Саманта Джонс "МЖМ по кругу. Эротические Рассказы. Топ 2024 года"

None

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 999

update Дата обновления : 11.01.2024

МЖМ по кругу. Эротические Рассказы. Топ 2024 года
Саманта Джонс

Кубики пресса, низкий голос и горячие руки, в которых я оказалась – это все, что я знаю о них – наглых, красивых, высоких и дерзких мужчинах, которые прикасаются ко мне так, как им нравится, выбивая из моей груди стоны и вздохи. Но я никогда не признаюсь, что именно такого обращения я всю жизнь и ждала. Эта встреча так и останется моей единственной тайной на всю жизнь. Единственным скрытым желанием повторить это вновь…Сборник откровенных признаний предоставлен вашему вниманию сексологом Самантой Джонс, которая уже много лет является лидером в работе с подавленными желаниями и скрытыми сексуальными фантазиями.Иллюстрации сгенерированы нейросетью Chat GPT4

Саманта Джонс

МЖМ по кругу. Эротические Рассказы. Топ 2024 года




Страсть в купе поезда. История 1

Двадцать полуголых мужиков в одном вагоне не давали мне прохода и только звон падающих из рук стаканов вернул меня к реальности.

Александр, черноволосый, крупный мужчина, кажется сержант, у которого я сидела на коленях в данный момент, запустил руку мне под юбку, грубо приобняв меня за бёдра. Второй рукой он взял меня за подбородок, повернул к себе и стал жадно целовать, пробираясь языком через мои губы.

В это время я поняла, что кто-то руками расстегивает мою форму проводницы и трогает за грудь.

Тело горело то ли от страха, то ли от крепких напитков. Голова слегка кружилась. Соски отвердели и терлись о грубую ткань железнодорожного мундира. Второй, совсем еще молоденький паренек, тоже в военной форме, поднял меня с колен сержанта развернув спиной к окружающим.

– Эй, вы только посмотрите, какая очаровательная попка тут у нас – весело прокричал уже третий молодой человек, задрав мою синюю юбку-карандаш и шлепнув по попке.

Смачный шлепок разлетелся на весь вагон, а у меня из глаз посыпались слезы. Ягодицы горели, но между ними было так мокро, что я зажмурилась от стыда.

Всего несколько часов назад, мой рабочий день начинался как обычно: двенадцатичасовая смена в поезде. Вместе с коллегой проводницей, мы встречали пассажиров на перроне. Был уже поздний вечер. В наш вагон долго никто не заходил, пока в одну минуту он не стал заполняться целой толпой совершенно разных мужчин, которые получили отгул от службы и направлялись в увольнительную.

Радостные с горящими глазами, один за одним они загрузились в поезд и почти каждый из них смерил меня оценивающим взглядом, подмигивая.

Обладая весьма миловидной внешностью, но скромным характером, я иногда была обделена вниманием мужчин. Именно поэтому, такая толпа вояк и внимание каждого, мне льстило. Щеки подернулись румянцем, спина выпрямилась.

Спустя примерно полчаса, как поезд тронулся, мужчины в нашем вагоне стали еще веселее, заливая в себя крепкие напитки и наслаждаясь долгожданным отгулом. В вагоне стоял крепкий мужской запах, возбуждающий мат и грубые мужские движения. Казалось что поезд уезжает прямиком в ночь. Непредсказуемую и волнующую.

Спустя еще час, в одном из вагонов случилось какое-то чп и мою напарницу вызвали на подмогу, так что я осталась совершенно одна с толпой опьяненных не только отпуском, но и алкоголем мужчинами. Их взгляды становились все более вульгарными, и я старалась почаще закрываться у себя в купе.

Однако по регламенту пришло время разнести чай, который, правда никому не требовался, но в страхе проверки от начальника поезда я была вынуждена пройтись мимо этой, пылающей тестостероном, толпы с грудой подстаканников в руках.

Парни распределились по плацкартному вагону, концентрируя внимание на центральной части, где, видимо, сидели более высокие по званию сослуживцы. Проходя мимо них я замедлилась и мило улыбнулась, предложив горячий напиток. Со всех сторон раздались присвиствования, хлопки и смешки, когда сержант Александр поднялся и, взяв мою руку в свою, поцеловал, максимально театрально.

– Милая леди, не желает ли к нам присоединиться и скрасить поездку нашей славной роте? – Александр был уже слегка навеселе, но и без алкоголя чувствовалась его уверенность.

Будучи красивым, высоким и стройным мужчиной, он явно был популярен у женщин. Самое страшное, что все его коллеги явно знали его как дамского угодника и ожидали, что прямо сейчас он преподаст им мастер класс.

Вагон мужчин и милая проводница

Я огляделась.

На меня смотрела так много пар глаз, большинство парней уже давно сняли верх формы, оставшись либо в белых майках, либо совсем с голыми торсами.

Спортивная подготовка каждого ярко бросалась в глаза – мышцы, налитые силой подсвечивались сквозь майки, а о бицепсы некоторых можно было разбить кирпич.

Я потекла как загнанная сучка. Скрывать это долго я не могла, так как залилась румянцем и мужчины это чувствуют на расстоянии. Смазка заполнила тесно натянутые на бедра трусики и я поплыла. Это были абсолютно новые для меня ощущения. Я даже на секунду потеряла контроль над собой и закатила глаза. Двадцать полуголых мужиков в одном вагоне не давали мне прохода и только звон падающих из рук стаканов вернул меня к реальности.

Александр же выделялся аристократичными чертами лица – яркие, голубые глаза, черная вьющаяся шевелюра волос и полные губы, которые соблазнительно манили.

Напарницы не будет до утра, все дела сделаны, глупо тухнуть одной в своем купе, когда тут уж есть на что посмотреть, – пыталась уговорить сама себя я.

Я знала, что такие заигрывания с толпой пьяных мужчин обычно заканчиваются эфиром в «Мужское и Женское», но и смелости отказать во мне уже больше не было.

Я с плохо скрываемым заискиванием улыбнулась сержанту Александру и опустилась на полку. Раздались одобрительные возгласы. От которых я буквально прилипла к полке. Встать и спалить пятнышко на юбке карандаш перед голыми торсами накачанных самцов – мне совершенное не хотелось.

Мне в руки сразу вручили стопку с ярким запахом крепкого спиртного.

– За красавиц в поездах! – провозгласил парень с потрясающим торсом, вскочив и опрокинув рюмку. Каждый кубик на его прессе приглашал прикоснуться и ощутить всю мощь мужского тела.

Александр проследил за моим взглядом на кубики молодого солдата и с усмешкой предложил потрогать их, мол настоящая стиральная доска.

Крепкий напиток обжег горло и быстро дал в голову на мой голодный желудок, так что я разразилась звонким смехом и немедленно протянула руки к кубикам пресса.

Должна сказать, что последние пару месяцев для меня выдались тяжелыми, потому эта группа веселых парней была совершенно кстати. Я совсем недавно пережила тяжелый развод, а потому брала смены и работала почти без выходных. Совершенно замотавшись, я не могла вспомнить, когда смеялась так в последний раз.

Раздался громкий гогот, мы выпили еще по одной стопке и мне на душе стало очень хорошо. Пока мужчины перекидывались между собой подколами, я решила задержаться взглядом на каждом. Так как в вагоне было достаточно тепло, можно было насладиться красотой спортивных тел. Общий свет давно выключили и наш вагон освещали лишь вспышки фонарей мелькавшие за окном и несколько включенных прикроватных ламп.

Атмосферу можно было бы назвать интимной, если бы не шум голосов, перекрикивающих друг друга. Поезд мирно постукивал по рельсам и раскачивался, что всегда успокаивало и убаюкивало меня. Вторая стопка подействовала на меня максимально расслабляюще и вот меня уже втянули в разговор о том, что в тех краях, куда мы едем самые прекрасные женщины и лучше всех целуются!

Поддатая и осмелевшая после еще одной стопки я вскочила и решила доказать этому самоуверенному пареньку, что лучше всего целуются девушки в моих краях! Я притянула его за шею и впилась губами в его, целуя долго, пока меня не оттянул за талию другой, шутя, что и ему хочется проверить.

Высокий блондин опрокинул меня в танцевальный наклон и театрально поцеловал, при этом второй рукой подобравший очень близко к моей груди.

Раздались аплодисменты и присвистывая. Мне казалось, что я в каком-то кинофильме.

Тогда блондин прокрутил меня и усадил на колени к Александру, а я смеясь, обвила руками его шею.

И вот так меня целовал уже сержант, а кто-то другой освобождал мои груди из блузки.

Похожие книги


Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом