Андрей Геннадьевич Васильев "Воспитатели"

Наташа Конева не удовлетворена личной жизнью. Она нашла неожиданное решение проблемы

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 06.02.2024

Воспитатели
Андрей Геннадьевич Васильев

Наташа Конева не удовлетворена личной жизнью. Она нашла неожиданное решение проблемы

Андрей Васильев

Воспитатели




Глава 1

33-летняя Наташа Конева на первый взгляд была счастливой девушкой: хороший муж, 2 детей, хорошая работа и квартира. Но она уже давно была недовольна личной жизнью: однообразный секс с мужем ей уже давно надоел. Хотелось чего-то нового.

Однажды вечером, бесцельно гуляя по просторам интернета, Наташа наткнулась на сайт, посвященный порке. Заинтересовавшись, она посмотрела фото и видео, а потом прочитала несколько рассказов.

Наташа дико возбудилась. Она расстегнула штаны, спустила трусы и начала ласкать себя. Через несколько минут она кончила, испытав бурный оргазм. К счастью, ни мужа, ни детей дома не было. Муж взял детей с собой на рыбалку с ночевкой.

Всю ночь Наташе снились сцены порки, 2 раза она просыпалась и ласкала себя, каждый раз получая мощный оргазм. У нее появилось страстное желание быть выпоротой.

В детстве Наташу и ее старшую сестру Вику родители часто пороли. До 18 лет их попы часто встречались с ремнем. Сестры очень обижались за это на родителей. Учитывая это, желание получить порку казалось Наташе странным.

Она рассказала мужу о своем желании, но тот лишь посмеялся. Поэтому на следующий день она стала искать в интернете человека, который мог бы ее выпороть. К ее удивлению, желающих было много. Больше всех ей понравилась Настя. Они договорились встретиться в субботу.

В назначенный день Наташа приехала домой к Насте. Настя жила недалеко от родителей Наташи, что придавало ситуации пикантности. Настя была высокой стройной брюнеткой с восточной внешностью. Ей больше подходило имя Зульфия. Как позже выяснилось, ее отец был таджиком. Ее длинные волосы были связаны в 2 косички, как у школьницы. Она была чуть младше Наташи, ей было 30. Настя очаровывала с первого взгляда, неудивительно, что Наташе она понравилась.

Сама Наташа была высокой стройной шатенкой с прической каре. Она была очень красивой и пользовалась большой популярностью у парней.

Девушки прошли на кухню и за чашкой чая стали обсуждать детали порки. Договорились, что Наташа получит 50 шлепков руками, а потом 50 ударов ремнем.

Выпив чаю, девушки прошли в спальню. Настя села на кровать. Наташа спустила штаны и трусы и легла к ней на колени. Настя погладила попу Наташи, потом начала шлепать. Вначале шлепки были совсем слабые, но у 20-му удару стали ощутимыми. Наташа начала ойкать. Несмотря на усиливающуюся боль, Наташа выдержала порку достойно. Она почти не дергала ногами и не пыталась прикрыть попу руками.

Нанеся 50 шлепков Настя сказала Наташе встать и лечь на кровать. Та подчинилась. Настя положила подушку под попу Наташи, потом взяла кожаный ремень со стола. Погладив попу Наташи, она сложила ремень пополам и начала порку. После первого же удара Наташа почувствовала жгучую боль и крикнула. Настя продолжила порку. Боль усиливалась с каждым ударом, но Наташа держалась достойно. Лишь пару раз она потерла попу руками. Нанеся 50 ударов, Настя отложила ремень в сторону, погладила попу Наташи, потом сказала ей встать. Наташа немного погладила свою попу. Попа была вся красная и горячая. Потом Наташа встала, прижалась к груди Насти и заплакала, не столько от боли, сколько от избытка чувств. Настя обняла подругу и начала гладить ее по голове, утешая и хваля. Закончив плакать, Наташа поблагодарила Настю за порку и пошла в ванную приводить себя в порядок. В ванной она стала ласкать себя, включив напор душа на полную и кончила с бурным оргазмом. Как оказалось, Настя услышала стоны Наташи, о чем смеясь сообщила, когда она вышла из ванной. Лицо Наташи стала красным как ее попа.

Выпив по чашке чая, девушки распрощались. Настя сказала, что ей понравилось пороть Наташу, та в ответ сказала, что тоже была в восторге и пообещала регулярно заходить для порки.

Придя домой, Наташа стала анализировать свои ощущения. С одной стороны, ей было также больно как после порки от родителей. С другой не было чувства злости и обиды на весь мир. Наташа твердо решила регулярно получать порку.

Глава 2

На следующей неделе Наташа опять стала искать в интернете человека, который мог бы ее выпороть. Ей понравилась порка от Насти, но она решила получать порку от разных людей. К тому же ей хотелось более строгую порку, а Настя вряд ли могла ей это дать. Поискав немного в интернете, она нашла следующее объявление: «Госпожа Даша. Строгая порка для парней и девушек». Она написала Даше о своем желании получить строгую порку. Через пару часов Даша ей написала:

– Ты понимаешь, что такое строгая порка?

– Да. Это очень сильная порка.

– Действительно хочешь ее получить?

– Да.

– У тебя есть опыт порки?

Наташа рассказала о порке от родителей и от Насти.

– Я буду пороть тебя розгами. Это гораздо больнее чем ремнем. Если ты готова жду тебя завтра утром.

– Я готова. Напиши адрес.

На следующий день Наташа поехала к Даше. Даша жила на другом конце города. Путь занял больше часа. Даша оказалась блондинкой среднего роста с длинными волосами, собранными в пучок. Ей было 23 года. Несмотря на возраст, она была опытной порщицей. Множество поп было выпорото ей, как мужских, так и женских.

Когда Наташа сняла обувь и куртку, Даша пригласила ее в комнату. В середине комнаты стояла длинная лавка, на ней лежали веревки. Рядом стояло ведро, в котором мочились розги. Наташа поняла, что это все для нее. Она испугалась и хотела уйти, но отогнала эти мысли.

– Эти розги я заготовила вчера специально для тебя- сказала Даша. – Замочила их в воде с солью и уксусом, чтобы они больнее пороли. Я выбрала длинные и гибкие розги. Они порят очень больно.

Наташа слушала это со смесью страха, возбуждения и нетерпения.

– Ты готова? – спросила Даша.

– Да – тихо ответила Наташа.

– Тогда раздевайся и ложись на скамью.

Наташа спустила штаны и трусы и хотела лечь, но Даша ее остановила. «Догола раздевайся»-сказала она. Наташа сняла кофту, футболку, лифчик и носки и легла на скамью. Даша положила подушку под ее попу. Потом она привязала руки и ноги Наташи к ножкам лавки. Каждую руку привязала отдельно, чтобы Наташа не могла перевернуться. Еще привязала в районах поясницы и бедер. Наташа не могла даже пошевелиться.

Потом Даша подошла к ведру взяла один из прутьев и взмахнула им в воздухе. Раздала свист, от которого душа Наташи упала в пятки. Затем она подошла к голове Наташи и сказала:

– Сейчас я начну тебя пороть. Пороть буду сильно. Я дам тебе 100 ударов. Ты можешь кричать и плакать сколько угодно, но пока не получишь 100 ударов я тебя не отпущу. Поняла?

– Да – тихо ответила Наташа.

– Тогда начнем.

Даша подошла к попе Наташи, погладила ее, потом замахнулась и нанесла первый удар. Попу Наташи обдало огнем. Она стиснула зубы, но не издала ни звука. Даша продолжила порку. На бедную, беззащитную попу Наташи обрушился град ударов. Даша порола с оттяжками и захлестами, чтобы причинить максимальную боль. Она порола размеренно с перерывом в несколько секунд, чтобы наказуемая прочувствовала каждый удар. Удары наносились то по левой ягодице, то по правой. Как уже было сказано, несмотря на возраст Даша была опытной порщицей.

Уже на 5-м ударе Наташа начала стонать, на 10-ом кричать, а к 20-му удару рыдала и кричала во весь голос. Даша даже не думала останавливаться.

Прутья ломались 2 раза. Каждый раз Даша брала новый прут, опробовала ее в воздухе, а потом продолжала порку. Наташа даже не замечала этих перерывов. Боль не утихала не на секунду. Ей казалось, что порка идет вечность и не закончится никогда.

Наконец, Даша закончила порку и бросила прут на пол. Потом развязала Наташу и сказала: «Можешь вставать». Наташа смогла встать далеко не сразу. Даша подала ей руку и помогла подняться. На попе Наташи не было живого места, она вся была в полосках. Во многих местах полосы пересекались, кое-где были следы крови.

Даша и Наташа стали гладить поротую попу. Даша обняла Наташу, поцеловала ее и сказала:

– Ты молодец. Достойно выдержала суровую порку.

– Да уж. Но я бы не хотела получить такую порку еще раз.

– Все так говорят – засмеялась Даша. – А потом приходят ко мне снова и снова.

– Поживем увидим – улыбнулась Наташа. Она и сама понимала, что еще не раз придет к Даше.

Она поблагодарила Дашу за порку и пошла в ванную приводить себя в порядок. В этот раз она не стала ласкать себя в ванной, боясь в очередной раз опозориться и решила сделать это дома.

Выпив по чашке чая, девушки распрощались. Наташа поехала домой. К счастью, она догадалась, что после сильной порки ей будет больно сесть, поэтому к Даше приехала на метро. Всю обратную дорогу она стояла. Сесть было больно. Придя домой, она первым делом пошла в ванную, включила напор душа на полную и стала себя ласкать, кончив с бурным оргазмом.

Глава 3

Следующего партнера для порки Наташа стала искать через неделю. За неделю попа не до конца не зажила, да и воспоминания о жесткой порке от Даши были еще свежи. В этот раз она решила искать парня. Как только Наташа написала на нескольких площадках на нее обрушился вал сообщений от желающих мужчин. Среди них было много дебилов и неадекватных. Целый вечер она потратила на выбор самого достойного. Больше всего ей понравился Олег. Они договорились встретиться на следующий день.

Следующим утром Наташа поехала к Олегу. Он жил в шикарной квартире на Тверской. Когда Олег открыл дверь оба были очень удивлены. Олег оказался ее бывшим одноклассником и первой любовью. В 8 классе они оба пришли в новую школу. Их посадили вместе. Почти сразу между ними вспыхнула любовь. Наташа сразу влюбилась в высокого, стройного брюнета. Олег в свою очередь втюрился в красавицу Наташу.

Почти до конца 11 класса они были вместе. Но поскольку они поступили в разные вузы, их пути разошлись и отношения постепенно сошли на нет. Они оба успешно закончили институт и построили успешную карьеру. Олег женился на одногруппнице, у них родились сын и дочь, но через несколько лет брак распался. Олег оказался хорошим отцом, купил жене с детьми квартиру, исправно платил алименты, часто виделся с детьми и активно участвовал в их воспитании. С бывшей женой он сохранил хорошие отношения. Наташа вышла замуж за коллегу по работе, у нее тоже были сын и дочь. Ее брак уже был формальностью, она подумывала о разводе и только наличие детей мешало ей развестись.

Наташа испытывала двоякое чувство. С одной стороны, она радовалась, что ее будет пороть хорошо знакомый парень, а не незнакомец. С другой стороны, ей было неловко, что Олег узнал о ее странном увлечении. Олег же был безумно рад приходу Наташи. В глубине души он продолжал ее любить. У Олега было много женщин, но никого лучше Наташи не было. Даже жена не дотягивала до нее. В последнее время Олег часто думал о Наташе, она снилась ему по ночам.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70320739&lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом