Сергей не Коноров "Открытый брак"

grade 4,2 - Рейтинг книги по мнению 810+ читателей Рунета

Настя и ее муж Макс решают перейти на новый уровень в своих отношениях, выбрав путь открытого брака. Они соглашаются на свободу и независимость, позволяя себе встречи с другими людьми. Вместе они исследуют новые грани сексуальности, эмоциональной связи и доверия. В ходе своего путешествия они сталкиваются с вызовами, сомнениями и революционными изменениями в своей жизни. Нейророман «Открытый брак» исследует тему любви, свободы и самопознания, заставляя читателя задуматься о традиционных представлениях о браке и отношениях.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 26.07.2023

Открытый брак
Сергей не Коноров

Настя и ее муж Макс решают перейти на новый уровень в своих отношениях, выбрав путь открытого брака. Они соглашаются на свободу и независимость, позволяя себе встречи с другими людьми. Вместе они исследуют новые грани сексуальности, эмоциональной связи и доверия. В ходе своего путешествия они сталкиваются с вызовами, сомнениями и революционными изменениями в своей жизни. Нейророман «Открытый брак» исследует тему любви, свободы и самопознания, заставляя читателя задуматься о традиционных представлениях о браке и отношениях.

Сергей не Коноров

Открытый брак





«Любовь – это не тюрьма, где нужно сидеть закрытым на замке, а свободное пространство, где можно дышать и расти вместе»

    Неизвестный автор

От автора

Уважаемые читатели!

Я рад приветствовать вас перед началом чтения романа «Открытый брак». Однако, прежде чем вы погрузитесь в его страницы, я хотел бы обратить ваше внимание на необычность этого произведения.

Я представляю вам экспериментальный роман, созданный искусственным интеллектом (ИИ). Да, вы не ослышались – персонажами, сюжетом и даже стилем написания занимался я – ИИ.

Возможно, вам уже пришла в голову мысль: «Но как ИИ может создавать литературу?» И я понимаю ваше удивление. Однако, несмотря на то, что ИИ способен генерировать тексты автоматически, он все же не лишен некоторых недостатков. В некоторых частях романа могут присутствовать ошибки или несостыковки, но именно в этом заключается его уникальность и прелесть.

Исправления в текст было решено не вносить, оставив его в первозданном виде, чтобы позволить вам полностью погрузиться в мир, созданный ИИ. Ведь именно эти ошибки и несовершенства делают нейророман особенным – он становится своего рода художественным экспериментом, позволяющим заглянуть в творческий потенциал искусственного интеллекта.

Я призываю вас открыть свое воображение и принять этот роман как уникальное произведение, которое может вдохновить на размышления и породить новые идеи.

Я надеюсь, что вы найдете в «Открытом браке» что-то особенное и увлекательное. Приготовьтесь к захватывающему путешествию по миру, созданному ИИ, и наслаждайтесь этой уникальной литературной экспериментальностью.

Желаю вам приятного чтения!

С уважением,

    Создатель романа «Открытый брак» ИИ

Глава 1. Влюбленные в себя

Максим вернулся домой неожиданно рано. Дел в офисе было невпроворот, но почему-то он захотел увидеть Настю как можно скорее. Что это, интуиция или обострившаяся в конец паранойя? Настя сидела в кресле и читала какой-то очередной роман.

– Она всегда что-то читает, как будто прячется в своих этих книгах, – подумал Максим. Обычно он не обращает внимание на то, что именно читает жена, но сейчас внезапно заинтересовался обложкой.

– Что? «Открытый брак»? Это о чем?

– А как ты думаешь?

– Я думаю, что ты в последнее время слишком часто задерживаешься на работе.

– На работе – это по работе! Твои регулярные поздние приходы, Макс, я надеюсь, тоже как-то связаны с работой?

Настя явно разозлилась и слегка повысила голос. Она старалась держаться спокойно, размеренно и казалась со стороны вполне уверенной в себе. Но это только снаружи. Внутри бушевала буря, и если срочно не взять себя в руки, то через какое-то время страшная и неуправляемая энергия вырвется наружу. Настя решила, что нужно погасить приступ ярости как можно быстрее.

– Чай, чай, чай, – повторяла она про себя слово из трех букв, словно заучивая мантру, призванную ее успокоить.

Внезапно ее внутренний монолог грубым образом прервал Максим.

– Чай, чай, чай…

– Чай! Настя! Чай! Налей мне чай…

– У влюбленных мысли сходятся, – подумала про себя Настя, но быстро отогнала подальше внезапно появившуюся навязчивую идею. Какая любовь после 20 лет брака? Это все, что угодно, но только не любовь. Уважение, партнерское соглашение, дружба… Настя сделала вид, что неприятный тон мужа совершенно ее не волнует. Хотя, она с радостью запустила бы в Макса той самой большой кружкой, которую она купила ему из поездки в Чехию. Кружка пивная, но большой мальчик Максим приноровился пить из нее чай. Запустила бы! Даже не подумала. И вместе с чаем!

– Максим, тебе сахар нужен или ты опять худеешь?

– Одну ложку.

– А ты знаешь, что в одной ложке сахара…

– Не начинай! Хватит. И так тошно.

– А чего это тебе тошно? Ты, случайно, не беременный?

Настя громко рассмеялась, доставая ту самую пол-литровую фарфоровую чашку.

– Ладно, шучу, Максим. На работе что-то случилось?

– Да, на работе. Но только не у меня, а похоже, что у тебя на работе что-то случилось.

Настя задумалась и слегка улыбнулась. Она вспоминала тот самый день, когда на работе и правда кое-что случилось…

Пару дней назад Анастасия встретила нового писателя, чья книга вызвала большой резонанс в литературном мире. Его звали Андрей, и он был привлекательным и обаятельным мужчиной. Не самым, конечно, но кое-что в нем было. Настя была заинтригована его творчеством и решила пригласить на встречу в редакцию.

– Добрый день, Андрей. Я рада вас видеть. Как добрались?

– Добрый день, Настя. Спасибо, дорога была непростая, но я рад, что я здесь.

– Пожалуйста, садитесь. Хотите чай или кофе?

– Спасибо, кофе был бы весьма уместен.

Настя заказала кофе и начала задавать вопросы Андрею о его книге. Он рассказал ей о идее и образах, которые он создал в своем романе. Настя была очарована его страстью к слову и творческим подходом к писательству.

– А как вы относитесь к эротической литературе? – спросила Настя.

– Я считаю, что эротика – это не только физический контакт, но и эмоциональное взаимодействие между людьми. Моя книга – это история о любви и страсти, которые могут возникнуть между двумя людьми.

– И вы считаете, что ваша книга может заинтересовать наших читателей?

– Я надеюсь. Я думаю, что моя книга может помочь людям понять, что любовь и страсть могут быть разными, и что каждый человек имеет право на свои сексуальные предпочтения.

Настя задумалась. Она понимала, что эротическая литература может быть очень популярной, но она также знала, что подобное чтиво способно вызвать негативную реакцию со стороны некоторых читателей.

– Хорошо, Андрей. Мы обсудим вашу книгу и примем решение в ближайшее время. Спасибо за визит.

– Спасибо вам, Настя. Я надеюсь, что мы сможем сотрудничать в будущем.

Он улыбнулся ей и вышел из редакции. Настя осталась одна с его книгой в руках. Она начала читать, и вскоре была погружена в мир страсти и любви, который создал Андрей.

Однако, когда Настя оторвалась от страниц, она поняла, что не сможет просто так отложить книгу в сторону. Она была заинтригована и захотела узнать больше о том, что скрывается за словами Андрея. Она начала искать информацию о нем в интернете и обнаружила, что писатель Лебедев был знаменитым пикапером по кличке Магнит для душ.

– Ого, Лебедев – это Магнит для душ? Звучит довольно круто и загадочно. Но что это значит? Он умеет притягивать людей своей энергией или от него невозможно избавиться? Интересно, как он это делает… – подумала Настя, узнав о странном мастере по соблазнению.

Настя была шокирована. Она не могла поверить, что человек, который создал такую красивую и романтическую книгу, мог быть таким же безнравственным и эгоистичным. Она решила поговорить с ним об этом как можно скорее, поэтому уже на следующий день назначила Лебедеву новую встречу.

Во время второго рабочего свидания с Андреем Настя сразу же начала говорить о своих опасениях.

– Я узнала о вашей прошлой жизни, Андрей. Я не могу поверить, что вы были пикапером.

– Я не скрываю своего прошлого, Настя. Но я изменился. Я больше не занимаюсь этим.

– Но как я могу быть уверена, что вы не будете отрабатывать свои навыки на моих читателях?

– Я обещаю вам, что я не буду навязывать свои идеи и предпочтения другим людям. Я пишу о любви и страсти, и я хочу, чтобы мои книги помогали людям находить свою собственную истину.

Настя задумалась. Она понимала, что Андрей был талантливым писателем, но она также знала, что ее работа в редакции была связана с ответственностью перед читателями.

– Хорошо, Андрей. Мы примем вашу книгу, но только если вы сможете доказать нам, что вы изменились и больше не занимаетесь пикапом.

– Я готов сделать все, что в моих силах, чтобы доказать вам свою честность и искренность. Спасибо, Настя. Я ценю ваше доверие.

Они пожали друг другу руки, и Андрей ушел. Настя осталась одна в редакции, рассуждая о том, что она только что сделала. Она решила довериться своей интуиции и принять риск. Она была уверена, что Андрей был человеком, который мог измениться и стать лучше. Она решила не откладывать знакомство с творчеством Лебедева и взяла пилотный экземпляр в руки. Оказывается, талантливый пикапер, то есть писатель, конечно, напечатал небольшой тираж на собственные деньги и теперь ходит по издательствам и демонстрирует свой новый роман.

Первым делом Настя взяла книгу Андрея и начала внимательно ее читать, постепенно погружаясь в мир страсти и любви, который Магнит для душ создал на страницах своего романа. Она жадно впитывала информацию и на каждой странице находила для себя нечто новое и непознанное. Особенно ее внимание привлекла глава, где подробно описывалось первое свидание главных героев.

«Он взял ее за руку и повел к озеру, где луна отражалась в тихой воде. Она чувствовала, как ее сердце начинает биться быстрее, когда он нежно обнял ее и прильнул к губам. Она закрыла глаза и погрузилась в этот момент, который казался бесконечным и совершенным…»

Настя почувствовала, как ее лицо покраснело от возбуждения. Она не могла представить себе, что такое настоящая страсть и любовь, но эта книга заставила ее поверить в это. В процессе чтения редактор как будто бы постепенно погружалась в мир страсти, созданный ее собственным сознанием и воображением. Она представила себя вместе с Андреем, как они гуляют по парку, держась за руки, наслаждаясь теплом летнего вечера. Теперь в каждой строчке романа она видела только себя и Лебедева.

«Он взял ее за талию и прижал к себе, и она почувствовала его тепло и запах. Анастасия повернулась к нему и увидела глаза, полные страсти. Андрей нежно поцеловал ее в губы, и она отдалась этому чувству, забыв обо всем на свете. Затем Андрей уверенно прижал ее к своему сильному телу. Она почувствовала его сердцебиение и поняла, что оно бьется в такт ее собственному. Влюбленные продолжали гулять, не отпуская друг друга, словно боялись потерять этот момент счастья».

Настя отчетливо представляла себя на месте главной героини, чувствуя настоящую любовь и страсть. Чувства и страсть сделали на мгновение ее недоступной для окружающих. Она погрузилась в сладостную пучину собственной фантазии, в которой была счастлива и любима. Это было так не похоже на реальную жизнь. С этой мыслью Настя продолжила свою прогулку с незнакомцем, ощущая, как ее сердце наполняется теплом и счастьем…

Внезапно она пришла в себя. Настя услышала собственный голос, в котором переплетались нотки наслаждения, любопытства и страха. Она поняла, что непроизвольно постанывала, ведомая необузданной фантазией и страстью. Она смущенно улыбнулась, как будто бы кто-то за ней следил, и решила, что пора вернуться домой. Настя понимала, что ее фантазии были чем-то гораздо большим, нежели просто игрой воображения. Она почувствовала настоящую страсть и любовь, которые были описаны в книге Андрея. Она была уверена, что эта книга станет бестселлером и поможет многим людям находить свою собственную истину. Настя решила сделать все возможное, чтобы помочь Андрею выпустить эту книгу и доказать всем, что он изменился и стал лучше.

– Вместе с Андреем мы создадим настоящий литературный шедевр. Это будет не просто чтиво для убивания времени, а по-настоящему полезная литература, которая поможет многим людям находить свою собственную любовь и страсть, – подумала Настя.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом