Амиран "Контактёр"

Контактёры, ченнелинг, общение с духами, автоматическое письмо… Все эти феномены общения с "потусторонним миром" дают ощущение контакта с некими Высшими силами. Прикосновение к знаниям иномерных цивилизаций! При этом данным контактам предают излишнее значение – как истине в последней инстанции! Вот только уровень общения не всегда совпадает с ангельским. Предложенный мной вариант развития событий вполне возможен! Плюс капелька юмора на эту серьёзную тему!

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 12

update Дата обновления : 14.07.2023

Контактёр
Амиран

Контактёры, ченнелинг, общение с духами, автоматическое письмо… Все эти феномены общения с "потусторонним миром" дают ощущение контакта с некими Высшими силами. Прикосновение к знаниям иномерных цивилизаций! При этом данным контактам предают излишнее значение – как истине в последней инстанции! Вот только уровень общения не всегда совпадает с ангельским. Предложенный мной вариант развития событий вполне возможен! Плюс капелька юмора на эту серьёзную тему!

Амиран

Контактёр




Невмешательство – отказ от любого вмешательства во что-либо, прямого или косвенного.

«Если кто-то пришёл к вам, то он хочет решить свои проблемы за ваш счёт. Если при этом, он пытается вас убедить, что это вы нуждаетесь в нём, то знайте – он лжёт!»

Амиран, полное собрание сочинений.

***

– Все готовы? – спросил отчего-то враз побледневший телеведущий.

Дождавшись подтверждающих знаков от съёмочной группы, ведущий приободрился и обратился к уже направленной на него камере:

– Здравствуйте, уважаемые телезрители! Сегодня мы в гостях у контактёра с внеземными цивилизациями – Виктора Беркутова.

Камера сменила план и показала лицо уже немолодого темноволосого мужчины с резкими чертами лица и выразительным взглядом.

– Виктор, – обратился ведущий к герою репортажа, – Расскажите пожалуйста с чего всё началось?

– Здравствуйте, уважаемые телезрители. Многие из вас, наверное, помнят публикации в 1989 году в газете «Советская молодёжь», так она тогда называлась, серию статей под названием – «7 дней в зоне» – про события, которые происходили в Пермском аномальном треугольнике. Я был одним из шести рижан, которые осенью 89 года выехали в составе экспедиции газеты в пермскую аномальную зону, с тем чтобы определиться, что же там действительно происходит. Поскольку первые публикации, которые имели место в газете были написаны журналистами газеты и сенсационные, как тогда казалось, сведения нуждались в тщательной проверке. То, что произошло конкретно со мной, вот об этом и будет наша сегодняшняя и так далее в последующем беседы.

Что же там произошло? Задачи у нас были определённые, то есть, мы хотели разобраться во всех тех случаях проявления каких-то непонятных аномалий, как писали журналисты. Это скорее был плод их воображение, нежели реально существующие. Всем «аномальным» событиям всегда находилось вполне рациональное объяснение и так продолжалось три дня. Вечером, на четвертые сутки, кто-то из нас увидел непонятный объект. Ну скажем выглядело это, как будто на фоне безоблачного неба появилось чёрное облако ровной такой чечевицеобразной формы, которые висело над лагерем. Размеры его впечатляли, наверное, где-то около 80 м. Висел он на высоте 300 м над землёй, в течение 4,5 минут. Мы все наблюдали вот этот объект. Если бы можно было его так называть, потому некоторые сквозь него видели звёзды, некоторые ничего не видели. Но вот состояние всех нас было такое, как бы подавленное, то есть вот этот объект висел над нами и как будто прижимал нас к земле, такое состояние было очень неприятным. Через 4,5 минуты он начал уменьшаться в размере и таять. Вот, пожалуй, и всё, что за четверо суток мы могли там обнаружить из того, что не поддавалась скажем объяснениям.

К нам присоединились еще группа из Энергодара. Начали заниматься самогипнозом, медитировать, включать «космическую» музыку и всячески привлекать к себе внимание.

Когда я всё это увидел, мне стало грустно, потому что собственно говоря, ехали мы совершенно за другим. Для себя я решил, что самое лучшее, что я могу сделать, это не присоединятся к ним, а просто заниматься полезным отдыхом, а самый лучший отдых на природе, это рыбалка и поэтому я уходил где-то за километр от лагеря и рыбачил.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/book/amiran/kontakter-69443803/?lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом