Алиса Фокс "Эротический массаж. Все, что ты хотела знать"

Считается, что волнующий эротический массаж – это роскошь, доступная специализированным салонам. И мужчина, далекий от подобных заведений, вряд ли когда-нибудь узнает о том, какого незабываемого удовольствия он лишается в своей сексуальной жизни… Если, конечно, ты сама не надумаешь подарить ему это редкое и будоражащее наслаждение. Тем более, что теперь у тебя есть эта шикарная книга. Здесь ты узнаешь как правильно подготовиться, настроиться и воплотить, наконец, его мечты в жизнь. Тонкости и секреты эротического массажа, проверенные и самые чувственные техники, а также незабываемый и эксклюзивный массаж лангама – все это на страницах новой книги Алисы Фокс. С этим подспорьем любая женщина сможет с легкостью стать настоящим гуру эротического массажа, затмить которую будет просто невозможно.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 20.03.2024

Эротический массаж. Все, что ты хотела знать
Алиса Фокс

Считается, что волнующий эротический массаж – это роскошь, доступная специализированным салонам. И мужчина, далекий от подобных заведений, вряд ли когда-нибудь узнает о том, какого незабываемого удовольствия он лишается в своей сексуальной жизни… Если, конечно, ты сама не надумаешь подарить ему это редкое и будоражащее наслаждение. Тем более, что теперь у тебя есть эта шикарная книга. Здесь ты узнаешь как правильно подготовиться, настроиться и воплотить, наконец, его мечты в жизнь. Тонкости и секреты эротического массажа, проверенные и самые чувственные техники, а также незабываемый и эксклюзивный массаж лангама – все это на страницах новой книги Алисы Фокс. С этим подспорьем любая женщина сможет с легкостью стать настоящим гуру эротического массажа, затмить которую будет просто невозможно.

Алиса Фокс

Эротический массаж. Все, что ты хотела знать




Привет, моя хорошая!

Вот и настала долгожданная весна – пора любви и наслаждений. И особенно приятной она может стать, если знать как именно дарить эти наслаждения.

В этой книге я открою тебе все секреты эротического массажа!

Ты узнаешь что это и зачем, какие виды массажа существуют, я расскажу тебе тонкости правильной подготовки к этому эротическому таинству и расскажу как все сделать правильно – так, чтобы он наверняка запомнил его на всю жизнь и отблагодарил тебя в ответ подобным.

Помимо классического эротического массажа, ты узнаешь секреты и довольно редкого, но беспроигрышно возбуждающего и будоражащего массажа лингама. После этой книги ты будешь профессором мужского наслаждения)

Все здесь – только самая проверенная и работающая стратегия по мужскому удовольствию. Познав секреты эротического массажа, ты откроешь путь прямиком ему в сердечко и… чуть ниже.

Больше масла на ладошки и в путь!

С теплом к тебе, Алиса.

Что это и зачем?

Многие пары сталкиваются с тем, что былая страсть пропадает из отношений, а секс становится более редким, скучным и однообразным. Это приводит к тому, что отношения между супругами ухудшаются и возникают случаи измен. Как же предотвратить этот процесс и вернуть в постель нежность, любовь и яркие эмоции, которые вы с партнером испытывали друг к другу в самом начале отношений?

Для этого не нужно прибегать к каким-то экстремальным новшествам или менять партнеров, достаточно будет освоить технику эротического массажа, который сводит с ума абсолютно любого мужчину. Эротический массаж – это отменный способ освежить отношения и привнести в интимную жизнь новые яркие впечатления. С его помощью вы обретете взаимопонимание со своим партнером и сможете лучше узнать друг друга.

Да, вот так все просто – новизны в постели можно достичь даже без проникновения в твое влагалище и без использования эротических игрушек. Конечно, ты не профессионал – не врач, не массажистка, но тем не менее с этой книгой ты сможешь подарить ему чудесные минуты расслабления. Твой партнер увидит тебя с новой стороны. Ты предстанешь ему как страстная, необычная, незнакомая, которая умеет управлять своим телом и дарить его телу незабываемое удовольствие.

И еще один маленький секрет – после такого массажа твой партнер не останется в долгу! Именно пробуждение сильного желания у мужчины по отношению к женщине и есть цель эротического массажа.

Таким образом, ты подаришь ему одновременно ласку, заботу, интимное общение и сильное возбуждение. А для того, чтобы ты смогла осуществить это в полной мере, для начала необходимо полностью расслабиться и избавиться от стеснения. Не думай о том, как ты выглядишь, это совсем не важно. И самое главное, не стоит стесняться своих движений, не бойся прикасаться к самым сокровенным участкам мужского тела. Ведь мужчины ценят откровенность в постели превыше всего.

Какие бы сказки про массаж ни рассказывали, будь уверена: ничего сложного в нем нет. С ним может справиться каждая девушка, главное – знать несколько простых хитростей, про которые я с удовольствием тебе расскажу.

И, кстати, помимо чувственного удовольствия, от эротического массажа есть и вполне физическая польза!

Польза для мужского здоровья

Безотносительно любовных игр, техника также применяется с целью нормализации мужской половой сферы и улучшения общего самочувствия.

Во время сеанса ты окажешь воздействие на особые точки и зоны тела мужчины, результатами чего станут:

Активизация выработки тестостерона.

Увеличение количества и повышение качества спермы.

Укрепление мышечной ткани.

Устранение застоя крови в малом тазу.

Усиление полового влечения.

Нормализация эректильной функции.

Профилактика простатита и других мужских заболеваний.

Снятие стрессов.

Так что, польза эротического массажа очевидна – улучшая психофизическое состояние, воздействие на тело закономерно повышает уровень сексуальной энергии и выносливость мужчины, способствует избавлению от любых проблем интимного характера.

Помимо стимулирующего и терапевтического действия метод способствует улучшению настроения, становится хорошим способом снятия усталости, тонизирования всего организма. Благодаря регулярному проведению массажа удаётся быстрее избавиться от лишнего веса, ускорить выздоровление при таких нарушениях как гипергидроз, аритмия, патологии органов ЖКТ. Пациентам, ведущим малоактивный образ жизни, имеющим сидячую работу применяемые техники позволят осуществить действенную профилактику геморроидальной болезни.

И теперь, когда ты в полной мере прониклась важностью и необходимостью эротического массажа в вашей интимной жизни, можно смело приступать к сути.

Правильная подготовка

Конечно, как и к любой другой процедуре, к массажу необходимо готовиться заранее. И вот несколько рекомендаций, соблюдая которые ты точно не упустишь ни одной мелочи и идеально подведешь его к незабываемому массажу.

Еще непосредственно до самого массажа, раскрой карты сразу. Займись подготовкой мужчины к вечеру с самого утра. Напиши сообщение о том, что ты с нетерпением ждешь вечера, чтобы сделать любимому массаж. Можешь прислать фотографию комнаты в свечах или массажного масла. Это не оставит мужчине шансов задержаться на работе или прийти домой в плохом настроении.

Правильно выбери время. Если мужчина будет куда-то спешить, получить удовольствие ему не удастся. Не принесут радости и постоянные прерывания на ответы на звонки и другие важные дела. Поэтому при подготовке к эротическому массажу подбери время и место так, чтобы вас никто не отвлекал. Отключите телефоны.

Обрати внимание на его самочувствие. Если мужчина сильно хочет спать из-за сложного рабочего дня или же постоянного недосыпа, массаж его так расслабит, что ни о какой близости речи не пойдет – он просто уснет. Поэтому обязательно позаботься о том, что он не был слишком уставшим и достаточно спал накануне.

Непосредственно перед самим массажем мужчину можно покупать. Это и расслабит его, и обеспечит тебя чистой поверхностью для массажа. Особенно удели внимание мытью головы – мужчины просто обожают нежные массирующие движения в этой области. Отложи мочалку в сторону и помой его тело ладонями с достаточным количеством геля для душа.

Обстановка

Самое главное в процессе – это атмосфера! Поэтому как следует подготовь «рабочее место». В комнате должно быть тепло (при некомфортно низкой температуре мышцам будет сложно расслабиться) и не очень светло (сплошная темнота нам тоже не подходит, потому как визуальный ряд – невероятно важная составляющая процесса). Идеально подойдет небольшая лампа, стоящая недалеко от вас, либо несколько зажженных свечей. Поэтому приглуши свет и зажги ароматические свечи. Великолепными запахами для эротического массажа являются сандал, пачули, иланг-иланг и жасмин.

Можешь пойти еще дальше и добавь вообще новый аромат, неиспользуемый вами ранее. Обзаведись особым «ароматом для секса», который вы будете использовать исключительно при интимном общении. Это может быть ладан или нероли. Распыли композицию на постельное белье или нанеси на тело. Но не забывай и о своем запахе. Новый парфюм не должен его перебивать, а лишь дополнять легкими нотками. В качестве естественного источника можешь использовать цветы или сухие заготовки.

Включи спокойную музыку на фоне – все это будет дополнительно влиять на расслабление партнера. Отлично подойдут легкие мелодии, которые нравятся вам обоим, либо это могут быть просто звуки природы.

Эротический массаж не терпит неудобства. Атмосфера должна быть располагающей, приятной и расслабляющей. Если хоть что-то будет вас раздражать, накопившееся напряжение снять не удастся, поэтому и начинать не следует.

Ложе

Постель для этих целей не очень подходит – лучше застелить мягким покрывалом стол или расположиться прямо на полу, на ковре, обложив все вокруг подушками. Для дополнительного уюта. Подготовь чистые простыни и, желательно, те, которые не особо жалко, потому что риск попадания на них масла достаточно высок, а пятна потом ты вряд ли выведешь.

Главное условие – мужчине должно быть комфортно и удобно, а тебе понадобится свободное место, чтобы перемещаться вокруг него, массируя разные части тела.

Руки

Перед началом массажа вымой руки. Обрати внимание на ногти – сделай аккуратный маникюр, избавься от заусенцев и прочих неровностей, чтобы в процессе не доставить ему дискомфорт. И да, если не хочешь поранить тело партнера, то придется расстаться с длинными и острыми ногтями.

Позаботься о том, чтобы руки были мягкими и ухоженными, согрей их и смажь питательным кремом.

Масло

Как и в сексе, во время массажа важно использовать средства, снижающие трение. Лучше всего для этого подойдут масла или же крем. Масло сделает процедуру массажа приятнее, позволяя ладоням легче скользить по телу, а эфирные масла позволят максимально расслабиться. Чаще всего используют смеси масел. Например, используют как базовое масло миндаля, виноградных косточек, кокосовое. А дополнительно добавляют эфирное масло иланг-иланга, апельсина, корицы, имбиря, бергамота, можжевельника или других растений. Кроме того, некоторые из масел являются мощными афродизиаками, что поможет еще сильнее возбудить мужчину. Отлично подойдет апельсиновое, жасминовое, розовое или лавандовое эфирное масло. Помни, что для массажа нельзя использовать эфирные масла в чистом виде! Раствори несколько капель в масле-основе, прежде чем наносить его на тело.

Но не переборщи с запахами – слишком резкие могут стать причиной головной боли и других проблем со здоровьем.

Если ты планируешь массаж с продолжением, используй специальное масло, которое можно купить в секс-шопе. Обычное массажное средство при попадании в уретру или на слизистые влагалища вызовет воспаление тканей или нарушение флоры, что чревато, например, молочницей. Также стоит обратить внимание на состав масла. Продукты на масляной основе несовместимы с латексными презервативами. Альтернативой такому маслу может стать смазка на основе силикона.

Если хочешь использовать твёрдое масло, удостоверься, что оно легко тает в руках.

Внешний вид

Немаловажное значение имеет твой внешний вид. Пусть на тебе будет соблазнительное нижнее бельё или легкий шелковый халатик или же… для абсолютного удобства и мужского восторга можно быть и полностью обнаженной.

Всё это вместе с приятными ощущениями от твоих прикосновений только усилит его томительное возбуждение.

Твои помощники

Не стесняйся использовать подручные средства для усиления массажа и самостимуляции. Различные массажеры, например. Есть масса устройств, которые помогут доставить настоящее удовольствие мужчине без особых усилий.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/book/alisa-foks/eroticheskiy-massazh-vse-chto-ty-hotela-znat-70472452/chitat-onlayn/?lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом