Олег Тырин "Тираннозавр и глухой бурундук"

Книга рассказывает об удивительной дружбе, страшного Тираннозавра и маленького бурундука. О том, что настоящий друг всегда поможет в беде и никогда не бросит.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 0

update Дата обновления : 25.02.2024

Тираннозавр и глухой бурундук
Олег Тырин

Книга рассказывает об удивительной дружбе, страшного Тираннозавра и маленького бурундука. О том, что настоящий друг всегда поможет в беде и никогда не бросит.

Олег Тырин

Тираннозавр и глухой бурундук




Тирекс и глухой бурундук

Много-много лет назад на земле жили динозавры. Вокруг было много огромных деревьев и жили разнообразные животные. Но самым страшным животным в джунглях был Тираннозавр Рекс.

И вот однажды, юный Тирекс шёл по лесу ломая маленькие деревья и распугивая всех вокруг. Хотя Тирексу было еще мало лет, ростом он уже был с небольшую гору. У Тирекса совсем не было друзей, потому что все вокруг разбегались только заслышав его страшный рык.

Выйдя на полянку, страшный динозавр увидел маленького бурундука, который сидел к нему спиной и ел орешки. Тирекс удивился тому, что бурундучок не сбежал как все остальные животные. Ведь он так громко рычал, пробираясь сквозь джунгли.

Подойдя совсем близко к маленькому грызуну, он опустил свою большую голову и показал жуткие зубы. Но бурундук никак не отреагировал и продолжил щелкать скорлупу и доставать ядра, чтобы потом с удовольствием их съесть.

Тирекс был очень удивлен. Он решил зарычать снова. А бурундук, как ни в чем небывало, продолжил заниматься своими делами. Тогда динозавр приблизил свою морду так близко, что слегка задел плечо бурундучка.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70384264&lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом