Дмитрий Александрович Найденов "Артефактор. Книга третья"

Наш современник, вырывается из гибнущего мира и попадает в другой, только в этот раз, судьба подкинула немощное тело и презрение общества. Действие происходит в Корее, на границе с Российской империей. Герою придётся с нуля доказывать что он достоин звания аристократа, в чужой стране, с чужими обычаями и традициями.Новый цикл, можно читать как отдельное произведение, а можно как продолжение цикла Разлом.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 23.03.2024

Артефактор. Книга третья
Дмитрий Александрович Найденов

Наш современник, вырывается из гибнущего мира и попадает в другой, только в этот раз, судьба подкинула немощное тело и презрение общества. Действие происходит в Корее, на границе с Российской империей. Герою придётся с нуля доказывать что он достоин звания аристократа, в чужой стране, с чужими обычаями и традициями.Новый цикл, можно читать как отдельное произведение, а можно как продолжение цикла Разлом.

Дмитрий Найденов

Артефактор. Книга третья




Глава 1 (черновик)

Приехав к чеболям, я надеялся на разговор с главой рода, но неожиданно, войдя в кабинет До Юн, обнаружил ещё шесть человек, все очень пожилого возраста.

– А вот и господин Ан-тон Абросимов, прошу знакомиться, именно он и есть причина, по которой я вас всех собрал.

Ан-тон, знакомься, это старейшины нашего клана, я пригласил их, чтобы они ещё раз выслушали твоё предложение от тебя лично, – сказал глава рода, указав на меня.

– Рад знакомству, не знаю, что рассказал вам господин До Юн, но обсуждать дела я буду только с ним. Расширять круг посвящённых я не собираюсь, поэтому либо мы разговариваем с ним один на один, либо я покидаю ваш дом. Если вы имеете влияние в этом доме, он может обсудить всё отдельно, после того как мы согласуем все вопросы. Надеюсь, я сумел донести до вас свою мысль.

– Молодой человек, а не кажется вам, что к пожилым людям нужно относиться с уважением.

– А где я не проявил к вам уважения? – спросил я изумившись.

– Вы должны слушать старших и поступать, так как они скажут…

– Я не собираюсь терпеть весь этот балаган, по вашим словам,я сейчас приведу сюда первого попавшегося бомжа, который старше вас и он будет учить вас, как поступать? Не несите бред, если вам есть что сказать говорите, нет, дайте мне провести оговорённую встречу с господином До Юн. Если нет, то в субботу, моё предложение будет выставлено на аукцион другим инвесторам и уверен, они выстроятся в очередь ко мне, за возможность получить право открыть представительство моего завода, – ответил я.

– Да гнать в шею этого хама, – вклинился в разговор другой старик

– Господин Ан-тон, прошу вас подождать десять минут в приёмной, пока я улажу вопрос со старейшинами, – попросил меня До Юн.

Я молча развернулся и направился на выход, но в спину услышал голос ещё одного участника,

– Что ты выделываешься перед этим юнцом, ты забыл, что мы чеболи и не должны гнуть спину даже перед аристократами? Гони его в шею и не пускай его сюда, пока не научится уважать старость.

Закрыв дверь, я уже хотел отправиться на выход, но сдержал себя. Даже не знаю, чем меня они вывели из себя, но иметь дело с этими напыщенными индюками я не собираюсь.

– Что случилось? – спросила обеспокоенная Хва Ен, которая ждала в приёмной.

– Ваши старейшины немного не в себе, я отказался с ними разговаривать. Да и уверен, что с ними мы ни до чего не договоримся, только время зря потеряем. Тут есть кабинет, где мы можем спокойно поговорить? У меня возникла идея, как сделать рекламу нашей новой продукции.

– Да. Тут полно кабинетов, где можно спокойно поговорить. Пойдём в соседний, чтобы нас долго не искали, – сказала девушка вставая.

Кабинет был не меньше чем приёмная и мы спокойно уселись за большой стол, я налил себе стакан воды из графина, после чего сказал.

– Нам нужно сделать выносные столики, на которых расположим десять копировальных аппарата, поставим у каждого по одному обученному человеку, половина из которых должна быть девушками, а половина, молодые юноши. Они будут предлагать услуги по мгновенному копированию документов и фотографий, всего за два муна. Нужно представить то, как аттракцион, развлечение, тогда молва об этом быстро разойдётся, что сделает нам рекламу. Можно ведь арендовать небольшой проход вдоль нашего магазина и отдельную вывеску, о мгновенном копировании документов и без единой ошибки? Статью в газете и в новостном блоке телевидения, я уже заказал.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70485493&lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом