Илина Холод "Магический путь. Практики для начинающих"

Перед вами книга-практикум для начинающего познавать себя в магии и целительстве. В ней есть всё, что нужно знать человеку, который открывает для себя мир развития магических навыков и биоэнергетического воздействия. Магия входит в жизнь человека и преображает ее. Но каждый ли может стать магом? И есть ли системы, помогающие человеку в освоении этой науки владения биоэнергетикой?Психолог-регрессолог Илина Холод в своей новой книге даёт только практические советы: как впустить магию в себя, как научиться пользоваться своим магическим резервом, для чего можно использовать магию и как определить, что вам подходит больше всего? Благодаря простым и понятным для выполнения практикам – вы прокачаете свою личную силу, научитесь ощущать энергетику человека, сумеете поставить защиту от негатива и отразить магическую атаку, освоите техники самоконтроля и концентрации.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 12

update Дата обновления : 02.07.2023

Магический путь. Практики для начинающих
Илина Холод

Перед вами книга-практикум для начинающего познавать себя в магии и целительстве. В ней есть всё, что нужно знать человеку, который открывает для себя мир развития магических навыков и биоэнергетического воздействия. Магия входит в жизнь человека и преображает ее. Но каждый ли может стать магом? И есть ли системы, помогающие человеку в освоении этой науки владения биоэнергетикой?Психолог-регрессолог Илина Холод в своей новой книге даёт только практические советы: как впустить магию в себя, как научиться пользоваться своим магическим резервом, для чего можно использовать магию и как определить, что вам подходит больше всего? Благодаря простым и понятным для выполнения практикам – вы прокачаете свою личную силу, научитесь ощущать энергетику человека, сумеете поставить защиту от негатива и отразить магическую атаку, освоите техники самоконтроля и концентрации.

Илина Холод

Магический путь. Практики для начинающих




Введение

Итак, если вы читаете эту книгу, значит, вас заинтересовало познание себя в магии, целительстве и биоэнергетике воздействия на себя и других людей.

В 2010 году вышла книга Илины Холод «Техники магического воздействия». Книга была вполне самодостаточной и информативной – содержала практические советы, рекомендации и материал, необходимый для реальной и действенной работы.

Со времени выхода этой книги уже прошло двенадцать лет, в течение которых информация меняла и дополнялась. Опыт и работа с людьми позволили добавить в книгу ранее закрытую информацию языческих и монотеистических религий, магических школ и шаманских практик – и описать новое в возможностях магического воздействия, дать новые эффективно работающие техники и практики биоэнергетики. И теперь перед вами новая книга «Магический путь. Практики для начинающих.».

Что вас ожидает в этой книге?

? Основные понятия, которые необходимо усвоить до начала практической работы с биоэнергией и магическими воздействиями.

? Понять что такое энергетическое воздействие и энергетические ресурсы нашего организма.

? Техники воздействия, разработанные на основе древнейших знаний об устройстве Вселенной и Человека.

? Принципы магической тренировки, ментальные настройки для эффективной биоэнегетической работы.

? Практические советы, подсказки и секреты мощного воздействия для себя и окружающих людей.

? И многое, многое другое, что позволит вам приступить к изучению магии и биоэнергетики, а также расширить свои познания в этой многогранной и интересной области духовного совершенствования.

Эта книга поможет вам устранять болезни, предупреждать неудачи, добиваться желаемого, если оно не несёт прямого вреда окружающим, привлекать в свою жизнь желаемый достаток, гармоничные отношения, жить без страхов и открыть в себе силу, которую можно использовать на благо себе и другим, раскрыть свой творческий потенциал, обрести мудрость и душевное равновесие.

В книге приведены и оформлены только проверенные работающие технологии, жизнеспособные техники, приносящие реальные практические результаты.

Успехов вам в познании и применении на практике!

С надеждой и верой в ваш успех,

Илина Холод (Ilina Holod)

– создатель системы энергоинформационного развития человека Рейки Вознесенных Мастеров

– автор книги «Магический путь. Практики для начинающих»

Москва, август 2022 г.

http://vk.com/holodilina_n

Глава 1. Обращение к читателю. Почему появилась эта книга.

Почему появилась эта книга.

Ещё несколько лет назад я бы не решилась опубликовать эту книгу, так как знания, которые в ней находятся – не были предназначены для массовой аудитории. Однако времена изменились. На сегодняшний день огромное количество методов уже опубликовано.

Многие сакральные знания вышли наружу и используются разного толка людьми, как ведающими, как не знающими. И сейчас задача состоит в том, чтобы помочь людям правильно использовать эти знания и умения. Особенно учитывая, что они являются мощнейшим инструментом воздействия на здоровье, психику и судьбу человека. Эти знания могут сослужить как благую службу, так и недобрую.

Именно поэтому, необходимо принять срочные меры и разъяснить, как обратить ситуацию на пользу себе и другим людям, а также научить вас работать со своей биоэнергией, а также влиять на других людей, используя методы, которые тысячелетиями хранились в тайне – и есть цель этой книги. Самое главное в достижении работы над собой и оказания влияния на других людей – ни в коем случае не причинять намеренного прямого вреда ни одному живому существу.

Мы с вами живём в замечательное время. Ещё недавно высочайшими достижениями человечества считалось электричество, печатная машинка, лампочка и радиоприемник. Сейчас осваивается космическими туристами космос и мы запросто связываемся по видеосвязи с человеком в любой точке земного шара, в то время как еще двадцать лет назад это всё было лишь в фантастических фильмах. Но можем ли мы с уверенностью сказать, что мы стали лучше управлять своей собственной жизнью, чем наши прародители даже хотя бы в XVIII веке? Думаю, что это вряд ли.

Всё дело в том, что в последние десятилетия на нас обрушился огромный шквал информации. Большинство из нас не умеет правильно взаимодействовать с ней и работать даже с собой, не умеют выделять существенные знания, которые действительно способны помочь нам правильно сконструировать нашу жизнь. В этом можно убедиться, если посмотреть, сколько людей постоянно записываются на различного содержания тренинги и курсы в попытке научиться правильно слышать себя и гармонично взаимодействовать с миром.

Главная проблема заключается в том, что большинство разрекламированных тренингов и курсов предлагают помочь в решении только узкой задачи. Остальное, а зачастую и ключевой вопрос, остается за рамками узких границ их внимания. Ведущими этих курсов создаются ментальные «заплаты» на «дыры» в энергетике человека. Это ненадолго помогает примириться с проблемой, но не может изменить реальность кардинально.

Для этого и появилась книга «Магический путь. Практики для начинающих» – разобраться в хитросплетениях судьбы и уметь расширить свое сознание настолько, чтобы оно высветило интеграцию знаний и технологий для успешной работы над собой и влияния на собственную жизнь, оказывая правильное и гармоничное мощное влияние на других.

Несколько слов о книге.

Если вы хотите изменить свою судьбу, то вам необходим новый интегративный подход, объединяющий многие знания различных древних и современных практик и технологий работы с биоэнергетикой и подсознанием человека, с природой и прошлыми воплощениями.

Можно подумать, что такого интегративного алгоритма не существует, но это не так. Эта книга – универсальный алгоритм преображения реальности, который позволяет не закрывать «дыры», а менять то направление вашей жизни, которое вам необходимо.

Книга позволит вам научиться пользоваться информацией, совершенно не похожей на ту, которую вы привыкли видеть. Позволит обрабатывать информацию и подчинять себе, пропуская через своё сознание для того, чтобы расширять его и этим оказывать мощное влияние на окружающие тонкие материи и плотные. Поскольку тот, кто владеет биоэнергией – владеет и миром, как в материальном, так и в нематериальном смысле.

Благодаря этой книге, вы выясните, что у каждого из нас есть в распоряжении великолепный магический ресурс – наше подсознание, в котором скрыты все навыки и умения, необходимые нам для решения наших жизненных задач. Если вы пока не знаете, как сделать так, чтобы ваше желание исполнилось или как верно поступить в той или иной ситуации – это совершенно не значит, что вы не знаете этого совсем. Эта книга поможет вам раскрыть собственные знания, загнанные в дальний уголок подсознания и использовать их на благо.

Эта книга поможет вам изменить свою жизнь, правильно оценить все обстоятельства и события, которые привели к результату сегодняшнего дня, а также даст возможность понять, как реализуются мысли в этом мире и что нужно делать, чтобы развить в себе магические способности.

Знакомство с автором

Автор книги «Магический путь. Практики для начинающих.» – Илина Холод (Ilina Holod) – профессиональный клинический (медицинский) психолог, перинатальный психолог, онкопсихолог, регрессолог, а также имеет высшее психологическое и экономическое образование. Способности к магии и трансформации реальности и сознания, вИдения тонких планов, способности заговоров и гаданий, целительства и предсказательных практик, проявились у автора с детства. Именно поэтому особый интерес к работе подсознания и управления биоэнергией, позволил получить многолетний опыт работы с людьми не только в психологии и экономике, но в нетрадиционной медицине и практиках работы с подсознанием.

Илина Холод – это псевдоним автора книги, который используется для работы в теме магии, эзотерики и биоэнергетики. К сожалению, не все люди в реальном времени и окружении понимают действительность и реальность магии. Люди бояться по незнанию. Но это не мешает им быть прекрасными собеседниками и, общаясь, обогащать друг друга знаниями.

В настоящее время Илина Холод ведет частные приёмы, проводит групповые тренинги и семинары в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Саратове и других городах.

Активно участвует в исследованиях влияния произведений искусства на психическое состояние человека (арт-терапия), изучением диагностики и влияния проективных методик (метафорические ассоциативные карты) и др.

Выступает на форумах интегративной медицины и психологии, на конференциях и форумах по исследованию магических, эзотерических и биоэнергетических способностей человека, международных конференциях нетрадиционной медицины.

В области тем приёмов по исцелению входят: снятие аллергий различного генеза, работа с бесплодием пары, онкопсихология и восстановление биоэнергетики тела, снятие болей и мигреней и др.

В области тем приёмов по сложным магическим техникам входят: работа с энергией рода и предков, снятие порч и родовых проклятий, отчитки рода, защитные амулеты и заговоры, выстраивание энергетических процессов в бизнесе и денежных потоков, работа с кармическими и циклически повторяющимися ситуациями, выход на своё предназначение, создание амулетов и артефактов, восковые отливки, работа с прошлыми воплощениями и др.

В области психологии ведёт приёмы и консультации: перинатальная психология, онкопсихология, процессинг в принятии решений проблем, регрессивный гипноз, системные и денежные расстановки, родовые и семейные расстановки, биорезонансные расстановки, нейрокоучинг и др.

Обучение у автора книги можно пройти по темам: северная руническая магия, сефиротическая магия и Таро, деревенская магия, ясновидение и яснознание, интуитивное целительство, работа с эгрегорами, сексуальность и красная магия, свечная магия и магия огня, магия стихий, предназначение, развитие магических способностей и др. Обучение можно пройти индивидуально и в группе.

Благодарности

Искренние благодарности моим покойным родителям, что дали мне жизнь и передали по роду способности. «Земля вам пухом» и спасибо, что поддерживаете и защищаете меня, даже находясь по ту сторону.

Благодарность моей дочери, что даёт мне радость и стремление создавать и совершенствоваться, узнавать новое и рассказывать. Тебе это тоже дано. Придёт время, и ты научишься этим управлять.

Благодарность моим учителям и тем, благодаря кому, смогла перестать бояться своих способностей и получила возможность помочь другим. Учитель приходит тогда, когда готов ученик. Спасибо, что направляли меня в тот момент времени, когда это было очень нужно.

Глава 2. Начало. Слова об истинной магии.

Слова об истинной магии.

Любое магическое и эзотерическое знание имеет свою историю, которая во многом является ключом для понимания самого знания. В древности считали, что для того, чтобы постичь смысл любого явления или вещи – нужно выяснить и узнать историю её происхождения.

Даже имея под рукой замечательно написанный магический учебник, далеко не каждый человек только лишь прочитав, сможет усвоить и эффективно применять магические практики, всё до самой последней страницы. На самом деле, знания могут быть зафиксированы словами на бумаге и при желании, любой интересующийся может ознакомиться с магическими знаниями и практиками. Но проблема возникает в том, что для того, чтобы усвоить всё прочитанное – нужно обладать особым складом мышления.

Познания в устной форме, как правило, наследуются и передаются что называется «из уст в уста» или «из рук в руки». Именно такой передаче мы обязаны тем, что за многие столетия часть знаний утрачена и далеко не всё теперь мы можем объяснить с точки зрения логики и современной науки как и почему работают эти методики.

Для познания и практик с этой книгой – вам не потребуется никаких особых магических приспособлений, артефактов или особых умений и знаний. Всё, что нужно для работы – это ваше стремление и желание менять себя и меняться, активное воображение и работа вашего сознания, и, конечно, готовность точно выполнять все рекомендации и практики.

Истинная магия всегда совершается с большой легкостью, и вы едва ли встретите на тренингах или каком-нибудь форуме настоящие рецепты как достичь этой легкости и могущества силы со-творения.

Сам термин «магия» корнями уходит в историю нашей цивилизации. Но что мы видим сегодня? Люди значительно исказили это понятие. И теперь, когда мы говорим слово «магия», то в голове возникает образ странных ритуалов на кладбище в чёрной накидке с огромным капюшоном, размахивающим какой-то штукой с куриной ножкой и кровью. Люди потеряли изначальный смысл, который несло в себе это слово, и я хочу пролить свет на то, что же такое ИСТИННАЯ МАГИЯ.

Магия – это наука о воздействии сознания и воли на окружающий мир и маг – это человек, который является ученым, изучает микрокосмос и макрокосм, то есть своего сознания и подсознания и планетарного сознания. То есть – всё, что можно познать в нашем пространстве.

Этим магический подход и отличается от подхода духовного: главной целью духовности является вертикальная эволюция, а целью магии является изучение себя и пространства вокруг себя.

Если вы сможете всё это пройти – вы сможете достигнуть новых открытий и перестанете быть обычным человеком, что позволит вам сконструировать вокруг себя собственный максимально комфортный мир, где всё управляется исключительно вашей собственной волей.

Как вам такая цель? Стоит ли для вас такая цель, чтобы на неё бороться? Если да, то скорее открывайте следующую главу и приступайте к изучению и практикам!

Глава 3. Условия достижения цели и заповеди для начинающего.

Способностью влиять на других мы обладаем от рождения, хотя чаще всего не верим в это. Книга «Магический путь. Практики для начинающего.» – это своего рода пособие для тех, кто хочет пробудить и усилить свою способность влиять на себя и на других, а также научиться помогать своим близким и другим людям.

Все предложенные в книге практики и методики влияния – достаточно просты и доступны пониманию и начинающего свою историю в магических практиках, и для тех, кто уже давно знаком с магическим миром и миром биоэнергетики. Несмотря на это, прежде, чем приступить к азам книги, хотелось бы сделать несколько очень важных отметок и определить изначально пункты, т.е. «заповеди» начинающего как развивать в себе силы биоэнергетического воздействия.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом