Алексей Шиловский "С днём рождения, Даниэль!"

Печальная история, о весёлом парне, у которого День Рождения. Эта история подарит новые краски представлению о "несправедливости мира".Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 23.08.2023

С днём рождения, Даниэль!
Алексей Шиловский

Печальная история, о весёлом парне, у которого День Рождения. Эта история подарит новые краски представлению о "несправедливости мира".Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

Алексей Шиловский

С днём рождения, Даниэль!




Наше "счастье"

Глава первая

2000 год

«У вас мальчик!», с отдышкой сообщила медсестра. «Милая, как мы его назовем?», с огромным счастьем, спросил Сэм, «А мне должно быть дело до этого?», не рассчитывая на ответ, ответила вопросом Мэг. Все находящиеся в той палате, с удивлением переглянулись, «Милая, что ты такое говоришь? Ведь это наш сын», с неким недопониманием, сказал Сэм. По началу, он подумал, что Мэг пребывает в каком-нибудь шоке, вызванном болью, из-за родов. «Мне плевать на него! Я хотела дочь, и ты прекрасно это знаешь». У Сэма и Мэг уже была одна дочь, они назвали её Джесси. Тут Мэг обратилась к одному из врачей, принимавшему роды: «Вы мне говорил, что будет дочь! Какого хрена?», тут Сэм перебил Мэг: «Дочь, или сын. Мне не важно! Это наш ребенок! Что ты несешь?», «Если ты хочешь, тогда оставляй его себе, а я заберу Джесси, и мы будем жить с ней вместе, даже лучше, чем раньше! Главное, без твоего проклятого сынка». У всех находящихся там, перехватило дыхание. «Ах ты чертовка!», Сэм бросился на свою жену Мэг. Его начали останавливать два врача, ранее принимавшие роды. Они встали между Сэмом и Мэг, чтобы предотвратить бойню. Сэм кричал на Мэг: «Я не желаю тебя видеть! Никогда, слышишь? Никогда больше не подходи ко мне, тем более, к моим детям!». Сэма вывели из палаты. Он присел на лавку, стоящую в коридоре, около палаты, и начал плакать. «А ведь я ее любил! Как она могла?», один из врачей, начал успокаивать Сэма:

– Друг мой, такое бывает при родах. Думаю, ты сам должен понимать, это стресс, гормоны. Скоро этот эффект должен пройти. Я уверен, у вас всё наладиться,

– Хотелось бы тебе верить.. Она действительно очень сильно хотела вторую дочь. Мы даже детскую комнату сделали для девочки, фантазировали, что, когда она подрастет, будет самой красивой девочкой. Теперь мне придется лишить её родительских прав, ведь она сумасшедшая, страшно её оставлять наедине с ребёнком,

– Не делай поспешных выводов, мой друг. Мы, конечно, ограничим доступ Мэг к вашему ребёнку, но всё встанет на свои места, вот увидишь – Сэму стало намного легче, ведь все-таки, у врача большой опыт, он принимает не первые роды в своей жизни, наверняка, он видел достаточно, чтобы так смело говорить.

Спустя сутки, Сэм приехал навестить своего ребёнка, и заодно поговорить с Мэг. Он поверил врачу, и был уверен в том, что Мэг уже успокоилась. А если не сегодня – то в ближайшее время, всё нормализуется.

Зайдя в больницу, Сэма встретила женщина, которая работала сторожем в той больнице,

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/book/aleksey-shilovskiy/s-dnem-rozhdeniya-daniel-69563074/?lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом