Саманта Джонс "МЖМ по кругу на яхте. Рабыня для отца и сына. Афганская пленница 11"

None

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 999

update Дата обновления : 14.06.2023

МЖМ по кругу на яхте. Рабыня для отца и сына. Афганская пленница 11
Саманта Джонс

– Какой же ты ублюдок! – я была готова плюнуть Дамиру в лицо, но знала, что этот строптивый жест может стоить мне жизни.Его наглая ухмылка расплывалась по лицу, а рука продолжала ползти мне под юбку.Невинная студентка из Москвы, похищенная афганскими террористами выполняет секретное задание.Притворяясь робкой жертвой, она ловко маневрирует между Дамиром и Борисом Пеньевым – кровожадными олигархами, отцом и сыном криминального мира.Но что случится, когда Дамир спасет ее от смерти в арабской стране, где ее выкрали бандиты?И что, если он догадывается, что его румяная жертва – не та, за кого себя выдаёт?Подпишись на автора Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтенияСаманта Джонс – автор нового уникального жанра психологической эротики. Только в ее рассказах фокус на самых острых чувствах и переживаниях героинЗагляни в библиотеку автора

Саманта Джонс

МЖМ по кругу на яхте. Рабыня для отца и сына. Афганская пленница 11




За Шкирку на Яхту

Дамир загнул меня раком прямо на палубе так что мне пришлось опереться на поручни и встать на цыпочки, выставляя ничем незащищенную попку.

– Сама… или мне вставить?

– Лучше ты… – дрожащими от страха волнения и предвкушения прошептала я…

Я знала, что так или иначе рано или поздно этот властный миллиардер сделает меня своей анальной сучкой. Но и не сопротивляться его ритмичным движениям я не могла.

А ведь всего полчаса назад всё было по-другому…

Мы мчались по ночному шоссе к порту. Знойный ночной ветер пустыни развевал мои волосы, иногда закидывая мне их на лицо так, что я не могла видеть его сильные волосатые руки, крепко и четко держащие руль.

Мне нравилось, как кожаное кресло его Гелендвагена обнимало мое тело. Я чувствовала себя крохотной маленькой девочкой. Пусть и немного нашкодившей.

Словно в детстве, когда папа, тогда еще простой преподаватель МГИМО приходил за мной в какой-нибудь дремучий двор в Хамовниках, чтобы вернуть сбежавшую дочку домой.

Я сомкнула коленочки, на которые он время от времени поглядывал.

– Я буду контролировать тебя… Раз ты сама не можешь…

– Дамир… я…

– Заткнись… После того, что произошло сегодня ночью, там под луной – ты будешь делать только то, что я скажу!

– Но… – пыталась робко возразить я, хоть от одного его строгого голоса у меня прогибалась спинка и мне хотелось бегать на цыпочках. Я боялась даже посмотреть в его сторону. Властный, грубый и такой мужественный. Я сглотнула и поняла, что слюна встала комом в горле от волнения.

Он вел машину одной рукой, в чужой стране, на незнакомой дороге, так уверенно глядя куда-то за горизонт, что я чувствовала, как медленно влюбляюсь.

Краем глаза я не могла не разглядывать его мускулистые руки. В два раза толще моих и чернее, волосатее, сильнее… Венки проступали таким мужским рисунком между пальцев.

– Или ты хочешь, чтобы отец всё узнал?

– Нет, я боюсь, что Борис…

– Вот именно, мне едва удалось уговорить его остаться в порту до утра. Знаешь, чего стоит простой его огромной флагманской яхты? Нам пришлось поставить пару греческих суден на рейд, так как их место в саудовской гавани занято нами… Так что Отец поручил мне следить за тобой. И только попробуй подставь меня!

Дамир повернулся ко мне и посмотрел испепеляющим взглядом.

От страха я немного намочила сидение под собой и сжала плечи. Бретелька платья (правда больше похожего на ночнушку) сползла по сияющей в лунном свете коже.

И пускай этот брутальный альфа самец и пытался это скрыть, но я заметила, как его взгляд скользнул по моему округлому плечику на обнажающуюся перед ним грудь. Она большая. Слишком большая я думаю для девятнадцатилетней девушки. Третий размер. Стоячие сквозь платье соски…

Но я была полностью в его в власти и он прекрасно это знал.

И наверное от этого его ширинка вздыбилась, словно под ней распрямлялась мощная пружина.

Объемный и ресурсный самец с накачанными руками едва сдерживался на полной скорости, от того, чтобы не остановиться в пути, не схватить меня за волосы и наказать по полной. Так, чтобы горло потом три дня болело.

Он мог. Я это чувствовала своим женским нутром. Напряжение в воздухе можно было резать ножом.

Мои глаза блестели от ветра, который выбивал из глаз слёзы.

– Почему ты плачешь?

И хотя мне хотелось сказать, что это просто ветер, но я не могла не воспользоваться возможностью начать манипулировать этим огромным сгустком мужской энергетики и мышц.

– Ты не знаешь, через что я прошла… Меня просто… – начала всхлипывать я.

– Все закончилось. Я убил их. Ты видела. Они больше никогда никому не причинят вреда.

В глазах всплыла картина мертвых тел моих насильников разбросанных по пыльной земле. То как стремительно Дамир разобрался с ними просто сносило крышу. Я прикрылась рукой, потому что отвердевшие соски проступали через тонкую ткань моего платья.

Я еще раз поёжилась в уютном кресле и мурашки побежали по коже, как только я уловила запах парфюма Дамира.

Как только мы приехали в порт у меня зазвонил телефон. Чёрт! Это Джамаль, как мы и договорились ровно в три часа ночи звонит уточнить выполнила ли я его секретное задание: убила ли Бориса Пенева. Жестокого олигарха, к которому должна была втереться в доверие.

А я тут с его сыном, чуть ли уже не за ручку хожу.

– Кто может звонить так поздно?

– Я… Я не знаю, может какие-то мошенники…

– Отдай мне телефон!

Дамир попытался выхватить телефон. И я почувствовала жар его рук. Мне моментально захотелось провалиться в его ладони. Дать ему схватить меня… В самых неприличных местах. Я хотела, чтобы он сделал мне больно. Зовите меня сумасшедшей, но я безумно хотела, чтобы этот мужчина, который полчаса назад убивал тех, кто обижает меня… сам сделал мне больно.

Похожие книги


Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом