Сергей Новиков "Амазонки"

Цивилизация амазонок продолжала жизнь на затерянном острове. Сена и Артур нашли друг друга в этом мире.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 27.03.2024

Амазонки
Сергей Новиков

Цивилизация амазонок продолжала жизнь на затерянном острове. Сена и Артур нашли друг друга в этом мире.

Сергей Новиков

Амазонки




– Это твой последний миг, – сказала амазонка и заколола молодого мужчину с голубыми глазами кинжалом.

Она поставила его сперму в банк, где она замораживалась для будущего оплодотворения амазонок, и вышла из помещения в тропический рай. Атлантический океан омывал остров, на котором проживало 5 тысяч жителей и все женского пола. Они имели лабораторию, где отбирали женские сперматозоиды, наука у них была на высоте. Голубые небеса, палящее солнце и одинокий остров в океане, который был затерян от цивилизации людей. Амазонки могли наблюдать пролетающие самолёты в высоте и изредка проплывающие корабли, но они не встречались с людьми. Жительницы острова использовали луки для охоты на антилоп и кинжалы, вскрывающие животных. Изредка они вылавливали мужчин для взятия спермы, а потом убивали на месте и бросали тела в океан.

Цивилизация амазонок продолжала жизнь, которая не была обеспокоена тревогами на атлантическом острове. Они ходили в кожаных набедренных повязках и лифчиках, охотницы с луком за спиной и кинжалом у пояса. Каждая жительница была занята своим делом, кто-то находился в магазине, где товары не имел цен, у них была коммуна. Возглавляла её старшая амазонка лет сорока, одетая в чёрную кожу и белый матерчатый плащ. Библиотека острова продолжала тихую работу, где сотрудницы берегли книги, хранящиеся в затемнённых помещениях. Было немного влажно, читальный зал работал по вечерам, приглашая насытить себя знаниями. Сена любила это занятие, она читала авторов прошлых лет и современников. Жизнь амазонок проходила без мужчин, и Сена не предугадывала событий, которые ждали её.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70497178&lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом