Светлана Гарайс "Двенадцать магических воплощений"

Автор детально описывает двенадцать самых впечатляющих магических воплощений из практики регрессолога. От атлантов до шаманов. Друиды, египетские жрецы и славянские Бабы-Яги, что общего между ними? Анализ описанных жизней даёт понимание разницы между светлыми и тёмными магами, по каким критериям их распознать. Вы познакомитесь с редким описанием двух воплощений в Атлантиде, узнаете, как и зачем создавались хрустальные черепа, а также причину полного уничтожения Творцом цивилизации атлантов. Как эти события связаны с появлением тёмных сил и при чём здесь задачи современного человечества? Ответы на эти вопросы указывают путь каждому, кто интересуется личным развитием.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 30.11.2023

Двенадцать магических воплощений
Светлана Гарайс

Автор детально описывает двенадцать самых впечатляющих магических воплощений из практики регрессолога. От атлантов до шаманов. Друиды, египетские жрецы и славянские Бабы-Яги, что общего между ними? Анализ описанных жизней даёт понимание разницы между светлыми и тёмными магами, по каким критериям их распознать. Вы познакомитесь с редким описанием двух воплощений в Атлантиде, узнаете, как и зачем создавались хрустальные черепа, а также причину полного уничтожения Творцом цивилизации атлантов. Как эти события связаны с появлением тёмных сил и при чём здесь задачи современного человечества? Ответы на эти вопросы указывают путь каждому, кто интересуется личным развитием.

Светлана Гарайс

Двенадцать магических воплощений





Свет – это левая рука Тьмы,

А Тьма – это правая рука Света.

Два есть одно: жизнь и смерть

Лежат рядом, как пара в кеммере.

Как соединение рук.

Как конец и начало.

Урсула Ле Гуин "Левая рука тьмы"

Все права защищены. Ни одна часть книги не может быть опубликована, воспроизведена или размножена каким бы то ни было способом без письменного разрешения автора. Использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях допускается с обязательным указанием имени автора и названия книги.

От автора

Если загуглить тему древних магических цивилизаций, то вам назовут Атлантиду, Гиперборею, цивилизации Титанов и Египта, друидов и этрусков.

Чем маг отличается от обычного человека? Конечно, способностями. Они включают в себя чувствование энергий и работу с ними, видение тонкого плана, телепатию.

За 7 лет консультаций методом регрессии в прошлые жизни многим клиентам открылись жизни удивительных магических персонажей. Это друиды, шаманы, целители, ведуньи, египетские жрецы и даже атланты. Поскольку я регулярно хожу в погружения, то также вспомнила свои магические жизни, например, Бабу-Ягу. Вы думали это просто сказочный персонаж? Я тоже, но теперь знаю, что она реальна и невероятно крута.

Для этой книги я выбрала 12 самых впечатляющих магических воплощений, в том числе 6 моих, чтобы вы дополнили знания об устройстве мира, узнали о целях таких воплощений, о жизни в древних обществах.

Естественно возникла тема белой и чёрной магии. Вы познакомитесь с погружением настоящей современной ведьмы и поймёте, как становятся на тёмную дорожку, узнаете в чём разница между светлыми и тёмными магами, по каким критериям это распознать.

Большой сюрприз принесло воплощение атланта. Вместе с ним вы проживёте гибель Атлантиды и узнаете причину краха великого эксперимента.

Устраивайтесь поудобнее, путешествие начинается!                                                                                                                                            Светлана Гарайс

Глава 1. Друид, хранитель кристалла

У каждой души на тонком плане есть наставник. Для молодых душ даётся один наставник на группу. Когда душа выходит на следующий уровень, то прикрепляется постоянный наставник, иногда несколько. На продвинутом этапе развития наставник открепляется. Душе говорят – теперь ты сам себе сценарист, режиссёр и наставник, сам принимаешь решения. Если пойдёшь не туда, мы тебя поправим.

Задача наставников обеспечивать развитие души. Они знают все воплощения, выученные и невыученные уроки. Вместе с ними мы планируем новое воплощение и делаем разбор полётов после возвращения на тонкий план.

Девушка, смотревшая эту жизнь, уже знала своего наставника – образ, энергию, манеру общаться – и хотела выяснить, есть ли у них совместные воплощения. Как проводник, я помогла ей в погружении рассмотреть детали.

О. Я выхожу из леса. Впереди пустынное пространство и большое стеклянное сооружение, похожее на хрусталь. Перемещаюсь к нему поближе. Вдалеке горы, вокруг что-то, похожее на песок, неизвестный материал, но приятный. Всё в светло-жёлтых тонах. Храм круглый, а крыша треугольниками, остроконечная. Странная форма.

В. Каких размеров Храм?

О. Большой. К нему ведут с каждой стороны ступеньки и хрустальные колонны. Внутри в круглом зале вижу огромный кристалл, прозрачно-голубой, с гранями. Больше там ничего нет.

Выходит наставник. Он выглядит также, как в мире душ. Высокий, стройный, светлые длинные волосы. Здесь он молодой, бороды нет. Одежды светлые в пол, на голове обруч с кристаллом, тоже голубого цвета и похожий на тот большой в зале. Он хранитель кристалла и прорицатель.

В. Как выглядишь ты?

О. Я похож на него. Высокий, стройный юноша с голубыми глазами. Как будто не совсем человек. Обруча у меня нет. Светлая кремовая одежда, тоже в пол, широкие рукава. Всё такое спокойное, приятное. В руках у меня посох из гладкого дерева и на нём необычные рисунки. У нас очень красивые утончённые черты лица. Очень гармоничные лица, хоть и не идеальные.

В. Войди в тело. Что чувствуешь?

О. Удовлетворение, гармония внутри. Я пришёл за советом к Хранителю. Он всегда в этом помещении. Не знаю, как он живёт, потому что вокруг всё пустынно, прозрачно, и только этот зал кажется материальным. Похоже, есть подземный ход, думаю, там жилище. Мой дом в другом месте.

В. С каким вопросом ты пришёл?

О. Там, где живу, я тоже слежу за гармонией, охраняю территорию. У меня есть магические способности. Что-то случилось, голод или засуха. Я пришёл понять, в чём причина, что нарушило баланс в природе и как можно помочь. Становлюсь на одно колено, склоняю голову, чувствую глубокое уважение и задаю вопрос. Он улыбается снисходительно, по-доброму.

В. Вы общаетесь словами или телепатически?

О. Словами, обычно, но сонастройка через голову – показывает на третий глаз – тоже есть. Чистота помыслов у обоих.

Мы подошли к кристаллу. Это магическое время, похоже на друидское, только раньше. Идёт магическая война между тёмными и светлыми. Я на светлой стороне и держу баланс, защищаю закреплённую территорию. Тёмные решили напакостить. Хранитель показывает, кто это, какое магическое действие было сделано, как нейтрализовать. Мне становится понятно, что делать. У наставника есть посох, на нём кристалл, такой же, как на обруче. Магические заклинания и посох срабатывают и убирают негатив.

В. Как он тебе это показывает?

О. Мы подошли к центральному кристаллу, хранитель его активировал, и мы стали просматривать информацию, как в телевизоре. Просто видеть события.

В. Как называется кристалл?

О. Аквамарин, он насыщенно-голубой.

В. На какой планете всё это происходит?

О. На Земле. Только я понимаю, что это пространство находится между мирами, не на плотном физическом плане. Когда я выхожу из леса, то вижу Храм. Но мало кто способен видеть, потому что это параллельный мир, другая реальность. Кто не должен, тот не увидит. Это абсолютно чистое пространство, где нет ни ветра, ни жаркого солнца, ни дождя.

В. Переместись в момент, когда вы встретились первый раз.

О. Я друид, ещё мальчик. Каменные спирали для общения с высшими силами. Я вхожу в спираль против часовой стрелки для очищения, дохожу до середины, там происходит сонастройка с высшими силами. Спускается столб света, и я вижу хранителя. Он говорит, что в междумирье есть Храм мудрости и назначает меня жрецом, тем человеком, который может к нему приходить. То есть мы будем общаться не только через лабиринт. Я смогу приходить сам, чтобы получать ответы. Он выбрал меня на эту роль.

В. Что ты чувствуешь?

О. Для меня это честь и гордость. Я чувствую глубокое почтение, без раболепства и обожествления, радость, благодарность. Тем более что я ещё подросток.

В. Посмотри, как ты нашёл Храм.

О. Я могу сонастраиваться с пространством, иду через леса и с помощью посоха вижу это пространство. Другой бы пошёл дальше, а я вижу границу плотного мира и неплотного.

В. Как ты понимаешь, что это граница?

О. Это как портал. Обычный человек пройдёт мимо или почувствует энергии, может только содрогнуться внутренне. А я вижу портал, за которым огромная территория.

В. Как ты первый раз пришёл в Храм?

О. Я волнуюсь, адреналин. Вижу материализованного хранителя не в каком-то столбе, как раньше.  Вот он – живой, настоящий. Кристалл огромный. Чувствую восторг, радость. Хранитель улыбается. С его стороны льётся поток – гармония, принятие, внутренняя радость.

В. Иди вперёд, когда ты уже опытный друид.

О. У меня на голове тоже обруч, но кристалл поменьше. Я опять прихожу к хранителю, седовласый старец с бородой, более плотный. А он совсем такой же, в одной поре. Прихожу попрощаться, знаю, что дни мои сочтены. Прошу выбрать другого. Я уже прилично пожил, мне более 100 лет, хоть я ещё крепкий, но глубокий старец, чувствую усталость. Все эти магические битвы требуют много сил. Он меня благодарит и отпускает. Я оставляю посох, чтобы он передал его преемнику.

В. Иди в последний день этой жизни.

О. Несколько дней я провёл в спирали по часовой стрелке, наполняюсь энергией. После иду в лес, как будто прощаюсь. Подхожу к каждому дереву, особенно есть большие, вековые дубы. Сильная сонастройка с пространством и прощание с ним. Потом возвращаюсь в друидскую деревню, где всё начиналось. Всю жизнь я жил один, отшельником. Теперь вернулся, сел перед домом, чтобы обо мне позаботились. Знаю, что в надёжных руках.

Душа выходит из тела, с грустью осматривает пространство. Я очень любил это место, жизнь моя была гармонична. Теперь домой… Душа стремительно без раздумий улетает вверх.

В. Кто встречает тебя в мире душ?

О. В образе старца сразу иду в Храм исцеления и здоровья для очищения, восстановления, освобождения от привязок. После превращаюсь в свой обычный образ души, иду в библиотеку. Там ждёт наставник, улыбается. Мы обсуждаем полученный опыт. Получается, что аспект его души постоянно находится на Земле в междумирье, и одновременно в пространстве мира душ.

В. Каковы были задачи на воплощение?

О. Он подтверждает, что и сейчас пребывает на Земле, как хранитель кристалла. Моей душе стало интересно, и я сама попросилась, чтобы тоже поучаствовать. Моя главная задача – гармонизация пространства – была выполнена достойно. Чистое служение, реализация в работе.

В. Как это связано с твоей нынешней жизнью?

О. Опять служение во благо мира, гармонии. Для меня честь быть нужной и полезной.

В. Какой опыт оттуда можно взять в эту жизнь?

О. Всё делать из внутренней гармонии, спокойствия, с чистыми помыслами. Просто делаешь во благо. Для этого нужно уметь держать гармоничное состояние.

Мы видим, что душа пошла в воплощение ради служения Земле в ранние друидские времена. Волхв жил отшельником, занимался гармонизацией пространства на закреплённой территории, нейтрализовал негативные вбросы тёмных своими силами и с подключением хранителя с более тонких пространств на Земле. В этом воплощении у души не стояла задача проявляться в социуме, заниматься личными проработками, вступать в отношения. Это были магические времена на Земле и тёмные ещё не захватили всё пространство и социум, как сейчас.

Глава 2. Друид, женщина – ясновидящая

Это воплощение просмотрено мной в 2017 году. Открылось по теме таланты и способности, когда мы работали друг с другом в ходе обучения регрессиям.

О. Я – высокая женщина, очень стройная, удлинённое тело, как эльфийка в кино. Тёмно-зелёное облегающее платье в пол, расклешенные с разрезом рукава спадают вниз с руки. Красивое лицо, тёмные брови, зелёные глаза. Вошла в тело и сразу пошли ощущения в области третьего глаза. Там канал вглубь головы из третьего глаза, толще пальца. Это похоже на маленький карманный фонарик. Для неё это постоянные ощущения.

В теле внутри всё гармонично сложено, изящно, лучше, чем у нынешних людей. Пошли образы деревьев. Это роща, где много дубов, но есть и другие деревья. За ней большое пространство, сплошной лес. Это её среда обитания. Приходит слово "друиды".

В. Какое это время?

О. Идут цифры 2 и 3. Думаю  2—3 век до н.э.

В. Найди момент, когда она с кем-то общается.

О. Идёт образ гномов, как небольшой отряд. Колпачки с пумпочкой на конце. По росту они ей выше колена и ниже бедра. Полосатые гетры и деревянные башмачки. Полосочки белые с оранжевым на колпачках и на гетрах. У некоторых цвета немного отличаются, но стиль у всех одинаковый. Лица отличаются от человеческих – крупные носы, глаза кругленькие. Они очень спокойные.

В. Как происходит общение?

О. Передо мной стоят двое. Мы знакомы. Разговариваем без звука, телепатически. Приветствуем друг друга.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом