Михаил Александрович Каюрин "Любовницы босса. Две Марины"

О нём ходили легенды. Кто-то говорил о сотнях покорённых женщин, кто-то называл цифру намного меньше, кто-то утверждал, что у владельца строительной компании по прозвищу Дракон строго ограниченное число любовниц, которых он принимает в свои объятия. Но никто ничего толком не знал. Красавицы, которые делили с ним любовное ложе, хранили свою тайну за семью печатями…

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 15.01.2024

Любовницы босса. Две Марины
Михаил Александрович Каюрин

О нём ходили легенды. Кто-то говорил о сотнях покорённых женщин, кто-то называл цифру намного меньше, кто-то утверждал, что у владельца строительной компании по прозвищу Дракон строго ограниченное число любовниц, которых он принимает в свои объятия. Но никто ничего толком не знал. Красавицы, которые делили с ним любовное ложе, хранили свою тайну за семью печатями…

Михаил Каюрин

Любовницы босса. Две Марины




Каждая ночь должна иметь своё меню.

Оноре де Бальзак

Глава 1

Корпоративная вечеринка

Александр Драконов сидел перед камином довольный собой и жизнью. Рабочая неделя закончилась, настроение было прекрасное. Наконец-то появилась возможность насладиться тишиной и покоем. Впереди были целых десять дней новогодних каникул. Он смотрел на огонь и строил планы на предстоящий отдых.

Накануне на предприятии прошла корпоративная вечеринка в честь Нового года. На этот раз он ограничился поздравлением сотрудников, выпив с ними бокал шампанского, и, не задерживаясь, отправился домой.

С некоторых пор всемогущий босс Дракон – таким было его закулисное прозвище – стал избегать общения с подвыпившими женщинами.

«Эти милейшие создания скромны лишь до первого бокала алкоголя, потом в них вселяется бес, и их поступки становятся непредсказуемыми», – сделал вывод Александр после прошлогодней вечеринки. И не без оснований.

В канун предыдущего Нового года в его строительной компании тоже была устроена корпоративная вечеринка, которая закончилась для него чумовым любовным приключением.

Каверзу устроила главный финансист конторы Марина Ростовцева.

Эта строгая и неприступная женщина-крепость, поедавшая его глазами последнее время, выкинула дерзкий фортель и умудрилась за считанные минуты соблазнить его, стреляного воробья в любовных приключениях.

В конце вечеринки, когда захмелевшая публика стала расходиться по домам, был объявлен последний танец – белый.

– Разрешите вас пригласить? – обратилась Марина, преданно заглядывая ему в лицо. От спиртного щёки женщины раскраснелись, голубые глаза-озёра завораживающе блестели. – Мне сегодня не выпало счастья потанцевать с вами, Александр Михайлович. Упоение испытывали, увы, другие сотрудницы.

– Готов исправить недоразумение, – улыбнулся Драконов, беря Марину за руку.

Они вышли на середину зала, Александр положил руку на талию главного финансиста и уверенно повёл импозантную женщину в танце.

Когда музыка умолкла, Марина, окатив своего босса лучезарной улыбкой, неожиданно спросила:

– Вы не могли бы уделить мне немного внимания?

Увидев, как на лице босса удивлённо взлетели брови, она добавила:

– Мой вопрос займёт совсем немного времени, обещаю.

– Что за вопрос? – поинтересовался Драконов.

– Вопрос производственный и архиважный: мне нужно согласовать с вами кое-какие цифры. Прошу прощения, что не подошла в рабочее время – до последнего часа не было необходимых данных. Без вашего одобрения я не смогу ввести показатели в план первого квартала.

– Это нельзя сделать после новогодних праздников? – спросил Александр, не подозревая коварного замысла хитроумной женщины.

– Без этих цифр, к сожалению, я не смогу потрудиться в новогодние праздники, – убедительным голосом сообщила Марина.

– Хорошо, подходите, я буду ждать вас в кабинете.

Ожидание затянулось. Его палец уже лёг на клавишу прямой связи с Ростовцевой, когда раздался стук в дверь.

– Войдите, – ответил Драконов, снимая палец с коммутатора, ожидая увидеть в дверях Марину.

Однако, вместо главного финансиста в дверях появилась начальник АХО Лариса Хомутова – организатор банкета, статная голубоглазая блондинка с шальными искрами в глазах.

– Извините, Александр Михайлович, – проговорила она, не переступая порога. – Увидела свет в приёмной, решила убедиться, что вы ещё здесь.

– Пришлось задержаться немного – появились срочные дела, – сказал Драконов. – Свет я выключу обязательно, Лариса Николаевна, не беспокойтесь. Народ уже разошёлся?

– Да, в управлении только вы да я и остались, – сообщила хозяйка здания, одарив его загадочным взглядом.

«А Марина Андреевна?» – чуть не вырвалось из уст Драконова, но он вовремя прикусил язык.

«Не хватало мне ещё очередной сплетни! – мелькнуло у него в голове в последний момент. – Дай только повод для этого!»

– Я тоже скоро отправлюсь домой, – заверил он. – С наступающим вас, Лариса Николаевна. Здоровья и счастья.

– И вам всех благ, Александр Михайлович, – ответила Хомутова, продолжая пялиться на него хмельным и недвусмысленным взглядом.

– У вас ко мне что-то ещё? – спросил Драконов.

– Нет, Александр Михайлович, пожалуй, больше ничего. Пойду домой, однако, – проговорила Лариса с сокрушённым видом. – Не стану вам мешать.

Она сделала шаг назад и тихонько затворила за собой дверь.

«Ох, уж эти женщины! – пронеслось в голове Драконова. – Угораздило же меня напринимать разведёнок в управление! Непредсказуемые создания!»

Потом, после короткого раздумья, с довольной улыбкой на лице произнёс уже вслух:

– Но чертовски прекрасные дамы и приятные во всех отношениях!

В управлении его компании трудилось около тридцати женщин и почти треть из них занимали ключевые должности – начальники отделов и ведущие специалисты, за исключением заместителей и главного инженера. И все, как на подбор, – неотразимые чаровницы.

На протяжении последних лет из числа этих женщин у него как-то незаметно сложился определённый круг любовниц, в чьих объятиях Дракон утолял свои мужские потребности. Женщины догадывались о существовании соперниц, но претензий по этому поводу не предъявляли, поскольку не имели в распоряжении весомых доказательств. Да и стоило ли портить отношения с боссом, от которого в их повседневной жизни зависело многое? Интимная связь с Драконовым их вполне устраивала, потому что он не скупился на подарки и угощения, не позволял грубостей и хамства, был великолепным и непревзойдённым любовником – нежным, ласковым и неутомимым. Это был своеобразный гарем послушных и жаждущих любовных утех одиноких женщин.

Многие из них были влюблены в Дракона по-настоящему, но высказаться о своих чувствах не решались.

Некоторые из любовниц за годы интимных встреч успели привыкнуть к Александру настолько, что в душе считали его чуть ли не своим гражданским мужем. Основой же его, Дракона, отношений к ним была отнюдь не любовь, а взаимная симпатия и неугасающая пылкая страсть.

Александр всячески избегал серьёзных отношений с дамами, поскольку жена, предав его много лет назад, оставила неизгладимый след в его душе. Она отвергла трепетную любовь тогда ещё рядового инженера и ушла к крутому бизнесмену, самодовольное лицо которого по сей день не сходило с экрана телевизора.

Дракон мучительно переживал расставание и не верил в повторную любовь, потому что был твёрдо убеждён: настоящая любовь приходит лишь однажды и слетает она с небес на крыльях.

Палец Дракона вторично лёг на клавишу коммутатора и даже надавил на неё, отправив вызов в кабинет Ростовцевой. Когда из его уст чуть не вырвались слова недовольства – дверь в кабинет отворилась без предварительного стука, на пороге появилась Марина.

– Прошу прощения, дорогой Александр Михайлович, что заставила вас ждать, – протяжно проговорила она нехарактерным для неё вкрадчивым голосом.

– А я уже было домой засобирался, милейшая, – не скрывая своего неудовольствия по поводу задержки, сердито пробурчал пунктуальный во всех делах Драконов и обомлел. В глаза бросились невероятные изменения во внешности Ростовцевой. Она предстала перед ним в совершенно ином обличье, поменяв платье, туфли, макияж. На ней было всё другое, как будто над женщиной поработала сказочная фея, взмахнув волшебной новогодней палочкой.

– Я вам звонила, Александр Михайлович, но мой вызов до вас почему-то не проходил, – шелковистым тоном прозвучало оправдание. – Вероятно, у кого-то из нас сломался коммутатор.

Драконов таращился на преобразившуюся женщину во все глаза, потеряв на миг дар речи. Марина шла от двери до его стола уверенной походкой, будто модель по подиуму: одна стопа перед другой, сексуально раскачивая бёдрами из стороны в сторону классическим модельным образом. На ней было атласное эротическое мини платье яро-красного цвета.

Александр не удержался, тряхнул головой: не сон ли это? Не вздремнул ли он за столом ненароком в пустом времяпровождении?

Но – нет, Марина была реальной. Она подошла к столу и положила стопку бумаг, наклонившись перед ним так, что в большом декольте Драконов увидел аппетитные груди, обнажённые до сосков.

Александр почувствовал, как участилось его дыхание, а в висках заметалась взбудораженная кровь. Сдерживая хмельное возбуждение, он осилил лишь два слова:

– Присядьте, пожалуйста.

И уткнулся в бумаги, опасаясь поднять глаза на распаляющую его мозг женщину. Цифры мелькали перед глазами, он бездумно водил по ним взглядом, не в состоянии вникнуть в их смысл, и перекладывал листки с одной стороны в другую. Его пальцы предательски подрагивали от чрезмерного волнения. Всё это время Дракон чувствовал на себе жгучий испепеляющий взгляд эффектной обольстительницы.

Наконец, покончив с бессмысленным перекладыванием документов со столбиками цифр, от которых рябило в глазах, он отважился взглянуть на Марину и с трудом вытолкнул из себя:

– Может быть, вы поясните мне, на какие цифры стоит обратить особое внимание?

– Конечно, Александр Михайлович! – воскликнула коварная женщина, словно только и ждала сигнала, чтобы присесть рядом с боссом.

Она, словно резвая птица, с невероятной лёгкостью вспорхнула с места, ухватила стул и в один миг очутилась подле Дракона. От неё исходил дурманящий аромат духов, который приятно щекотал ноздри.

– Что вас интересует? – томным голосом выдохнула Марина, и Александр почувствовал на себе её горячее прерывистое дыхание.

Сильная волна возбуждения вновь прокатилась по его телу. Ему вдруг нестерпимо захотелось обладать этой страстной феей. Причём, бездумно и непременно, не откладывая близость ни на минуту.

«Она – мой новогодний подарок, огромный счастливый приз новогодней лотереи!» – мелькнула в голове шальная мысль.

Масла в разгорающийся огонь страсти добавила Марина. Она придвинулась к Александру вплотную и, как бы невзначай, положила свою ладонь ему на бедро. Их взгляды встретились. Её – исполненный истомы и жаждущий близости, и его – предусмотрительно насторожённый.

– Что это всё значит? – снимая руку с бедра, спросил Драконов хриплым голосом, пытаясь унять вожделение. До последней секунды он никак не мог поверить в искренность происходящего. Где-то в глубине его сознания сидела противная мыслишка о провокации, безукоризненно спланированной кем-то извне. Сработало чувство предосторожности, выработанное годами на фоне жёсткой конкуренции на строительном рынке. Драконов не раз убеждался: от недругов можно ожидать чего угодно.

Есть ничтожества, которые спят и видят его на обочине строительной отрасли. Эти крысы готовы сожрать преуспевающего бизнесмена с потрохами, лишь бы взобраться на недосягаемый пьедестал популярности. Что, если Ростовцева засланный казачок и сейчас выполняет гнусный заказ конкурентов о съёмке якобы сексуального домогательства босса к подчинённой? Стоит ему заключить женщину в объятия, как та закричит «насилуют!» и начнёт царапать его лицо своими коготками.

Такое событие вполне допустимо.

Дракон непроизвольно окинул глазами кабинет, пытаясь взглядом отыскать место установки скрытой камеры.

– Это значит, что я хочу вас, загадочный супермен и покоритель множества женских сердец… – одними губами прошептала Марина и положила разгорячённую ладонь на его причинное место между ног. Её лицо приблизилось на расстояние поцелуя.

– Тебя кто прислал? – спросил Дракон, заглядывая в хмельные затуманенные глаза женщины, которые, казалось, не видели ничего вокруг.

– Не кто, а что… – шёпотом произнесла Марина и, обвив руками шею Александра, впилась своими губами в его губы.

Поцелуй длился долго, как сама вечность, Александр не отстранял женщину, повинуясь её устремлениям. Наконец, она отстранилась и с жадностью хватанула воздуха.

– Тогда, что тебя прислало? – улыбнулся Дракон. Затяжной поцелуй и вибрации возбуждённого тела женщины сняли все сомнения о возможной провокации. Имитировать подобное состояние не под силу даже самой талантливой актрисе.

– Моё многострадальное сердце, – выдохнула Марина и вновь прильнула горячими губами к его плотно сжатому рту.

Александр опустил взгляд вниз и увидел совсем близко обнажённые тугие груди Ростовцевой с острыми коричневыми сосками. Её глаза были полуприкрыты, она вздрагивала от накатывавших внутри волн страсти, от неё, словно от разогретого камина, исходил жар. Тело Марины жаждало его ласк – это было вполне очевидно. Горячее и шумное дыхание трепещущей женщины подтверждало её готовность к соитию.

Поняв, что его мысль о подстроенной провокации всего лишь вымысел, он сразу почувствовал в себе необыкновенный прилив энергии, которая мгновенно заполонила всё его тело.

В бурном порыве чувств Дракон обхватил Марину за талию, прижал её к себе и принялся с неистовством целовать в шею, в лицо, в грудь. Он стал гладить её спину, затем его ладони опустились на ягодицы.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом