Смеклоф "Бонус"

Что нужно для счастья? Кому-то новый смартфон, кому-то доброе слово, а большинству лишь внимание и любовь. Но есть люди, которым необходимо совсем другое. Которые хотят увидеть лицо смерти и заглянуть прямо ей в глаза. Не сигануть с «тарзанки» со связанным ногами, не рафтить по горным рекам и даже не нырять с акулами. Что-то совершенно другое, такое что и обычному человеку и не приснится. На грани – грани!

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 17.01.2024

Бонус
Смеклоф

Что нужно для счастья? Кому-то новый смартфон, кому-то доброе слово, а большинству лишь внимание и любовь. Но есть люди, которым необходимо совсем другое. Которые хотят увидеть лицо смерти и заглянуть прямо ей в глаза. Не сигануть с «тарзанки» со связанным ногами, не рафтить по горным рекам и даже не нырять с акулами. Что-то совершенно другое, такое что и обычному человеку и не приснится. На грани – грани!

Смеклоф

Бонус




Первая с мужчинами не заговаривай, не подходи, не звони. Если бы она следовала маминым правилам, то стала бы одной из домашних клуш, об которых мужья-неудачники вытирают ноги. В список ещё стоит добавить: «и не раздвигай ноги». Но от такого мама бы упала в обморок.

Ника покрутила телефон, прикидывая, чем бы закончить отличный вечер. Долгожданный контракт подписан. Упрямые иранцы наконец-то согласились с условиями и готовы перечислить первую часть денег. Не зря она учила комплименты на фарси. Генеральный, как всегда, не подал виду и по своей отвратительной привычке всячески подыгрывал иностранным гостям, с удовольствием опуская подчинённую, но остался доволен. Даже незаметно для окружающих шепнул ей на ухо, что готов остаться с ней до утра. Ника отшутилась, что натурой сегодня не берёт и вытянет из него причитающиеся премиальные. Генеральный в ответ хлопнул её по заднице. Знак хороший, значит не обиделся. Она давно его раскусила и, несмотря на показную грубость и непрекращающиеся пошлости, вертела им, как хотела. Могла бы попытаться взять через секс на полный контроль, но жена Генерального слишком крепко держала того лакированными когтями, чтобы начинать противоборство.

В этот вечер хотелось оторваться по полной. Дорогое шампанское, смешанное с не менее дорогой водкой (и то и другое было настоящим, французским), пузырилось в голове и звало навстречу приключениям. Ника уже давно подсела на адреналиновую иглу, благо, высокооплачиваемая работа позволяла щедро швыряться деньгами ради безумных развлечений.

– Стой! – она крикнула так неожиданно, что водитель такси, дёрнув руль, чуть не влетел в отбойник.

– Что случилось? – испуганно забормотал он, выравнивая машину.

– Я передумала. Едем в другое место.

– Какое? – проглотив рвущиеся наружу слова, уточнил таксист.

Бизнес-статус не позволял хамить, хотя хотелось. Он уже не первый раз возил стервозную пассажирку, хорошо знал о её причудах и очень щедрой оплате.

– Скоро узнаю, – задумчиво пробормотала Ника, ковыряясь в телефоне.

Приложение «Щекотка для нервов» посоветовала подруга по адреналиновой зависимости. Рассказала, сколько удовольствия можно получить. Да так нахваливала, что даже заронила сомнения. Пришлось пробить экстрим-агентство через Генерального. Он хоть и не упускал возможности ткнуть в больное место подчинённой, но словно нарочно поддерживал её болезнь. Оказалось, что контора надёжная: берёт дорого, но обязательства выполняет на полную катушку.

Ника прошлась по меню, выбирая супружескую пару. На каждую было небольшое досье с интересным, прямо осязаемым описанием. Возникало ощущение, что заглядываешь в их квартиру через окно. Видишь, насколько классический или наоборот чересчур футуристический интерьер, что доминируют тёплые или холодные тона, чья рука больше чувствуется: женская или мужская. Начинаешь понимать, что это за люди, как с ними общаться. На что они способны. Главное, поаккуратнее с возрастом. Слишком старые могут оказаться «законсервированными» в своём привычном, застывшем мире. Чаще всего такие вот обеспеченные, привыкшие к комфорту люди, только делают вид, что готовы рискнуть, а как доходит до дела, быстро идут на попятную. Слишком молодым тоже доверять нельзя. Чтобы позволить себе участие в «щекотке» надо перечислить круглую сумму. Если у молодой пары денег куры не клюют, значит они безбашенные мажоры, от которых вообще непонятно чего ожидать. С такими лучше не связываться, а то вмешаются «уважаемые» родители и всё пойдёт кувырком.

Ника выбрала своих ровесников. Точнее, он на десять лет старше, сорок пять, самый пик кризиса среднего возраста, а она чуть помладше, когда вроде уже помудрела, но ещё хочется погулять и повеселиться. То, что нужно. Приятное завершение удачного вечера.

Получив подтверждение, что пара свободна и готова принять, Ника со вздохом нажала на оплату счёта. В приложении принимались только персонифицированные карты, чьи данные совпадали с данными владельца телефона. Так экстрим агентство старалось обезопасить сделку и заверить условия договора. Деньги, списанные с карты, подтверждали, что её владелец ознакомлен с контрактом и согласен на все условия. К тому же адрес пары появлялся в приложении только после подтверждения платежа.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70257079&lfrom=174836202) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом