Агата Яд "Я хочу вашего мужа"

grade 3,9 - Рейтинг книги по мнению 10+ читателей Рунета

Молодой и дерзкий начальник заставил чаще биться сердце генерального директора. И будь у него стопроцентный пакет акций компании, то наглец бы сразу оказался на улице, а так приходится терпеть и стискивать зубы от злобы, глядя на красавчика.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 15.10.2022

Я хочу вашего мужа
Агата Яд

Молодой и дерзкий начальник заставил чаще биться сердце генерального директора. И будь у него стопроцентный пакет акций компании, то наглец бы сразу оказался на улице, а так приходится терпеть и стискивать зубы от злобы, глядя на красавчика.

Агата Яд

Я хочу вашего мужа




Глава 1

Совещание затянулось до девяти часов вечера, за окном уже чернела ночь, подсвеченная фонарями, а спор по новому проекту всё не утихал. Сергей, точнее, Назаров Сергей Романович, генеральный директор успешной компании «Энерго» был вынужден сидеть на неудобном кресле в переговорной и слушать нахального начальника маркетингового отдела, призывающего их, запустить новый проект по продвижению продаж светодиодных ламп для уличного освещения.

– Будущее уже наступило! – с жаром говорил Воробьёв Лев, отчество молодого мужчины Сергей ещё не запомнил. – Мы сделаем предложение, от которого никто не сможет отказаться!

– Это необоснованно дорого, – в очередной раз заявил финансовый директор Андриянов Александр Фёдорович, владеющий двадцатью пятью процентами компании.

– Это окупится через два месяца, – с улыбкой заявил воробышек, поправив тёмные волосы, которые слетели на его лоб.

Сергей повернулся к своему другу Федотову Виктору Николаевичу, который занимал пост исполнительного директора, они когда-то вдвоём начинали поднимать «Энерго», а потом уже приняли в свои ряды Андриянова и Воробьёву, разделив акции на равные части. Будь у него сейчас стопроцентный пакет, то он бы выгнал наглеца на улицу без всяких сожалений. Красавчик за три часа совещания довёл его до белого каления.

– Я бы не стал идти против Любовь Ильиничны, – шёпотом промолвил Виктор. —Ты же знаешь, какая она злопамятная. Если проект провалится, то потом лишим её годовой премии.

Одним словом, друг переложил всю ответственность принятия решения на его плечи. Сергей плотно сжал губы и снова посмотрел на воробышка, возомнившего себя львом. Любовь Ильинична долго ходила в девицах и с особым рвением блюла интересы своего отца, который и дал ей деньги на покупку акций «Энерго». Она заняла место главного бухгалтера и зорко контролировала все расходы, доводя до бешенства финансового директора Андриянова. Но после смерти своего влиятельного папочки Любушка, как они ей ласково называли за глаза, неожиданно для всех вышла замуж, выбрав перспективного паренька моложе себя на пять лет. Так в компании появился Воробьёв Лев, к чёрту его отчество.

– Ладно, – пробурчал Сергей, забарабанив пальцами по столу. – Подготовьте документы и запусти уже этот проект.

Любовь Ильинична вскочила со своего места и захлопала в ладоши, Андриянов закатил глаза, мол, к его мнению опять не прислушались, а Виктор облегчённо вздохнул. Сергею пришлось задержаться в переговорной и выслушать яростные вопли финансового директора.

– Саша, – промолвил Сергей и дружески похлопал Андриянова по плечу. – Ну, не мог я сегодня пойти против Любаши. Пойми и ты меня, пожалуйста.

– Мы разоримся из-за её муженька! – вспылил Андриянов, скинув его руку со своего плеча.

– За десять лет ты так и не нашёл на неё управу, – укоризненно произнёс Виктор, встав на защиту Сергея.

– Как специалист, она, чёрт возьми, незаменима, – тяжко вздохнул Андриянов. – но это не значит, что Любаша может вмешиваться в принятие важных решений.

– Дадим её муженьку завалить проект, – ухмыльнулся Сергей, чувствуя, что ещё немного, и злоба выльется на кого-нибудь поблизости.

– Ладно, – фыркнул Андриянов и ушёл.

– Держись, друг, – улыбнулся Виктор и поторопился покинуть переговорную.

Сергей ослабил галстук и направился к себе, секретарша давно упорхнула домой, почему-то оставив дверь в его кабинет открытой. Он переступил порог и увидел около своего стола наглеца Воробьёва, который, видимо, хотел оставить папку с документами.

– Что ты делаешь? – рявкнул Сергей.

Парень вздрогнул и обернулся, папка выскользнула из ослабевших пальцев и упала на пол. Сергей приблизился к нему, горя от негодования. Воробьёв опустился на колени и принялся собирать рассыпавшиеся документы.

– Простите, это вышло случайно, – парень взглянул на него снизу вверх и улыбнулся.

Сергей ощутил, как молния прошибла его от копчика до основания черепа, пробежав по позвоночнику. Он наступил на папку, не позволяя воробышку подняться, а затем схватил его двумя пальцами за подбородок, заставляя запрокинуть голову назад. Зрачки парня расширились, он нервно облизал губы, и это породило волну вожделения. Сергей придвинулся ещё ближе, и его пах оказался на уровне губ воробышка.

Глава 2

Соблазн оказался слишком велик, адреналин подскочил в крови, и Сергей запустил пальцы в его тёмные волосы, продолжая крепко сжимать подбородок. Воробышек затрепыхался и попытался отстраниться. Сергей приблизился вплотную, разжал пальцы и начал расстёгивать молнию на своих брюках. Парень побледнел и упёрся руками в его бёдра, пытаясь отстраниться.

– Твоя речь на совещании была зажигательной, – ухмыльнулся Сергей и высвободил свой член из плена брюк и нижнего белья. – Не разочаруй меня, воробышек.

– Прекратите, – взмолился парень.

Сергей толкнулся бёдрами, набухшая головка скользнула по влажным губам, он был уже готов остановиться, но тут воробышек послушно обхватил его член и принялся посасывать. Волна огненного жара прокатилась по телу. Сергей придерживал голову парня, хрипло постанывая от дикого удовольствия. Проворный язычок воробышка скользил по члену, а шёлковые губы жадно впивались в кожу. Он подался вперёд, и парню пришлось глубоко заглотить его плоть. Воробышек закашлялся, и этого Сергею хватило, чтобы кончить.

Он отстранился от парня и подтянул брюки, сползшие на бёдра. Воробышек тыльной стороной ладони вытер мокрые губы, вскочил на ноги и бросился прочь из кабинета. Сергей довольно ухмыльнулся, подошёл к мини-бару, плеснул себе коньяка в рюмку и сделал глоток. Терпкий аромат с нотками дуба растёкся по языку, оставив приятное послевкусие после чудесного вечера. Сергей допил коньяк, взял кожаный портфель и покинул кабинет с чувством выполненного долга.

Водитель молча открыл ему дверцу, он сел на заднее сиденье, повернул голову и увидел воробышка, который порхал рядом со своей жёнушкой. Любовь Ильинична светилась от счастья, как же, парнишка одержал победу на совещании. Сергей снова ощутил покалывание в позвоночнике, чёртов воробышек приковал его внимание к себе. Парень ведь мог спокойно отбиться от него, пригрозить, что расскажет жене, но вместо этого покорно сделал минет.

– Домой? – спросил водитель.

– Да, – кивнул Сергей. – На сегодня с меня хватит приключений.

Автомобиль плавно тронулся с места, воробышек и его жёнушка остались позади. Сергей устало закрыл глаза и откинул голову на спинку сиденья, память услужливо подкинула ему приоткрытый ротик парня и его язычок. Он улыбнулся, наслаждаясь приятным воспоминанием.

Квартира встретила тишиной, Сергей года назад развёлся с женой, у них давно не было близости, и он даже не мог сказать, когда они охладели друг к другу. Двое сыновей выросли, старший работал в крупной инвестиционной компании, набираясь опыта, а вот младший предпочёл открыть собственное дело и занимался разработкой видеоигр. Сергей каждому из них купил квартиру, а жене оставил их загородный дом. Так что никто и ни к кому не имел претензий. Сыновья женились, но не торопились обзавестись детьми, впрочем, он и не настаивал на внуках. Сергей даже завёл себе молодую любовницу, но она быстро ему наскучила. По-настоящему он любил только свою компанию, которой и посвящал всё своё время.

Он разогрел ужин, приготовленный домработницей, уселся за стол и принялся есть. Воробышек никак не выходил из его головы. Сергей с улыбкой подумал: «Интересно, а парнишка умеет злиться? Как же он будет теперь на меня смотреть? Покраснеет при встрече? Или, наоборот, будет вести себя дерзко»? Сергей покончил с ужином, принял душ и лёг спать, но как только погас свет, он снова оказался во власти воробышка.

Сергей проснулся бодрым и полным сил, он сделал зарядку, пробежался на беговой дорожке, позавтракал, а затем отправился на работу. Секретарша вскочила со своего места при виде него и улыбнулась.

– Доброе утро, Раечка! – поздоровался Сергей, ответив улыбкой блондинке.

Девушка была смышлёной и целеустремлённой, всегда вовремя готовила для него документы и следила за расписанием, чтобы он никуда не опаздывал.

– Сергей Романович, вы сегодня просто сияете, – промолвила Раечка.

– Чудесный день, – ухмыльнулся он, предвкушая встречу с воробышком. – Начальник маркетингового отдела должен занести мне документы на подпись по итогам вчерашнего совещания.

–Ой, Сергей Романович, – всплеснула руками девушка. – Лев Иванович, видимо, вчера вечером их вам принёс. Всё у вас на столе в красной папке.

– Да? – неприятно удивился Сергей. – Ладно, ознакомлюсь с ними. Сделай мне, пожалуйста, кофе.

Он вошёл в свой кабинет и со злостью взглянул на стол. Как он мог забыть про эти чёртовы документы?! «Ладно, воробышек, ты ещё придёшь ко мне»! – подумал Сергей, усаживаясь в кресло.

Глава 3

Особо скучать Сергею не пришлось, два совещания, недовольство Андриянова новым проектом, которое отняло у него почти целый час, крохотный перерыв на обед, а потом встреча в мэрии с высокопоставленными чиновниками. Он вернулся в свой кабинет, испытывая дикую усталость и чувство голода. Раечка тут же подала чай и бутерброды, чтобы Сергей хоть немного подкрепился.

– Кто ещё у нас остался? – спросил он, поглядывая на наручные часы.

– Воробьёв, – улыбнулась Раечка. – Ему нужен проект с вашей резолюцией. Перенести на завтра?

– Нет-нет, – довольно ухмыльнулся Сергей. – Дай мне пять минут, и можешь его вызвать.

Раечка ушла в приёмную, прикрыв за собой дверь, а он потёр ладони, с нетерпением дожидаясь встречи с воробышком. Ровно через пять минут парень переступил порог его кабинета с невозмутимым видом.

– Добрый вечер, Сергей Романович, – вежливо поздоровался Воробьёв, ни один мускул не дрогнул на его лице.

Сергей кивнул, предлагая парню сесть, тот на секунду замешкался, а потом выбрал конец овального стола, чтобы быть как можно дальше от него. «А воробышек-то побаивается меня», – мысленно возликовал он, открыл папку с документами и взял ручку.

– Вам надо будет получить согласование от Андриянова. Александр Фёдорович просит ещё раз просчитать все риски.

– Я подготовлю для него все финансовые расчёты, – пообещал Воробьёв.

– А ещё вы здесь не прописали сроки реализации, – промолвил он.

– Где? – парень привстал, но всё равно не увидел, куда показывал Сергей.

Возникла секундная пауза, на скулах воробышка проступили красные полосы, и парень плотно сжал губы. Сергей ощутил, как его затапливает волна возбуждения, член тут же начал наливаться тяжестью. Воробьёв пересилил себя и подошёл к нему, склонился над документом, пытаясь найти свой промах.

– Вот здесь, – Сергей ткнул ручкой в пустую графу, вдыхая сладковатый парфюм парня.

– Я могу вписать даты? – голос воробышка дрогнул от волнения.

– Конечно, – Сергей протянул ему ручку.

Воробьёв взял её, невольно коснувшись его пальцев. Сергей улыбнулся и обхватил его запястье, надавив большим пальцем на пульсирующую венку. Воробышек резко выдернул свою руку и отступил от стола, ручка упала на пол и подкатилась к ногам Сергея.

– Подними! – приказал он, в упор глядя на парня.

– Не буду, – едва слышно ответил Воробьёв, тяжело задышав.

Сергей развернулся на кресле, шире расставил ноги и указал на ручку:

– Мне долго ещё ждать?!

– Я переделаю документы, – Воробьёв бочком придвинулся к столу, схватил папку и ринулся к двери.

Сергей быстро его догнал, схватил за плечо и повернул к себе лицом, парень отступил и упёрся спиной в стену.

– Пожалуйста, – прошептал воробышек, испуганно прижимая папку к своей груди: – прекратите.

Сергей прижал ладонь к щеке парня, провёл большим пальцем по губам и победно улыбнулся. Воробьёв побледнел, хотел что-то сказать, приоткрыв рот. Сергей воспользовался моментом и прильнул к губам парня, тот задрожал и попытался оттолкнуть его, но ничего не получилось. Он жадно покусывал и посасывал шелковистые губы, просовывал внутрь язык, а свободной рукой забрался под пиджак и принялся расстёгивать рубашку.

Неожиданно зазвонил телефон, Сергей с недовольным вздохом отстранился от парня. Если он сейчас отойдёт от воробышка, то тот мгновенно упорхнёт. Звонок повторился. Сергей похлопал парня по щеке и промолвил:

– Беги, Лёвушка.

Воробьёв, прижимаясь спиной к стене, начал двигаться к двери.

– Завтра вечером жду тебя со всеми согласованиями по проекту, понял?

– Да, Сергей Романович, – пролепетал Воробьёв и выскользнул из его кабинета.

Он подошёл к столу и ответил на внутренний вызов.

– Сергей, – вымолвил Виктор. – Не хочешь с нами в ресторане поужинать?

– Саша с нами? – спросил он.

– Да, – ответил друг. – Только я сразу предупреждаю – ни слова о работе!

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом