно! И вроде бы он строгого кроя, но смотрится она в нем настолько секси, что даже я не могу отвести от нее глаз. Красавица брюнетка с огромными карими глазищами. Высокая – выше меня, а во мне 1,70 м. Ну и каблуки, конечно, пусть и небольшие.

– Алиса? Добрый день, – она крепко пожимает мне руку. – Я Кристина, мы с вами сегодня разговаривали.

– Да, я так и подумала, что это вы.

– Ну что ж, пойдемте. Будем знакомить вас с вашим непосредственным руководством, – улыбается она.

– Как? Уже? – в моем голосе проскакивают панические ноты. – А собеседование? Документы? Формальности?

Кристина улыбается еще шире.

– Алиса, не волнуйтесь. Все формальности давно улажены. Сведения о вас проверены и внесены в базу. Мы не приглашаем на работу случайных людей. Впрочем, скоро вы и сами в этом убедитесь. Пойдемте, ваш шеф не любит ждать.

– И все-таки, мне кажется, это все так неожиданно. Почему именно я?

– Алиса, – девушка внимательно посмотрела на меня. – Вы правы, вас выбрали неслучайно. Наш шеф… Как бы это сказать… В общем, ему нужно будет не только кофе приносить и документы печатать.

– А что еще? – я уже догадывалась, но мне не хотелось говорить это вслух первой.

– Ну, он сам там все скажет. Я наводила справки, вы любите ночные клубы, умеете танцевать стриптиз, а также часто меняете партнеров. Для вас не будет сюрпризом его предложение.

У меня внутри все сжалось. Неужели он прямо так возьмет и предложит мне секс? Что ж, за возможность работать тут, я готова переспать хоть со всеми представителями сильного пола!

Мы идем к лифту. Здание – суперсовременное, лифты большие и сплошь стеклянные. Едем на 4 этаж. Я в легком обалдении от происходящего. Что значит – сведения обо мне проверены? Это типа они все обо мне знают? Ладно, надо успокоиться и взять себя в руки. Потом разберемся, что к чему.

Кристина кому-то звонит.

– Да, привет. Мы уже едем. Да, эта самая классная. И последняя. Думаю, это именно то, что нужно. Целую, да.

Интересно, с кем это она обсуждает «последнюю и самую классную» меня? Кого это она там целует? Я как Алиса в кроличьей норе, честное слово!

Лифт останавливается. Мы выходим. Прямо напротив лифта – дверь с надписью «Заведующий отделением пластической хирургии Максимов И.А.». Коленки начинают противненько трястись.

Кристина толкает дверь. И нет, за ней нет никакого Максимова И.А. За дверью обычная приемная с девушкой-секретарем.

– Танечка, мы к Игорю Анатольевичу, – бросает Кристина секретарше, даже не останавливаясь.

Секретарша глазами что-то сигналит мне, но я не понимаю ее отчаянного выражения. Наверняка он ее тоже натягивает, иначе зачем она тут вообще сидит?

– Идите, – говорит Кристина, открывая дверь.

– А вы? – я в панике оборачиваюсь.

– А я подожду вас здесь, – улыбается она и буквально заталкивает меня в кабинет.

Оральное собеседование

Вылетев практически в центр, я замираю. За большим письменным столом в кресле сидит мужчина, погруженный в работу. Он поднимает голову. И я впервые вижу Максимова вживую. И вот что я скажу – ни одна фотография и вполовину не передает его брутальной красоты. Правда, на биллбордах он улыбается. Сейчас же улыбкой на его лице даже не пахнет.

Он пристально смотрит на меня. Минуту. Две. Я стою перед ним навытяжку.

– Кристина!!! – неожиданно громовым голосом рявкает он. Безусловно, его слышно в приемной. Я бы даже сказала, его слышно парой этажей ниже и выше.

Кристина Владимировна спокойно заходит в кабинет. Поражаюсь я ее выдержке. Я-то от его крика чуть до потолка не подскочила.

– Игорь Анатольевич? – только глухой не расслышит в ее голосе нотки сарказма. – Что-то случилось?

– Это кто? – не глядя на меня, интересуется он.

– Эта прекрасная леди – ваш личный помощник. И давайте не будем забывать о вежливости и такте, прошу вас.

Я мысленно подумала, что мне очень нравится эта девушка!

– Такой личный помощник мне уж точно не нужен, – голос Максимова прямо-таки сочится ядом. – Что, поприличнее никого не было? Похожего на помощника?

Кристина Владимировна открывает рот, но я опережаю ее.

– Что значит поприличнее? – интересуюсь я самым беззаботным тоном.

Меня удостаивают взглядом, от которого менее выдержанные и более экзальтированные девицы лежали бы в обмороке.

– Это значит, похожего на помощника! Квалифицированного помощника, подходящего под мои требования! – припечатывает Максимов. – А вы похожи…

Тут он замечает взгляд Кристины Владимировны и осекается.

– А я похожа? – главное в такой ситуации смотреть в глаза тому, с кем разговариваешь. Прямота обезоруживает. Уверенность в себе – пугает.

Он внимательно оглядел меня с ног до головы и усмехнулся.

– Вы похожи на девушку, которая получила диплом и ни дня в своей жизни не работала. Вряд ли вы обрадуетесь дополнительным обязанностям, ради которых вам, собственно, и нанимают.

– А вам диплом нужен или помощница с расширенном функционалом для интимной близости? – поставила вопрос ребром я.

– А вы что-то знаете о подобной работе? – заинтересовался Максимов.

Кристина только успевала голову поворачивать туда-сюда, как на теннисе. Думаю, она поняла, что я и сама могу за себя постоять, защита мне не требуется. А уходить не хотела, ведь интересно же, чем все это закончится!

– Давайте так, – мне надоело стоять перед ним навытяжку, и я присела на стул напротив Максимова. – Сегодняшний день я работаю без оплаты. Если вас устроит моя работа, вы мне на 10 процентов поднимете оклад. Если не устроит – я ухожу. Пойдет?

Я закинула ногу на ногу. В глазах шефа заплясали азартные огоньки.

– По рукам, – согласился он.

– Ну, я пойду? – подала голос Кристина. – Вы тут, я смотрю, и без меня справляетесь…

– Да, Кристина Владимировна. Идите работать, в самом-то деле, – опомнился шеф.

После ее ухода Максимов сказал:

– Для начала давайте я дам вам легкое задание, вам нужно будет поработать ртом. Я оценю ваше умение, а потом уже поговорим по поводу другой работы, которую вам нужно будет тоже выполнять.

Я на него пристально и с вызовом посмотрела, а затем кивнула. Он встал из-за стола и подошел к двери, демонстративно закрыл ее и подошел ко мне. Расстегнул ширинку и достал свой член. Я чуть не поперхнулась, черт, да он просто огромный!

На самом деле, Кристина не учла тот факт, что несмотря на то, что я часто посещаю ночные клубы и меняю парней, сексуального опыта у меня недостаточно. В рот я еще никогда не брала. Парни просили меня, но я как-то придерживалась классики в интиме. Ни в рот, ни в зад, как говорится.

У этого красавчика член был не менее двадцати сантиметров, да еще и толстый, головка была еще толще, и я со страхом смотрела на это чудо природы. Никогда не видела такого большого члена.

От изумления я не могла выдавить ни слова. Продолжала смотреть на член и не понимала как его взять в рот и начать сосать, мне стыдно было признаться, что на самом деле я ни разу не делала ничего подобного. Но говорить об этом боссу не стоит, иначе вылечу с работы без промедления.

Вздохнув поглубже, я довольно робко и неуверенно обхватила пальцами левой руки ствол. Снова почувствовала страх и трепет. Между тем внизу я уже была мокрая, все это выглядело так пошло и не укладывалось в голове.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом