Дарси "Жертва"

Этот сборник представляет собой взаимосвязанные истории, в которых главная героиня оказывается жертвой невероятного шантажа. Ее принуждают подчиняться, угрожая распространением грязных и компрометирующих фотографий.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 25.01.2024

Жертва.
Дарси

Этот сборник представляет собой взаимосвязанные истории, в которых главная героиня оказывается жертвой невероятного шантажа. Ее принуждают подчиняться, угрожая распространением грязных и компрометирующих фотографий.

Дарси

Жертва




Отдалась троим

Сегодня, из-за неожиданного завала в офисе, я вынуждена была задержаться на работе. Опоздав на последний автобус, я спешила через темные улицы, только звук моих каблуков отражался от асфальта. Желая сократить расстояние до дома, я решила смело свернуть в узкий, мрачный проулок, который обычно мало кто посещает, за исключением тех, кто просто заходит покурить.

Тишина и атмосфера полнейшей темноты накрепко сжимала мое сердце, и я старалась как можно быстрее пройти сквозь эти запутанные лабиринты. Стены высотных зданий казались сверкающими железными зубцами, готовыми пожрать меня целиком. Каждый звук, каждое шуршание, заставляло меня оборачиваться, а мои глаза напряженно искали источник звука в пустой темноте.

Мои нервы напряглись до предела. Мысли о том, что я могу встретить кого-то нехорошего или попасть в опасную ситуацию, проникали в каждую клеточку моего мозга. Но я не хотела позволить этим мыслям овладеть мной. И наконец, под конец проулка, я увидела свет зажигалки и тонкий струй дыма, поднимающийся в воздух. Ощущая небольшое облегчение, я спешно прошла мимо курящего человека.

– Подождите-ка, девушка, а что, может быть познакомимся? – из темноты раздался неприятный голос. Я резко обернулась и мои глаза увидели парня, который курил, прижавшись к стене. Он выглядел неряшливым и грубым – типичный хулиган. Пышные волосы разбегались во все стороны, а на его лице мелькнула хитроумная ухмылка. Это вызвало у меня тревогу, я почувствовала, что мне нужно быть начеку.

– Извините, но я спешу, – пробормотала я, намекая на свое нежелание. – Не хочу отвлекаться от своих дел.

Он поднял бровь, продолжая курить сигарету.

– О, такая занятая леди! Неужели вы не хотите сделать всего лишь небольшую паузу и познакомиться с забавным парнем?

Мой внутренний голос посоветовал мне отправиться прочь. Но, чувствуя неудобство, я решила быть настороже и ответила, стараясь сохранить нейтральность в голосе:

– Спасибо за предложение, но мне действительно пора идти.

Он энергично оттолкнулся от стены и шагнул ближе, и я почувствовала неприятное давление в воздухе.

– И вот я оказался не главным в вашем списке приоритетов. Ну что ж, я был готов к отказу, только мне интересно, малышка, ты всегда такая серьезная?

Стиснув сумку покрепче, я почувствовала, как тревога пронизала меня. Моя интуиция кричала мне, чтобы уйти, но я не хотела показать свою слабость.

– Я всегда настороже, особенно когда незнакомцы пытаются втянуть меня в разговоры на темных улицах, – ответила я, стараясь звучать решительно.

Он пожал плечами, подходя ближе, и его глаза сверкнули непредсказуемым огнем.

– Ты-то думаешь, что знаешь обо мне? Малышка, зачем так закрыта? Мы могли бы весело провести время… или даже больше.

Сердце мое сжалось от дискомфорта, и я решила не продлевать эту неприятную встречу.  – Я по-прежнему спешу и мне точно не к чему веселиться вместе с вами. Простите, но мне нужно идти.

Он выпустил дым изо рта и, наклонившись вперед, прежде чем я была готова уйти, прошептал:

– Осторожно, дорогая. Эта жизнь полна опасностей, и не всегда ты сможешь их избежать.

– Я тороплюсь, извините! – резко развернувшись, пролепетала я, пытаясь быстро уйти. Но, к моему ужасу, наткнулась на еще двоих парней, которые подходили ко мне. Мое сердце застучало сильнее, а волнение проникло в каждую клеточку моего тела. Мне нужно было добраться домой как можно скорее.

– Слушай, крошка, нам будет интересно познакомиться с тобой, – сказал один из парней с насмешкой в голосе, продолжая приближаться ко мне.

Я делала пару шагов назад, отступая, пытаясь сохранить спокойствие.

– Извините, ребята, мне нужно спешить домой, так что прошу вас отойти, – отрывисто ответила я, нервозно поворачиваясь, чтобы отступить.

– Не сопротивляйся, крошка, мы всего лишь хотим познакомиться, – прозвучал голос другого парня. Они продолжали медленно приближаться ко мне, и в глазах их промелькнуло что-то, что усилило мою тревогу и страх.

– Пожалуйста, оставьте меня в покое! – прокричала я в страхе, ужас охватил меня, когда кто-то схватил меня крепко сзади и закрыл рот. Нет, так они заодно! Мой голос прервался, задыхаясь от паники. Мои глаза наполнились слезами, а сердце бешено колотилось от ужаса. У меня внутри всколыхнулась буря, пытающаяся вырваться наружу.

– Я думаю, мы найдем, что обсудить, – прошептал он мне на ухо с насмешкой. Его голос звучал пронзительно. Горячее дыхание обдало мою шею, а по ногам побежали мурашки, когда он принялся посасывать мочку уха, словно садист, извлекающий удовольствие из моего страха.

Я старалась извиваться, сопротивляться, но все мои попытки освободиться были бесполезными. Хулиган сжимал мое тело еще крепче, не давая мне ни шанса на освобождение, ни возможности взывать о помощи. Я поняла, что оказалась в ловушке.

– Надо же, какая малышка попалась, еще и  блондиночка, – хихикнул один из парней, приближаясь ко мне, его грубые слова проникли в мою душу. – Хорошие девочки должны сидеть дома в такое время.

Мое сердце замерло, чувствуя его злые умыслы. Я пыталась отступить, но он подошел еще ближе и, одним рывком, разорвал мою белую блузку, обнажив мою грудь. Мой дыхание затрепетало, а лицо наполнилось стыдом и отчаянием.

– Ну ничего, сейчас мы покажем тебе, что значит быть хорошей девочкой, –  прошипел он, задрав мой кружевной лифчик, наслаждаясь своей безудержной властью.

Слезы застилали мои глаза, а отчаяние все сильнее сжимало мое сердце. Я поняла, что оказалась в руках жестоких и безжалостных хулиганов, лишившись последней иллюзии безопасности.

– Твои сиськи такие классные, просто ужас! Сейчас задам им трепку! – прошипел он, источая животное наслаждение. Грубыми и жесткими движениями он начал мять и сжимать мою грудь. Его пальцы жестоко теребили мои соски, обводили по ореолу, оставляя следы на нежной коже. Моя грудь, ранее символ женственности и красоты, теперь подвергалась жестокому и извращенному насилию.

Я могла только мычать и слабо постанывать сквозь большую руку, которая крепко прижимала мой рот, лишая меня возможности кричать или просить о милосердии. Моя боль стала немыслимой, а отчаяние заполнило мое существо.

– Серег, дай и мне полапать сиську! – сказал второй парень, подхватывая мою грудь и начиная сильно трепать ее. – Ох уж эти мягкие и упругие прелести!

Я была в полнейшем шоке от ситуации, которая разворачивалась перед глазами. Я не могла поверить, что мою грудь нагло лапали четыре руки, а в бедро упирался чей-то член. Мысли шумно кружились в моей голове, вынуждая меня задать себе один вопрос – что же мне делать сейчас? Как я могу вырваться из этой кошмарной ситуации и спасти себя?

В то время, как они жадно игрались с сосками, парень, держащий меня, задрал юбку-карандаш вверх. Его руки грубо скользили по всему моему телу, пока не остановились на промежности. Он безразлично разорвал мои капроновые колготки вместе с трусиками, оставив все мои прелести обнаженными. Я, смущенная и сжимая ноги вместе, не могла скрыть своего стыда и ужаса.

– Прекратите, хватит! – вскричала я в отчаянии, пытаясь противиться этому жестокому насилию.

– Лучше заткнись… – прошипел он на ухо, его голос обдал меня холодной злобой. —Ты же не хочешь, чтобы тебя увидели в таком виде? – Его рука продолжала проводить свои скользкие движения по моему клитору, подчеркивая свою превосходство и полное равнодушие к моему страданию.

– Отпустите меня… – уже прошептала, мой голос прозвучал едва слышно.

– Тебе же самой нравится, когда я так делаю. Твой клитор твердеет, – прошептал он с насмешливой ухмылкой. – Нравится, когда незнакомый мужик дрочит тебе?

Мои соски уже вовсю лизали и посасывали, каждое прикосновение приносило пронзительную волну возбуждения. Быстрый и ловкий палец хулигана кокетливо играл с моей вагиной, дразня и возбуждая ее. Мне все труднее было сдерживать стоны удовольствия, кажется, я становилась все более… Я возбуждаюсь, даже когда кто-то неизвестный домогается до меня! Что сейчас происходит со мной?

Внутри меня кипел хаос, я ощущаю контраст между моим желанием освободиться и тем, как мое тело отвечает на их насильственные ласки.

– Ого, посмотри, как твои соски затвердели. Ты просто секси, когда стараешься сдерживаться,– произнес парень, которого называли Серега. – Колян, загони ей, она готова.

Мое сердце замирало от ужаса, когда раздался этот грубый приказ. Парень взади навалился на меня всей своей тяжестью, а его рука сильно схватила мои волосы, вынуждая больно прогнуться

– Отпустите меня… Пожалуйста! – произнесла я с трепетом в голосе, надеясь на проявление хоть капли сострадания.

Но парень, Серега, лишь злобно усмехнулся, его глаза выражали полное пренебрежение и удовольствие от контроля надо мной. Он угрожающе придвинулся ближе, хватая меня за подбородок.

– Не нужно просить пощады, малышка, – прошипел он с ледяным насмешливым тоном. —Ты – игрушка в наших руках, и мы будем делать с тобой все, что захотим.

– Готовься, детка, я вхожу, – прошептали мне в шею, и я почувствовала, как головка члена прижимается к моему влагалищу, а затем резко, до предела, входит в меня. От неожиданной боли я не смогла сдержать стона. В то время, как мое влагалище напряженно сжалось вокруг члена, внизу живота разгорался огонь страсти, который становилось все труднее сдерживать.

– Сто лет не было у меня такого траха без резинки. Сука, ты такая тесная! – он грубо и быстро проникал в меня, швыряя мои волосы в разные стороны. Звуки громких шлепков разносились по всей окрестности.

– Ого, как ее сиськи трясутся! – воскликнул один из парней.

– Нет, нет, прекратите… – я пыталась прервать их, но мои слова затерялись в воздухе. Их внимание было обращенно, лишь на свое собственное садистское удовольствие.

– Перестань чесать языком, лучше полижи им наши члены! – добавил другой парень, с призывом своему напарнику.

Нагнув мою голову ниже, два парня поднесли свои головки к моим губам, пытаясь проникнуть в рот, но только неудачно размазывали смазку. Я сопротивлялась, отворачивая лицо насколько могла, пытаясь избежать их намерений.

Внезапно раздался громкий звук, и я почувствовала острую боль, которая разлетелась по моей щеке.

– Открой рот и покажи язык, шлюха! – произнес один из них, направляя на меня камеру телефона и делая несколько фотографий с вспышкой. – А иначе весь интернет увидит, как тебя ебут в подворотне. Ты же не хочешь, чтобы твоя мама или парень увидели это, правда? Да и с работы тебя могут уволить за такое. Или тебе все равно?

Меня охватил ужас от мысли, что эти фотографии могут попасть в общий доступ.

– Пожалуйста, не делайте этого, – мое сердце бешено колотилось от страха. – Мне страшно… Я умоляю вас, удалите их.

Парень лишь насмешливо хмыкнул и продолжал снимать.

– Ты что, думаешь, что у тебя есть выбор? – он выразительно улыбнулся. – Эти фотографии могут разлететься повсюду, и твоя жизнь будет разрушена. Так что тебе решать – подчиниться нашим желаниям или терпеть последствия.

Я послушно открываю рот, позволяя им по очереди трахать его своими головками. Я чувствую их размеры и напряжение, когда их концы упираются в мои щеки. Блин, какие большие, они мне так рот порвут!

– Эй, смотри в глаза! Ты такая сексуальная с хуями во рту! – заявил один из парней, насмешливо улыбаясь. – Нравится чувствовать язычком сразу два члена? – он подмигнул мне, а слюна уже вытекала и стекала по подбородку.

Он засаживает свой член глубоко мне в горло, аж, дышать тяжело!

– Давай отсасывай лучше, чтобы я уже кончил!

Задыхаясь, я чувствую, как его член скользит по задней части моего горла. Грубая кожа лобковых волос царапает мое лицо, а его толчки с каждым разом становятся хаотичными и непредсказуемыми.

– Трахать твою глотку так классно! – вскричал он, усиливая темп. Скорей бы он уже кончил. Так ужасно дерет горло!

– Бля, всё, бери! – рычит он, его голос наполнен желанием. Его бедра яростно дергаются, и с хриплым стоном он погружается еще глубже. Горячая соленая жидкость наполняет мой рот; я чувствую, как она стекает с подбородка на грудь. Он продолжает толкаться еще несколько мгновений, а его тело все еще содрогается от удовольствия.

Я попыталась отстраниться, но его рука сильно прижала меня к паху. Страх охватил меня, и я замерла, понимая, что у меня нет выбора. Мне придется проглотить, несмотря на отвращение.

Он смотрел на меня своим холодным взглядом и безразличием, словно ждал моей реакции, еще сильнее прижимая меня.

– Глотай-глотай. Не проливай, – сказал он насмешливо, его черные глаза сверкали злобой.

Поняв, что мое сопротивление бесполезно, я закрыла глаза и, с глубоким вздохом, преодолев волну отвращения, проглотила эту омерзительную жидкость.

– Я сейчас тоже кончу! Эй, шлюшка, куда хочешь, может прямо в пилотку? – Беспощадный удар пронзил болью мою ягодицу, а его слова погрузились в моё сознание, будто острый клинок.

Сердце забилось в такт страху, и я отшатнулась, пытаясь отползти от него. Моя душа кричала, а ноги были прикованы к земле.

– Нет, нет… Пожалуйста, не делайте этого… – мое голос сломлено вырвался из моего горла.

– Тогда подставляй свой грязный рот, мы с Димоном вместе зальем его! – грубо прошипел парень, толкая меня на асфальт и потягивая за волосы. Я попыталась сопротивляться, но он был сильнее и заставил меня встать на колени перед ним.

– Открой-ка свой ротик и прими нашу кончу! – сказал он, с ухмылкой. Оба парня смотрели на меня, как на какую-то игрушку, которой можно управлять по своему желанию.

Я попыталась отвернуться, но тут же получила удар по щеке.

– Не дергайся, шлюшка! – рявкнул насильник, и я поняла, что мне не удастся избежать этого.

Они начали по очереди долбить мой рот, не обращая внимания на мои протесты и слезы. Я чувствовала, как их члены глубоко проникают в мое горло, заставляя меня давиться и плеваться. Но они не останавливались, наоборот, становились еще более жестокими и агрессивными, пока не кончили, заполнив мой рот своей противной спермой. Я чувствовала, как противная жидкость стекает по лицу, и мне стало тошно.

– Смотри, как накончали, даже из рта течет! – сказал один из них, смеясь и показывая на мои губы, покрытые белой жидкостью.

Я попыталась вытереть ее рукой, но меня снова схватили за волосы и прижали к члену.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом