Лили Рокс "Собственность для мажора"

grade 5,0 - Рейтинг книги по мнению 1310+ читателей Рунета

Он – типичный представитель золотой молодежи, а я… Обычная неудачница, никому не нужная, потерявшая интерес ко всему, плывущая по течению. Случайная встреча переворачивает мое представление о жизни. Привычный уклад: университет, дом, друзья… дает трещину. Я знаю, что он – зло. И я знаю, что мои чувства – погубят меня. Но какая-то страшная сила заставляет нас тянуться друг к другу… Что такой крутой парень нашел во мне? Почему он заботится обо мне? Сегодня я поняла, что наши отношения не случайны и я влипла действительно по-крупному…

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Собственность для мажора
Лили Рокс

Он – типичный представитель золотой молодежи, а я… Обычная неудачница, никому не нужная, потерявшая интерес ко всему, плывущая по течению. Случайная встреча переворачивает мое представление о жизни. Привычный уклад: университет, дом, друзья… дает трещину. Я знаю, что он – зло. И я знаю, что мои чувства – погубят меня. Но какая-то страшная сила заставляет нас тянуться друг к другу… Что такой крутой парень нашел во мне? Почему он заботится обо мне? Сегодня я поняла, что наши отношения не случайны и я влипла действительно по-крупному…

Лили Рокс

Собственность для мажора




Просто чувствуй

Мне никогда не удавалось понять людей, которые испытывают жгучую ревность… Вплоть до совершеннолетия я не задумывалась от сложности общения с другими людьми, пока не встретила Николаса. Он для меня был, словно закрытая книга. Тайна, которую невозможно разгадать…

Его губы скользят по моему телу все ниже и ниже, оставляя легкий след поцелуев. Не оставляя ни одного пробела, он медленно спускается все ниже и ниже, нежно касаясь моего бедра, добираясь до моих стоп. Затем Николас поднимается наверх и повторяет все то же самое с другой ногой.

Я дрожу от нетерпения, лежа со связанными над головой руками, и просто умираю от наслаждения. Он разводит мои ноги и тогда мои глаза резко открываются, я вижу его жадный взгляд на моем теле.

? Только не открывай глаза, ? шепчет он. ? Я хочу чтобы ты сосредоточилась на своих ощущениях.

Покорившись ему, я снова предаюсь наслаждению. Я чувствую его теплые губы на нижней части моей талии. Это длится всего мгновение, но меня уже касается эйфория, и я начинаю еле слышно стонать, когда кончиком языка он легонько касается моего клитора. Николас двигает своим языком вверх и вниз, заставляя меня извиваться.

Он нежно обхватывает пальцами половые губки, слегка разминая их, и одним пальчиком он как бы случайно касается колечка моего ануса. Меня словно пронзает иглой, отдаваясь легкой вибрацией по всему телу. О, это незабываемое ощущение… Наверное, мне хочется, чтобы он вошел в меня. Проник пальцем как можно глубже, но экстаз сковывает меня и заставляет сосредоточиться на нежных движениях его языка.

Вращаясь вокруг горошинки клитора, его язык затуманивает представление реальности в этот момент и я уже плохо соображаю, что происходит. Это настолько невообразимо, но кажется, недостаточно для того, чтобы я кончила, и Николас прекрасно это понимает. Он словно намеренно мучает меня.

Я готова умереть и раствориться от его прикосновений, когда он медленно вводит палец в мой анус. Я начинаю стонать, сжав простынь у себя в руке. Мое тело выгибается дугой, но его рот остается на моем клиторе, нежно посасывая его и вынуждая меня испытывать прилив удовольствия снова и снова.

Я вскрикиваю и понимаю, что кончаю, когда сотни миллионов нервных клеток, подобно крошечным молоточкам застучали в моем теле. Это чувство наполняет меня наслаждением и счастьем. Николас продолжает высасывать мои соки, а я ощущаю такую эйфорию, что мне уже абсолютно плевать, что про нас подумают знакомые, если узнают о нашей порочной связи.

Отойдя от оргазма, мое тело сталкивается с волной спокойствия, но все, чего я хочу в этот момент, так это почувствовать Николаса внутри себя. Он стоит передо мной полностью обнаженный и слепит меня своей красотой. Он рассказывает мне о своих фантазиях, но все, чего он хочет в этот момент, это взять меня медленно и нежно. Не выйдет. Он всегда начинает нежно, а потом срывается. Зверь внутри него просыпается и начинает рвать мою плоть и мою душу, заставляя выть от нестерпимого наслаждения.

Он поворачивает меня на живот и взяв смазку, начинает осторожными движениями наносить ее на мою анальную дырочку. От каждого его прикосновения я вздрагиваю, но мне хочется продолжения.

Когда я ощущаю его между своих ног, у меня на миг останавливается сердце. Это невероятное чувство и вскоре я осознаю, как Николас уже начал медленно входить в меня.

Он входит до самого конца и выходит полностью, унося меня на седьмое небо от счастья. Я начинаю стонать, познавая все грани боли и наслаждения в одном флаконе.

? Повернись ко мне лицом, хочу тебя видеть. ? шепчет он.

Я моментально поворачиваюсь, и мы встречаемся взглядами. Мой монстр, мой жестокий тиран и мой нежный любовник. Сколько же в нем обличий?

Стоит мне только закрыть глаза, как он слегка кусает меня за шею:

? Смотри на меня!

Открыв глаза, я вижу, что все его внимание приковано ко мне. И я в этот момент вижу его душу, все его нутро. Он снова входит в мой анус, на миг разрывая весь мой мир и все мое мировоззрение, и это просто фантастика!

Николас вколачивается в меня сильнее и сильнее, придерживая снизу, и я крепко обнимаю его. Если бы это был кто-то другой, то я почувствовала бы себя не на своем месте, но данный момент является очень интимным и окутывает меня своей страстью.

Мы вместе, и я понимаю, что Николас любит меня с такой же силой, как и я его. Эти секунды для него также являются неповторимыми и особенными.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/lili-roks/sobstvennost-dlya-mazhora/?lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом