Сергей Островский "Преподаватель наслаждений"

Дебютный эротический роман повествует о молодой преподавательнице университета, у которой начинается страстный роман с ее студентом. Перипетии их отношений заводят их в море соблазнов, где они исследуют свои страсти и искушения. Но кто ведет в этих отношениях, открывая новые горизонты любви, отношений и наслаждений?

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 07.10.2023

Преподаватель наслаждений
Сергей Островский

Дебютный эротический роман повествует о молодой преподавательнице университета, у которой начинается страстный роман с ее студентом. Перипетии их отношений заводят их в море соблазнов, где они исследуют свои страсти и искушения. Но кто ведет в этих отношениях, открывая новые горизонты любви, отношений и наслаждений?

Сергей Островский

Преподаватель наслаждений




Глава 1.

Молодая девушка, лет двадцати пяти, назовем ее Анастасия Андреевна, все-таки она была молодой преподавательницей в университете, проходила через лобби отеля. Она была одета в красивое темное платье, ее ножки были в туфлях на высоких каблуках. Ее прекрасные длинные черные волосы были распущены, легкий макияж и розовая помада на нежных губах заканчивали и еще больше подчеркивали ее нежный и соблазнительный вид. Ее худенькое стройное тело отличное смотрелось в обтягивающем платье, и выгодно подчеркивало ее небольшую упругую грудь, демонстрируя ложбинку между ее грудей, проглядывающую в легком декольте.

Она старалась идти уверенно и грациозно. Ее глаза не блестели от радости, и она не улыбалась, даже несмотря на то, что группа мужчин в лобби отеля внимательно смотрела на нее и провожала взглядом, когда она прошла мимо. В других обстоятельствах ей это может быть и польстило, но не в такие дни, и не в такой обстановке.

Пройдя через лобби отеля, Анастасия подошла к лифту и нажала на кнопку вызова. Когда лифт приехал, она вошла внутрь и нажала кнопку нужного ей этажа. Пока лифт поднимался, девушка поправила свою прическу, подтянула платье, и выдохнула, пытаясь расслабиться и ни о чем не думать.

Выйдя из лифта, Анастасия Андреевна направилась к нужному номеру, где ее уже ждали. Постучав в дверь, через несколько секунд ей открыл мужчина лет сорока пяти. Она вошла в открывшуюся дверь, и поздоровалась с другим мужчиной лет пятидесяти, что сидел в кресле. Она подошла к панорамному окну от пола до потолка, взглянула на город, на секунду насладившись видом, а затем расстегнула платье, и оно плавно соскользнуло на пол к ее ногам.

Девушка зашла в свой номер в отеле после долгого и напряженного дня. Она бросила ключи от номера на стол и направилась прямиком к мини-бару. Открыв дверцу холодильника, она взяла бутылку воды и направилась к кровати.

Уставшая и измученная, она легла на кровать и сделала глоток воды. Холодная жидкость приятно освежила ее пересохшее горло, и она закрыла глаза, наслаждаясь моментом тишины и покоя.

Спустя несколько минут она открыла глаза и оглядела комнату. Номер был просторным и светлым, с большими окнами, выходящими на город. Девушка вздохнула и улыбнулась, радуясь тому, что находится в таком прекрасном месте.

Она сделала еще один глоток воды и поставила бутылку на тумбочку рядом с кроватью. Затем она встала и направилась в ванную комнату, чтобы принять душ и подготовиться к предстоящему вечеру.

Это был типичный для нее вечер субботы, такое повторялось почти каждую неделю, на протяжении нескольких месяцев, из раза в раз. Пока что, между делом, она обдумывала дела на следующую неделю – темы лекций для потоков на неделе, список вопросов для теста на практических занятиях, какие задачи задавать студентам – стандартная преподавательская рутина занимала ее мысли. А еще надо задать студентам курсовую работу… она надеялась, что они хотя бы постараются не скопировать все из интернета.

Ее мысли постепенно улетели к одному из студентов потока, одному из многих, кто подписался на ее соцсети после того как она стала преподавать у них, и одному из немногих на которых она подписалась в ответ. Он был достаточно остроумным, по сравнению со многими своими сверстниками. Вряд ли его можно было назвать красивым, скорее мужественно-симпатичным, с небольшой бородой, нетипичной для его двадцатилетних сверстников, типично для юношей худым, но немного подкачанным телом – он выделялся среди всех, во всяком случае для нее. Было в нем что-то необычное, немного варварская внешность с нетипичным для современности поведением и лексиконом. Ей нравилось во время лекций задавать неожиданные вопросы своим студентам, и он был слишком частой целью для ее вопросов – но всегда ему удавалось крайне легко отвечать на них, как будто он уже всё знал. Анастасии это нравилось, он явно стеснялся с ней общаться как-то иначе, во всяком случае поначалу, чем вот так на лекциях или социальных сетях, но ей нравилась эта их маленькая игра. Как жаль, что это всего лишь невинная игра, и не могла перерасти в нечто большее. Она замечала, как девушки на потоке были раздражены таким ее поведением, и вниманием к парням студентам. Ревность и конкуренция среди девушек, пожалуй, проявлялась именно так. Еще бы, в конце концов она была преподавателем, все еще аспиранткой двадцати пяти лет, на четыре-пять лет старше ее студентов. Парни-студенты всегда обращали на нее излишнее внимание, часто позволяя себе лишнего, но не он.

Она вспомнила, как на первой лекции их потока, когда она вошла в аудиторию и подошла к преподавательской кафедре, многие даже не поняли, что девушка с папкой бумаг в руках была их лектором. Когда наконец все обратили на нее внимание, среди парней началось волнение, кто-то даже свистел ей. Ну еще бы… как не обратить внимание на худую стройную девушку с длинными темными волосами, в темном пятнистом платье, и по-видимому, в чулках. Она была именно живым воплощением порно образа секс-учительницы, хоть и сильно не хотела таковым быть. Но все же какой девушке не понравится столько внимания и восхищения. Весь этот галдёж студентов постепенно угомонился, насколько она поняла отчасти из-за того, что он повернулся к особенно шумной группе парней и что-то им сказал. Тогда она обратила на него свое внимание в первый раз. Она заметила, как он на нее смотрел тогда – с неким любопытством, интересом, и, пожалуй, восхищением. Да, он не пожирал ее глазами как остальные, скорее любовался, без похоти во взгляде. Ей такое понравилось, она не могла вспомнить, чтобы какой-то парень смотрел на нее так. Все всегда раздевали ее глазами, мечтая узнать, что у нее под одеждой. Он же скорее любовался ею как статуей Венеры, она подумала, что этот взгляд бы не изменился будь она там обнаженная как сама Венера. Тогда она впервые подумала, что было бы приятно скинуть платье перед ним, прямо в аудитории, чтобы он увидел, что под платьем у нее только чулки… Она бы сорвала с него рубашку, расстегнула ширинку, взяла его член и вставила его в себя, оседлав его лицом к лицу, на глазах у всех. Они бы страстно целовались, его руки гуляли бы по ее спине, сжимали ее грудь и попку. А все молодые студентки завидовали ей…

Толчок сзади вернул ее из сладких раздумий в суровую реальность. В ту реальность, где ей приходилось забыть о своих желаниях и ублажать чужие. Толчок сзади был результатом одной из последних фрикций трахавшего ее сзади заведующего кафедры, где она преподавала. Хоть вся эта ситуация была ей неприятна, одно это ощущение доставляло ей наслаждение – чувствовать движения члена, пусть и длинного и не толстого, в ее лоне и без презерватива, пока она сосала член второму мужчине, декану Михаилу Викторовичу.

– Ну что, Владимир Анатольевич, закончили? – спросил Михаил Викторович, декан факультета.

– Ух, нет… – протянул Владимир Анатольевич, заведующий кафедры и ее непосредственный начальник. – Но писечка нашей Анастасии Андреевны очень уж хороша…

Заведующий кафедры трахал ее раком минут 10, стоя у кровати посреди номера отеля, который два преподавателя, ее начальники, регулярно бронировали для утех с этой молодой учительницей. На ее вкус обстановка в отеле была даже романтичной, и располагала к романтичным и нежным свиданиям двух любовников, но никак не к сексу втроем двух зрелых мужчин с их молодой подчиненной.

Она стоя раком на кровати машинально делала минет декану факультета, и пока ее разум витал в размышлениях и мечтах. Эти размышления и мечтания стали для нее отдушиной во время этих еженедельных встреч с этими двумя мужчинами, ее коллегами и начальниками. В конце концов, ей ничего не оставалось как витать в облаках во время этого секса втроем с двумя мужчинами. Не то чтобы они были плохими любовниками, но не о таком сексе втроем она раньше фантазировала, и легко отказалась бы от этого, если бы могла.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=69808012&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом