Эмилия Дарк "Оргия на вписке у босса"

grade 5,0 - Рейтинг книги по мнению 3260+ читателей Рунета

Мне приходится многому учиться на новой работе. Я должна участвовать в корпоративных оргиях, чтобы получить повышение. Теперь я влюблена в своего босса, но он предпочитает другую сотрудницу. Мне приходится часто участвовать в их сексуальных играх в качестве третьей. Кристина хорошо подготовлена, но мне нужно стать лучше. Только так я смогу избавиться от назойливой конкурентки. В процессе нашей «борьбы» мне приходится принимать участие в оргиях закрытого клуба. От Кристины я узнаю, что ему нравится смотреть, как его девушку пускает по кругу толпа сотрудников фирмы. Мне страшно думать о том, что я могу стать такой же доступной как Кристина, но ради Димы я готова пойти на это. Только так у меня есть шанс быть выбранной моим боссом… В тексте: ЖМЖ, МЖМ, Оргия

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Оргия на вписке у босса
Эмилия Дарк

Мне приходится многому учиться на новой работе. Я должна участвовать в корпоративных оргиях, чтобы получить повышение. Теперь я влюблена в своего босса, но он предпочитает другую сотрудницу. Мне приходится часто участвовать в их сексуальных играх в качестве третьей. Кристина хорошо подготовлена, но мне нужно стать лучше. Только так я смогу избавиться от назойливой конкурентки. В процессе нашей «борьбы» мне приходится принимать участие в оргиях закрытого клуба. От Кристины я узнаю, что ему нравится смотреть, как его девушку пускает по кругу толпа сотрудников фирмы. Мне страшно думать о том, что я могу стать такой же доступной как Кристина, но ради Димы я готова пойти на это. Только так у меня есть шанс быть выбранной моим боссом…

В тексте: ЖМЖ, МЖМ, Оргия

Эмилия Дарк

Оргия на вписке у босса




Совсем другое дело

Вика давно окончила институт, однако работы по специальности так и не нашла. Конечно, ведь экономистов сейчас пруд пруди, а без связей и знакомств занять должность в приличной компании не так просто!

Жить осталась в городе, где и училась. К родителям возвращаться не стала. Зачем? У них своя жизнь, а у нее своя. Девушка снимала квартиру в одном из спальных районов. Чтобы хоть как-то обеспечивать себя деньгами и платить за жилье, устроилась работать простой продавщицей в один из сетевых гипермаркетов.

Обычная жизнь обычного человека. Ничего интересного и яркого. Отношения с парнями у Вики особенно не клеились. Нет, ухажеры были, но не так много, как хотелось бы, да и встречалась она с ними не более чем полгода. Иногда сама разрывала отношения, иногда уходили от нее. Годы постепенно уходили, а вместе с ними таяла не только молодость, но и надежда на хотя бы какие-то перемены в жизни.

Совсем другое дело – соседка Вики по подъезду. Она жила на пару этажей выше. Ее звали Кристиной. Стройная девушка, всегда ухоженная и красиво одевающаяся. Они часто встречались с Викой по утрам, когда обе спешили на работу.

С одной стороны Вика, одетая в простой пуховки и уги, а с другой Кристина – в шубе и сапогах на каблучках. Одна спешила на автобус, а другая садилась в свою иномарку. Почему Вике не повезло в жизни так, как повезло Кристине? Как же ей хотелось ощутить себя на месте своей соседки! Как она хотела быть самодостаточной и самообеспеченной! Мечты, мечты… Но все изменил один случай.

В тот день Вика замешкалась у входной двери с ключами и выронила из рук сумочку, при этом крепко сжимая пакет с приготовленным к выбросу мусором. Ключи звонко шмякнулись о пол рядом с сумочкой. В этот момент вниз по лестнице пробегала Кристина. Она остановилась, чтобы помочь Вике:

– Давай помогу! Привет!

– Привет!

С такой незатейливой ситуации взяли старт отношения двух соседок, круто изменив жизнь каждой из них.

Слово за слово и девушки разговорились. Они щебетали обо всем и ни о чем сразу, пока спускались вниз. Кристина любезно предложила подбросить новую знакомую до ее работы. Уже выходя из машины, Вика услышала:

– Приходи сегодня вечером ко мне! Поболтаем, выпьем винца!

Она с радостью приняла приглашение. Весь день пролетел, как пуля у виска, в ожидании вечера. Вика сильно волновалась, но никак не могла понять почему. Ей была приятна Кристина, и очень хотелось произвести на нее хорошее впечатление.

В назначенное время, Вика позвонила в дверь соседки. Кристина открыла ей и гостеприимно впустила к себе в дом. Квартира была великолепной! Дорогая мебель, модная бытовая техника, вкусный запах дорогой жизни! Все это было так непривычно для Вики!

Кристина стала расспрашивать новую знакомую о жизни, о работе, о дальнейших планах. Вика не стала ничего скрывать. Какой в этом смысл? Попивая вино, девушки расположились на диване. Хозяйка квартиры с интересом выслушала рассказ и неожиданно сказала:

– А знаешь что? Я поговорю на работе кое с кем и попробую устроить тебя к нам в компанию. Нам как раз нужен экономист!

– Ты серьезно? – глаза Вики вспыхнули от удивления – Спасибо! Буду очень признательна!

– Пока не спеши благодарить. Еще не за что!

Девчонки болтали до глубокой ночи. Кристина много расспрашивала о Вике, и очень мало говорила про себя. Тогда это не показалось подозрительным. Здоровый интерес к новому человеку – это нормально!

Девушки обменялись телефонами, и уже после полуночи Вика оказалась у себя дома. Она еще долго не могла уснуть, лелея надежду на положительный исход ее трудоустройства. Да и Кристина очень понравилась Вике. Несмотря на довольно обеспеченную жизнь, она осталась вполне нормальным и приятным человеком, с которым можно было разговаривать совершенно на любые темы.

Но вот прошла одна неделя, за ней вторая. Звонка, как и договаривались, от Кристины не было. Энтузиазм Вики стал постепенно утихать. Может, не получилось, или забыла, или еще что-то. Жаль, а шанс был так близок!

Но в один из вечеров в квартире Вики раздался звонок. Она открыла и увидела на пороге Кристину. У нее светились глаза, а сама соседка была немного «под шафе».

– Собирайся! – заулыбалась она. – Завтра идешь на собеседование!

– Как завтра? Я не готова так быстро! И у меня… Даже надеть нечего…

– Это не проблема! Пойдем ко мне! Подберем тебе что-нибудь!

Кристина схватила ничего не понимающую Вику за руку и потянула к себе домой.

– Раздевайся! – скомандовала она, стоя спиной к новоявленной подруге и лицом к шкафу с одеждой.

Вика осторожно и, стесняясь, стянула с себя халатик, оставшись в нижнем белье.

– Что это? – брезгливо спросила Кристина, глядя на обычные хлопковые трусы и лифчик с широкими лямками.

– Я…

– Не продолжай! Вот! Надевай! Они еще не ношеные!

Кристина протянула Вике новый лифчик и трусики с еще не отклеенными этикетками.

– Купила, но еще не успела надеть ни разу! Ну же! Я жду!

Вика покраснела и стала стаскивать с себя трусы. Потом на пол улетел лифчик, и она осталась стоять, в чем мать родила перед своей соседкой.

Кристина подошла к ней, взяла в руку одну из грудей, а затем звонко шлепнула по упругим ягодицам.

– Ух, какая! Нам такие нужны! Девица в самом соку!

Вика надела узкий лифчик и стринги. Белье непривычно сидело на интимных местах, больно впиваясь в самую попку. Зато так подчеркивались ягодицы и очертания лобка. Грудь приятно сдавилась и приподнялась. От взгляда Кристины в упор по коже пробежал небольшой мороз и сосочки, словно два затвердевших камушка, стали предательски выпирать из лифчика, налившись кровью.

– Совсем другое дело! Едем дальше!

Немного покопавшись в шкафу, Кристина протянула Вике обтягивающую черную юбку-карандаш, белую блузку и пиджак. Глядя в зеркало, Вика не узнала себя. Настоящая бизнес-леди! Строгий костюм сидел на ней, как литой!

– Так, так… – бубнила Кристина. – Что же еще? Ах, да, туфли! Какой у тебя размер?

– 37.

– Отлично! У меня такой же!

Туфли приятно дополнили образ новой Вики. Она залюбовалась собой, и не знала, как и чем отблагодарить Кристину.

– Потом, потом! Все потом! Еще нужно пройти собеседование!

Соседка дала Вике несколько советов, как себя вести и отправила в таком виде домой.

– Не забудь про макияж! Зайду за тобой в девять!

Вика проснулась ни свет ни заря. Приняла душ, сделала строгий макияж и облачилась в предоставленные Кристиной вещи. Она очень волновалась, ведь понимала, что от собеседования зависит вся ее дальнейшая судьба.

Соседка зашла за Викой в обещанные 9 утра и уже через полчаса бешеной езды по городу, обе девушки поднимались на лифте на 25 этаж здания, в котором располагалась компания-работодатель Кристины.

– Жди здесь! – сказала подруга и усадила Вику на диванчик возле одного из кабинетов в длинном коридоре. – Тебя позовут!

Сама Кристина исчезла за этой дверью и больше не выходила оттуда. Прошло 5 минут, потом 10, 15. Никто не выходил и не звал. Вика уже начала беспокоиться, но вот дверь открылась и из-за нее выглянула женщина средних лет приятной наружности.

– Виктория?

– Да. Это я.

– Проходите, вас ожидают!

Вика зашла в дверь и оказалась в просторной приемной. Вторая дверь вела в кабинет начальника. На ней красовалась табличка «Начальник отдела по управлению персоналом»

– Ааа?

– Валентин Иванович! – ответила секретарь, прекрасно понимая, что Вика хотела узнать имя ее начальника.

Собеседование меня немного эмоционально вымотало.

– Спасибо, что даете мне шанс, я вас не подведу, – произнесла Вика, когда босс сказал, что она может начать работать уже с завтрашнего дня.

– Как я мог отказать столь очаровательной девушке? – ответил приятный мужской голос.

У Виктории от этого голоса по телу пронеслась волна мурашек, ей до дрожи стало приятно. Она сразу же почему-то покраснела. Вроде бы босс сказал простой комплимент, и вряд ли эти слова для него значат что-то особенное. Стандартный комплимент, но… Сердце девушки почему-то сразу растаяло.

Сердце сбилось с ритма, а дыхание стало прерывистым.

Сексапильный босс

Босс сидел за своим столом, и почти полностью утопал в шикарном кожаном кресле. Он что-то еще рассказывал про компанию, но Вика уже слабо различала слова, она просто могла только наслаждаться звуком его голоса, пробирающего в самую душу, вынуждая трепетать.

Возможно ли влюбиться вот так с первого взгляда? Оказывается возможно. Бедняжка никогда не думала, что это бывает в реале.

Он посмотрел на нее и в этот момент Вику тут же укололи миллионы острых иголок, которые впились по самое сердце.

Она смотрела на него как влюбленная дурочка, наслаждаясь его чарующим и манящим голосом, и просто наслаждалась, радуясь знакомству с таким человеком.

Лицо босса такое гладкое, а волосы густые и блестящие с нереальным отливом. Ей показалось, что в этом человеке все идеально! Вика никак не могла понять, что же так сильно зацепило ее в боссе? Может быть, его черные глаза, имеющие странный магический оттенок?

Никогда раньше она не встречала таких глаз. Они были не полностью черные, а темные, и внутри отображались вкрапления коричневых точек.

Чем больше она смотрела на него, тем больше пропадала. С каждым вздохом и с каждой секундой она падала в пропасть, осознавая, что безнадежно влюбляется. И это и есть та самая любовь с первого взгляда.

В глубине души она понимала, что теперь этот человек станет ее страстным желанием, огромной мечтой, наваждением, наркотиком. Ей будет мало просто видеть его, она захочет большего. Захочет постоянно наслаждаться обществом этого мужчины, его голосом, его ароматом.

После оформления Вика шла на трясущихся ногах. Она все искала глазами Кристину, чтобы поделиться радостной новостью, но так и не нашла.

Вечером Вика поднялась к соседке и рассказала все, что с ней произошло. Помимо своей внезапной любви к боссу. Трудоустройство в эту компанию было поистине настоящей удачей! Подарком свыше! Глаза светились от счастья, она находилась в приподнятом настроении.

– Как мне тебя отблагодарить?

– Должна будешь. – засмеялась Кристина в ответ. – Все нормально! Сочтемся!

Уволившись из магазина, через день Вика вышла на новое место работы. Ее определили в тот же отдел, где работала и ее соседка сверху. Широкое помещение отдела было разделено перегородками, в чьи задачи входил отделение одного рабочего места от другого.

Кристина была заместителем начальника отдела, а Вика трудилась рядовым сотрудником. Кабинет начальника отдела находился тут же и подруга Вики частенько в него заглядывала. Отличное начало трудовой деятельности, о котором еще месяц назад можно было и не мечтать!

Кристина не стала забирать предоставленные Вике вещи и подарила ей их. Едва ли не на последние деньги обладательница новой работы накупила себе вещей, прихватив на шопинг подругу. Кристина не просто помогала, а буквально сама выбирала вещи для Вики и даже помогла немного расплатиться за них, когда выяснилось, что денег не хватает.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом