Н Скляров "Новая звезда: Начало"

Иногда когда кажется что всё со всеми плохо и спасение нет, а руки сами опускаются. Помните организация придёт чтобы помочь. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 08.12.2023

Новая звезда: Начало
Н Скляров

Иногда когда кажется что всё со всеми плохо и спасение нет, а руки сами опускаются. Помните организация придёт чтобы помочь. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации

Н Скляров

Новая звезда: Начало




Глава 1

Меня зовут Гриша я был отправлен руководством в заброшенное здание лаборатории.

Мне было дано задание исследовать глубины её комнат. Вода капающая с труб останки персонала и крысы, как они выжили? Ещё и расплодились?

Мои размышления прервал металлическое лязгонье. Я недолго думая рванул в перёд, последующие после этого я услышал громкий щелчок зубов что бы это ни было оно точно не заинтересовано крысами. Я бежал что было сил позади меня слышались громкое рычание в перемешку с металлическим. Я забежал в какую-то открытую дверь. Благо она была достаточно крепкой что бы выдержит напор твари. Это была старая охрана комната каким то образом одна камера работала и она была расположена не долеко от генераторной, запоснойгениратор точно долго не продержится. Тварь всё ещё рвётся во внутрь, за шкафчиком есть пространство я протиснулся туда как раз вовремя ведь стоило мне пододвинуть ногу к себе как дверь влетела в комноту и громкий металлический звук заставил меня вжатся в стену. Тварь ходила по комноте вынюхивая меня, я слышал её противное клацонье пастью то как оно жадно вдыхало воздух, пытаясь найти меня. Я почувствовал холодный ветерок зади меня там проход я залез в проход, пройдя через проход как услышал не довольный рык твари. Я выжил но попал в комноту с электро дверью но это не надолго генератора не хватит, я нашол тетрадь с ручкой куда я все сейчас записываю. Оно за дверью да-же если не сейчас то скоро будет. Я уверен если кто-то это читает знайте оно придёт за вами.

Дочитав тетрадь, человек в красном забрал её с собой и пошёл дальше по лаборатории.

Достав рацию, он включил её.

– База, я, 125-й, получил свежую документацию. Как слышно, приём?

– #?@&#_*/#. ?@-#?(?_#!

– Так точно, есть вероятность, что объект жив. Мне дожидаться отряда Дельта? Приём.

– #?_?-#@-&#. ?&@-#&#₽&@.

– Так точно, выполняю команду. Конец связи.

– База. Это командир спец отряда Дельта Фукс, сближаемся с целью, приём.

Три вертолёта летели к зданию. Пилот увидел на крыше человека, держащего сигнальный фаер над головой.

– & ##_#-_##_.

– Вас понял, база. Выполняем. Конец связи.

Глянув на своих бойцов, Фукс сказал:

– Дельта 13, дельта 8, забирайте 125-го и отходите на базу, а остальные за мной,возьмём цель и на базу пить холодного дворского пива.

Вертолёты сели на посадку на крыше комплекса, отряды бойцов распределились в зоне высадки, отряд выпустил пару дронов для сканирования местности и биообъектов.

– База, это Фукс, мы приземлились. Как слышно, приём?

–&###&$.

– База, видим 125-го, как указания? Приём.

– &#$$&#.

– Так точно, выполняем. Конец связи.

К 125-му подлетел один из дронов и начал сканировать его, через 5 минут дрон засветился красным, и дельты открыли огонь по 125-му.

Тело рухнуло на землю, кровь растеклась по бетонной крыше, слегка задев сумку.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70075597&lfrom=174836202) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом