Елена Ленская "Когда рождаются Ангелы. Книга 2"

grade 4,9 - Рейтинг книги по мнению 10+ читателей Рунета

Продолжение романа "Когда рождаются Ангелы" Книга вторая. Когда сердце рвется на части, любя двух мужчин, когда рождается истинный Ангел от нелюбимого, а ты – главное звено на весах мира и войны, – что остается разбитому сердцу, уставшему от страданий? Быть истинной княжной, нести бремя полубогини и воспитывать Ангела во плоти ради жизни твоего народа. Покориться простому смертному и выиграть войну миров, нося под сердцем ребенка простого смертного. Или это только надежда? Может, просто нарушить клятву и пустить все на самотек? И плевать на этих эльфов, друидов, магов с человеческой кровью, на чертей из мира Нави, на все! Роман онлайн. Пишите свои предположения! Будет весело и в темпе! Добро пожаловать в мой новый мир! Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Когда рождаются Ангелы. Книга 2
Елена Ленская

Продолжение романа "Когда рождаются Ангелы" Книга вторая.

Когда сердце рвется на части, любя двух мужчин, когда рождается истинный Ангел от нелюбимого, а ты – главное звено на весах мира и войны, – что остается разбитому сердцу, уставшему от страданий? Быть истинной княжной, нести бремя полубогини и воспитывать Ангела во плоти ради жизни твоего народа. Покориться простому смертному и выиграть войну миров, нося под сердцем ребенка простого смертного. Или это только надежда? Может, просто нарушить клятву и пустить все на самотек? И плевать на этих эльфов, друидов, магов с человеческой кровью, на чертей из мира Нави, на все! Роман онлайн. Пишите свои предположения! Будет весело и в темпе! Добро пожаловать в мой новый мир!

Содержит нецензурную брань.

Елена Ленская




Когда рождаются Ангелы. Книга 2

Глава 1 Ноша судьбы

Завидев разгневанную богиню, Драгомир захотел было спрятаться, но передумал – слишком устал. Все, на что его хватило – запросить бутыль самогона, дойти до любимого сестрой места в саду, умыться кое-как в фонтане и свалиться на лавочку в беседке.

Ожидаемое облегчение хмель почему-то не приносил – тело все так же ломило от усталости, а душа рвалась на части от чувства вины. Хотелось напиться и заснуть, чтобы хоть как-то уйти от реальности, но даже это откладывалось. Прямо перед ним уселась румяная от злости Любава.

– Он так со мной не может! – высказалась сразу, заставив обратить на себя внимание хорошей порцией злых всполохов. Драгомир поежился, сделал добрый глоток прямо из бутыли и только потом изрек:

– Может, он может…

– Жертва была необходима, как вы все этого не понимаете?! Она и моя дочь тоже, почему меня никто не слышит…

Драгомир облокотился на стол, положил подбородок на сжатые кулаки, с грустью посмотрел на расстроенную богиню. Понятно, почему отец решил нарушить траур после смерти жены – такую красоту невозможно упустить. И даже не в божественном происхождении дело – Многоликий дал своему чаду настоящую земную красоту – теплую, нежную, на первый взгляд беспомощную. Такую женщину хотелось защищать, ограждать от всех напастей, любить, холить. Ее красота подкупала своей невинностью, ибо возраст не имел для нее значения. Ей могло быть как двадцать, так и пятьдесят – неуловимое очарование необычной внешности.

Сейчас богиня себя плохо контролировала, кусалась всполохами возмущенной ауры, и становилась то восемнадцатилетней вздорной барышней, то злобной старухой.

Зрелище было настолько интересным, что Драгомир спокойно пил, слушал и наблюдал, как одно из главных сокровищ замка Белой долины возмущается отвратительным поведением его отца.

***

Владилен, не спрашивая разрешения, влетел в княжеские покои, увидел Доброгора, сидящего на полу, встал перед ним на колени, спросил тихо:

– Это правда?

Князь едва заметно кивнул.

Всколыхнувшаяся было тишина, снова влилась в темную комнату, расползлась по углам вязким покровом, изредка впуская в себя тяжелые вздохи двух мужчин.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=68292419&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом