Татьяна Пешко "Не тот подарок"

Как часто нам приходится решать проблему выбора подарка для своих близких… Ещё сложнее решить эту задачу, когда ты только начинаешь узнавать человека, но он тебе уже очень дорог…

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 12

update Дата обновления : 10.10.2023

Не тот подарок
Татьяна Пешко

Как часто нам приходится решать проблему выбора подарка для своих близких… Ещё сложнее решить эту задачу, когда ты только начинаешь узнавать человека, но он тебе уже очень дорог…

Татьяна Пешко

Не тот подарок




Виктору хотелось произвести на Ангелину хорошее впечатление: эта девушка понравилась ему с первого взгляда, что случалось крайне редко. Денег, правда, для этого катастрофически и постоянно не хватало. Он учился на третьем курсе и, как и все студенты в свободное время подрабатывал. Устроился он в интернет-магазин на приём заказов.

По выходным приглашал её в кафе, в театр, на каток, в кино. Ели мороженое, ходили в пиццерию. Фантазии и воображения на новые оригинальные предложения у него уже не хватало, как и денег на их финансирование.

Как-то его приятель на работе обмолвился о том, что расстался со своей девушкой:

– Устал я оплачивать её походы в салоны красоты. Не по карману она мне оказалась. Нужно девочку попроще искать.

– Слушай, Паш, у моей Ангелины скоро день рождения. Может подскажешь, что ей подарить? У тебя всё-таки опыт, – Виктор решил спросить совета у более старшего и опытного товарища.

– Сертификат на посещение спа-салона – не прогадаешь. Это сейчас модно. Слушай, мне надо на две недели в отпуск уйти. Может поработаешь за меня. Деньги на подарок ведь нужны? Красота нынче не дешёвое удовольствие.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=69816649&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом