Ирина Романова "Любовница. Милана и Ибрагим"

– О, у нас новенькая? – с интересом рассматриваю стройное девичье тело.Яркая, словно бабочка, залетевшая в окно, по сравнению с нашими старыми воронами, мнившими себя красотками.– А ты, смотрю, уже глаз положил… – хмыкает Макс, мой заместитель. – Да, приняли вчера на место Архиповой, та же в декрет пошла. Не твоими ли стараниями?– Нет, та не в моем вкусе… – слежу, не отрываясь от стройной фигурки, затянутой в офисный костюм, который ее нисколько не портит.– Ну-ну, – не верит мне Макс.– А эта будет моей, – накладываю вето. – Увижу кого-то рядом…***Я пришла работать в офис большой компании, в надежде построить карьеру. И в первый же день попала под внимание босса. Он окружил подарками, свиданиями, и я влюбилась.Не знала я, какими проблемами в моей жизни обернётся эта любовь.Дочь, покушение, и убийство…

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 16.02.2024

Любовница. Милана и Ибрагим
Мия Петрос

Ирина Романова

Беглые души #2
– О, у нас новенькая? – с интересом рассматриваю стройное девичье тело.Яркая, словно бабочка, залетевшая в окно, по сравнению с нашими старыми воронами, мнившими себя красотками.– А ты, смотрю, уже глаз положил… – хмыкает Макс, мой заместитель. – Да, приняли вчера на место Архиповой, та же в декрет пошла. Не твоими ли стараниями?– Нет, та не в моем вкусе… – слежу, не отрываясь от стройной фигурки, затянутой в офисный костюм, который ее нисколько не портит.– Ну-ну, – не верит мне Макс.– А эта будет моей, – накладываю вето. – Увижу кого-то рядом…***Я пришла работать в офис большой компании, в надежде построить карьеру. И в первый же день попала под внимание босса. Он окружил подарками, свиданиями, и я влюбилась.Не знала я, какими проблемами в моей жизни обернётся эта любовь.Дочь, покушение, и убийство…

Ирина Романова, Мия Петрос





Любовница. Милана и Ибрагим

Глава 1

С ним было все сразу так сказочно красиво…

Босс открыто меня желал, и на меня косился весь коллектив, кто со злостью, кто с презрением… Кто-то даже с завистью. Я получала каждое рабочее утро свежий букет на стол, а через неделю уже согласилась на обед. За мной так впервые ухаживали, мне сироте, обделенной вниманием, было лестно принимать все эти милые подарки, в виде пирожных, фруктов… И безделушек, то сумочка, то ремень, то платок на шею.

А я стала летать на крыльях любви…

И попалась в его сети, словно мотылёк, прилетевший на свет.

****

– Милана, девочка моя… – его глаза с жадностью меня пожирали, да так что во мне вспыхивало нечто, оно будоражило кровь и заставляло желать, бесспорно не одних поцелуев.

Сегодня мы отмечали маленькую дату, месяц наших встреч. После работы он завез меня в магазин, купил потрясающее платье, туфли и белье. Вынудил меня все немедленно надеть…

– Мне неудобно, да и дорого, – я отчаянно покраснела, рассматривая себя в зеркало.

Нет, все это мне безумно шло, но стоимость вещей шокировала.

– Нет. Это подарок, ты месяц, как согласилась со мной обедать. А сегодня наш первый совместный ужин! – он подошел, что-то вытащил из кармана и, приложив к шее, сказал. – Взгляни, какая ты красивая!

Я смотрела на золотую цепочку и кулончик на ней, потрогала, мне казалось он раскаленный…

– Я хочу, чтобы ты стала моей… – он наклонился к шее, вдохнул воздух. – Ты такая сладкая…

– Но…

– О жене не думай, она формальность, не более того. Сидит дома, не выходит! Ты будешь моей звездой… – его губы щекотали нежную кожу возле уха. – Идем, нас ждет прекрасный ужин!

Он вывел меня из магазина и, придерживал под руку, а я оглянулась, один из охранников подхватил пакеты, в которых находилась и моя офисная одежда. Мы сели в его автомобиль, и машина мягко покатилась по вечерней Москве.

Ресторан находился на восьмидесятом этаже, нас встретил полумраком отдельных кабинок. Официанты быстро накрыли стол, я даже не видела меню…

Смотрела на Ибрагима, боясь потерять связь с миром. Его седина в волосах, в приглушенном свете, отдавала серебром. А его черные глаза, следили за каждым моим движением…

– Давай выпьем за нас? – он поднял бокал с вином, и кивнул мне. Я робко взяла за тонкую ножку, и тоже подняла его в воздух.

Он стукнул своим, об мой, и отпил. Я же только сделала крошечный глоток и поставила обратно. Я не пью практически, пару раз шампанское, и то несколько раз. Мама была строга в этом плане.

– Все в тебе прекрасно, ты не пьешь, не куришь и воспитана строго. Жаль, мне не довелось познакомиться с твоими родителями.

– Я тоже об этом жалею… Мама мечтала увидеть меня счастливой, – сказала и покраснела.

– Так выпьем за это! – он снова заставил меня сделать глоток. От вина закружилась голова, и щеки загорелись огнем.

– Кушай, ты такая хрупкая, наверно, плохо ешь!

Я взяла нож и вилку в руки, надрезая кусок мяса. Мне было как-то все еще неловко от своего признания. Но вино сыграло главную роль, и я начала есть. Ибрагим что-то говорил о том, какие у него планы, но я почти не слышала слов, а следила за ним. Как он двигался, как жестикулировал…

– Ты весь вечер молчишь. Может, что-то расскажешь? – ужин уже подходил к концу, мой бокал был наполовину пуст, в то время как Ибрагим выпил всю бутылку.

– Что рассказать? – испугалась я вопроса.

– О планах на будущее? – подсказал Ибрагим.

– Хотелось чему-то учиться дальше. Возможно записаться на курсы?

– Для чего? – удивился он.

– Двигаться по карьерной лестнице… – снова смутилась я.

– Смогу поставить тебя старшим менеджером отдела через год, не раньше. Надо набраться опыта!

– Я бы сама…

– У нас? Сама? Не смеши, так и останешься на побегушках. Слишком мягкая для этого кубла змей. – Хмыкнул Ибрагим. – Ты поела?

– Да спасибо, было вкусно, – отложила я приборы.

– Тогда поехали! – он поднялся.

– Куда? – испугалась я.

– Увидишь, это сюрприз! – улыбнулся, а у меня мороз по коже пробежал.

– Ты выпил…

– Ты боишься меня? – подошел и протянул руку, я робко вложила свою ладонь и поднялась.

– Немного…

– Зря, я никогда не обижу тебя, клянусь! – притянул меня к себе, и укутал в объятия. Я окунулась в аромат его одеколона, он словно меня убаюкивал и внушал доверие.

– Пойдем?

– Идем…

Мы спустились вниз здания, снова сели в машину, которая увезла нас в аэропорт.

– Улетаем? – удивилась я.

– Да. Мой дом в Гаграх ждет нас, впереди выходные, я хочу провести их с тобой.

– Но я не взяла вещи…

– Все куплено! – успокоил меня.

Ибрагим завел меня в частный самолет, усадил рядом, и пристегнул сам ремень. Он все время держал меня за руку. Словно боялся отпустить, а мое сердце то испуганно замирало, то билось внутри груди от счастья. Но усталость и выпитое вино сделало свое дело и я, прислонившись к плечу Ибрагима, уснула.

Когда самолет приземлился, он отстегнул меня, подхватил на руки и понес.

Прижавшись к его груди, я мечтательно думала, что я, как та золушка из сказки, встретила своего принца. Погладила его грудь через рубашку, снова улавливая нотки одеколона. Впереди два выходных возле моря, на котором я никогда не была.

Ну и что Ибрагим старше меня на двадцать лет…

И женат…

Он будет моим…

А я буду счастлива!

Глава 2

Машина нас уже ждала. Он усадил меня на сиденье, пилот уложил наши сумки в багажник, и мы уехали, чтобы в полночь оказаться уже у берега моря. Дом стоял прямо в пятидесяти метрах…

Чувствовалось присутствие прислуги, все чисто, накрыт стол у бассейна в беседке.

– На море пойдем завтра. Там сейчас большая волна. Идем, переоденемся, искупаемся в бассейне, – он, подхватив сумки, повел меня на верх дома.

– У меня есть купальник?

– Конечно. Я же знал, куда мы летим! – заведя меня в спальню, поставил сумки на столик, распахнул одну из них и, покопавшись, вынул пакет. – Возьми, ванная там, – он кивнул на противоположную стену.

Я испуганно покосилась на огромную кровать и, взяв протянутый сверток, скрылась за дверью. На ручке не было замка…

Аккуратно сняла платье, туфли, сложила белье. Посмотрела в зеркало и удивилась своему отражению…

Там я увидела незнакомку, у которой сиял взгляд, горели щеки… и она счастливо улыбалась.

Я спешно опустила глаза, раскрыла пакет и достала весьма нескромный купальник. Но ведь мы наедине… меня никто кроме него не увидит?

Торопливо надела лиф, и крошечные трусики. В пакете оказался шелковый халат и сабо…

Я благодарно посмотрела на дверь, Ибрагим учел, что я могу смутиться, позаботился обо мне.

Обувшись, я завязала пояс халата, и, повернув ручку, вышла. Ибрагим стоял напротив двери и смотрел, не отрывая глаз. Увидев меня, окинул оценивающим взглядом и протянул руку.

– Идем, – взял меня за ладонь, сжал ее и повел к бассейну. Перед ним стояли кресла, Ибрагим потянул за пояс моего халата, развязывая, снял его и повел к спуску.

Спустился и прижал меня к себе, я стояла на ступеньку выше, и все равно мне пришлось задирать голову.

Его руки внезапно легли мне на бедра, заставляя вспыхнуть от стыда. Я сразу опустила взгляд.

– Нет, не прячь глаза, хочу видеть отражение твоих чувств. – Сжал бедра пальцами, и его ладони скользнули к талии.

Ибрагим приподнял меня, заставляя схватиться за его плечи.

– Ох, – испугалась я.

А он просто опустился в воду и поставил меня рядом. Его лицо оказалось на уровне моей груди. Небольшие треугольнички купальника едва прикрывали соски. Ибрагим прижал меня к себе и поцеловал сначала один холмик, потом другой.

– Ты ведь не обидишь меня? – у меня дрогнул голос.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом