Алексей Геннадьевич Гомзяков "Весь маркетинг в 5 вопросах, или Как за 1 день создать план привлечения всех клиентов"

Это книга-инструкция по созданию плана привлечения клиентов для вашего бизнеса. Любого. В отличии от многих других книг о маркетинге – эта ориентирована строго на практическое применение. В целом она отвечает на вопрос: “ЧТО ДЕЛАТЬ?” коротко и по существу.На момент создания этого руководства у автора 30-летний опыт в управлении бизнесом и привлечении клиентов. Из этих 30 лет – 9 лет автор был одним из лучших ТОП-ов в одной большой сетевой компании. И эта компания в течение этих 9 лет была лучшей в одной очень большой стране.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 12

update Дата обновления : 08.04.2023

Весь маркетинг в 5 вопросах, или Как за 1 день создать план привлечения всех клиентов
Алексей Геннадьевич Гомзяков

Это книга-инструкция по созданию плана привлечения клиентов для вашего бизнеса. Любого. В отличии от многих других книг о маркетинге – эта ориентирована строго на практическое применение. В целом она отвечает на вопрос: “ЧТО ДЕЛАТЬ?” коротко и по существу.На момент создания этого руководства у автора 30-летний опыт в управлении бизнесом и привлечении клиентов. Из этих 30 лет – 9 лет автор был одним из лучших ТОП-ов в одной большой сетевой компании. И эта компания в течение этих 9 лет была лучшей в одной очень большой стране.

Алексей Гомзяков

Весь маркетинг в 5 вопросах, или Как за 1 день создать план привлечения всех клиентов




ЭТО ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ВЫ ОСИЛИТЕ ЗА ПАРУ ЧАСОВ. НЕ СМОТРЯ НА ТАКУЮ СКОРОСТЬ И ПРОСТОТУ, С ЕГО ПОМОЩЬЮ МОЖНО ПРИВЛЕЧЬ ВСЕХ ВАШИХ КЛИЕНТОВ, ЧТО В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПРИНЕСЕТ ВАМ ДЕСЯТКИ И СОТНИ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ БЕЗ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДОРОГОСТОЯЩИХ АНАЛИТИКОВ И МАРКЕТОЛОГОВ

ВВЕДЕНИЕ: ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ – ПРОСТО, ИЛИ КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОНЫ НА ПРАКТИЧЕСКОМ МАРКЕТИНГЕ

ЧТО это за книга, и почему она станет вашим маркетинговым оружием номер один?

Добро пожаловать в мир практического маркетинга! Забудьте о томных глазах теоретиков и многословных профессоров. Эта книга – ваше острое и точное оружие в битве за клиентов и прибыль. Здесь нет места лирике – только голая практика, вопросы и ответы на них. Готовы узнать, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Автор этой книги уверен, что все гениальное – просто. Именно поэтому здесь вы не найдете "воды" и размышлений о маркетинговых терминах (только самую малость для общего понимания). Мы здесь, чтобы экономить ваше время и идти прямиком к делу. Ведь, благодаря этой книге, вы сможете создать план привлечения клиентов для своего бизнеса на 1-3 года всего за 1-2 дня!

Немного цинично, но давайте будем честными: бизнес – это о деньгах. Если идея не приносит прибыли, то в топку! Автор, находясь на многочисленных совещаниях по развитию в крупной сетевой компании, всегда задавал вопрос: "А ГДЕ ЗДЕСЬ ДЕНЬГИ?" Лирические рассуждения о миссии и роли компании в развитии планеты оставим на потом, когда уже заработаем достаточно.

Но это не значит, что мы игнорируем социальную ответственность бизнеса и миссию компании. Просто мы считаем, что зарабатывая деньги, вы можете стать еще более полезными и эффективными в своих делах.

По завершении чтения этой книги, вы воскликнете: "Надо же, как все просто! Я и раньше об этих вопросах знал!" Но вот загвоздка: наша сила в системном подходе. Мы берем простое, систематизируем и просто включаем механизм реализации, который приносит деньги! Давайте же приступим к покорению маркетинговых вершин и заработку миллионов!

КОМУ эта книга станет маяком в море маркетинговых заблуждений?

Эта книга станет вашим верным проводником, если вы:

Маркетолог, который хочет перейти от теории к практике и стать героем своей компании.

Владелец бизнеса, чьи средства не позволяют нанять армию маркетологов, но кто готов взять дело в свои руки и овладеть секретами привлечения клиентов.

Директор, который уверен, что никто не сделает лучше его самого и готов погрузиться в маркетинг с головой.

Сотрудник, которому доверили миссию привлечь новых клиентов, и который хочет стать звездой офиса, благодаря своим навыкам и знаниям.

Присоединяйтесь к нам, и вместе мы превратим маркетинг в мощное оружие для достижения успеха и прибыли!

ГДЕ магические практики этой книги развернут свой потенциал?

Представьте, что у вас есть универсальный ключ, который подходит к любому замку. Вот и эта книга – ваш ключ к успеху в любом бизнесе, где требуются новые клиенты и продажи. Будь то космическая торговля, производство игрушек или благоустройство городов – эти маркетинговые техники развернут свой потенциал везде!

Ваш вид бизнеса совершенно не имеет значения, ведь эти простые и в то же время мощные практики адаптируются под любые условия. Используйте их с уверенностью и наслаждайтесь ростом продаж, количеством клиентов и, конечно, прибылью. Вперед, к новым маркетинговым горизонтам!

ПОЧЕМУ вы должны немедленно прочесть эту книгу и освоить ее секреты?

Итак, вы готовы узнать, почему эта книга станет вашим маркетинговым талисманом? Вот несколько веских причин:

За считанные 1-2 дня вы создадите план привлечения новых клиентов для своего бизнеса на несколько лет вперед. Как насчет того, чтобы стать героем своей компании?

Вы учтете абсолютно все известные варианты привлечения клиентов, не упустив ни одного шанса на успех.

Вы с легкостью сможете оценить эффективность каждого варианта привлечения клиентов, чтобы выбрать лучшие из них.

И самое главное – это невероятно просто! Вам не нужно быть маркетинговым гуру или закончить десять курсов по бизнесу. Даже если вы еще школьник, эта книга сделает вас маркетинговым ниндзя!

Не упустите свой шанс превратить свой бизнес в машину по привлечению клиентов и продаж. Время действовать!

Почему автору можно верить на слово и следовать его мудрым советам?

Вы спрашиваете, почему автору этой книги можно доверять? Вот краткая история его успехов, которые говорят сами за себя:

Автор имеет колоссальный 30-летний опыт в управлении бизнесом и привлечении клиентов. Тридцать лет, вы только представьте! Если это не опыт, то что же им является?

Из этих 30 лет, 9 лет автор был одним из лучших ТОП-менеджеров в огромной сетевой компании. И эта компания в течение этих 9 лет была лидером рынка в гигантской стране.

Но это еще не все! Автор также профессионально и успешно занимался выведением компаний из кризиса – как крупных, так и мелких.

Так что можете быть уверены – автор знает свое дело, и его мудрые советы станут вашим надежным компасом в мире бизнеса и маркетинга. Вперед, к новым вершинам!

КАК применять секреты этой книги и обрести маркетинговую нирвану?

Как же воплощать мудрость этой книги в жизнь, спрашиваете вы? Вот короткая инструкция, которая превратит вас в мастера маркетинга:

Ответьте на пять вопросов из этой книги по порядку. Вы уже успешно освоили пять вопросов из введения, и теперь пришло время получить ответы на пять вопросов про ваш бизнес. Ведь знания – это сила!

Не суетитесь, просто переверните листок и начните читать со следующей страницы. Автор будет держать вас за руку на каждом этапе и поможет найти правильные ответы.

Так что давайте же окунемся в мир маркетинга, где успех – это не миф, а реальность, доступная каждому! Просто переверните листок, и начнется ваше путешествие к вершинам бизнеса.

ГЛАВА 1: МАРКЕТИНГ, ИЛИ КАК ПРОДАВАТЬ УМНЕЕ, ЧЕМ ДРУГИЕ

Итак, друзья, мне не удалось сдержаться. Одна страница поэзии все же будет. Но только для того, чтобы мыслили вместе и на одной волне.

Итак, что же такое маркетинг?

Определений этого термина – целая гора. Каждый руководитель находит для себя что-то свое, и это нормально.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом