Сергей Андреевич Попов "Кубинка"

История от том, как девушка обрела гармонию и любовь, история о чувственном мире человека

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 12

update Дата обновления : 10.07.2023

Кубинка
Сергей Андреевич Попов

История от том, как девушка обрела гармонию и любовь, история о чувственном мире человека

Сергей Попов

Кубинка




Мария всегда любила приходить на это место, которое располагалось на стыке стихий: земли, воды, воздуха и огня. Это был обрыв на берегу океана. Здесь девушка смогла отвлекаться от веселой и порой нелегкой жизни. Всегда после шумного городского карнавала она приходила сюда чтобы остаться наедине с самой собой с природой.

Здесь Мария могла беседовать мысленно с камнями, травой, землей, океаном и наслаждаться безмятежностью глядя на усталые и красивые закаты. Взору ее открывался бескрайний и полный невероятнейшей красоты мир. Она любила безустально вглядываться вдаль и мечтать, мечтать о будущем, таком спокой и прекрасным. Иногда из воды выныривая всплывали игривистые дельфины, как бы маня и зовя ее присоединится к ним. Присоединится к их счастливому и вольному образу жизни. Чайки тоже подхватывали это настроение и весело зазывали девушку. Океан тоже своими раскатистыми звуками волн подхватывал этот уже чистый как кристалл оркестр. На душе у Марии, спустя только как она ступала на этот видавший виды обрыв, в душе происходила полная гармония с природой. Она любила находится здесь, любила вдыхать это чистый и ничем неиспорченный воздух, воздух полный воли и свободы.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=69427675&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом