Александр Виноградов "Китайшоп от А до Я. Покупки за купоны"

grade 4,7 - Рейтинг книги по мнению 130+ читателей Рунета

В данной книге я рассказываю и даю непосредственные советы по покупкам в Китайшопе за купоны. Читайте и применяйте полученные знания!

date_range Год издания :

foundation Издательство :Издательские решения

person Автор :

workspaces ISBN :9785005596284

child_care Возрастное ограничение : 12

update Дата обновления : 21.02.2022

Китайшоп от А до Я. Покупки за купоны
Александр Виноградов

В данной книге я рассказываю и даю непосредственные советы по покупкам в Китайшопе за купоны. Читайте и применяйте полученные знания!

Китайшоп от А до Я. Покупки за купоны

Александр Виноградов




Редактор Александр Виноградов

© Александр Виноградов, 2022

ISBN 978-5-0055-9628-4

Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero

Привет всем! Сегодня речь пойдет о популярном маркетплейсе AliExpress.

Наверняка многие из вас уже его прекрасно знают и что-то там покупают. Также мы уверены что многие из вас хоть раз покупали в этом сервисе что-то с помощью промокода или купона. Например как только вы зарегистрировались на AliExpress – он сразу же вам даёт купон новичка, в разных странах он разный, но в странах СНГ он обычно составляет 250/300Р.

Да ребят, схема подойдет для любой страны, так как AliExpress отправляет посылки где бы вы не находились.

Так как у нас народных блог, который читают люди с разным опытом в сети, мы будем «разжёвывать» каждый шаг.

И так, начнем с самого начала. Что за купон такой 250/300Р? Отвечаем: для простоты в письменном виде везде используется такая форма подачи информации о купоне. 250 – это сумма скидки, 300 – сумма заказа от…, ну и валюта купона Р (российские рубли, она кстати конвертируется под вашу страну и валюту не волнуйтесь, если купон конечно же действует для вашей страны). В итоге мы получаем купон со скидкой 250Р при заказе от 300Р. Поехали дальше.

Кроме купонов есть такое понятие промокоды.

То есть сами вводите текст и вам система подскажет можно ли его использовать. Промокоды также выдаются по случаям (например на первый заказ).

Поискать промокоды можете здесь:

https://vk.com/dobryimao

Также в этой группе обитают разные личности, которые за вас даже оформят нужный товар с купоном или промокодом. И вот сюда можете заглянуть: https://vk.com/vortex763

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=67095615&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Похожие книги


Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом