Тамара Шмидт "Крайон. Энергии Акаши. Как избавиться от тягот прошлого и войти в светлое будущее"

Вы замечаете, что на Земле идет битва света и тьмы? Вы знаете, что вы тоже участник этой битвы? Главное сражение происходит сейчас у вас внутри. И от его исхода зависит ни много ни мало – судьба мира. Это битва за любовь, за истину, за жизнь и процветание, за добро и милосердие, за свободу и счастье, за право на самоуважение и чувство собственного достоинства – против лжи, страха, ненависти, угнетения, унижений, отчаяния, страданий. Ключи к победе в этой битве Крайон предлагает нам поискать в хрониках Акаши – метафорической «книге жизни», где записана вся история каждой души за все ее воплощения. В этой книге Крайон рассказывает о том, какие возможности открывает нам новая ситуация на планете Земля. Сейчас мы можем с легкостью освободиться от всего того, что мешает нам двигаться дальше и самостоятельно создать себе новое будущее – то, о каком мы мечтаем, то, которого мы достойны. В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Издательство АСТ

person Автор :

workspaces ISBN :978-5-17-153483-7

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 14.06.2023

Крайон. Энергии Акаши. Как избавиться от тягот прошлого и войти в светлое будущее
Тамара Шмидт

Послания Нового Времени
Вы замечаете, что на Земле идет битва света и тьмы? Вы знаете, что вы тоже участник этой битвы? Главное сражение происходит сейчас у вас внутри. И от его исхода зависит ни много ни мало – судьба мира. Это битва за любовь, за истину, за жизнь и процветание, за добро и милосердие, за свободу и счастье, за право на самоуважение и чувство собственного достоинства – против лжи, страха, ненависти, угнетения, унижений, отчаяния, страданий. Ключи к победе в этой битве Крайон предлагает нам поискать в хрониках Акаши – метафорической «книге жизни», где записана вся история каждой души за все ее воплощения.

В этой книге Крайон рассказывает о том, какие возможности открывает нам новая ситуация на планете Земля. Сейчас мы можем с легкостью освободиться от всего того, что мешает нам двигаться дальше и самостоятельно создать себе новое будущее – то, о каком мы мечтаем, то, которого мы достойны.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.





Тамара Шмидт

Крайон. Энергии Акаши. Как избавиться от тягот прошлого и войти в светлое будущее

© Шмидт Т., 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.

* * *

Отзывы на книги Крайона

Книги Крайона всегда очень своевременны. Когда их читаешь, то внутри всё приходит в порядок, всё расставляется по полочкам. На душе становится спокойно и понимаешь, что всё идёт так, как надо. Важно не то что с нами происходит. Важно наше отношение к происходящему. Все рассказано простым и понятным языком. Рекомендую книгу всем, кто желает разобраться, что сейчас происходит вокруг.

    Альберт Т.

Очень нужная и полезная книга. Много ценной информации получила. Есть над чем работать, много чего нужно осознать. Советую всем кто находится в духовном поиске.

    Зульфия М.

Ответы на сложные житейские вопросы, написанные простым, понятным языком – книга подойдёт всем, даже скептикам. И особенно им. Советую.

    Powervasya

Информация родная, как будто читаешь то, что давно знал, но призабыл. Прочитано на одном дыхании.

    Ольга П.

Вступление

Вы замечаете, что на Земле идет битва света и тьмы?

Вы знаете, что вы тоже участник этой битвы?

Главное сражение происходит сейчас у вас внутри. И от его исхода зависит не много не мало – судьба мира.

Это битва за любовь, за правду, за жизнь и процветание, за добро и милосердие, за свободу и счастье, за право на самоуважение и чувство собственного достоинства – против лжи, страха, ненависти, угнетения, унижений, отчаяния, страданий.

Битва идет в вашей собственной душе – заметьте это! Ложь и страх не отступают, стараются подчинить вас себе. Но они обречены, потому что сила божественной любви расцветает сейчас во множестве сердец – и побеждает. Вы тоже победите, если сделаете выбор в пользу света и любви.

Мы живем в переломное время – об этом в который раз напоминает нам Крайон, великий Дух, несущий людям божественные истины и откровения нового времени. Этот новый период начался в 2012 году, когда было положено начало нового периода в истории планеты Земля. Власть тьмы заканчивается – вот что происходит. Божественный свет приходит на Землю и несет грандиозные перемены. И в этом свете, по контрасту с ним, отчетливее проявляются тени уходящего прошлого, обостряются конфликты, страх становится еще более пугающим, ложь – еще более оголтелой. И все-таки все эти темные энергии обречены. Они пугают – но на самом деле уже лишаются силы. Они ничего не могут сделать с людьми, чьи сердца наполнены любовью Бога.

В этой книге Крайон рассказывает о том, какие возможности открывает нам новая ситуация на планете Земля. Сейчас мы можем с легкостью освободиться от всего своего прошлого наследия, которое мешает нам двигаться дальше: от старых энергетических шаблонов страха, тревоги, напряжения, вражды, от привычки быть жертвой и неудачником, от неуверенности и беспомощности, от страданий и бесконечного порочного круга бед и несчастий. Мы можем переформатировать это прошлое – и начать новую страницу в своей жизни, начать с чистого листа. Сейчас у нас есть уникальная возможность самостоятельно создать себе новое будущее – то, о каком мы мечтаем, то, которого мы достойны.

Для того чтобы мы могли осуществить эти грандиозные перемены, Крайон предлагает нам обратиться к хроникам Акаши – метафорической «книге жизни», где записана вся история каждой души за все ее воплощения. Записана, конечно, не буквально. Акашей наши древние предки называли энергию всего сущего, бесконечно меняющуюся и развивающуюся. Каждая душа – часть этой энергии, которая оставляет свой след в мироздании. Воплощаясь вновь и вновь, душа наследует все созданные ею ранее энергии и вынуждена снова и снова иметь с ними дело.

Темные энергии прошлого оставили свои следы в каждой душе. Но в свете любви Бога, который приходит сейчас на Землю, это становится неуместным. Сама наша природа, наша врожденная духовная мудрость просит нас: меняйтесь, освобождайтесь от тьмы прошлого, стройте себе светлое настоящее и будущее!

Это зависит от нас – напоминает нам Крайон. Мы не жертвы, мы творцы своей реальности, у нас есть для этого все необходимые инструменты и возможности, и надо как можно скорее начать ими пользоваться. Именно сейчас мы можем произвести необходимые перемены как никогда быстро, легко и просто.

Добро пожаловать в путешествие через прошлое – в будущее. Настройтесь на восприятие посланий Крайона. Каждое из них – признание вам в любви.

В практическом разделе каждой главы вы найдете аффирмации на каждый день и медитативные упражнения, которые помогут вам настроиться на энергии нового времени и открыть божественную любовь в своем сердце.

Глава 1. Потенциал будущего человечества и каждого человека

Приветствую вас, дорогие! Я – Крайон, бесконечно любящий человечество. Я хочу рассказать вам о том, что вы и сами знаете, но просто немного забыли. Я хочу напомнить вам о вашей божественной сути. О том, что вы бесконечно любимы. О том, кто вы и что вы делаете на Земле.

Вы можете просто послушать мои послания – и на этом остановиться. Но вы можете, если захотите, изменить свою жизнь, получив эту информацию. Выбор всегда за вами. И любой ваш выбор всегда почитаем.

Просто знайте: если вы читаете или слушаете эти послания – значит, для вас пришло время это узнать. Все не случайно. Все происходит вовремя. И все в конечном итоге – к лучшему.

Мир идет к свету. Вы идете к свету и любви Бога. Пусть медленно, пусть незаметно, но мир меняется, вы меняетесь. Перемены неотвратимы, они захватят каждого.

Я желаю вам принять их с любовью. И встретить эти перемены во всеоружии знания, в свете божественной истины.

Вы готовы? Тогда вся последующая информация – для вас.

Ваше происхождение – неземное

Более 50 тысяч земных лет назад первые люди пришли на Землю, чтобы принести сюда душу. Вы думаете, человечество возникло в процессе эволюции животного мира? Некоторые из вас все еще считают, что вы произошли от обезьяны. Но откуда же тогда взялся тот божественный Дух, который каждый из вас несет в себе? Откуда в вас искра Божья? Она не могла возникнуть на Земле к моменту вашего появления – потому что на этой планете главенствовали другие энергии. Противоположные по сути высшим божественным вибрациям.

Божественные вибрации могли прийти на Землю только из других миров. Просветленных и просвещенных. Именно оттуда вы и пришли, дорогие люди-ангелы. Ваше происхождение – неземное. Вы прекрасные звездные посланники. Дети Бога, дети света, любви, добра и милосердия. Каждый из вас – все без исключения.

Почему вы все забыли?

Но после началась долгая история забвения того, Кто Вы Есть на самом деле. О как глубоко и прочно вы это забыли! Некоторые даже превратились в полную противоположность того ангела, который по-прежнему обитает у них внутри. Некоторые даже стали отрицать само существование света и Бога. Некоторые начали служить смерти и разрушению, забыв о том, что их призвание – нести любовь. И это было задумано так. Задумано вами же. Забыть – зачем? Чтобы вспомнить. Отказаться от своей божественности – для чего? Чтобы вернуть ее. Опуститься на самое дно, в глубины тьмы – с какой целью? Чтобы найти дорогу назад, пройти весь путь с нулевой отметки, не имея внешних ориентиров, будучи вынужденными опираться только на себя, вспоминая свой забытый свет, возвращая его себе – и наделяя им Землю, просветляя темную земную материю.

Вы, звездные посланники, пришли на Землю, чтобы принести сюда Бога. Эту задачу вы решаете уже больше 50 тысяч лет.

Почему вам так трудно?

Задача оказалась очень и очень непростой. Почему?

Во-первых, потому, что Бога вы можете привести на Землю только в самих себе. В своем сознании, в своей душе, в своем теле. Вы не можете сказать Богу: «Приходи на Землю, а мы посмотрим со стороны, как это произойдет». Это не сработает. Чтобы прийти на Землю, в мир низких, антибожественных энергий, Богу нужен священный сосуд – тот, который может существовать в материальной среде и одновременно нести в себе Бога. Этот сосуд – вы, дорогие.

Вы канал, по которому Бог может прийти на Землю.

Во-вторых, потому что материальный мир сопротивляется тому, чтобы вы стали таким каналом. В материальном мире действуют другие энергии и другие законы. И человеку-ангелу требуется приложить немало усилий, чтобы, во?первых, вспомнить, что он сам несет в себе источник божественного света, а во?вторых, чтобы превратить этот свет в действенный инструмент изменения мира.

Вы пришли на Землю, чтобы изменить ее

Вы наверняка слышали о таком понятии, как энтропия. По законам энтропии любая упорядоченная система постепенно превращается в беспорядок. Иными словами – все на свете подвержено разрушению. Это закон материального мира. Его действие вы наблюдаете ежеминутно и повсеместно. Стареют и разрушаются здания, умирают деревья, дряхлеет с возрастом ваше тело. Это закон разрушения, закон, по которому мир постоянно стремится к хаосу. Противостоять этому можно только одним способом: постоянно вкладывать энергию в поддержание порядка, в восстановление и обновление того, что разрушается, в созидание новых форм взамен утраченных.

Ваша божественная суть, Бог внутри вас – мощнейший источник энергии, способный преодолеть энтропию. Потому что энтропия – закон материального мира, но не духовного.

Дух не подвержен энтропии. Бог не подвержен энтропии. Бог не может разрушиться или ослабеть – никогда, ни при каких условиях. Божественный свет созидает и восстанавливает то, что было разрушено. Там, где свет – нет тьмы, нет разрушения, нет смерти. Божественный свет несет в себе силу, созидание, развитие, укрепление, новые возможности, полет за горизонты привычного, подъем на все более высокие ступени божественного могущества, которому нет предела и которое доступно вам, дорогие люди-ангелы!

Вы пришли в мир, чтобы победить энтропию силой своего Духа. Вы пришли на Землю, дорогие, чтобы изменить ее. Чтобы мир тьмы, разрушения и смерти превратить в мир света, любви, добра и милосердия.

Похожие книги


Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом