Лили Рокс "Отчим садист"

grade 5,0 - Рейтинг книги по мнению 2490+ читателей Рунета

Ирина очнулась прикованной к постели. Все ее лицо было одной сплошной раной, а горло болело так, что тяжело было даже глотать. Руки заведены за голову и привязаны к прутьям кровати, а ноги растянуты в разные стороны и скованы ремнями. Ирина повернула голову вправо, где на маленьком столике под окном стояли три зажженные свечи, а рядом со свечами лежали какие-то странные инструменты. Света было так мало, а взгляд настолько затуманен болью, что она не могла рассмотреть того, кто избил ее. – Убейте меня! – все что она могла сказать сквозь боль.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Отчим садист
Лили Рокс

Ирина очнулась прикованной к постели. Все ее лицо было одной сплошной раной, а горло болело так, что тяжело было даже глотать. Руки заведены за голову и привязаны к прутьям кровати, а ноги растянуты в разные стороны и скованы ремнями.

Ирина повернула голову вправо, где на маленьком столике под окном стояли три зажженные свечи, а рядом со свечами лежали какие-то странные инструменты.

Света было так мало, а взгляд настолько затуманен болью, что она не могла рассмотреть того, кто избил ее.

– Убейте меня! – все что она могла сказать сквозь боль.




Лили Рокс

Отчим садист

Как все начиналось

В какой момент Дмитрий стал садистом, Ирина уже не могла бы вспомнить.

Ирина думала о том, каким Дмитрий был в те первые дни, когда она ответила на его знаки внимания. В то время он был совсем другим, не таким, как сейчас. Он был великолепен, неподражаем, искрометным и просто прекрасным.

Она восхищалась им, почти боготворила, а после того, как они с ее матерью разошлись Дмитрий сник, стал затухать и его искра понемногу гасла. От того сильного мужчины постепенно ничего не оставалось, больно было смотреть, как человек проваливается в бездну. Лишь рядом с ней он снова преображался и в его глазах она видела отголоски того человека, каким он был когда-то, в свои лучшие времена.

Наверное, первый шаг навстречу ему она сделала из жалости, той жалости, которая есть в каждой женщине. Они просто не могут пройти мимо слабого и обездоленного или мимо мужчины, нуждающегося в помощи. Наверное в них говорят древние инстинкты или это просто ее очередное наваждение из-за того, что происходит с ней в «комнате дракона».

В том самом жутком месте, куда поместил ее Дмитрий. В этом месте пытали людей. Пытали, насиловали и даже убивали. До последнего Ирине не верилось, что ее некогда любимый человек способен сотворить с ней такое. Раньше он был другим…

Тогда все было иначе и жизнь казалась совсем другой, чем сейчас. Дмитрий захотел встретиться с Ириной, когда дело о разводе с ее матерью было уже решенным и осталось лишь уладить формальности. Она решила, что внимание не помешает, так как ненавидеть его ей было не за что, как собственно и отказывать в своей компании, тем более все то время, что они прожили вместе, он никогда не относился к ней плохо.

В кафе они встретились уже вечером, когда все жители города старались добраться до своих домов и провести последние часы перед сном в просмотре тупых телепередач или просто со своими семьями.

Ирина рассматривала прохожих, сидя у витражного окна за столиком и пила зеленый чай. Дмитрий появился чуть позже и был несколько небрежно одет, а она, как всегда, блистала стилем и красотой и каждый ее наряд был произведением искусства.

– Ты прекрасно выглядишь, – сказал Дмитрий, усаживаясь за столик напротив девушки.

– Спасибо, – ответила Ирина и посмотрела оценивающе на своего бывшего отчима. – Ты изменился с нашей последней встречи.

– Развод не пошел мне на пользу, чтобы ни говорили другие мужчины. Это дается мне тяжело. Несмотря на все наши ссоры и недопонимания, я любил твою мать, но, видимо, судьба наша такая, что нам не суждено прожить остаток жизни вместе.

– Я не верю в судьбу. Но ваши отношения меня не касаются. Что ты хотел обсудить? – спросила девушка, отпивая из своей чашки.

– Просто поболтать, мне сейчас нужен друг.

– Разве у тебя нет друзей? Или они не хотят тебя поддерживать? – подняла она бровь в удивлении.

– Вся поддержка моих друзей заключается в поглощении безмерного количества алкоголя и путешествия по публичным домам города. Мне же нужен друг, который поможет моей душе пережить этот период в жизни. Понимаешь?

– Кажется, да. Но почему ты обратился именно ко мне?

– Ближе тебя у меня никого нет, – ответил мужчина. – Мне хотелось тебя увидеть. И я подумал, – он замялся.

– О чем подумал? – спросила Ирина и внимательно посмотрела на Дмитрия.

– Я бы хотел, чтобы мы виделись чаще, – сказал мужчина. В его глазах читалась искренность и Ирине показалось, что он как-то по особенному смотрит на нее.

– Не знаю, что на это ответить. Думаю, если иногда мы будем видеться, то от этого никому плохо не станет, – ответила она после небольшой паузы.

– Отлично, – взбодрился мужчина. – Ты голодна? Я очень. Давай поужинаем?

– Хорошо, – согласилась Ирина.

После ужина и ничем не примечательного разговора о приятных воспоминаниях из прошлой жизни и детства девушки, Дмитрий предложил довезти ее домой, а Ирина, не видя причины отказываться, согласилась.

Добирались они недолго, всего полчаса, им повезло и они проскочили вечерние пробки. А когда подъехали к дому, то Дмитрий долго молчал и смотрел куда-то вдаль, не произнося ни слова.

– Ну, мне пора, – сказала Ирина.

– Постой, – остановил ее Дмитрий. – Скажи, я совсем плохой и конченый человек? Так?

Ирина удивленно посмотрела на него, а потом ответила:

– Я не думаю, что ты плохой. Просто тебе не повезло в жизни, ты не встретил человека с которым мог бы пойти рядом, и который бы вызывал в тебе все светлые чувства.

– Возможно, ты права. Но мне кажется, я встретил такого человека, но не видел этого в нем. Этот человек, это… – он сделал глубокий вдох и выпалил. – Этот человек – это ты.

Ирина была обескуражена его словами и совсем не понимала, что ей ответить на это. В голове роилось множество мыслей. Сейчас перед ней был искренний человек, который фактически признался ей в любви, но раньше она никогда не смотрела на него в таком плане.

Он был ее отчимом, Дмитрием, веселым, иногда смешным, но всегда таким сильным, уверенным в себе, красивым, мечтой любой женщины. И сейчас он перед ней такой искренний, чувственный, что-то мелькнуло у нее в голове, но она испугалась этого и, выбежав из машины, направилась к своему дому.

Дмитрий последовал за ней, он догнал ее в подъезде. Дверь захлопнулась, а он схватил Ирину за руку и прижал к себе.

– Я не хотел тебя обидеть, прости, – сказал он.

– Ты говоришь неправильные вещи. Ты не можешь чувствовать подобного, – сказала Ирина.

– Не могу и не должен, но я чувствую и ничего с этим поделать не могу, – Дмитрий прижал Ирину сильнее к стене и впился своими губами в ее.

Он просунул свой язык ей в рот. Девушка сопротивлялась, но через несколько секунд ответила на поцелуй. Что послужило толчком она не понимала. Наверное то, что, когда она была помоложе, Дмитрий вызывал в ее душе восхищение и она в тайне хотела узнать, каково это быть вместе с настоящим мужчиной, а не этими мальчишками, у которых в голове ничего не было.

Она много раз подслушивала и подсматривала, как ее отчим и мать занимались вместе любовью и в тайне желала оказаться на месте матери.

Сейчас она была в его власти и ей хотелось здесь быть. В голове было лишь одно – желание, чтобы Дмитрий овладел ею прямо здесь, в этом темном подъезде и плевать на все.

Он подхватил ее на руки, когда им немного помешали вошедшие соседи и помчался на этаж, где жила Ирина. Несколько секунд она не могла открыть дверь, но когда все же они распахнулись их больше ничего не сдерживало.

Они ввалились в коридор и растолкали всю находящуюся там мебель. Дмитрий снова подхватил Ирину на руки и отнес на кровать. Он начал медленно стягивать с нее одежду, чему девушка не сопротивлялась, а наоборот, активно помогала ему. Ее тайная мечта, наконец, сбывалась и вот, Дмитрий будет в ней и сделает ее настоящей женщиной. Нет, она не была девственницей, но быть с неопытным мальчиком и быть со взрослым, опытным мужчиной – это не одно и то же.

Мужчина стянул трусики с Ирины и с восхищением посмотрел на нее, она видела это восхищение в его глазах. А затем он сам стянул с себя штаны и направил свой немаленький член в ее нежную щелку. Как только он коснулся ее, Ирина вздрогнула и издала стон наслаждения. Она почувствовала, как его член растягивает стенки ее влагалища и он все глубже проникает в нее.

Его уверенные, отточенные движения отправили девушку на самую вершину блаженства. Тело Дмитрия не было идеальным, но двигался он точно и страстно и Ирина смогла ощутить настоящего мужчину в себе.

Стоны разносились по всей квартире и девушка хотела только одного, чтобы Дмитрий не останавливался.

– Еще, еще! – кричала Ирина. – Трахай меня! О Боже, как же мне хорошо! Я так давно мечтала об этом! – продолжала кричать девушка.

Дмитрий наращивал темп и тяжело дышал, а Ирина приближалась к своему первому, самому настоящему оргазму, которого не испытывала никогда в своей жизни. Ее затрясло, тело было неподконтрольно ей, она будто билась в судорогах, а из влагалища густо вытекала белесая жидкость. Через несколько десятков секунд она успокоилась и тяжело дышала, но ей было хорошо, все ее тело съедала сладкая истома и она была, словно в ином мире.

Но Дмитрий не оставил ее наслаждаться этим ощущением надолго, он развернул ее к себе спиной и продолжил трахать Ирину сзади. Она лежала на спине, а он всаживал в нее свой член, продолжая трахать и отправляя ее в еще одно путешествие навстречу очередному оргазму.

Черная маска

Ирина не подозревала, что она настолько чувствительна к мужским ласкам, но с Дмитрием она не переставала получать наслаждение. Пусть последующие оргазмы были не такими бурными, как тот первый, но они практически отключали ее мозг, и она жила лишь в чувствах, в ощущениях ранее непознанной неги. Вершина блаженства, вот где она пребывала все это время.

А потом он кончил, кончил обильно, прямо в нее, заполняя все ее лоно своим семенем и ей было очень хорошо. Впервые мужчина кончил в Ирину и это чувство было непередаваемым. Густая липкая жидкость заполнила все ее влагалище, а через несколько секунд начала вытекать из него и разливаться по бедрам.

После Ирина побежала в душ и встала под его успокаивающие струйки воды. Нежный поток смыл все, кроме сладкого чувства удовлетворения. А потом накатил легкий ужас. Что будет дальше и как с этим жить?

Ирина вышла к Дмитрию, который по-прежнему пожирал ее восхищенными глазами. Она остановилась в нерешительности, смотря на него, а он довольный и счастливый смотрел на нее.

– Что будет дальше с нами? – задала она интересующий ее вопрос.

– В каком смысле? – удивился Дмитрий.

– Как мы объясним это моей матери? Как люди будут смотреть на нас? Ты намного старше, к тому же – мой отчим.

– Бывший отчим, – поспешил он поправить девушку. – А насчет всех этих вопросов… Ты слишком много думаешь об этом. Кому какая разница? Это не их дело. Это наша жизнь и мы сами решаем, что для нас хорошо, а что нет. Хватит об этом думать, лучше иди ко мне. Я хочу еще раз доставить тебе удовольствие.

– А разве мы только что не… Ты же уже…, – Ирина замялась и немного покраснела.

– Кончил? Ты хотела сказать, кончил? Не стоит стесняться слов, милая. В них нет стыда. К тому же есть много способов доставить удовольствие женщине, не прибегая к «услугам» члена. Разве твои парни не радовали тебя?

– Ну, у меня почти нет опыта в этом деле, – так же тихо ответила девушка.

Дмитрий поднялся и подошел к Ирине, обхватил ее за талию и прижал к себе, полотенце, бывшее на девушке упало на пол, а он впился в ее губы.

Мгновением позже он бросил ее на кровать и резким движением рук раздвинул ей ноги. Ирина была удивлена его напористости и не понимала, чего ожидать. Еще через мгновение он начал целовать ее ноги и бедра, поднимаясь все выше и приближаясь к самому сокровенному.

Он целовал внутреннюю часть бедер девушки, от чего она начала ерзать по кровати в сладкой истоме желания и нежности. А затем он поцеловал ее клитор, это было для нее что-то новое и необычное, от нахлынувших ощущений девушка застонала, громко и сладко. И закричала еще сильнее, когда она почувствовала его язык на своем влагалище.

Он орудовал им умело и быстро, лизал ее, проникал языком, ласкал клитор, заставляя Ирину кричать от наслаждения, через несколько минут она кончила.

Обильно, сильно, невероятно. Это было для нее что-то новенькое, и такие сладкие ощущения она еще не испытывала никогда, ноги ее тряслись и она кричала. Ирина никогда не ощущала подобного кайфа во всем теле.

Она слышала о таком, но никогда прежде не испытывала подобного, думала, что подруги преувеличивают и все это сказки. Но оказалось, секрет прост, нужно было лишь отдаться настоящему мужчине, знающему мужчине, каким был Дмитрий.

– О Боже, это было потрясающе. Теперь я понимаю, почему мама так сильно кричала по ночам, когда вы с ней… ну.

– Так ты подслушивала? – сказал он с улыбкой. – А ты, оказывается еще та развратная штучка.

Он шлепнул Ирину по упругому заду и они залились громким смехом, наслаждаясь обществом друг друга. Но вскоре Дмитрий ушел, оставив Ирину одну в ее девичьих мечтах. Она уже видела себя счастливой и строила радужные мечты о том, как они будут вместе и уедут в какую-нибудь страну у моря и проживут там свою жизнь, заведут множество детей и будут несказанно счастливы.

Только вот этим мечтам не суждено было сбыться, как оказалось. Постепенно эти воспоминания о первой их близости затухали и их замещали совсем другие. Те, в которых Дмитрий изменился навсегда и превратился в нечто ужасное и непонятное для нее.

Как это случилось, она до сих пор не понимала и не могла найти ни одной причины, ни в себе ни в окружающих. Возможно, это было всегда в нем, ведь он бывал иногда жесток с ее матерью, а возможно… В общем сейчас это было неважным.

А после воспоминаний о первом сексе с Дмитрием, пришли другие. Те, о которых хотелось забыть и стереть из памяти.

Несколько недель пролетело быстро. Все это время Дмитрий практически носил ее на руках, дарил красивые подарки: украшения и парфюмерию, а Ирина, одурманенная таким вниманием просто таяла в его объятиях.

Она была готова на все ради него и даже на эксперименте в сексе. Об этом Дмитрий вскоре заговорил и предлагал попробовать ей что-то иное, что-то экстремальное.

Что именно он имел в виду под этим понятием Дмитрий не сказал, но Ирина даже не задумывалась об этом, такое ощущение, что вся информация проходила мимо нее. Она просто верила Дмитрию и не могла подумать о том, что он может причинить ей вред.

Настолько красиво и галантно он за ней ухаживал! Они ходили в рестораны и театр, посещали выставки и различные светские мероприятия, которые были довольно частыми в тех кругах, где вращался Дмитрий. И каждая из этих встреч заканчивался безудержным сексом, в конце которого ее мозг просто не воспринимал реальность и она отдавалась на волю своим чувствам и ощущениям, которые уносили ее в розовый мир, где была лишь она, ее возлюбленный Дмитрий и их общая удовлетворенность.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом