Елена Михайловна Прибылова "Матрица судьбы. Скрытые таланты"

Книга рассказывает о системе, которая с помощью даты рождения выдает полную информацию о Судьбе человека. Это самоучитель, самодиагност, который ведет читателя за руку. По пути раскрывает информацию о слабых и сильных сторонах характера, удачном способе для заработка. О профессии и важном деле. Что стоит на пути к материальному благополучию? О знаковых событиях в жизни. О негативных сценариях рода матери и отца, про генетические заболевания. Отдельная большая тема посвящена – скрытым талантам, которые бывают не только в творчестве, но и в деньгах, или могут проявиться в других сферах. Самоучитель даст ответ: "Что нужно сделать чтобы их развить? Что их блокирует? Что человек получит раскрывая их?" В книге, приведены расчеты с важными расшифровками. Для дополнения и полноты картины подойдет следующая работа: "Матрица судьбы. Карма и предназначение". Оба произведения являются самостоятельными и отдельными, рекомендованными для совместного чтения.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 01.11.2023

Матрица судьбы. Скрытые таланты
Елена Михайловна Прибылова

Книга рассказывает о системе, которая с помощью даты рождения выдает полную информацию о Судьбе человека. Это самоучитель, самодиагност, который ведет читателя за руку. По пути раскрывает информацию о слабых и сильных сторонах характера, удачном способе для заработка. О профессии и важном деле. Что стоит на пути к материальному благополучию? О знаковых событиях в жизни. О негативных сценариях рода матери и отца, про генетические заболевания. Отдельная большая тема посвящена – скрытым талантам, которые бывают не только в творчестве, но и в деньгах, или могут проявиться в других сферах. Самоучитель даст ответ: "Что нужно сделать чтобы их развить? Что их блокирует? Что человек получит раскрывая их?" В книге, приведены расчеты с важными расшифровками. Для дополнения и полноты картины подойдет следующая работа: "Матрица судьбы. Карма и предназначение". Оба произведения являются самостоятельными и отдельными, рекомендованными для совместного чтения.

Елена Прибылова

Матрица судьбы. Скрытые таланты




О чем эта книга?

Прежде всего, она о системе, с помощью которой любой человек по дате рождения получит расшифровки важных сфер жизни. Вы узнаете о характере личности, талантах, невыполненных родовых программах и задачах. О методах достижения персонального комфорта. О том, как улучшить интуицию через своего Ангела-хранителя, восстановить с ним контакт и раскрыть Дар свыше. Естественно поняв, что это за способность. Почитаете о детско-родительских отношениях и сможете разобраться в причинах деструктивного поведения близких. Обнаружите точку финансовых проблем и блокировок. Найдете свою наилучшую денежную сферу. Определитесь с профессией и делом жизни. Узнаете, как привлекать нужное, получить важное. Получите множественные инсайты о себе и своих близких.

Многим людям неразрешенные вопросы не дают нормально жить. Они хотели бы найти ответы. Начать по-новому. В этом учебнике по самопознанию, я постаралась максимально просто дать путеводитель к этому. Ведь, как известно, если готов ученик, будет и учитель.

Для кого эта книга? Произведение универсально и будет полезно, как для людей, далеких от эзотерических практик, так и помогающим специалистам. Применяя полученные знания, каждый человек сможет помочь себе и другим. Многие считают, что это гадание, но они ошибаются. Ее называют системой, потому что она включает в себя несколько наук и философий: нумерологию, Тарологию (карты Таро), астрологию, психологию (психологический портрет). Это не только диагностический метод, но и коррекционный. По нему мы можем изменять Судьбу человека, исцелять негативные программы.

Перед вами инструмент, которому нет равных. Навигатор по жизненным маршрутам, энергиям, кодам. Программам, которые работают в любом случае, независимо от того, контролирует ли себя человек или нет.

Используя Метод, можно получить колоссальный результат. Просто начните читать и вы уже не сможете оторваться. Ну и по традиции, себя я буду называть – учителем, на том основании, что мне выпало счастье делиться с вами знаниями. Иногда, я буду привлекать ваше внимание восклицательным знаком.

Зачем вам изучать Матрицу?

Матрица судьбы – это основные программы этой и прошлой жизни, представленные в закодированном виде, которые прописываются для каждого человека по дате рождения. Исходя из них, можно определить, какими уготованы отношения, финансы, здоровье, характер человека, энергии года и многое другое. Познав этот Метод, вы сможете многое понять.

Дата рождения диктует каждому из нас свое место, свою задачу, которая и будет управлять жизненными поступками. В ней заложены жизненные цели, значимые личностные трансформации, кризисные события, роковые встречи и т. д. Узнав, что заложено в нашу Судьбу, мы можем многое изменить. Доступ к этой информации имеет любой человек, готовый работать над собой. Расшифровав ее, мы можем заняться исцелением кармы, познать себя настоящего. Понять многие причины: «За что?» и «Почему?».

Кому нужна Матрица Судьбы? Всем кто ищет ответы на вопросы о своих проблемах в личной жизни, здоровье, финансах. Кто хочет ясности в жизни, понимания правильности пути. Определится со своей профессией, выбрать наилучшую нишу для заработка. Понять свои таланты. Узнать про особенности характера, слабые и сильные стороны. Познать свою миссию и кармические задачи. Выяснить какой партнер вам подходит, как гармонизировать личную жизнь.

Диагностика Матрицы создана для тех людей, кто хочет максимально разобраться в себе и помочь другим обрести внутреннюю гармонию и счастье.

Расшифровка Матрицы сможет улучить здоровье, наладить коммуникации, не только диагностировать, но и скорректировать деструктивные установки которые мешают жить и развиваться.

Знакомство

Немного обо мне, кто я? Прежде всего, я автор обучающей литературы жанра нон-фикшн. Они написаны для духовного развития, самопознания, и личностного роста. У меня есть целая серия от новичка по профессионалу по Таро, Магии, Нумерологии. Все они без воды и логически понятны. За легкость изложения и полезную наполненность, мои произведения не раз становились бестселлерами, хитами продаж, хитами недели и т. д. Все желающие могут приобрести их на Литрес, Озон, Валберис, Ридеро.

Участница Международной Московской книжной ярмарки – 2023 года.

По профессии я дипломированный психолог, нумеролог, таролог – консультант, позитивный маг. Профессионально занимаюсь Эзотерикой с 2003 года. Любительски с двенадцати лет.

С 2008 года открыла свою школу «Практической Тарологии и Рунологии Елены Прибыловой.

Гаданием на картах увлеклась с одиннадцати лет, и не бросила до сих пор. Я помогающий практик, занимаюсь тем, о чем пишу. Делюсь опытом, смыслом моей жизни, моими интересами и плюсами и минусами своей деятельности. И приглашаю вас с собой в новое, увлекательное путешествие, на встречу с самим собой.

Книга, как и все остальные мои работы, основана на моем дистанционном курсе по «Таро-нумерологии». Ученики со всего мира побывали в моей школе. Скажу без преувеличения, учитель я понятный. Без знаний никто не уходит, и вы тоже не уйдете.

Метод совмещает в себе как минимум четыре доктрины: психологию, астрологию, нумерологию, и Таро. Сакральные знания, становятся доступны каждому.

Бесконечно всем признательна за ваш выбор. Потому что писатель существует для читателя. Без него не бывает хорошей книги.

Всем моим постоянным читателям пламенный привет. Я знаю, что многие ожидали новинку, и с радостью готовы вновь встретиться со мной.

Ну и последнее. У меня есть некоторые писательские особенности. Я детства страдаю дислексией. Ее называют болезнью гениев, это когда слова переставляешь шиворот навыворот, и буквы меняешь местами. Например, «жаркий сегодня день», а надо писать: «день сегодня жаркий».

Моя учительница русского плакала, проверяя мои сочинения. Таковы особенности мозга и это не лечится. Я тщательно стараюсь проверять свои текста в разных программах. Но, если мой глаз замылился, и вы заметите мой конфуз, и он начнет вас напрягать. Не торопитесь писать гневный отзыв, по поводу незнания мной русского языка. Напишите мне в личку, найду то самое место, исправлю и вышлю вам правильный экземпляр. Ну и чудно, тогда смело начнем обучение.

И еще эта информация давно у меня использовалась для курсов, на ней было выпущено множество учеников, что она неизбежно просочилась в сеть. Кое, что, к сожалению присвоено и использовано. Поэтому мне приходится порою менять свой собственный текст, дабы он не звучал, так как у кого-то. У меня естественно есть аудио записи старых лекций, но не хочется бодаться с ветряными мельницами. Поэтому, если вы столкнетесь с чем-то похожим, не удивляйтесь. Если я сама заимствую информацию, я так честно и напишу (подслушано в сети). Авторство не указывается, потому, что не всегда это можно выяснить.

Глава первая. Введение в метод

История появления системы

Основатель этого метода Наталья Ладини – биоэнергет, мастер Рейки, автор тренингов и курсов личного роста. Она разработала его в 2006 году. В дальнейшем многие ее последователи изменяли и добавляли что-то свое, в том числе и я. Как говорит автор, Метод явился ей в Потоке, в одном из духовных ретритов.

Сама я, вплотную начала изучать Матрицу в 2012 году. Начала с обучения у Мастера, но совершенно не вникла. Так как по натуре я упряма, и привыкла доводить дело до конца, то пошла дальше. Моими учителями были многие продвинутые ученики и последователи Мастера. Но, после обучения у них я тоже не сильно продвинулась в своих ответах. И только лишь отсеяв кучу всяческой разной информации, Матрица открылась мне. Наконец-то во всем разобралась, и стала обучать других.

Я годами копила знания, систематизировала, дополняла своими личными наработками и опытом. Прошли годы, а я не разочарована и продолжаю по-прежнему изучать и дополнять эту систему. Так, что, наконец, решила написать книгу.

О чем расскажет Матрица

Вот то немногое о чем вы узнаете из моих книг:

– Плюсах и минусах характера;

– Предназначении (личном, социальном, общем, духовном, планетарном);

– Родовых задачах;

– Профессии;

– Материальной карме прошлого воплощения;

– Карме прошлой жизни (кармический хвост);

– Любовной карме;

– Денежной карме;

– Детско-родительской карме;

– Энергиях по годам;

– Чакрах и здоровье;

– Ангеле Хранителе;

– Талантах;

Суть метода

Прежде всего, давайте определимся, что этот метод отталкивается от даты рождения человека. Это своеобразный цифровой паспорт, в который вписана вся информация о цели рождения на земле. Наш пройденный опыт, навыки, таланты, негативные программы, уроки, негативные сценарии, предначертанные события. Таким образом, можно понять смысл жизни. Причины блоков. Мы приходим, для того чтобы чему-то учится, что-то исправить, пройти проверку и обрести себя. Немаловажным является и духовное развитие, чем вы сейчас и занимаетесь. Этот путь нелегкий, но зная его можно обойти многие кочки и ухабы. Усилить успешное, и утихомирить печальное.

У Эзотериков бытует такое мнение, что прежде чем родится на земле, человек сам выбирает себе Судьбу согласно его миссии, предназначения и отработок. Судьба – это сценарий, написанный по результату прошлых действий человека хороших и не очень. Это предопределенные, предначертанные события, с которыми суждено нам столкнуться на протяжении всей жизни. Происходить они будут под влиянием Высших Сил или кураторов.

Мы приходим в этот мир многократно, для выполнения каких-то задач. Сделали, получили «конфетку». Не выполнили, будем ходить по кругу, пока не усвоим урок. Именно для этого, каждая Душа выбирает себе так же родителей, род, ресурс, инструменты для выполнения предназначения. И навык, который недополучила в прошлом воплощении. Мы сами решаем, для чего воплотится на земле, с какими задачами. Кто-то пришел, чтобы как я стать писателем, или наоборот отважным воином. Иные желают испытать опыт сложных отношений, бремя славы, успехи в карьере. Наработать какие-то качества характера.

Избирая себе родителей, кроме личных проработок даются и родовые задачи, отработка негативных программ. Сам этот переход душа не помнит, как и своего предыдущего воплощения, но мы все это можем узнать по Матрице. Ответить сразу на множество вопросов: «Зачем? От чего? Почему?»

Сама Матрица – это код, шифр с комбинациями, разгадав который можно существенно изменит жизнь. Повторюсь, это метод самопознания человека. Он основан на двадцати двух Старших Арканов Таро или двадцати двух энергиях энергий мироздания. Я буду называть их: «Арканы», «Коды», «Энергия» – все эти слова синонимы и повествуют об одном и том же. Так как я изучаю из более восемнадцати лет, вам должно быть понятно, почему меня впечатлила Матрица.

Слово Аркан, ввел в обиход основатель моей бессменной катоды, Поль Кристиан. Оно означает – тайна. Таким образом, мы с вами будем иметь двадцать две тайны.

Плюсы и минусы энергий

Каждая энергия Аркана, дается человеку в плюсе и в минусе. Если у человека в жизни множество неприятностей, значит, он проживает их по минусу. Все идет легко, по плюсу.

Она может проявляться только в положительном векторе или в отрицательном, или частично в том и другом, все зависит от вас лично и вашей работы над собой. Энергии идут вверх или вниз, согласно мыслям. Важно помнить, что она не хорошая и не плохая. Потому, что любой минус дан нам не просто так, а чтобы что-то изменить.

Изначально, разряд, с которым мы появляемся на этот свет, задаёт Карма, а дальше сам человек отвечает за плюсы и минусы своих энергий. Карма – это вселенский закон причинно – следственных связей, согласно которому плохие и хорошие действия человека в прошлом определяют его настоящее воплощение. Если Карма была отягощена, значит, человек был рождён с минусом кода, если нет – с плюсом.

Карма влияет на настоящее воплощение и будущее, кроме того, это и непроработанные качества характера человека данные ему для улучшений, через кармических учителей, кармические уроки и кармических партнёров. Бывает Карма прошлых воплощений и нынешних, всё это влияет на плюсы и минусы энергий. По закону причины и следствия, не одно действие человека мысли или слово, как в прошлом, так и нынешнем воплощении не проходит бесследно. Если человек совершает хорошее дело – его поощряют, за плохое дело наказывают. Это еще называют «Законом бумеранга» или «Законом Кармической Справедливости», к человеку возвращаются им же содеянное. Поэтому очень важно осознавать ответственность за свои поступки здесь и сейчас, чтоб не плакать в будущем. Мастера Кармологи говорят, что есть три вида Кармы.

В дальнейшем, читая значения о прошлой жизни человека (кармический хвост), обратите на нее особое внимание, потому что она расскажет о том, какие качества будут отзеркаливать в вас люди. Кармические долги прошлой жизни влияют на нынешнюю земную ситуацию, и закрываются через принятие, прощение, любовь, благодарность и хорошие поступки, поэтому очень важно помогать другим людям бескорыстно. За зло совершенное в прошлой жизни, человека помещают точно в такую же ситуацию, которую он создавал для других людей. Например, в той жизни человек пил – в этой жизни ему дают пьющих родителей, партнера, чтобы он на собственном примере, понял, сколько боли и проблем он создавал другим. Его задача, не обозлиться и принять своих родных такими, какие они есть. Как говорил Майкл Роуч в книге «Кармический менеджмент»: «Человек в прошлом посеял кармические ростки зла, но искупить содеянное он может только добром». Люди, которые помогают ему проработать карму, называются «кармические учителя», они всего лишь играют предписанную им роль. Расшифровывая свою Матрицу, вы увидите много ролей других людей и поймёте, что вы не можете с ними расстаться от того, что таковым является их жизненный сценарий. Некоторые роли особенно сложны для женщин. Например, в дате рождения любимого мужа, написано, что его мама всегда будет играть в жизни сына важную роль. Такова Судьба, с этим ничего не поделаешь, можно только принять, расслабится и начинать получать удовольствие, поверьте, так будет легче и правильнее. Важное замечание, если прошлое, продолжает Вас тревожить, и вы не можете его отпустить, значит, оно все еще в настоящем, и вы не проработали свои кармические связи с предыдущими учителями. Нужно делать медитацию «Прощения», чтобы отпустить непроработанные обиды и развязать отягощающие кармические завязки.

Если энергия ушла в минус, в жизни человека появляются проблемы – это знак, что он сбился своего пути, идет не в ту сторону и получает знаки от высших сил. Если энергия у него в плюсе – значит, он идёт правильно, и он получает приобретения. Он идет легко и гармонично по своему пути.

Человек «приходит» на землю с тем знаком, который заслужил благодаря Карме прошлых воплощений. Затем энергия будет, манятся на протяжении всей жизни, то в одну, то другую сторону, в зависимости от действий самого человека. Кроме того, увести энергию в минус или плюс может столкновение со стрессовыми ситуациями и людьми с такими же Арканами как у самого человека, а так же присутствие его энергий в бытовых ситуациях.

Запомните важный момент, энергия Кода может длительно проявляться частично в плюсе, частично в минусе или только в плюсе или только в минусе, все зависит от мыслей, действий и поступков человека. Плюсы и минусы действующего Кода сказываются на характере человека, его привычках и поведении.

На протяжении всей жизни, у человека может проявляться один и тот же минус или плюс или разные, здесь, так же как и в жизни, наблюдается цикличность. Долгое время энергия аркана может идти в плюсе, потом снова вернутся в минус, затем опять перейти в плюс. Жить в плюсе постоянно невозможно, мы не Боги, идеальными быть не под силу даже самым большим мудрецам, но желательно к этому стремится. Хорошо если человек будет работать над собой, и будет сам контролировать заряды кода, быстро возвращая их в плюсовую энергию. Вам нужно понять главную особенность: в минусе человек теряет все, что ему ценно.

Читая расшифровки плюсов и минусов, Вы или вопрошающий сразу же поймете, с каким знаком эта энергия пришла к вам и в каком значении она сейчас находиться. Задача человека вывести энергию в плюс. Перейти из минуса в плюс – это очень серьезное дело и, как правило, перемена начинается изнутри. Чтобы энергии минуса вернуть в плюс, нужно слушать настройки, медитации или заняться выполнением своей кармической задачи и других дополнительных рекомендаций отдельно своих для каждого аркана. Помочь этому могут так же психологи, работа над собой и различные психологические тренинги близкие в вашей проблеме.

Итак, наша задача распознать с вами эти энергии, а потом перевести их с минуса на плюс.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом