Женя Черняк "Свингеры"

Молодая семья с ребёнком поселяется на тихой улице, где расположены особняки состоятельных горожан. Приветливые соседи тут же находят с ними общий язык, устраивают совместное барбекю и коллективные посиделки. По прошествии нескольких дней главная героиня начинает подозревать, что их приветливые соседи имеют определённые наклонности, возможно, даже являются свингерами. Понимая, что их с мужем также хотят внедрить в свои ряды, она пытается немедленно отстраниться от странной компании новых знакомых, однако муж начинает всё чаще и чаще где-то пропадать.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 01.09.2023

Свингеры
Женя Черняк

Молодая семья с ребёнком поселяется на тихой улице, где расположены особняки состоятельных горожан. Приветливые соседи тут же находят с ними общий язык, устраивают совместное барбекю и коллективные посиделки. По прошествии нескольких дней главная героиня начинает подозревать, что их приветливые соседи имеют определённые наклонности, возможно, даже являются свингерами. Понимая, что их с мужем также хотят внедрить в свои ряды, она пытается немедленно отстраниться от странной компании новых знакомых, однако муж начинает всё чаще и чаще где-то пропадать.

Женя Черняк

Свингеры




1 глава

Автомобиль притормозил на обочине около двухэтажного кирпичного особняка. Двое людей, находившихся в нём, с интересом посмотрели на фасад. Справа от входа гараж с раздвижными воротами. Слева лужайка, усеянная газонной травой.

– Ты уверен, что это именно тот дом? – спросила женщина, барабаня пальцами по рулю.

Мужчина довольно улыбнулся.

– А как же. Я полгода искал именно его. Выполнен в американском стиле. Только посмотри какая красотища.

Они оба вышли из машины и подошли ближе. Дом имел внушительные габариты, и со стороны казался одним из самых больших в округе. Тут вообще не было маленьких домов. Спальный район частных строений. Престижное место. Тут селились лишь те, кто мог себе позволить, ибо не всем по карману было иметь в городе собственное жильё.

– Не терпится зайти внутрь, – хлопнула в ладоши женщина. – Интересно как там всё обустроено.

– Всё готово для проживания. Перевози вещи и живи.

– Ты уже был там?

Мужчина согласно кивнул.

– А как же. Риелтор мне все уши прожужжал про это место. Наверняка набивал цену.

– Ну всё, пойдём, – нетерпеливо сказала она. – Ключи возьми.

Женщина подошла к дому совсем близко, с интересом рассматривая фасад. Мужчина нырнул обратно в салон, после чего появился со связкой ключей. Он неторопливо подошёл к двери и, звеня ключами, повертел их перед лицом жены. С лица не сходила самодовольная улыбка.

– Так ты думаешь открывать, или как? – пританцовывая, спросила она.

– Сначала поцелуй, – сказал муж.

– Это ещё за что? – спросила, нахмурив брови.

– За то, что я молодец. Скажешь нет? – Затем, подставив щёку: – Ну же, давай, не ломайся, Лиза. Папочку можно и отблагодарить.

Она помешкала, но всё же поцеловала его. Мужчина засиял от удовольствия.

– Так-то лучше. Теперь можно и зайти.

Он просунул ключ в замочную скважину и, провернув два раза, толкнул дверь. Она влетела первой, опередив его. Очутившись в просторной гостиной, женщина сбавила шаг. Она с интересом разглядывала внутреннее убранство дома, которое поистине восхищало. Огромная лестница, ведущая на второй этаж, новенький диван, телевизор, прикреплённый на стене. Всё выполнено со вкусом, при том, что в доме не было ничего лишнего. Минимум мебели плюс внушительная площадь идеально гармонировали с простым и в то же время утончённым дизайном. От впечатлений пропал дар речи. Хотелось молча изучать свой новый дом.

– Это просто восхитительно, – наконец выдавила из себя Лиза, переходя из гостиной в кухонную зону.

Мужчина молча следовал за ней, спрятав руки в карманы. Он знал, что она будет в восторге. Так и произошло. Это место не могло не влюбить в себя будущих жильцов. Казалось, будто их семейное гнёздышко, наконец, нашло своё начало. Примерно то же самое чувствовал он, когда неделю назад его привёл сюда агент по недвижимости, в поисках подходящего жилья для молодой семьи.

– Я рад, что тебе нравится, поэтому подписал все бумаги заранее.

– У меня просто нет слов.

Лиза поочерёдно открывала все кухонные ящики. Затем переместилась к плите и осмотрела её. Подойдя к двухстворчатому холодильнику, она распахнула сразу две половины.

– Марат, у меня нет слов. Здесь всё в точности так, как я мечтала, а может и больше. Это просто чудо какое-то.

Он подошёл к ней сзади и обнял, положив подбородок на плечо.

– Я старался найти именно то место, от которого ты будешь без ума, – зашептал он ей прямо в ухо.

Лиза приятно поморщилась и обхватила его голову руками. Повернувшись, поцеловала в губы. Рука самопроизвольно пошла блуждать по телу, остановившись на груди. Женщина вовремя от него освободилась, развернулась лицом к лицу и вновь прижалась к мужу. На этот раз он сжал ей бёдра.

– Молодец. Хорошо постарался, – игриво похвалила она. – Когда мы сможем переехать?

– Вообще-то, сначала я думал протестировать кровать в нашей новой спальне, – игриво прошептал он, касаясь губами её щёк. – Но если хочешь, можем начать прямо здесь.

Лиза улыбнулась, поёжилась от щекотки и снова прильнула губами к его устам. Поцелуй затянулся бы, если бы она вдруг внезапно не отстранилась.

– Ну всё, хорош, милый. Ты же знаешь, сегодня первый день месячных.

Он нехотя её отпустил.

– Раньше нас это не останавливало, – заметил он.

– Знаю. Прости.

Он повесил свою руку ей плечо.

– Ничего. Я подожду, а потом отделаю тебя как драную козу.

– О-о, какой ты страшный, – засмеялась она. – А не боишься, что силёнок может не хватить?

– Главное, чтобы у тебя внезапно не разболелась голова, а то придётся скорую вызывать.

– И что ты им скажешь?

– Будем вместе тебя уговаривать.

– Дурак!

Сквозь смех, она поцеловала его в подбородок. Они пошли дальше осматривать убранство дома. Так и шли неторопливо в обнимку, отвешивая друг другу непристойные шутки.

Закончив с осмотром первого этажа, поднялись наверх. Лиза посмотрела через плечо вниз. Оттуда вид на гостиную был ещё лучше. Пребывая в состоянии восторга, она пошла вслед за Маратом, попутно заглядывая в полуоткрытые двери спален. Три комнаты наверху, плюс два санузла и прачечная. Это был предел её мечтаний. О таком жилье она мечтала всю жизни, и именно сюда привёл её муж. Блеск и чистота, лёгкие оттенки серого и бежевого цвета, идеальное помещение для детской.

Они оказались в спальне с огромной кроватью и зашторенными красными занавесками. Солнечные лучи с трудом пробирались в комнату, освещая её в эротических полутонах. На стене висели несколько пустых панелей для всяких мелочей. Дополняло интерьер широкое во весь рост зеркало, рядом с которым располагался комод для белья и небольшой столик для женской косметики. Лучшей спальни и желать нельзя.

Его рука легонько толкнула её в спину, повалив на кровать. Смеясь, Лиза откинулась всем телом.

– Какая мягкая кровать. Просто чудо, – радостно воскликнула она.

Марат опустился рядом.

– Да, пружинит что надо.

– Марат! – Она с укором посмотрела на него. – Ты опять за своё. Не можешь потерпеть пару дней, что ли?

– Просто считаю, что я заслужил небольшую награду за свои труды. Разве нет?

Лиза тут же переменилась в лице, сменив гнев на милость.

– Ну конечно, дорогой. Ты хорошо постарался. Только потерпи не много, и я всё компенсирую.

Он скорчил страдальческую гримасу. Она потянулась к нему и поцеловала.

– Ладно. Потерплю, – оторвавшись от её губ, пообещал он.

– Марат, мне правда всё очень нравится. Я тебя люблю.

– Но ты ведь ещё не видела детскую.

Она тут же вскочила на ноги и выбежала в коридор. Марат неторопливо последовал за ней. Они перешли в соседнюю комнату, стены которой раскрашены в нейтральных тонах. Она идеально подходила как для мальчиков, так и для девочек. Пусть в ней ещё не было мебели, но сама планировка позволяла вместить в себя всё что угодно. Два окна давали достаточное освещение, а встроенный в стене гардероб позволял не заботиться о громоздких мебельных панелях.

– Хм, – задумалась Лиза. – Я бы и сама тут жила. Тёме понравится. Жду не дождусь посмотреть на его реакцию, когда он увидит это чудо. Вот обрадуется.

– Ты бы видела сейчас себя, – радушно улыбнулся муж. – У тебя самой глаза как у ребёнка.

– Здесь поставим кровать. Нет, лучше у окна. Нет, может сюда?

– Давай ему самому дадим возможность выбрать где будет стоять его кровать, – предложил Марат. – Ему шесть. Пора начинать принимать решения.

Она снова вернулась к мужу и обняла его.

– Но я думала всё устроить до нашего заезда. Не хотелось бы сидеть на чемоданах.

– Дорогая, мы переезжаем уже завтра. Я же сказал, документы подписаны. Нас больше ничего не держит.

– Вот чудак. – Она посмотрела на него сквозь лоб. – А если бы мне не понравилось?

– Это место не может не понравится, – уверенно заявил он.

Дом оказался весьма продуманным. В нём хорошо работала система вентиляции, избавлявшая владельцев от постоянного проветривания комнат. Также в спальнях были встроенные вентилятора, сопряжённые с подвесными фонарями. Летом они идеально заменяли кондиционеры. И вообще, само расположение комнат и вспомогательных помещений, коих тут было немало, радовало новоиспечённую хозяйку.

Чердак – это вообще отдельная история. Он хоть и не жилой, однако отлично подходил в качестве чулана. Выдвижная лестница служила переходом из дома на верх, что очень удивило, ведь таких диковин не встретишь в обычном русском доме. К слову, тут всё было выполнено под американский манер.

Спустившись в подвал, они ещё долго блуждали в его лабиринтах. Казалось, будто он имел ещё большую площадь, чем сам дом, но это только иллюзия. Внизу находилась котельная с двумя мощными газовыми котлами, электрическая станция и даже встроенный генератор, на случай неожиданного отключения электроэнергии. Также в подвале находилось подсобное помещение для стирки, вмещавшее в себя одну стиральную машину, несколько бельевых корзин и раздвижные сушки.

Масштаб дома поражал, хоть он и имел достаточно компактную площадь в размере 180 квадратных метров. Тем не менее по сравнению с остальными домами в округе, он выглядел довольно громоздким. Впрочем, остальные строения далеко не ушли. В этом районе жили не бедные люди, и Марат с Лизой относились именно к такой категории горожан.

Они вышли из дома смеясь. Счастливые как будто выиграли в лотерею, хотя ничто и никогда им просто так не обламывалось. Марат работал в очень крупной IT-компании, специализировавшейся на программном обеспечении. Лиза занималась рекламой и различными пиар-проектами. Оба были в той или иной степени карьеристами, хоть и отдавали предпочтение больше семье. Оба стремились делать своё дело лучше остальных, выжать максимум из предоставленных возможностей, поэтому и заработки у обоих были соответствующими. Их приземляло лишь общее видение идеальной семьи, а также воспитание маленького сына. Это понимание и привело их к покупке собственного жилья, дома мечты, который полностью отвечал всем их запросам.

– Сколько ты отвалил за этот дом? – Лиза с интересом посмотрела на мужа, когда они уже стояли возле машины. – Признавайся. Без ипотеки не обошлось, так?

Марат сделал важное выражение лица. Он многозначительно ухмыльнулся и дёрнул за ручку. Закрыто.

– Нет. Я серьёзно. Сколько ты отвалил за этот дом?

– За наш дом, – поправил Марат.

– Не важно. Так сколько?

Он не хотел говорить. Финансовые вопросы в их семье стояли не на первом месте, поскольку оба имели вполне независимые доходы. Однако при особо крупных покупках, которыми время от времени баловал себя Марат, любопытство жены пробуждалось.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом