Левица Ленивая "Кэтрин и другой мир"

кэтрин 17 летний подросток которой предстоит побывать в другом мире, но блали она там в первый? почему она так много знает, о другом мире? и многих других вещах?– дорогой агент из "лило и стич" я не собираюсь присоединятся, к вашему великому дракону спасению человечества и жертвовать своей жизнью, вы уж меня извините предпочитаю не связываться с инопланетянами. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 21.10.2023

Кэтрин и другой мир
Левица Ленивая

кэтрин 17 летний подросток которой предстоит побывать в другом мире, но блали она там в первый? почему она так много знает, о другом мире? и многих других вещах?– дорогой агент из "лило и стич" я не собираюсь присоединятся, к вашему великому дракону спасению человечества и жертвовать своей жизнью, вы уж меня извините предпочитаю не связываться с инопланетянами. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

Левица Ленивая

Кэтрин и другой мир




Пролог.

В переулки посреди двухэтажных домов мужчина прижал девочку к стенам здания. Девочка кричала и боролась в отчаянней однако не кто её не слышал, по крайней мере она так думала.

Когда у неё уже охрипло горло от крика и кончились силы бороться, мужчина начел снимать свои штаны, но в этот момент, позади мужчины появилась чисто белая фигура. Фигура схватила мужчину и утащила его прочь в мрачную, ночную темноту. В этот момент пока белая фигура тащила мужчину, девочка нашла в себе силы встать и бежать из-за всех сил, отсюда прочь.

***

В Ивановской психиатрической больниц "njks" двое людей вошли внутрь здания. Чернокожие мускулистые мужчина в черном смокинге и в черных очках вместе с бледнокожей симпатичной девушкой на вид лет, так двадцати с ярко рыжими волосами подошли стоики регистрации и Мужчина спросил. -Мисс, на бы увидится с одною пациенткой по имени Кэтрин Хон- Женщина за стойкой регистрации просто посмотрела на них равнодушным взглядом и кивнула повернувшись к компьютеру что-то печатая на клавиатуре. Примерно через минуту женщина обратно повернулась к ним. -второй этаж в третий комнате, но прежде всего вам придётся заполнить эти документы-. Сказала она протягивая им стопку бумаг. Чернокожий мужчина лишь улыбнулся взяв бумаги и начал заполнять их один за другим, а рыжеволосая просто закатила глаза рядом с ним.

***

Кэтрин лежала на кровати когда услышала какое-то шум за дверью, а через несколько секунд в дверь постучали и прозвучал жесткий мужской голос -Мисс Кэтрин если позволите, мы с моей напарницей сейчас войдём в комнату- Кэтрин слегка напряглась когда дверь медленно открылась, и в комнату вошел чернокожий мужчина в смокинге и в очках, а за ним женщина лет двадцати с рыжими волосами.

О как мило у меня какие-то причудливый гости, не ну в принципе всё супер, подумала Кэтрин садясь на кровати пред своими гостями.

– Здравствуйте, мисс Кэтрин – сказал чернокожий мужчина. Глядя на девочку, которой было 17 лет, а выглядела она даже еще меньше, маленькая девочка сидела перед ним на кровати с карими глазами и коричневыми волосами или каштановыми? Чернокожий мужчина увидел стул в углу комнаты, решил взять сесть на него, он поставил стул посреди комнаты, развернул его и сел боком.

Кэтрин смотрела на мужчину который взял ее стул, это был её между прочим любимый стул, а он посмел его взять без ее разрешения, как у себя дома, и с какой это стати, подумала про себя Кэтрин, смотря на мужчины думая, что он похож на огромного агента из "лило и стич".

– ну, мои дорогие гости, и что вам от меня нужно, если вы по поводу моего невероятного психического, невероятного, еще раз повторяюсь : воображение с великолепными монстрами, то вам лучше почитать мою книжную историю, она там шикарная – сказала Кэтрин, кладя себе подушку под голову и откидываясь назад.

– Да мисс Кэтрин, мы знакомы с вашей истории, поэтому мы здесь, я бы хотел кое что обсудить с вами или точнее, мы бы хотели с вами кое что обсудить, надеюсь вы согласитесь – сказал чернокожий мужчина.

При этих словах Кэтрин посмотрела на рыжеволосую женщину, которая все это время стояла в стороне, не произнося ни слова. Она хорошенькая, нет, ты что, с этим чуваком, наверное, не вместе, не потому, что не может, да, да, ладно, так, стоп, куда ушли мои мысли, о, ну, вернитесь. Пока в голове Кэтрин творился своего рода театр.

Рыжеволосая девушка впервые заговорила, – прошу прощения, моего напарника за не уважение, я Лиса, а он Джон.

О, и вправду они мое имя знают, а я их не знаю, значит, Лиса и Джон, Лиса, Лиса? в честь лисы – очень круто.

– Мы здесь по поводу того, что вы на самом деле видели, мы знаем, что эти истории правдивы, возможно, часть из них правдивы, и мы бы хотели обсудить с вами это – сказала Лиса, смотря на меня, прям мне в глаза. Мои мысли, будь я так лет постарше и парням, может быть, да, наверное, так, ладно, вернемся к реальности.

Когда Кэтрин вернулась в реальность, уже говорил Джон, чувак, которого она крестила как агента из "лило и стич". Что – то там, бла – бла, человечества, спасение, пересечении миров, затмение, о да, скоро затмение. говоря проще и вкратце : они короче хотят чтобы я присоединился к ним, к какому – то местечку, чтоб что – то там спасать, с чем – то там сражаться. Но меня особо не волнует, что будет с человечеством и тому подобному, меня волнуют только моя жизнь, я сама, моя жизнь, я сама.

– Ну, мисс Кэтрин, так, что вы об этом думаете – спросил Джон, смотря на меня.

при этих словах я изменилась, выпрямилась и посмотрела на моих гостей с невероятной серьезным лицом и сказала -дорогой агент из "лило и стич" я не собираюсь присоединятся, к вашему великому дракону спасению человечества и жертвовать своей жизнью, вы уж меня извините предпочитаю не связываться с инопланетянами- при моих словах Лиса закрыла рот и взялась за живот, от чего-то сдерживаясь, бедняжка наверное очень плохо, а у агента по ходу потемнело при этом лицо, хотя не уверена, может, он просто такой от рождения, черный?

– я понимаю – сказал он.

– мне очень жаль – при этих словах он встал со стула и вышел за дверь, даже не оглядываясь. возможно, его действительно обидела то, что его назвали агентом из мультика. пожала я плечами, думая об этом. Лиса тоже начала проходить за дверь и прежде чем выйти, она бросила на меня последний взгляд, при этом я ей помахала рукой и пожелал удачи найти новых агентов или кого-нибудь еще там. Лиса кивнула мне головой и вышла за дверь. И вот так я вновь осталась одна в своей комнатушке, а стул то до сих пор стоит посередине, мне лень вставать и убирать его, былин мог бы и поставить его на место, чертов агент!!!

Свободный денёк.

Ближе к вечеру я услышала еще один стук в свою комнатушку. Да ладно, сегодня что какой – то день посещения, подумала я про себя, то ни одного не сыщешь за год, кто бы ко мне зашел, а тут неожиданно еще кто – то и в то джи день, ну и денек.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=69852157&lfrom=174836202) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом