Мел Калман "Бестина"

Дьявол – великий волшебник. Служи ему верой и правдой, в награду получишь свою долю волшебства.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 06.08.2023

Бестина
Мел Калман

Дьявол – великий волшебник. Служи ему верой и правдой, в награду получишь свою долю волшебства.

Мел Калман

Бестина




– Слушай, я же не всегда была злой и жестокой. Когда-то я была белой, светлой и доброй. Просто какие-то обстоятельства или события в твоей жизни меняют кардинально твою жизнь. Думаешь просто свою душу продать дьяволу или перейти на тёмную сторону. Как говорят от судьбы не убежишь. У меня душа была чистой и невинной, ничем не испорченной. С детства меня воспитывали делать добро, у меня же гуманоидная раса белых и добрых инопланетных существ под названием «Адамук». У нас даже цвет кожи белый, одежда белая. Моя раса не знает, что за слова «Зло» или «Дьявол» Таких слов в лексиконе моего народа не существует.

– Тогда как же так случилось, что ты стала олицетворением зла, душа твоя стала темнее ночи. Ответь мне. Мне очень интересно. Как случился твой переход в обитель зла, как ты познала природу зла? – спросила Эльвира.

– Я не жалею, что я на стороне верховного владыки тьмы. У каждого своя правда, но истина одна, и она на стороне отца моего дьявола. Когда мне было пятнадцать лет, мне приснился сон. Сон очень странный. Во сне я оказалась в темном лесу. Смотрю по сторонам везде темно, но вдруг появился огонь, огонь от большего костра. Подошла к костру, за костром сидел человек, весь в черном, лица не было видно, только глаза круглые горящие красным цветом. Он заговорил со мной. Он знал мое прежнее имя Фарбелла.

– Фарбелла, у тебя другое призвание в жизни. Ты станешь королевой темных сил, тебя будут звать Бестина. Твое призвание служить темным силам, мне дьяволу. Ты не принадлежишь к этой расе, потому что у тебя есть темные стороны души. Возле твоего дома есть скала, рядом со скалой ты найдешь камень черного цвета, под камнем найдешь записку. Ты должна сделать то, что написано в записке. Только совершив действие, указанное в записке, ты завершишь сделку со мной, и ты перейдешь на сторону дьявола. Прочитав записку не удивляйся, мне нужны жертвы, Не пугайся, у тебя будут изменения во внешности, ты станешь другой, ты станешь тем, кто ты есть на самом деле – королевой темных и злых сил.

– А я не чувствую в себе присутствие темных сил. Ты врёшь мне. Я не верю тебе.

– Придет время, поверишь. Дай мне руку.

Я протянула руку. Он положил свою ладонь на мою ладонь правой руки. Мою ладонь сильно обожгло. Я закричала от сильной боли. Он в этот момент исчез. Костер погас. А на моей ладони появился знак, знак в виде рисунка зеркала, а в зеркале силуэт рогатого черта. Рисунок горел в темноте красным цветом.

Я проснулась утром. Ладонь горела, как будто я обожглась. Но рисунка не было на ладони. Сон как сон, я подумала об этом и забыла. Однако со временем, во сне ко мне приходил дьявол и напоминал о договоре. Где-то через полгода, в один день ночью в доме погас свет. Я была одна дома. Наступила кромешная тьма. Вдруг у меня на ладони загорелся рисунок красным цветом. Руку начало обжигать и черт в зеркале начал двигаться. Смотрю на ладонь, черт хочет что-то сказать. В начале, я не понимала его. Потом приложила к уху ладонь и отчетливо услышала мерзкий глухой голос черта. Он повторял «Иди к скале, иди к скале». И так несколько раз. Я испугалась побежала в ванную комнату, открыла кран с холодной водой и держала руку под проточной водой. В это время я уже отчетливо слышала, как черт визжал и кричал «закрой кран, закрой кран». Я закрыла кран и в это время что-то оттолкнуло мое тело к стене и начало бить мое тело об стену. Мне было больно, я начала кричать. Я упала в ванной на пол. Моя рука поднялась сама по себе, на ладони опять загорелся рисунок и черт в зеркале сказал мне «больше так не делай, в следующий раз я тебя убью». Рука упала и рисунок исчез. Это был знак. Я поняла, что я должна сделать, то что хочет дьявол. В голове моей появилась мысль, что назад у меня дороги нет, это рок, это судьба моя служит темным силам.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=69511675&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом