Павел Колбасин "Адвокат Дьявола"

Нацистская Германия имеет репутацию общемирового зла. Действительно, натворили много не очень хорошего. И написанное далее ни в коей мере не отменяет их злодеяний, однако тут Я изложу свои соображения по поводу причин и мотивов их поведения.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 11.05.2023

Адвокат Дьявола
Павел Колбасин

Нацистская Германия имеет репутацию общемирового зла. Действительно, натворили много не очень хорошего. И написанное далее ни в коей мере не отменяет их злодеяний, однако тут Я изложу свои соображения по поводу причин и мотивов их поведения.

Павел Колбасин

Адвокат Дьявола




Есть один всемирноизвестный жест. Когда рука подносится к голове, называется "воинское приветствие" или в простонародье "отдать честь". Есть предположение, что символизм данного жеста заключается в том, что гражданин, граждане указывают на голову, на то место которым они думают. В нацистской Германии, а ранее в Римской Империи воинское приветствие выглядело так: рука сперва подносилось к сердцу, а после указывало вверх и вперёд под углом. Сие, предположительно, означало, что сперва показывали с какой стороны у них сердце, а после указывали, что их голова либо на небе (высшие силы), либо перед ними, командир. (Достаточно распространённое явление когда данный жест был направлен в сторону великолепного оратора Адольфа Гитлера, на его выступлениях. Показывал, что он и являлся их головой, проводником свыше).

Стоит начать с лица, с головы, с вождя третьего рэйха, а конкретно Адольфа Гитлера. Неординарный, выдающийся гражданин, обладающий рядом талантов, которые и позволили ему стать во главе сего движения, а точнее стать проводником некой воли свыше. Внешний вид и одна из главных отличительных черт сего гражданина, которое делало и делает его узнаваемым, это его усы. А точнее тип бритья усов. Только по центру есть ростительность. Тоесть и слева и справа всё выбрито, а только в центре есть усы. Данный тип лицевой причёски наблюдается у ещё одного гражданина, всемирноизвестного и легендарного, и это Чарли Чаплин, который был и есть актёр. (Возможно в вооружённых силах США неприятеля называли, а может и называют "Чарли" подразумевая Чарли Чаплина, именно из-за его сходства с Гитлером.) Опираясь на то, что эти два гражданина похожи, выдвину гипотезу, о том, что действия нацистской Германии были своего рода некой театральной постановкой.

Нацистская Германия выступало в роли всеобщего врага. Актёры, игравшие свои роли и действовавшие во благо человечества.

Есть такая богиня – Гера (в греческом пантэоне) является богиней земли и плодородия, а также женой Зевса. Соответственно Германия – это страна богини Геры. Звучание на германском названия страны "Дойчлэнд" возможно перевести как "Земля дочери".

Женщина являлась и является своего рода путём в будущее, связующим звеном между настоящим и будущим. С учётом исторических предпосылок, а это введение равноправия на всей планете, предоставление права голоса, в том числе женщинам (которое до этого было максимум у 1%). Появление в информационном поле новых граждан, причём уже сразу взрослых, переход из состояния вещи в статус гражданина. Голова, которая распологалось на небе, они же высшие силы начали предвидеть огромное колличество опасностей угрожающих человечеству, в том числе некий смертельный вирус. И Германии пришлось взять на себя роль воплощения сего зла. Предположительно начало повсеместной электрификации служило своего рода крайней точкой для одного из типов путешествий во времени, а сии путешественники вламывались в прошлое с целью изменить ненравившееся им будущее. Также были предвестники и иных бед. Однако, это всё было волной информационного взрыва и тогда ещё несуществовало. А что-то делать было нужно, потому как сражаться с чем-то ещё несуществующим достаточно сложно, но при этом дабы недопустить катастрофы в будущем, сотворили, по принципу меньшего зла, катстрофу в прошлом. И стал третий рейх воплощением грядущих напастей. Они были материальны, реальны и с ними было возможно сражаться.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/book/pavel-kolbasin/advokat-dyavola-69222349/?lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом