Эмилия Дарк "Эротика в рассказах. Том 2"

grade 5,0 - Рейтинг книги по мнению 2180+ читателей Рунета

Эротика в рассказах том 2 – это сборник возбуждающих историй, где нет ничего лишнего, кроме сочного описания интимных сцен. Студентка отдается преподавателю за оценку. Парень на свадьбе сестры случайно соблазняет свою тетю. На корпоративе стажерку лишают девственности несколько атлетичных менеджеров. Отчим с друзьями нашли новое применение сексапильной падчерице. Скромняжка попадает в солдатскую казарму и открывает в себе много талантов. А также много других увлекательных рассказов для вас. Приятного прочтения.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Эротика в рассказах. Том 2
Эмилия Дарк

Эротика в рассказах том 2 – это сборник возбуждающих историй, где нет ничего лишнего, кроме сочного описания интимных сцен. Студентка отдается преподавателю за оценку. Парень на свадьбе сестры случайно соблазняет свою тетю. На корпоративе стажерку лишают девственности несколько атлетичных менеджеров. Отчим с друзьями нашли новое применение сексапильной падчерице. Скромняжка попадает в солдатскую казарму и открывает в себе много талантов. А также много других увлекательных рассказов для вас. Приятного прочтения.

Эмилия Дарк

Эротика в рассказах. Том 2




С другом моего отца

Ближайшие выходные я хотела провести с друзьями. Однако, моим планам не удалось реализоваться. Спонтанное приглашение на день рождения к друзьям семьи. И вот, я уже за рулем, пролезая буквально по раздолбанным дорогам самого «уютного» города в стране.

В новостях пишут об обновленных дорогах, но моя пятая точка от кочек натерпелась за несколько первых минут. Недавно пролил дождь, я стараюсь не обливать прохожих, но не всегда это получается.

Отец настороженно смотрел на меня, горько вздыхая. Конечно, ему жаль машину, зачем беречь дочку? Ее и без дорог хватит нервный срыв из-за учебы. Думала иронично я, хихикая про себя.

– Сейчас направо, помнишь? – отозвался отец. Я нарисовала кукольную мордашку и порядочно кивнула. Кажется, в раннем детстве я бывала у этих людей. Эх, друзья семьи… В том-то и дело, что не мои друзья. Я их не выбирала.

Да и родители с ними виделись черт знает когда, они у нас были лет десять назад, если не двадцать. Я их тогда мельком видела, но уже ничего не помню, да и не за чем. Приглашение по большей мере не для меня, дабы показаться воспитанной девочкой в глазах незнакомых мне людей, мне пришлось встать раньше и навести марафет.

Легкий макияж подчеркивал мои густые брови, уложенные волосы. Предпочитаю носить серое пальто и сапоги на каблуке во время буйства прохлады на улицах. Совсем скоро придет зимнее время, пока появилась возможность покрасоваться своей мрачной грацией – буду только рада.

– Мария, ты сможешь уйти пораньше, если захочешь, – отозвалась мама с заднего сидения. Она прямолинейная женщина, я пошла как раз в нее. А отец… Он проще. Будучи ребенком я легко игралась его добродушием. Что-нибудь купить, куда-нибудь сходить. Я – хитрая. К сожалению, только с родителями. Вот мне бы выдержки, и нашла бы мужчину своей мечты.

Сто лет не выбиралась никуда, только со своей подружкой – Викой и ее братом Виктором. Я планировала провести время с ними, посмотреть пару фильмов. Ну, или порнофильмов. Да, моя подруга была куда проворнее меня и научила всякому, о чем не расскажешь родителям. Экземпляром для тренировки служил Виктор. Правда слишком далеко никогда не заходило. Мы ведь были еще детьми тогда.

Что мы делали? Все то же самое, что и все. Учились правильно чувствовать себя, целоваться, играть на своей нежной музыкальной арфе. Почему арфе? Когда я возбуждена, начинаю издавать плавные звучания, точнее, часть меня. Что между ног.

Увлеклась мыслями, держу руль по прежнему крепко и стараюсь не подслушивать разговоры родителей. Мне не хотелось ничего лишнего знать. Еще пара виражей и мы останавливаемся около дома с железными воротами.

Чуть вдали от города, скорее в пригороде, но здесь куда спокойнее. Моя задница ныла от прыжков на сидении, и я была рада добраться. Выглядит все очень недурно, наша квартира не бедная, но и не выглядит так вызывающе. Кирпичный дом, рядом пристройки, вероятно, баня и нечто еще. Летняя веранда, но до нее мы не доберемся. Это то, что я видела со стороны своего места автомобиля.

Отец вышел из машины и набрал друзьям, но пока что никто нам не открывал двери. Прошло несколько минут, за это время я успела полежать на руле сверху, посмотреться в зеркало и недовольно взглянуть в сторону.

Отец машет рукой, и я трогаюсь. Аккуратно въезжаю на машине во двор, оставляя ее на подготовленном месте. У порога встречают милые люди: мужчина лет 45-47 и его супруга.

Сам хозяин среднего роста, с животиком, самый популярный подтип русского работяги. Нас смело позвали внутрь дома. У порога я оставила свои сапоги, не без труда наклоняясь из-за усталости и забитости мышц. Сняла пальто и оставила его у прихожей.

Родители поступили также и прошли глубже быстрее. Я рассматривала все вокруг, подмечала интересные детали интерьера, необычные вещи обихода и хозяйственного быта. В целом, здесь уютно, я не могу сказать больше ничего. Да и не хочу. Мой телефон разрывался от желающих пообщаться. В частности, Вика была напористее всего. Я отправила сердечко и извинилась, напишу позже.

Прошли на кухню, просторную, с барными стульями, баром и немаленьким прямоугольным столом. Красная икра, запеченная рыба, мясо, нарезка, алкоголь, фрукты. Я пришла не для того, чтобы набить желудок. Надеюсь пораньше смыться. Отец начал плотно общаться с хозяином дома, звали его Алексей. Добродушный мужичок, такой же простой и улыбчивый. Его супруга более сдержана.

– На кого ты учишься? – спросила она уже за столом, когда все взяли по рюмке внутрь.

– На дизайнера. Хочу в будущем работать бок о бок с признанными фотографами, моделями. Возможно, однажды, позову вас в Нью-Йорк., – рассмеялась я и подняла настроение всем за столом. Особенно наблюдал за мной Алексей, часто посматривая, предлагая что-нибудь со стола. Выглядело это мило, но я не любила такого внимания. Не от мужчины, не от того, кому сорок шесть лет. У них есть сын, но учится тот в Европе, раньше, как оказалось, мы с ним дружили. Но лично я давно не видела этих людей. Прошло слишком много времени. Все изменилось, мы повзрослели.

Я выпила бокал шампанского, съела пару бутербродов. Родители разговаривали между собой, но позже Олеся – супруга Алексея, захотела показать мне их квартиру изнутри.

– А вот здесь ты раньше любила играть на фортепиано, к сожалению, его пришлось отдать. Не помнишь? – я покачала головою, честно пытаясь вспомнить эти моменты.

За стеклами множество фотографий, книг, вырезок из книг. Видно, люди богаты на внутреннее развитие. Меня такие притягивали к себе сильнее, чем пустоголовые. На столе заметила несколько колод карт, фишек и иных досок для азартных игр. Алексей как раз шептался с моим отцом о чем-то.

Я прогулялась по квартире, посмеялась от шуток женщины и вернулась за стол. Скрестила ножки, слегка выгнув их. Это самое красивое мое место. Стройные, аккуратные и всегда ухоженные. Любила наносить черный лак на ногти для поддержания сексуальной эстетики.

Алексей пару раз оценил меня, взглядом под стол. Неловко становилось, я забывала быстрее.

Темные волосы до плеч никогда не путались, они послушные и верные мне. Серый свитер под шею слегка полнил меня, зато тот теплый и надежный. Облегающие джинсы – вызов для мужчин сзади. Моя упругая задница так и норовит оказаться в кругу внимания. Но тем не менее, я – девственница. Мне удавалось спать с виктором, братом подруги, но это было без проникновений. Неловкий опыт не стал для меня чем-то большим, нежели обыкновенное удовольствие. Я любила его по-дружески, я знала его лучше всех. А он – меня.

Время в гостях продолжалось, мне хотелось наконец оставить это место. Родители продолжают вспоминать прошлые моменты, а я тайком переписываюсь с другом. Виктор – проказник. Он купил новые боксеры и стоит сейчас перед зеркалом. Внутри меня загорелся невинный огонек с желанием прощупать материал на нем. Очень бы хотелось, чтобы Виктор своим толстым членом лишил меня девственности. Я буду готова.

Внезапно рядом со мной появился Алексей. Я вздрогнула. Он улыбнулся и протянул мне бокал вина.

– О, мне уже достаточно. – Скромно отозвалась я, покачав головой.

– Я вижу, что тебе скучно… – он настойчиво сунул мне бокал, а затем, взяв меня за руку, нежно погладил по тыльной стороне ладони. По телу моментально пронеслась толпа мурашек.

– Мне… Мне нужно найти родителей… – пробормотала я растерянно, смущаясь от такой близости. До этого я не рассматривала его как мужчину, мне он казался старым настолько, что вроде столько не живут, но сейчас… Внезапно я почувствовала сильное возбуждение.

– Я знаю, как сделать так, чтобы тебе тут стало гораздо веселее. – улыбнулся мужчина.

– Что вы имеете в виду? – смущенно отвернулась я.

– Это значит, что скучать я тебе не дам. Ты ведь моя гостья….

– А как же ваша жена? – я смекнула, куда он клонит, и моя мечта лишиться девственности с Виктором стала сразу какой-то не особо привлекательной. На самом деле, мой первый раз должен быть с опытным мужчиной, пусть и с таким взрослым.

– Давай уединимся… Жена с твоим отцом и матерью уже ушли в баню.

– В смысле? Они втроем моются? – у меня от удивления округлились глаза.

– А что, твои родители не рассказывали тебе?

– Что именно?

– Что мы свингеры… Тебе ведь уже восемнадцать исполнилось? Вот они решили приобщить тебя к нашей дружной компании…

– Свингеры? Это еще что такое?! – у меня было слабое представление о всяких извращениях. И то, что мои предки участвовали в какой-то хренотени, меня не особо радовало.

– Свингеры меняются партнерами. Давай, пойдем в спальню. Ты ведь хочешь?

Я колебалась полминуты, заставив мужчину занервничать. В итоге я не могла сопротивляться зову природы. Кивнула и пошла за ним.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=68521419&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Похожие книги


Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом