Лия Рой "Смелая для Безжалостного"

Сандра решает не отставать от лучших друзей и завести семью. Для этого она случайным образом выбирает себе мужчину из другого города. Только мужчина оказывается совсем непростым. Мало того, что он не хочет признавать, что Сандра беременна от него, так еще и полагает, что Штерн приехала к нему в город, чтобы отнять власть. Что выйдет из этого противостояния? Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 01.08.2022

Смелая для Безжалостного
Лия Рой

Сандра решает не отставать от лучших друзей и завести семью. Для этого она случайным образом выбирает себе мужчину из другого города. Только мужчина оказывается совсем непростым. Мало того, что он не хочет признавать, что Сандра беременна от него, так еще и полагает, что Штерн приехала к нему в город, чтобы отнять власть. Что выйдет из этого противостояния?

Содержит нецензурную брань.

Лия Рой

Смелая для Безжалостного




Глава 1

– Босс… может, правда, лучше отпустить ее?

– Рехнулся?! – гаркнул так, что Степан – двухметровый бодигард, едва не подпрыгнул. Так-то, знай свое место. Еще чего вздумал – перечить мне! Такие долго не живут.

– А что, если она правда… того… беременна? – неуверенно протянул он.

– И что теперь?!

– Как-то это…

– Что? Неправильно? Не по-человечески?! А ты забыл, чем мы тут занимаемся? Или ты думал, что все это, – обвел рукой помещение, – центр благотворительности?

Степан как-то странно вздохнул и кивнул, соглашаясь с моими словами.

– Если Грач заявится сюда с разборками, у нас будут проблемы.

– Если мне не изменяет память, а она мне не изменяет, Грач занят своим бизнесом в столице и в чужие дела носа не сует. Более того, счастливо женат и играет в примерного семьянина.

– Ну да… только Штерн вроде его близкая подруга…

– Если тебе страшно, можешь взять себе отгул, скажем… навсегда!

Степан качает головой и выходит из моего кабинета. Впрочем, кабинетом это особо не назовешь, кабинеты у министров, да школьных директоров, а я… бизнесмен.

Владею сетью нелегальных подпольных казино и несколькими бойцовскими клубами. Недавно прикупил себе пару ресторанов и выкупил часть акций нефтяного завода.

Своей жизнью вполне доволен. Был. Пока в мой город не заявилась некая Штерн. Выскочка из Москвы, которая унаследовала все готовенькое от своего дяди. И если в столице ее ни то боялись, ни то уважали, я уж не знаю точно, то в Екатеринбурге были другие правила. Мои правила. И я собирался разъяснить их госпоже Штерн. Доходчиво.

– Дмитрий Владимирович, – позвали меня. В кабинет зашел молоденький парень, мой новый мальчик на побегушках.

– Да?

– Штерн опять буянит. Что прикажете делать?

– В каком смысле?

– Крику подняла, требует выпустить, Степану руку чуть не оттяпала, когда он ей воду протянул. Короче…

– Я понял, – прервал поток ненужных объяснений. – Я сам к ней спущусь.

– Хорошо.

Пришло время сдержать слово, данное самому себе – проучить выскочку.

Глава 2

– Чего буянишь, выдра?

– Вы… выдра?! – запнулась Штерн. – Ошалел?!

Я поморщился от ультразвука. Безумная баба. Красивая, но безумная. Или наоборот. Безумная, но красивая. Я бы даже разок ее хорошо попялил, если бы не эта ее беременность, о которой она уже сутки трындела.

– Чего ты добиваешься, Штерн?

Мне и впрямь было интересно, какого хуя она забыла в Екатеринбурге, зачем здесь ошивалась уже месяц-другой? Хотела прибрать мое добро к рукам? Или преследовала какие-то еще цели?

– Я хочу выйти отсюда! Безумный сукин сын! – прокричала Сандра.

Сандра. Вычурно-то как. Сашка, да и все тут.

– Что ты здесь забыла?

– Конкретно здесь? В этой камере пыток?

Ну да, это вам не номер люкс в пятизвездочном отеле. Допросная, самая что ни на есть, настоящая. С искрящей лампочкой у потолка, железным столом, наручниками и такими же железными стульями.

Штерн дернула закованными в стальные обручи руками и вновь привлекла ко мне свое внимание.

– Зачем приехала в наш город?

– Просто так. Это что, закрытая территория?

– Правду. Я жду правду, – выговорил я, теряя терпение.

– Захотелось, – рычит эта дикая кошка.

– С чего вдруг?

– Блядь, да выпусти ты меня уже отсюда! – кричит Штерн.

– Сначала ответишь на вопросы, детка. – Хватаю ее за длинные темные вихри, тяну на себя. Она вынужденно вскидывает на меня взгляд пронзительных карих глаз.

Блядь и впрямь красивая. Может забить на все, оттрахать прямо здесь? Ну какая к черту беременность, врет же все, сука! Типичная женская тактика.

– Мне нечего тебе ответить! – Ей больно, но она старается не показать этого. Достойно похвалы.

Накланяюсь и провожу языком по полным, красиво изогнутым губам. Ослабляю хватку, но очень даже зря. Сандра умудряется сначала больно укусить меня за нижнюю губу, буквально до крови, а затем вцепиться ногтями в плечо, до которого она дотягивается.

– Ах ты! – С размаху влепляю ей пощечину. Штерн дергается, вскрикивает. – Подумай над своим поведением, придумай убедительные ответы на мои вопросы, иначе обещаю, ты тут сдохнешь! – кричу я, поднимаясь со своего места, быстро шагая к выходу из «допросной».

Глава 3

Больной на голову придурок! Сколько еще он собирался меня здесь держать?! И угораздило же меня так вляпаться!

А вообще, конечно, нужно было думать головой. Теперь я понимала, что это все это было идиотской затеей. Грандиозной и идиотской. В корне.

Я вздохнула, сплюнула кровь после сильной пощечины и запрокинула голову.

Проклятый садист.

Не знаю, почему выбрала его. Сам черт дернул, как говорится.

После того, как Юра женился, меня переклинило. Я вдруг оглянулась назад, посмотрела на свою жизнь и поняла, что все упустила. Бездарно профукала абсолютно все, что могло быть по-настоящему важно.

У меня так и не случилась взаимная любовь с мужчиной, я не вышла замуж и, самое обидное, так и не смогла родить. Точнее, я бы могла, но никогда не хотела никого, кроме Алекса. Который счастливо жил в Испании вот уже несколько лет. С женой и детьми.

И в тот момент, когда узами брака сковал себя и Грач, я решила, что тоже найду себе половинку. Во что бы то не стало. А если не выйдет, то хотя бы обзаведусь ребенком.

Выбор на Горского пал, можно сказать, случайно. Я нашла «досье» на него в кабинете Юры, когда он, в очередной раз, спихнул на меня все дела, решив остаться со своей ненаглядной Настенькой.

И нет, я не ревновала, просто не любила, когда от работы отлынивали. Хотя, Грач хотя бы в Испанию не свалил, и на том спасибо.

Я увидела фотографию Дмитрия и что-то внутри щелкнуло, загорелось будто огнем. Переклин, не иначе.

Я жадно просмотрела его досье и облегченно выдохнула, когда поняла, что он не женат.

Исходя из бумаг, собранных на него Юрой, выходило, что он практически мой ровесник, всего на два года старше. Никогда в браке не состоял, детей не имел. Бизнес вел жестко, конкуренцию не терпел. Этакий альфа-самец.

Впрочем, это было видно и по фотографии. Мужчина на ней обладал каким-то животным магнетизмом, глаза светились чем-то темным, нехорошим, оттого и притягивали меня, словно свет мотылька.

Вот так я и оказалась в Екатеринбурге.

Юра долго не мог понять, какого черта я намылилась в другой город. За каким хреном, постоянно спрашивал он, а я только отмалчивалась в ответ.

Что я могла сказать другу? Что надумала сотворить безумств? Что «втюрилась» в мужика по фотке? Что хочу хотя бы родить, если уж любви и брака мне получить не суждено?

Это им, мужчинам, было хорошо, потому что с годами они становились только лучше, а мне шел тридцать девятый год и нужно было что-то решать. Срочно.

Собственно говоря, я и решила.

Отыскать Горского в Екатеринбурге оказалось несложно. Пару недель я вела за ним тайную слежку, а затем просто взяла и затащила его в свою постель.

Мне никогда не составляло труда соблазнить мужчину и Горский тоже не устоял. Тем более, в том состоянии, в котором я встретила его в ту ночь в клубе.

До моей съемной квартиры мы тогда добрались быстро и жарил он меня там всю ночь.

Никто и никогда не трахал так остервенело, так сильно, так жестко. Словно делал это в последний раз.

Я не могла сказать наверняка, всегда ли Дмитрий такой или это я оказала на него такой эффект, но факт оставался фактом – встать на следующее утро оказалось не так-то просто.

Впрочем, самым прекрасным в этой ночи было то, что мы не предохранялись. Горский был прилично выпившим, и, когда потянулся за презервативами каким-то механическим заученным действием, я ненавязчиво его остановила. Мне это было совершенно не нужно. Не за этим плелась в такую даль.

За те несколько дней, что я за ним наблюдала, поняла, что играть в любовь с таким мужчиной не получится.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом