Саманта Джонс "МЖМ по кругу. Жаркий Дубай. Пленница эскорта 5"

None

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 999

update Дата обновления : 19.01.2024

МЖМ по кругу. Жаркий Дубай. Пленница эскорта 5
Саманта Джонс

Их двое. Богатые, высокие и красивые как настоящие принцы, но они используют меня ради своих утех. Снимают на камеру, хвастаются друзьям, выставляют на показ против моей воли. Мне начинает нравиться моя новая жизнь в Дубае, но игры заходят слишком далеко… В моих руках то, что может разрушить их империю и их красавчик зрелый отец – лишь ступенька к моей роковой победе…Иллюстрации сгенерированы нейросетью Chat GPT 4

Саманта Джонс

МЖМ по кругу. Жаркий Дубай. Пленница эскорта 5




Между двух мужчин: кто лучше

Нет ничего прекраснее, чем чувствовать себя любимой, думала я. Однако, быть властной над двумя восхитительными мужчинами… еще приятнее.

Пару недель назад мой дубайский принц открыл передо мной дверь не только роскоши и богатой жизни, но и мир умопомрачительного секса. Было ли дело в его сильном, гибком теле или в той нежности и чувственности, я не знала. Я не знала, что бывает так хорошо. До того момента, пока в самолете его брат, Стивен, не ослепил меня всепоглощающей животной страстью. Безумство, смешанное с похотью. Наш с ним секс был яркой вспышкой эмоций и удовольствия.

Но могла ли я предположить, что удовольствие бывает двойное? Что, если, совместить обоих братьев, то я получу самые невероятные ощущения и оргазмы в своей жизни…

– Демьян! Что ты делаешь? – смеялась я ему в губы.

Мы купались в море, когда Демьян подплыл ко мне, обвил за талию и стал целовать, стягивая мое бикини. Была уже поздняя ночь, вокруг нас плескались лишь отражения звезд. Мои ноги обвились вокруг Демьяна, мои ладони гладили его крепкие плечи, затем я зарылась руками в его волосы и притянула его губы к своей шее, направляя его вниз через ключицы к ложбинке между грудей.

Моя грудь находилась над водой, все тело покрылось мурашками от прохладного воздуха и нежных касаний моего принца.

Он опустил меня в воду на мягкий песок, взял мое лицо в ладони и накрыл губы поцелуем.

Стоя в воде, под светом дубайской луны, такие красивые, мы самозабвенно целовались. Демьян спустил руки, параллельно исследуя изгибы тела, к завязкам на моих трусиках. Он распустил их, а я стянула с него плавки. Так, абсолютно обнаженная, я, не спрашивая у него разрешения и не дожидаясь его, резким движением оседлала естество Демьяна, крепко обвившись ногами вокруг его талии…

В тот вечер, даже ночь, мне просто необходима была разрядка, ведь я вернулась тогда абсолютно обескураженная. После встречи с похитителями и шантажа, я не могла собраться с мыслями. Я не знала, что мне делать. Бежать? Нет, не было никакого смысла. Кто бы ни были мои похитители, им нужна была не я, они давно точили зуб на семейство Питерсенов. Я подозреваю, что они давно придумали этот план, но им не хватало меня. Как же я, на свою глупую голову, так удачно им подвернулась.

Я стала пешкой в этой игре богатеев, которые собирались стать только богаче. В любом случае, у меня не было выбора, я должна была решить, как мне пробраться на яхту отца Демьяна, оказаться в его кабинете, скопировать нужные данные на флешку… Да еще и, черт возьми, сделать все это без подозрений.

Я вернулась в отель очень подавленная, хоть и пыталась это скрыть. Демьян заметил мое плохое настроение и увлек меня к прохладе моря, где мы и предались любви.

– Ах ты маленькая проказница – с улыбкой прошептал Демьян, снова целуя меня.

Из-за сопротивления воды наши толчки навстречу друг другу казались плавными, каждое его погружение в меня приносила волну удовольствия.

Находясь на Демьяне, я откинулась назад, одной рукой удерживаясь за его широкую спину, а второй трогая себя за грудь.

– Ты очень красивая – прошептал он, накрывая мою ладонь своей и пальцами обнимая мой сосок. – Я очень рад, что встретил тебя, кнИгиня. – Демьян ускорился, я чувствовала, как он возбужден и приближается к финалу.

А на мои глаза в этот момент навернулись слезы. От его теплых слов мне стало больно и горько. Он подарил мне все это, а я должна была предать его семью.

Я обняла Демьяна обеими руками и прижалась к нему всем телом, двигаясь быстрее, скользя по его кубикам пресса и двигая бедрами… Демьян с силой обнял меня и расслабился. Он кончил. Нежно обняв меня и продолжая удерживать на себе, он так и вышел со мной из воды. После чего, укрыв меня полотенцем, отнес в отель, через наш персональный лифт, который прямиком поднял нас в пентхаус.

Мне повезло, на следующее утро за завтраком на, уже полюбившейся мне, террасе, к нам присоединился Стивен. Он потягивал ягодный смузи из трубочки. Я невольно залюбовалась его пухлыми губами, мой взгяд переместился на вырезы его майки, которая открывала взору руки, покрытые мышцами. Боже, он будто только из спортзала – пронеслась у меня в голове мысль – его мышцы налиты какой-то силой и мощью. Любуясь блондином, я упустила важную информацию. Я попросила Стивена повторить его слова.

Стивен пронзил меня глубоким взглядом темно-синих глаз. Он не сразу ответил, будто изучая мое лицо и пытаясь прочитать мысли.

– Отец отправляется в соседней город на яхте и пригласил нас. – Стивен перевел взгляд на брата и продолжил – Мой братец важная шишка в компании и не сможет составить тебе партию на это ночное путешествие.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70250617&lfrom=174836202) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Похожие книги


Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом