Анастасия Наумова "По ту сторону реальности"

Наше сознание – огромная вселенная, научившись управлять которой, можно совершать великие дела. Сновидение открывает огромные возможности для всего человечества. Саша не предполагал, как сновидение может изменить его жизнь и что бывает по ту сторону реальности. Погони, убийства, первая любовь, страшные открытия, все это предстоит ему пережить.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 12

update Дата обновления : 04.06.2023

По ту сторону реальности
Анастасия Наумова

Наше сознание – огромная вселенная, научившись управлять которой, можно совершать великие дела. Сновидение открывает огромные возможности для всего человечества. Саша не предполагал, как сновидение может изменить его жизнь и что бывает по ту сторону реальности. Погони, убийства, первая любовь, страшные открытия, все это предстоит ему пережить.

Анастасия Наумова

По ту сторону реальности




Глава 1

Глава 1 Саша

За окном льет дождь, суровый и буйный, барабанит в стекло большими сочными каплями, и в такую погоду совершенно не хочется спать одному. Александр устроился на диване с чипсами, и включил боевик, который смотрел уже несколько раз, и может спокойно пересказать его, но от усталости хочется просто расслабиться и может быть даже уснуть. Двухкомнатная квартира вся в его распоряжении, пустая и одинокая, как и сердце ее хозяина. Серые стены навевают тоску и печаль. Минимум мебели, нейтральные цвета и квартира становится похожей на зал общего пользования. Гостиная комната освещается тусклым светом от единственного светильника расположенного на потолке. Диван, телевизор и небольшая стенка – этого недостаточно, чтобы создать уют для комфортного проживания. Вторая комната представляет собой спальню с одной единственной кроватью и прикроватной тумбочкой. Такие же безликие серые стены, как и в гостиной. На стенах ни одной фотографии, картины или постера. На кухне стол, два стула и кухонная утварь. Создается такое впечатление, что здесь не ступала нога человека. В таком скучном и тусклом помещении пропадает настроение, нет желания для каких-либо дел, нет сил на радость, улыбки, шум гостей и смех. Все меркнет и теряется как в тумане. Каждый день проходит как предыдущий, ничто в его квартире не меняется и не может измениться. Все однообразно и томно.

Сон пришел, как всегда, внезапно, и в организме как будто сработал переключатель. Сашу поражала монотонность и однообразность его снов, он опять очутился в доме, который ему снится постоянно, вот уже несколько лет. Единственное что меняется, это погода, и эта перемена Сашу тоже очень волновала, потому что погода менялась исключительно по временам года – лето, осень, зима, весна и опять лето.

***

Дом, тихий и холодный, как всегда, встречающий безмолвием и пустотой. Пустая гостиная, безлика и строга в своем интерьере, по центру зала стоит большой диван, напротив, на стене висит большая плазма. Единственная стоящая комната этого скучного дома – кабинет, большие окна почти во всю стену открывают отличный вид на небольшой участок шести соток, которых достаточно, чтобы спрятаться от соседей и отдохнуть в беседке с шашлычком. Обычная ничем не примечательная лестница ведет на второй этаж. Небольшой холл, две спальни и ванная комната. Образцовый дом среднестатистической семьи. Ни изюминок, ни излишеств. Только никакая семья здесь не живет. Дом совершенно пуст и одинок. Только я и каменные стены, закрывающие меня от внешнего мира. Почему такое щемящее чувство одиночества на сердце. Невысказанные слова, невыполненное дело, чего меня так беспокоит.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=69295210&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом