Николай Мрочковский "Экстремальный тайм-менеджмент"

grade 4,4 - Рейтинг книги по мнению 1030+ читателей Рунета

Экстремально действенные секреты тайм-менеджмента, понятные каждому!Перед вами художественная книга об управлении собой, лидерстве и достижении успеха. История обычного парня, который устал плыть по течению и принял решение достичь большего. В данной книге-тренинге вы найдете работающие методики по организации своего времени, карьеры, бизнеса, личной жизни.Вы научитесь: добиваться поставленных целей, невзирая на помехи и лень; планировать свой день; развиваться одновременно во всех направлениях. Читая книгу, вы с интересом будете наблюдать за трансформацией главного героя, выполняя задания и меняясь вместе с ним.Основано на реальных событиях!

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Экстремальный тайм-менеджмент
Николай Сергеевич Мрочковский

Алексей Иванович Толкачев

Экстремально действенные секреты тайм-менеджмента, понятные каждому!Перед вами художественная книга об управлении собой, лидерстве и достижении успеха. История обычного парня, который устал плыть по течению и принял решение достичь большего. В данной книге-тренинге вы найдете работающие методики по организации своего времени, карьеры, бизнеса, личной жизни.Вы научитесь: добиваться поставленных целей, невзирая на помехи и лень; планировать свой день; развиваться одновременно во всех направлениях. Читая книгу, вы с интересом будете наблюдать за трансформацией главного героя, выполняя задания и меняясь вместе с ним.Основано на реальных событиях!

Алексей Толкачев, Николай Мрочковский

Экстремальный тайм-менеджмент




Что говорят читатели этой книги?

Чтобы вы представили себе, о чем эта книга и что она вам даст, мы собрали некоторые отзывы наших читателей и приводим их ниже.

Карпенко Юлия (Ростов-на-Дону)

Очень крутая книга)) люблю такие, читается очень просто, понятно и как будто про тебя, понимаешь как надо и понимаешь, что все реально, просто нужно себя и свой день структурировать и также все свои мысли, в этом книга и помогает)) спасибо большое авторам)) это очень и очень ценный вклад в развитие общества и отдельных личностей.

Москвин Роман (Челябинск)

Доброго дня.

Вот уже шесть лет развиваю в себе управленческие навыки. Было прочитано много «бизнес-книг» и посетил немало тренингов. Направление «Тайм-менеджмент» казалось скучным и неинтересным… Как-то в разговоре брат упомянул про личную власть и колесо жизни. Мне стало интересно, что это такое.

Прочитав книгу «Экстремальный тайм-менеджмент», я понял, как люди становятся эффективными руководителями и в каком направлении мне двигаться дальше, по колесу жизни. Книгу очень легко читать, ведь она написана для самых простых людей. И конечно же, переживаешь за главного героя Глеба.

Рекомендовал книгу уже своим двум друзьям и коллеге по работе. Здорово вместе обсуждать, как продвигается работа над колесом жизни.

Моя оценка – ОТЛИЧНО! Большое спасибо авторам книги!

Ярослав (Томск/РФ)

Прочитал на одном дыхании. Написано интересно, понятно, просто. Порадовало, что информация подаётся порциями (блоками) и помимо красивой теории, поданной в форме рассказа, по заключении каждого блока есть раздел с практическим руководством. Применяю методики адаптивно к себе, всё работает. Спасибо авторам!

Андрей (Вологда)

Книгу прочитал за 1 день – отличная книга, взял для себя много полезного в плане эффективного планирования времени. Написана в очень интересной художественной форме, легко читается. Четко прописаны практические шаги, выполнение которых ведет к значительному повышению личной эффективности. Также даны четкие упражнения, помогающие уравновесить различные сферы жизни.

Gabrielyan Anna (Москва)

Добрый день, дорогие ребята, я только что закончила чтение вашей прекрасной книги. По правде говоря, эту книгу распечатала мне моя коллега, и у меня никак не находилось время ее прочесть, хотя времени бывало очень много. Ну вот нашла время и прочитала, и когда читала, в ходе мне все сильнее хотелось побыстрее уже дочитать, прочитала за день с паузами, и за это время я сделала очень много выводов для себя в лучшую сторону, и тоже начну рисовать Колесо жизни, и очень хочу, чтобы у меня тоже был такой наставник, как Максим. И в конце хочу сказать спасибо авторам Николаю Мрочковскому и Алексею Толкачеву за старания, продолжайте в том же духе, ребята!!!

Астанин Константин (Новосибирск)

Книга очень интересная. Прочитал на одном дыхании. Авторы молодцы. Всё разложено по полочкам. И главное, понятным, простым языком. Буду использовать как настольную книгу. И жену заставлю прочитать. =)

Клеменов Сергей (Пермь)

Немало читал книг по мотивации и развитию, но эта, написанная в «художественном жанре», оставила свой отпечаток в памяти. Книгу читал взахлеб. Написана простым языком, и в ней нет новых сверхсекретных фишек, но почему-то именно после прочтения этой книги я опять стал планировать свой день и выравнивать свое «колесо». Спасибо Николаю и Алексею!

Чернов Антон (СПб.)

Только что дочитал! Всем рекомендую. Читается влет! Полезной информации масса. Вдохновляет на движение вперед. Спасибо авторам.

Юлия (Краснодар/Россия, 26 лет)

Шеф сделал всем сотрудникам подарок в виде этой потрясающей книги… Это самый лучший и полезный подарок, который он мог нам сделать. Надеюсь, коллеги оценят эту книгу так же, как я. Дала себе твердое обещание следовать всему написанному. Проглотила ее за одну ночь на одном дыхании! Огромное спасибо авторам за такой полезный труд!

Зольникова Алёна (Россия)

Даже мой 11-летний сын начал учиться зарабатывать, прочитав эту книгу за три дня. Начал продавать одноклассникам рисунки по 50 рублей и заработал 500 рублей (он хорошо рисует), правда не учел, что его могут копировать, потому «бизнес» не пошел в гору (теперь думает, как оградить себя от «потерь» в будущем); дала ему «Бизнес. Перезагрузка» почитать. Техники там тоже можно почерпнуть даже ему. Не говоря уже обо мне!!! Что касаемо личной эффективности – возросла на 100%. Так же делаю первые шаги в бизнесе, и все получается. ЭТО РАБОТАЕ-Е-ЕТ!!!

Терентьев Петр (Оренбург, 30 лет)

Очень рекомендую. Полезно, читается на одном дыхании, хочется применять на практике. На многие вещи посмотрел другими глазами. Начал применять, и сразу же появились результаты.

Ирина Рудак: Просто потрясающая книга! Прочитала её за один присест, всё легко и доступно излагается. Крайне рекомендую к прочтению.

aug_whisper: Вдохновляет, вооружает, подвигает на кардинальные изменения в жизни! Самое главное – это систематичное выполнение приведённых в каждой главе заданий

Soffice: Стиль изложения отличается от художественной литературы, но в то же время приближен к жизни игровыми приемами. Главное в такой литературе – после прочтения не затягивать с реализацией.

Евгений Малыгин: Очень хорошее и интересное произведение, в книге нет ничего лишнего. Помимо самой сути в книге изложен очень завлекательный сюжет. Рекомендую.

avilovaanastasia666: Отличная книга. Очень мотивирует. Интересная история, заставляет посмотреть на свою жизнь под другим углом, и понять, что все зависит от нас, и нужно только захотеть! Всем советую прочитать!!

mebabaev: Достойная книга. Заставляет почувствовать себя главным героем книги. Если выполнять все задания, то можно получить достойные результаты в жизни.

Светлана Спиридонова: Ранее натыкалась в интернете на колесо жизни, на стратегию про два месяца, но как-то вяло у меня все шло. Сейчас нарисовала свое колесо и настроена решительнее.

qw_9509563854: Великолепная книга, которая в связи со своей интересностью легко прочитывается и оставляет хорошее впечатление от прочтенного.

thetony: Отличная книга. Доступно. Практично. Структурно. Очень рекомендую всем. Особенно тем, для кого это первая попытка заняться упорядочиванием своей жизни.

albinosav: Читается легко, советы полезные, стиль повествования приятный. Книгу советую, можно и нужно сразу применять методики из неё.

sabotage_okon4en: Книга мотивирует, учит дисциплине. В книге описано много приемов для применения в своей жизни! Ваши взгляды поменяются после ее прочтения, вы сами изменитесь, гарантированно!

autoreg1005057935: Советую всем ее прочитать! Многое по полочкам в голове выстраивается. В конце книги есть итоги, по которым можно направление себе задавать.

Даниил Маханёк: Главный смысл книги в том, что до успеха нужно сделать одно действие. Оно одновременно и простое, потому что ничего сверхчеловеческого не делаешь, и сложное, так как приходится переступать через себя.

Владислав Герман: Описаны самые мощные азы планирования. Если вы готовы действовать прямо сейчас – то эта книга для вас! Если нет – то не берите лучше…

albinapetorva1999: Огромное спасибо авторам данного произведения. Тот, кто будет читать эту книгу с умом, изменит свою жизнь в лучшую сторону – это однозначно.

300516436: Я выстраивал цели без какой-либо модели, в хаотичном порядке на бумажке. Теперь есть шаблон, по которому это можно делать.

autoreg791553208: Невозможно усидеть на месте после прочтения этой книги. Очень мотивирует именно на действия. И действительно, начинаешь видеть перспективу в своей жизни.

Денис Лосев: Тем, кто планирует свое время, – рекомендую! Очень интересно и познавательно, а главное – эффективно.

nadezhda.pavlovna.11: Отличная книга для тех, кто только начинает изучать тайм-менеджмент. Прочитала её два раза, каждый раз выделяя для себя что-то новое.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом