Саманта Джонс "МЖМ по кругу. Эротические рассказы. Рабыня доминанта"

Без рубашек все трое выглядели как настоящие дикари: высокие, мускулистые, крепкие и волосатые. Их не интересовали общественные нормы и этикет обращения с женщиной. Мои коленки дрожали, когда они называли меня по имени и приказывали, отдавали указания, заставляли… Я сама не помню момент, когда сдалась. Все случилось само собой. Инстинктивно… По-животному…Сборник свежих рассказов из кабинета сексолога Саманты Джонс. Откровенные и волнующие признания в пороках, фетишах и зависимостях от обычных людей, которых вы встречаете каждый день. У каждого есть своя тайна. И каждый в тайне желает быть разоблаченным… Начни читать прямо сейчас!Иллюстрации сгенерированы нейросетью CHAT GPT4

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 26.01.2024

МЖМ по кругу. Эротические рассказы. Рабыня доминанта
Саманта Джонс

Без рубашек все трое выглядели как настоящие дикари: высокие, мускулистые, крепкие и волосатые. Их не интересовали общественные нормы и этикет обращения с женщиной. Мои коленки дрожали, когда они называли меня по имени и приказывали, отдавали указания, заставляли… Я сама не помню момент, когда сдалась. Все случилось само собой. Инстинктивно… По-животному…Сборник свежих рассказов из кабинета сексолога Саманты Джонс. Откровенные и волнующие признания в пороках, фетишах и зависимостях от обычных людей, которых вы встречаете каждый день. У каждого есть своя тайна. И каждый в тайне желает быть разоблаченным… Начни читать прямо сейчас!Иллюстрации сгенерированы нейросетью CHAT GPT4

Саманта Джонс

МЖМ по кругу. Эротические рассказы. Рабыня доминанта




Мафиозный клан. История 1

Он прижался к моим губам, чувства обострились от наступающей ночи.

Только он мог сводить меня с ума своими поцелуями до дрожи в коленках. Рывком я порвала его рубашку, я желала ощутить тепло его тела, запах его кожи. Я видела отблески лунного света в его глазах, и в них же прочитывалась наслаждение и трепет этого момента.

Движения были не быстры, мы хотели сполна насытиться друг другом, сейчас вдвоем.

Мы играли с друг другом, дразнили и заходили дальше. Он целовал мои оголенные плечи, доходил руками до самой чувственной точки, проверяя готова ли я.

На моем лице поблескивали отблески свеч, а губы были распухшими от поцелуев. Мы уже не могли ждать, тело трепетно жаждало большего, он перевернул меня на живот и вошел в меня, теперь мы уже не тянули этот момент, было рвано и ритмично, явно он уже не мог сдерживаться и его настоящее нутро выходило в тот момент, дерзкое и непокорное.

Но подождите, вернемся к нашему побегу?

– Дайри, тебе нужно скрыться. Я не хочу, чтобы ты пострадала. Я связался со своими верными друзьями в банде и… у меня плохие новости?

– Что? Что случилось, Герман!?

– Карл захватил власть в моем клане и собирается убить нас. Он уже выслал погоню.

– Но…

– Никаких «но»! – он разозлился и стал кричать на меня, хотя я видела влюбленными глазами, что он не наводит не меня, а себя за то, что допустил это,– Ты самое дорогое, что у меня есть. Понимаешь!? А этого ублюдка…

Герман схватил фотокарточку в тяжелой раме, что стояла на комоде. На ней были они с Карлом лет пятнадцать назад, когда все только начиналось. И со всего маха швырнул в зеркало.

Грохот битого стекла заполнил комнату.

– Я убью его!

– Герман, – я вскочила от страха с дивана и уставилась ему прямо в глаза, – я буду с тобой до последнего!

Мы слились в безумном поцелуе, а потом всю его страсть я смогла уместить в своих жарких бедрах.

– Да! Да! Да!!! Еби меня сильнее!!!

Он долбил меня как в последний раз и мы оба знали, что наутро нас может не быть в живых…

Когда мы проснулись – кромешная тишина окутала домик. Ни шороха, ни шума подъезжающих шин. Казалось мы потерялись в этом мире в двоем и хотелось, чтобы так продолжалось вечно…

Уже стемнело, но небо было ясным и звездным. В воздухе разносились трели сверчков, создавая ощущение тишины и спокойствия. Мы вышли из дома и направились к озеру.

Старое озеро было окружено густым лесом. Его воды были темными и гладкими, как зеркало. В лунном свете они переливались всеми цветами радуги. Вдали виднелись темные силуэты деревьев, а над ними мерцали звезды.

Мы спустились к озеру и остановились на берегу. В тишине раздавался лишь плеск воды, где-то вдали квакала лягушка. Мы молча смотрели на озеро, наслаждаясь его красотой, целовались как подростки в шестнадцать лет, и зажимались почти за каждым деревом.

Вдруг мы услышали всплеск воды. Оглянувшись, мы увидели, как в озере плескалась рыба. Она выпрыгивала из воды и снова падала обратно. Лунный свет играл на ее чешуе, создавая сказочный эффект. А еще лунный свет очень красиво отображался на его лице, я не уставала восхищаться, он был красив словно бог при этом свете.

Мы улыбнулись друг другу. Это было прекрасное место, чтобы прогуляться вечером.

Мы прошлись вдоль озера, любуясь его красотой. В воздухе разносился аромат цветов, растущих на берегу.

– Как хорошо что мы здесь вместе Дйари,– говорил он.

Когда мы вернулись домой, было уже поздно. Но, это не помешало нам заняться друг другом.

–Герман, я не устану это говорить, но я хочу тебя снова, – кокетливо говорила я, проводя по его торсу рукой и спускаясь ниже.

Мои слова тогда явно пробудили в нем вулкан страсти.

Он вцепился в меня жадным поцелуем, больно схватившись за волосы, поднимая мою голову выше. Другой рукой он исследовал каждый сантиметр моего тела. Я спешно искала способ расстегнуть его ремень.

Он шепчет на ухо, все свои пожелания. Его шепот заводил меня еще больше.

Я вырвалась из его крепких объятий, встала по среди зала.

– Сядь на стул и наблюдай, иначе тебе сегодня ничего не перепадет, – говорила я с легкой издевкой.

– Дайри, я уже не могу ждать, – почти моля говорил он! Глава мафии, я смогла подчинить тигра, причем дикого.

Я начала раздеваться, снимая свой коротенький сарафанчик. Медленно подтанцовывая, шевеля своими бедрами и не упускала ни одну клеточку своего тела, изящно поглаживая.

И вот теперь я стою перед ним, в одних стрингах, которые еле прикрывают интимное место. Волосы растрепанны, но все ровно чертовски красиво еле прикрывают мою грудь. Я видела, как его глаза темнели и жадно пожирали, в голове он уже отымел меня в различных позах, где я задыхалась от крика.

Но, сейчас руководила я.

В постели с опасностью

Двигаясь в такт музыке, я опустила свою руку вниз под стринги и начинала ласкать себя прямо у него на глазах, я присела на кожаный диван.

И расставила свои ноги шире, чтобы он мог наблюдать всю картинку сполна.

Я вскрикивала и углублялась, глубже почти доводя себя до кульминации. Я видела все его нервные движения, он был как тигр в клетке. Я ждала на сколько же его хватит, и когда он возьмет меня.

Я видела его пульсирующую вену на лбу, а глаза стали еще темнее, страсть и желание затмили в тот момент все. И вот наконец он сорвался, не смог больше ждать и терпеть мои игры.

Он подошел ко мне, не спрашивая разрешения, своей сильной рукой поднял меня и облокотил меня на диван, заставил изогнуться и вошел в меня, резко. Я и успела только выдохнуть, я и хотела этого я и добивалась чтобы ему снесло крышу от желания.

Он оставлял свои поцелуи по оголенному телу, оставляя после них жар.

Он ускорял темп еще быстрее, я изогнулась сильнее, боковым зрением я видела каждую рельефную мышцу на его торсе, как на его лице отображалось желание и похоть.

Мы кончили в унисон, и я сползла по спинке дивана вниз.

Мы провели в этом лесу еще неделю, я узнала Германа намного лучшее и мы теперь точно не были влюбленными незнакомцами, а влюбленной парой.

И наконец-то случился тот день, когда все решится и мы сможем жить не в маленьком домике и не в лесу.

Выходили мы из дома уже влюбленной парой, но наше настроение портило предстоящее испытание судьбы. Мы ехали в особняк, где на днях нас чуть не убили.

А как правило умирать, нужно красиво. Сидя в машине, я смотрела на себя в зеркало заднего вида. Я была одета в черное платье-футляр, которое облегало мое тело. На мне были черные туфли на высоком каблуке и черные перчатки. Волосы были уложены в строгий пучок. Я выглядела как настоящая мафиозная леди. Я знала, что это не просто деловая встреча. Это были переговоры о власти и влиянии. Я должна была выглядеть уверенно и безжалостно. В машине со мной был мой любимый, Герман Шмит.

Он был одет в черный костюм и белую рубашку. На нем был черный галстук и черные туфли. Он выглядел солидно и внушительно. Когда мы подъехали к особняку, я вышла из машины и посмотрела вокруг. На улице было тихо и пустынно. Только несколько человек стояли у входа в дом. Мы вошли и сразу же привлекли внимание. Все взгляды были прикованы к нам. Я шла по залу, напряжение витало в воздухе.

За столом нас уже ждали другие участники клана. Они были одеты так же, как и мы, в строгие черные костюмы.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом