Руслан Игоревич Захаркин "Иксы в крипте"

grade 4,8 - Рейтинг книги по мнению 10+ читателей Рунета

Криптовалюта – это самый сложный путь к лёгким деньгам.Когда каждый будет заниматься криптовалютой, мир изменится до неузнаваемости.Наша задача – уметь вовремя заходить и вовремя выходить из любой сделки.Эта книга – не волшебная таблетка и не "улов".Эта книга – мотивация, своего рода, рабочая "удочка", на которую Вы и будете ловить "крипто-улов".ПОМНИТЕ! КТО НЕ РИСКУЕТ, ТОТ РИСКУЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ.ХОЛОДНАЯ ГОЛОВА + ФИНАНСЫ + ЗНАНИЯ + КОМАНДА = УСПЕХ.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 12

update Дата обновления : 17.04.2023

Иксы в крипте
Руслан Игоревич Захаркин

Криптовалюта – это самый сложный путь к лёгким деньгам.Когда каждый будет заниматься криптовалютой, мир изменится до неузнаваемости.Наша задача – уметь вовремя заходить и вовремя выходить из любой сделки.Эта книга – не волшебная таблетка и не "улов".Эта книга – мотивация, своего рода, рабочая "удочка", на которую Вы и будете ловить "крипто-улов".ПОМНИТЕ! КТО НЕ РИСКУЕТ, ТОТ РИСКУЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ.ХОЛОДНАЯ ГОЛОВА + ФИНАНСЫ + ЗНАНИЯ + КОМАНДА = УСПЕХ.

Руслан Захаркин

Иксы в крипте




Введение – забудьте про школу и ВУЗ, ибо там не учат зарабатывать деньги

Всем привет! Познакомимся? Пообщаемся? Повзаимодействуем во благо наших кошельков? Сделаем топовый результат и заработаем бабки?

Не надо бояться, т.к. мы точно подружимся и начнём наш общий путь к экономическому Эвересту вместе.

Меня зовут Руслан Захаркин. Я начинал свой путь по трудовой книжке как гардеробщик, а продолжаю в статусе криптоинвестора с кучей «допов» (если расскажу, всё равно не поверите, поэтому двигаемся к крипто-богатствам без лишних слов).

Работая гардеробщиком, я осознал несколько важных принципов:

– дисциплина решает всё;

– любовь к своему делу помогает двигаться вперёд;

– трудолюбие спасёт от лени;

– любую копейку надо ценить и уважать;

– любые деньги можно и нужно откладывать во благо;

– работая гардеробщиком, можно стать кем угодно – не стоит замыкаться только на гардеробе.

Спустя годы, поменяв разные сферы, я не изменяю своим принципам, ибо они работают в любой отрасли.

Я продолжаю медленно, но, верно, знакомить своих читателей с океаном возможностей мировой криптоиндустрии, поэтому приготовьтесь отправиться на самый сложный вид дохода на крипте – торговлю по инсайдам.

В наше время поговорка о том, что «кто владеет информацией, владеет миром», приобретает абсолютно новый смысл.

Истории о том, как вложенные 100 долларов превращались в 20 000 долларов – это не миф, а реальность (в т.ч. и по личному опыту автора).

Бывали дни плохие, бывали очень плохие – терялись от 100 до 15 000 долларов за 1 раз. Бывали дни хорошие, бывали дни очень хорошие – удавалось зарабатывать от 100 до 30 000 долларов за 1 раз (с 10-2000 долларов). В нашем мире можно закинуть 10 баксов, а снять 500 – это правда жизни и правда крипторынка. Купив монетку на лаунчпаде какой-либо биржи (получив аллокацию на определённую сумму), я делал с 50-400 баксов сразу 200-2000 долларов именно чистой прибыли! Я никогда не считал грязные (ещё не «отбитые» деньги). Это «нормальные» результаты, но не самые привлекательные с точки зрения «сумасшедшей доходности», однако именно на таких темах я и делал первый капитал в крипте (купить дешевле, продать дороже – вот тебе и счастье на сыр с маслом).

Кстати, до сих пор благодарен криптокошельку TRUST WALLET и аирдропу (раздаче монет) TWT – в своё время я сделал на этой теме более 2.5 иксов чистой прибыли БЕЗ финансовых вложений (да, да – такое бывает).

Дальше – больше. Дальше – веселее и более денежнее.

Вкладываешь 1000 – получаешь ШАНС забрать 10 000 долларов (это 10 чистых иксов).

Вносишь 10 000 долларов – есть возможность «урвать» 100 000 – 300 000 (от 10 до 30 иксов). И так – каждый месяц. Иногда бывают периоды простоя (в несколько месяцев), но чаще всего появляются такие проекты, которые дают заработать 1-4 раза в месяц, и ты спокойно сидишь на попе ровно до следующего проекта, прекрасно осознавая, что у тебя есть надёжный «тыл» и можно кайфонуть от души. Примеров – масса (в т.ч. и я). Сделав удачный трейд в начале октября 2022 года, я спокойно приехал в Турцию и жил там почти до самого конца 2022 года, особо не напрягаясь и имея то, что я сделал ещё в Москве после успешной фиксации.

А теперь снова возвращаемся на землю – перед такими результатами, рынок и некоторые из его представителей будут предлагать Вам ложку дёгтя или говна, заведомо приглашая Вас в скам-проекты с целью заработать на Вашей наивности и вере в слова, срубив хорошенькую рефку. В начале Вашего пути Вам будет очень сложно отличить «сказки» от реальной токеномики, но есть очень крутой плюс – если Вы читаете эту книгу, у Вас больше шансов сделать результат, нежели чем слить депозит и вообще уйти из крипты.

В ближайшие 10 лет (с 2023 по 2033 гг.) будет нереальный рост всех технологий, которые будут внедрены в 90% сфер нашей жизни – начиная от дронов-доставщиков пиццы и заканчивая крипто-роботами-охранниками в торговых центрах. Это не шутка – если в 2013 году о крипте знали лишь избранные, то к 2023 году о крипте знают сотни миллионов (если не миллиард человек) – есть, где разгуляться. Раньше не было ни банкоматов, ни банковских карточек, ни каких бы то ни было платёжных систем (передаю привет Payeer, Perfect Money и AdvCash), а сейчас – везде только безнал. Тоже самое и в крипте – если раньше этим занимались только шифро-панки, то сейчас даже некоторые школьники имеют небольшой криптопортфель, который они купили на сэкономленные от обедов деньги. Раньше не было ни одного криптомата (аналог банкомата), а сейчас они есть в разных странах и городах. Лично я видел подобные темы в Турции (Анталия), в Грузии (привет, Тбилиси) и в Белоруссии (Минск – топ), а про офлайн-обменники – вообще молчу. Если говорить за сферу обмена, то так уж вышло, что «КРИПТОДЕПУТАТ» – это самый публичный человек в подобных сделках, поэтому теперь Вы знаете, к кому обращаться.

Я знаю, что у Вас всё получится и Вы сможете сделать тут хорошее количество «иксов», ведь у нас нет другого пути – либо пан, либо пропал. Только у меня есть маленькая просьба – не думайте, что я пишу про какую-то там халяву – в крипте такого не бывает, а если и «фортит», то не всегда. Настраивайтесь на более фундаментальный лад – тогда удача может улыбнуться значительно быстрее. Вообще, я очень любую поговорку: «удача любит подготовленных». Если интересует только выигрыш на крипте как в казино, Вас 100% ждет неудача (на дистанции). Если же цель – «долгая» игра, то добро пожаловать – у Вас хорошие шансы изменить свою жизнь и жизнь своих близких.

Книга является наглядным пособием роста, падения и ещё более крутого роста после череды самых разных внешних и внутренних событий личности, общества, государства и всего мира. Надо искренне любить крипту, чтобы добиться выдающихся результатов, став легендой криптобизнеса – кто знает, может быть, это именно Вы. Не надо смеяться над моими словами – никто из нас не может знать, кто из нас упадёт на самое днище, а кто взлетит так высоко, что правительства всех стран будут вынуждены прислушиваться к Вам и просить деньги у Вас в долг…Шутка ли это? Не думаю.

Источник – личные фото автора книги Захаркина Р.И., снятые на свой телефон

Не стесняемся задавать вопросы, писать отзывы после прочтения книги и искать меня в социальных сетях – я буду рад получить от Вас персональный фидбек. Правило только одно – развёрнутый и конструктивный отзыв.

Мы начинаем, но не КВН…Там денег нет….

Мы начинаем забирать с этого рынка СВОЁ и ещё больше – такова суть работы команды «Криптоапостолы». Любите деньги – готовьтесь учиться всю свою жизнь и шагать в ногу со временем.

С уважением, Руслан Захаркин – криптоинвестор, финансовый консультант, автор 17-ти изданных книг по финансовой и блогерской тематике, ведущий блокчейн-мероприятий, эксперт на федеральных ТВ-каналах, автор курса «Крипта с нуля» для новичков блокчейн-индустрии, крипто-спикер (в России и за рубежом), крипто-обменный специалист (в разных странах мира – любые суммы), криптоконсалтинг-менеджер (любые вопросы по крипте – от первичной криптоконсультации до составления инвестиционного портфеля с нуля).

Будем знакомы!) Я очень люблю нетворкинг, ибо никогда не знаешь, какая встреча может изменить твою жизнь.

P.S. Я целенаправленно не хочу превращать эту книгу в очередной том «Войны и мира» – это не художественная, а бизнес-литература и я считаю, что объём в страницах (в писательской среде – в авторских листах) ничего не значит – значение имеет практическая польза материала, а не толщина издания. Именно по этой причине я делаю лаконичную книгу, которую можно осилить за 1 вечер продуктивного чтения, но возвращаться к книге можно каждый день, когда пропадёт мотивация двигаться вперёд или понадобится точечный материал по монетам и движению на крипторынке – в этом и есть ЦЕННОСТЬ моего литературного труда.

Источник – личные фото автора книги Захаркина Р.И., снятые на свой телефон

БРАТЬ И ДЕЛАТЬ – ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я ВЫНЕС ЗА 30 ЛЕТ СВОЕЙ ЖИЗНИ. НЕ БОЛТАЙТЕ ЛИШНЕГО – ПРОСТО ДЕЛАЙТЕ СВОЁ ДЕЛО ХОРОШО И ОТВЕТСТВЕННО! У НАС НЕТ ВРЕМЕНИ НА ХЕЙТ, НА ЗАВИСТЬ, НА ПОДЛОСТЬ И НИЗОСТЬ – У НАС ЕСТЬ ВРЕМЯ НА ДЕЙСТВИЯ, НА РОСТ, НА ОБРАЗОВАНИЕ, НА КУРАТОРСТВО И НА НОВЫЕ ИСТОЧНИКИ ДОХОДА НА РЕГУЛЯРНОЙ ОСНОВЕ!

Удачные примеры покупки криптовалюты – от ожидания роста до хорошей прибыли

Начнём с самых приятных моментов, которые могут быть в жизни любого криптоинвестора – с выгодных покупок монет за дёшево и продажи за дорого. Разумеется, это целая наука в совокупности с фартом и с общей экономической ситуацией, но не стоит забывать тот факт, что решение всегда за человеком. Можно принять решение, которое Вас озолотит, либо приведёт к финансовому краху – таковы 2 стороны одного пряника (с одной стороны – сладко, а с другой – говно).

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ И ДИСКЛЕЙМЕР – все представленные ниже монеты являются высоко рисковыми активами, которые могут как вырасти, так и упасть в цене. Моя книга – не руководство к действую или к бездействию, моя книга – это мой опыт и опыт моих коллег по цеху. Что делать с этой информацией, решать только Вам.

А теперь – погнали изучать крутые темы.

Bitcoin – onelove.

Итак, начнём с дедушки рынка криптовалют – с BITCOIN. Впервые я купил эту ВЕЛИКУЮ крипту осенью 2019 года, когда он стоит не более 5000 долларов за 1 монету, мой второй закуп произошёл в марте 2020 года, когда цена битка была около 4200 долларов – мир только-только погружался в пандемию, а рынок крипты НАЧАЛ оживать после декабря 2017 года и стал стремительно расти. Хорошо помню этот заход на биржу Binance – я вернулся из Кубы (Камагуэй – я скучаю), посмотрел все свои запасы и спокойно «доверился» своему чутью о том, что «крипта – это наше будущее» и долго лежать на дне биткоин просто тупо не сможет.

Время показало, что я был прав.

2020 год – отличный рост.

2021 год – ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ рост.

2022 год – коррекция и медвежий рынок.

2023 год – попытка пробиться на лидирующие позиции и отвоевать всё, что было РАНЬШЕ, превзойдя прошлое.

Источник – личные фото автора книги Захаркина Р.И., снятые на свой телефон. Изображение по CC0, не нарушая авторские и смежные права.

Вопрос на засыпку – а может ли быть рост вечным? НЕУЖЕЛИ БИТКОИН – ЭТО ТО, что никогда не сможет упасть и всегда будет радовать своими ATH (новыми ценовыми максимумами)? Что же мне ответить? Давайте проанализируем вместе.

Профан ответит, что МОЖЕТ… Это называется «слепой верой». Я же отвечу, что экономика циклична и нужно всегда фиксировать прибыль, ибо нет никаких гарантий того, что какой-либо актив снова будет стоить также, как и стоил или даже выше. Мы можем делать прогнозы, но нам нужно смотреть правде в глаза и чаще выбирать деньги «здесь и сейчас», а не когда-то потом.

Источник – личные фото автора книги Захаркина Р.И., снятые на свой телефон

Я видел очень большой разброс цены за биткоин – с 3000 до 69000 долларов, но только представьте себе, что тот же самый Роджер Вер видел ценник ниже 30 баксов и дождался ценника в 69000 долларов – вот это холд уровня «БОГ»!

В 2021 году было 2 пика битка:

14 апреля 2021 года – 64 854 доллара за 1 биткоин на бирже Binance.

10 ноября 2021 года – 69 000 долларов за 1 биткоин на бирже Binance.

Разумеется, я реализовал часть своего биткоина не на хаях – продал чуть позже, но сам факт – я сделал бешеные иксы только лишь за 1.5 года ожидания. Купив что-то за 4-5 тысяч долларов и продав за 60 тысяч баксов – это успех! Количество моих исков – 11. Как Вы считаете, это крутой результат или 12 иксов было бы лучше? Вопрос риторический – можно не отвечать и не шутить).

Я настолько люблю биткоин, что с 2021 года появляюсь в публичных местах в фирменном мерче (у меня несколько костюмов с атрибутикой криптовалюты).

Источник – личные фото автора книги Захаркина Р.И., снятые на свой телефон

Неважно, в каком я городе или в какой я стране – важно продвигать криптовалюту ВЕЗДЕ, где есть я. Россия, Турция, Северный Кипр, Армения, Грузия, ОАЭ, Белоруссия – я везде пиарю биткоин и саму идею децентрализации. Если Вы будете делать точно также, мир быстрее примет крипту, поэтому рекомендую сделать так, чтобы Ваше окружение (где бы Вы ни жили) знало о том, что помимо трудового, есть ещё инвестиционный доход, который может быть без потолка и без надоедливого начальника.

Будущее криптовалюты BITCOIN – рост до 1 миллиона долларов. Это вопрос времени и только. Если Вы не хотите остаться в стороне от очень лютого движения вперёд, то я рекомендую поскорее изучить этот момент – жду каждого на моей криптоконсультации.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом