Альбина Матрикс "Матрица судьбы. От А до Я. Часть 2"

grade 4,5 - Рейтинг книги по мнению 70+ читателей Рунета

Книга "Матрица судьбы. От А до Я" рассказывает о системе самопознания, которая позволяет на основании всего лишь даты рождения получить комплексную информацию о человеке. Сделав элементарные расчеты и зная, трактовки 22 арканов Таро, Вы сможете лучше узнать себя, окружение, партнеров, свои сильные и слабые стороны. А также Ваши таланты, предназначения, связь с родом отца и матери, наиболее благоприятные сферы реализации, источники финансов и возможные блокировки, как вести себя с партнером и построить счастливые отношения и брак. Во второй части книги приведены все необходимые трактовки, комбинации, расшифровки для проведения полноценного анализа. Матрица судьбы – ключи к жизни в любви и изобилии.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 14.06.2023

Матрица судьбы. От А до Я. Часть 2
Альбина Матрикс

Книга "Матрица судьбы. От А до Я" рассказывает о системе самопознания, которая позволяет на основании всего лишь даты рождения получить комплексную информацию о человеке. Сделав элементарные расчеты и зная, трактовки 22 арканов Таро, Вы сможете лучше узнать себя, окружение, партнеров, свои сильные и слабые стороны. А также Ваши таланты, предназначения, связь с родом отца и матери, наиболее благоприятные сферы реализации, источники финансов и возможные блокировки, как вести себя с партнером и построить счастливые отношения и брак. Во второй части книги приведены все необходимые трактовки, комбинации, расшифровки для проведения полноценного анализа. Матрица судьбы – ключи к жизни в любви и изобилии.

Альбина Матрикс

Матрица судьбы. От А до Я. Часть 2




От автора.

В данной книге я раскрываю трактовки энергий при разборе по методу Матрица судьбы. Описание самого метода и алгоритм расчета представлен в первой части.

Матрица судьбы – это метод самопознания человека. Он позволяет узнать заложенные при рождении таланты человека, черты характера, родовые программы. Метод основан на 22 высших арканах Таро. В наше время эти данные становятся более доступными. Для тех, кто хочет разобраться в себе, своей жизни, улучшить взаимоотношения с семьей, друзьями, коллегами и многое другое – данный метод как совокупность знаний по астрологии, нумерологии и психологии будет самым оптимальным вариантом.

Автор этого метода Наталья Ладини. Разработала она его в 2006 году. В дальнейшем многие последователи стали добавлять что-то свое, изменяя и дополняя метод. Система матрицы судьбы позволяет понять не только текущую ситуацию в жизни, но и увидеть и понять, какие действия в настоящем и к каким последствиям в будущем приведут. Энергии матрицы в течение жизни остаются неизменны. Это цифровой код человека, как ДНК. Изучив свою матрицу единожды, вы будете знать какие энергии и на каких позициях дадут вам нужный ресурс, приведут к желаемому результату. Данный метод развивает осознанность, показывает сакральные знания через энергии матрицы.

В матрице выделяют базовые энергии и ключи, которые являются основными для первоначальной проработки. К ним относятся:

1) Центральная энергия. Это характер человека, код личной силы, зона комфорта. От центра расходятся лучи к другим энергиям, а это значит, что если центральная энергия в плюсе, то она максимально раскрывает и подпитывает все остальные, отвечающие за различные сферы жизни. И наоборот – минусовой центр будет тянуть на дно все остальные энергии. Поэтому, в первую очередь, человек должен глубоко знать свою основную энергию и вывести ее в плюс.

2) Портрет личности (энергия дня рождения). Это наши личные качества. Они от рождения даются нам в плюсе – это связь с нашей душой. Это компас нашей души. Но взрослея, мы можем терять эту связь, компас ломается и вибрации этих энергий могут уходить в минус. Через портрет личности мы взаимодействуем с миром: общаемся, работаем, реализуем свой потенциал, раскрываем свои таланты, отдыхаем, находимся в потоке и испытываем счастье и удовлетворение от жизни. Именно поэтому важно, стремиться к плюсу по этой энергии.

3) Детско – родительский канал. Это три энергии, в которую входит портрет личности (правый ключ из трех арканов в матрице). Данный канал показывает, чему пришел научить человек своих родителей, ошибки во взаимоотношениях с детьми и родителями, к чему должны прийти, общая задача.

4) Высшая суть, связь с Ангелом-Хранителем (месяц рождения, три энергии верхней части матрицы). В этом канале энергии показывают то позитивное, что было взято из прошлых воплощений, таланты, навыки, опыт. Эта зона рассказывает о том, что человека вдохновляет, а от чего он впадает в депрессию.

5) Таланты, духовные задачи по родам. Это два верхних ключа по линиям мужского и женского родов. То, чем предки наградили вас, дали вам как ресурс, наработанный по родам центр ключа – талант от рода.

6) Родовая карма. Это два нижних ключа по линиям мужского и женского родов. То, что род не отработал, с чем не справился, какие ошибки были совершены и выведены на проработку вам в этом воплощении.

7) Предназначения человека. Всего их три – личное (кем вы должны стать, ваше личностное развитие), социальное (после того, как вы сформировались как личность, какую пользу можете принести миру и социуму) и духовное/общее (действует на протяжении всей жизни, но как бонус раскрывается ближе к старости)

8) Кармический хвост (три энергии нижней вершины). Это те долги, которые человек принес из прошлых жизней, они создают фундамент жизни. Если эти энергии в минусе, то человек живет по старой памяти и фундамент будет всегда проваливаться.

9) Материальная карма прошлого воплощения – ключ из трех энергий слева матрицы. Через эти энергии мы видим, как человек зарабатывал деньги в прошлом воплощении, на что их тратил и возможные причины блокировки финансового потока. Одна из энергий стоит на стыке канала денег текущего воплощения, ее необходимо проработать обязательно и вывести в плюс для успехов в финансах.

10) Финансовый канал – расположен на линии благополучия. Показывает через что к человеку придут большие деньги, что блокирует и на что надо обязательно тратить хотя бы часть денег.

11) Канал отношений. Эти энергии расскажут о наиболее подходящем партнере, как обладатель матрицы проявляет себя в отношениях, возможные конфликты и проблемы.

Личностный квадрат мы с вами научились строить в первой части книги. Здесь же разберем уже сочетания арканов в определенных зонах, линию финансов и отношений, родовые программы, задачи из прошлого.

Условно матрицу можно разделить горизонтальной линией и все, что выше – это плюсовые энергии, как правило. По центру линии – на протяжении жизни могут быть и в плюсе, и в минусе. Ниже – минусовые энергии, человеку изначально они даны в проработку.

Глава 1. Предназначения.

Поисками предназначения в наше время занят практически каждый. Все больше людей задумываются о том, какие на них возложены задачи свыше и для чего они рождены. Хочу эту тему осветить подробнее и развеять основные мифы, которых так много вокруг этого загадочного слова – ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ…

С помощью метода Матрица Судьбы можно рассчитать не 1, а целых 3 предназначения:

1) с 20 до 40 лет человек занят самоопределением, материальным обеспечением себя и созданием семьи

2) с 40 до 60 лет – необходимо реализоваться в социуме, передать накопленные знания и опыт

3) общее (духовное) предназначение. Когда человек решил свои земные задачи, он начинает заниматься духовными. Это предназначение действует на протяжении всей жизни, но после 60 лет раскрывается как бонус, если первое и второе реализовано. Если нет, то наступает период расплаты, отработки.

Многие люди ошибочно считают, что предназначение нужно найти для того, чтобы больше никогда не работать. Или что всё в жизни начнет складываться, как по маслу и они тот же час забудут о своих проблемах – ведь всё решится волшебным образом.

Во- первых, предназначение может быть вовсе не связано с профессией.

Во- вторых, мы сами решаем, как реализовать свои энергии. В методе множество вариантов – большой простор для реализации.

В-третьих, думать, что когда вы найдете предназначение, то работать не придется – ошибочно. Скорее наоборот. Люди, которые встали на путь исполнения своих жизненных задач становятся крайне востребованы.

В-четвертых, даже зная свои задачи, время от времени сомневаться и бояться перемен – нормально. Мы все живые люди. Главное, продолжать делать и преодолевать себя, а не опускать руки при первой же трудности. Процесс духовного роста не должен прекращаться.

И последнее, проблемы не могут просто исчезнуть сами собой. Но каждый из нас может взять ответственность за свою жизнь в свои руки. Никогда не поздно стать взрослым.

Расчеты предназначений приведены в первой части книги. Но вкратце продублирую здесь.

В матрице есть четыре основных линии – Неба и Земли, мужская и женская. Земля отвечает за все материальное, Небо – все духовное, мужская и женская – это линии по родам человека.

Расчет предназначений.

Для того, чтобы рассчитать все три предназначения необходимо сделать расчеты по 4 основным линиям.

Линия Неба (Н) – складываем значения верхушек личностного квадрата по вертикальной линии:

1+13=14

Линия Земли (З) – суммируем значения по горизонтальной линии:

5+7 = 12

Личное предназначение рассчитывается путем сложения значений Н и З:

ЛП = Н+З = 14+12 = 26, 2+6 = 8

Род отца (мужская линия) – складываем значения вершин по этой линии:

М = 6+20 = 26, 2+6 = 8

Род матери (женская линия) – аналогичный расчет:

Ж = 8+18 = 26, 2+6 = 8

Социальное предназначение рассчитываем сложением двух полученных значений:

СП = М+Ж = 8+8 = 16

Духовное предназначение – сумма личного и социального:

ДП = ЛП+СП = 8+16 = 24, 2+4 = 6

Предназначение – это всегда то, к чему нам следует стремиться и к чему прийти в своей духовной и физической, ментальной и творческой работе над собой. Через свои предназначения мы себя улучшаем и самосовершенствуем. Помогают предназначению прийти в плюс практики молитв и медитаций, отслеживание своих мыслей и настрой на позитив, принятие и любовь, кармические проработки в Матрице судьбы.

В понятие и за основу земного (личного) предназначения мы берём быт человека, его физическое тело, здоровье и мир вещей и предметов которыми он себя окружает. То есть дом, машина и т.п. Пищу, которую он ест и денежный поток, который может к себе притянуть. Отдых и удовольствия, путешествия. А также эго личности, амбиции и социальные достижения.

И на этой линии находится карма «Родители и дети». Она олицетворяет факт нашего земного рождения. И появления на свет именно на этой Земле и именно в этом физическом воплощении.

По этому предназначению человек всегда стремится что-то иметь в земном аспекте. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Но всё индивидуально – все люди имеют это в разной степени и в разных количествах и качестве. И всё это объясняется именно кармой нашего земного предназначения. К чему же всё-таки нам следует стремиться, чтобы наши энергии по земному предназначению раскрылись в плюс?

Земное предназначение – это чаша нашего земного обладания в материальном мире. И энергии на этой линии могут нам создать некое кармическое препятствие к этому обладанию. А могут помочь и помогают в соответствии с их плюсом. Кто совсем мало имеет материальных благ и не жалеет об этом. Кто-то страдает из-за их нехватки. А кто имеет переизбыток материи. И находится в напряжении и контроле и несвободе от обладания всем этим. А кто-то пришёл к балансу между миром духа, души и материи, и сумел объединить в себе и своей жизни все эти составляющие, ведущие к целостности Миров. И демонстрирует на Земле жизнь богатую, как духовно, так и материально, так и душевно.

В земное предназначение также втекает наша задача продолжить род человеческий и родить потомков, а, следовательно, и прожить здесь на земле отношения между мужчиной и женщиной и между родителями и детьми.

Нужно понять, что может кармически помешать нашему гармоничному обладанию материей, в чём наше предназначение, к чему следует прийти и что проработать в себе. Земное предназначение – это стратегия созидания на земле. Приносить в Мир благие изменения, в нашу материальную реальность.

Духовное предназначение – одна из самых важных энергий в матрице, а точнее вторая по важности после точки Характера человека – это точка духовного зачёта или духовной гармонии. Это третье, но при этом самое важное предназначение человека. Оно показывает то, для чего вы пришли в этот мир. Это то, что наполнит вашу жизнь смыслом.

Эта энергия особенно важна, это дорога, по которой Вам предстоит идти всю жизнь. В полную силу она вступает в возрасте 60 лет, когда личное и социальное предназначение уже реализованы. И, если человеку удалось вывести два первых предназначения в плюс, то ему ставится зачет и дальше он живет остаток жизни в свое удовольствие, потому что для этого у него будут все необходимые ресурсы. Он будет пребывать в гармонии с самим собой и с социумом. Для него наступит, своего рода, «рай на земле».

Узнайте, какая дорога заготована именно Вам Высшими силами и идите по ней без страха, уверенно и с радостью.

Трактовки полученных значений.

3 аркан.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом